Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ругаемся, общаемся, все под контролем :smile:

 

Удачи Вам в личной жизни, Valik! 

Ситуация перед родами: "Ты чего скулишь? Быстро родила и вернулась обратно на вебку работать! У тебя есть сутки!"  :blink:

 

JR-T все нормально))) Никто не ругается, у нас любовь такая, на расстоянии  :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из детей и родов культ создали, тут я соглашусь, но изначально то вопрос был в том, что девушке одной с ребенком порой трудно справиться со всем, и сколько историй, когда рожают от мужа и по любви, а он через пол года уходит к другой... Всякое может случиться.

 

Измены - это совсем другое, я таких не уважаю.

 

Я удивляюсь. Сидят дома, машинка стирает, готовка - дофига всякой автоматики, полы подмести - пылесос, огороды сейчас мало распространены, то есть организм не приспособлен к критическим нагрузкам. Отсюда жалобы на усталость, "не справляюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в личной жизни, Valik! 

Ситуация перед родами: "Ты чего скулишь? Быстро родила и вернулась обратно на вебку работать! У тебя есть сутки!"  :blink:

 

Благодарю! И вам!

Женщине лишь бы все перекрутить, эх. Прийти в чувства перед родами и полжизни плакаться - как бы ну совсем не сопоставимое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик

То, что якобы к беременным на Руси относились с благоговением, — миф. Беременность зачастую воспринималась как помеха и всегда как нечто совершенно обыденное: подумаешь, понесла, дурное дело не хитрое. Беременность не воспринималась как таинство, это был естественный процесс, стоивший не больше внимания, чем легкий насморк.

В старину считали, что выкидыш у женщины может быть только по двум причинам: по грехам или «сделали», а не от тяжелой работы, поэтому никаких поблажек беременная не получала, работала по-прежнему много и тяжело, выполняя все свои обязанности по дому.

Как свидетельствуют историки, нередко баба шла рожать, бросив белье в корыте или недомешанное тесто. Что касается родов в поле, о которых так любят говорить почитатели естественного образа жизни, то это, конечно, иллюзия, что женщины откладывали в сторону серп, рожали, и тут же вскакивали на ноги, чтобы продолжить работу — «и ничего», и все, мол, были здоровые и крепкие.

Несмотря на то, что такие роды не были редкостью, ни одна здравомыслящая женщина не желала разрешиться в поле. Да, бывали случаи родов прямо в стогу, но это не была норма. Если начало родин заставало женщину в поле, то она старалась попасть домой, чтобы роды прошли в более подходящих условиях.

Хорошо, если встречалась телега, — ее могли довезти до избы, впрочем, бывало, что женщина, которую растрясло в телеге, прямо в ней и рожала. В остальных же случаях роженица добиралась до дома пешком. В поле рожали те, кто не успел добежать до дома. Случались роды и на берегу реки во время полоскания белья, бывало, что женщины ухитрялись родить во время «шопинга» — на ярмарке.

Роды принимала повитуха, она же повивальная бабка. Это женщина, овладевшая акушерским искусством и оказывающая роженицам помощь. Повитуха контролировала весь процесс родов, который мог длиться и несколько суток, при необходимости принимала меры для исправления положения плода, для ускорения родов, пеленала родившегося младенца — повивала, от чего, собственно, и происходит наименование этих древних акушерок — повитухи.

Кстати, в обязательный послеродовой курс восстановления входило и повивание родильницы — бабка дня через два-три вела ее в баню, там распаренной женщине «правили живот» и затем на несколько часов, а при необходимости — на несколько дней — туго утягивали тканевыми бинтами — это служило профилактикой грыж и выпадения матки. Но пеленание далеко не всегда спасало от этой беды.       
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valik

И вот заодно почитайте. Дети царя Михаила Романова (ЦАРЬ, для него ведь было лучшее медобслуживание).

Пелагея Михайловна (1628-1629)
Марфа Михайловна (1631-1632)
Иоанн Михайлович (1633-1639)
Софья Михайловна (1634-1636)
Евдокия Михайловна (1637)
Василий Михайлович (1639-1639)

 

Как видите, все умерли во младенчестве.Что говорить о жалких обычных людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы! Вы меня совсем не поняли! Я об одном, а вас понесло в другую сторону. :beee:

 

Валик, не мужская это тема... Ваши слова звучали как "камни в наш огород". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик, не мужская это тема... Ваши слова звучали как "камни в наш огород". 

 

Нее не неее. Обидеть не хотел никого конкретного. Не говорю, что роды это фигня.

Девушки жалуются, что не справляются с одним ребенком, устают. Но все ведь так живут, раньше вообще условий никаких не было, рожали помногу детей, воспитывали, печь топили, в огороде ковырялись. А сейчас все доступно, техника какая хочешь. А, видите ли, с одним ребенком устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы еще не прокручиваете в голове, что будете говорить подрастающим деткам? Захотят знать, кем мама работает, почему нельзя смотреть, что прячет... С ужасом жду этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не неее. Обидеть не хотел никого конкретного. Не говорю, что роды это фигня.

Девушки жалуются, что не справляются с одним ребенком, устают. Но все ведь так живут, раньше вообще условий никаких не было, рожали помногу детей, воспитывали, печь топили, в огороде ковырялись. А сейчас все доступно, техника какая хочешь. А, видите ли, с одним ребенком устают.

А у Вас есть дети? И если есть, сколько часов в сутки Вы лично занимались им/ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть дети? И если есть, сколько часов в сутки Вы лично занимались им/ими?

 

У Valika нет детей, он ведь писал, что ищет умную и красивую девушку  blushing.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Valika нет детей, он ведь писал, что ищет умную и красивую девушку blushing.gif

Так откуда ему знать - легко или тяжело (даже имея кучу всякой техники)?! Я могла часами на руках ребёнка носить, т.к. капризничал (зубы, колики и т.д). У меня сил остальное просто не было(. Дети бывают разные! И если бы он понянчил хотя бы сутки, он бы понял, что не все так просто, как написано в книжке (сисю дала, в манеж положила - 3 часа в потолок плюй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда ему знать - легко или тяжело (даже имея кучу всякой техники)?! Я могла часами на руках ребёнка носить, т.к. капризничал (зубы, колики и т.д). У меня сил остальное просто не было(. Дети бывают разные! И если бы он понянчил хотя бы сутки, он бы понял, что не все так просто, как написано в книжке (сисю дала, в манеж положила - 3 часа в потолок плюй).

 

Вы это не мне пишите, а Valikу)))  Хотя всему свое время happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда ему знать - легко или тяжело (даже имея кучу всякой техники)?! Я могла часами на руках ребёнка носить, т.к. капризничал (зубы, колики и т.д). У меня сил остальное просто не было(. Дети бывают разные! И если бы он понянчил хотя бы сутки, он бы понял, что не все так просто, как написано в книжке (сисю дала, в манеж положила - 3 часа в потолок плюй).

 

Есть, откуда знать.

Проблема в том, что современные яжемать возвели наличие ребенка в культ и мневседолжны. Поэтому я выше приводил примеры с прабабушками, раньше в семьях было по 5 и больше детей, матери и воспитывали их достойно, и хозяйством занимались, и не ныли так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос забили...  :crying:  :mad:

Не забили. Я планирую ничего не говорить до школы. Ребенок пойдет в садик - буду днем работать. В школу - лучше искать квартиру для работы и уходить туда до 5-6 вечера. Мама работает в фирме или офисе.\

Дети очень любят хвастаться, такая у них психология.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас такое было: у меня ужасное настроение, я сильно расстраиваюсь из-за работы и заработков. Уже не знаю, что с собой делать.

У меня проблемы с глазами, появились приступы сильной боли в голове, тревожность, врачи отправляют к невропатологу. Я буквально 6 месяцев назад пролечилась, оказалось этого мало.

Ребенок мега гиперактивный, больше всего боюсь, что куда нибудь влезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас такое было: у меня ужасное настроение, я сильно расстраиваюсь из-за работы и заработков. Уже не знаю, что с собой делать.

У меня проблемы с глазами, появились приступы сильной боли в голове, тревожность, врачи отправляют к невропатологу. Я буквально 6 месяцев назад пролечилась, оказалось этого мало.

Ребенок мега гиперактивный, больше всего боюсь, что куда нибудь влезет...

 

Ой, сочувствую вам!

Я вот узнала сегодня, что в положении, не представляю, что делать дальше...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас такое было: у меня ужасное настроение, я сильно расстраиваюсь из-за работы и заработков. Уже не знаю, что с собой делать.

У меня проблемы с глазами, появились приступы сильной боли в голове, тревожность, врачи отправляют к невропатологу. Я буквально 6 месяцев назад пролечилась, оказалось этого мало.

Ребенок мега гиперактивный, больше всего боюсь, что куда нибудь влезет...

 

Я бы вам очень посоветовала обратиться к психологу, с такими вещами не шутят.

И делайте отдых от работы и ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у вас такое было: у меня ужасное настроение, я сильно расстраиваюсь из-за работы и заработков. Уже не знаю, что с собой делать.

У меня проблемы с глазами, появились приступы сильной боли в голове, тревожность, врачи отправляют к невропатологу. Я буквально 6 месяцев назад пролечилась, оказалось этого мало.

Ребенок мега гиперактивный, больше всего боюсь, что куда нибудь влезет...

 

Не поняла, на фоне чего у вас такое? Из-за ребенка или работы? И какой диагноз был поставлен невропатологом первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 11:25, Nashtenka сказал:

Я бы вам очень посоветовала обратиться к психологу, с такими вещами не шутят.

И делайте отдых от работы и ребенка!

Спасибо! Я вначале к невропатологу, потом будет видно.

В 01.02.2017 в 11:31, VikiMiki сказал:

Не поняла, на фоне чего у вас такое? Из-за ребенка или работы? И какой диагноз был поставлен невропатологом первый раз?

Диагноз не поставлен, на днях буду у врача.

Резко начало ухудшаться зрение, пошла к офтальмологу.  Все идет к атрофии глазного нерва, на сколько я поняла проблема в сосудах головы. Был курс лечения месяц, сейчас 3 месяца - это по глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...