Перейти к содержанию
Sophia92

А сколько времени у вас уходит на одного потенциального клиента?

Рекомендуемые сообщения

Общалась с подружкой на днях. Она жаловалась, что иногда по несколько часов может разводить мембера на приват. И вот этот разговор навеял создать такую деликатную тему :))

 

Интуитивно почувствовать потенциального клиента во фри возможно, но надо это или нет – один вопрос. Меня больше интересует другое: сколько секунд/минут/часов вы готовы потратить на мембера, если есть вероятность, что он пойдет в приват? Или лучше довериться случаю и судьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю сразу на двух сайтах. Поэтому мемам уделяю минимум внимания. Могу пообщаться 10-15 минут, чаще – 10. Если за это время он не идет в приват, забиваю и перехожу к следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не уделяю внимания. Никому. Я только здороваюсь и отвечаю на вопросы, касаемые самого привата: это делаю, а то нет; это у меня есть, а того нет etc.

На офлайн-сайтах во фрихе не переписываюсь совсем. Это лишний геморрой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та когда как. Все зависит от настроя)) Если точно знаю, что у мема есть бабло, трачу на него все время и уделяю дофига внимания, за просто так, скажем) Алчно, но что поделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю тратить время на нищебродов (да, они могут потом пополнить счет, но мне жалко своего времени и эмоций). Вполне нормально переписываюсь 5 минут, по опыту могу сказать, что этого достаточно, чтобы понять клиента, какой он, чего хочет и т.д.

С другой стороны, нужно уделять время всем и вся, но энтузиазма как такового уже нет, пусть новички такой ерундой маются))

Но бывают и исключения из правил. Буквально на днях разговорилась с одним гостем своей комнаты (для меня эта ситуация – нонсенс!). Познакомились, пошутили, пообсуждали, как круто быть мембером и моделью, потом он ушел по делам. Через час приходит в приват, оказалось, он просто уходил регистрироваться и пополнять счет. Посидел со мной немного, но оставил рефералку на 70 баксов. Приятно осознавать, что время было потрачено не зря! Вместе с тем, больше не рискну так растрачиваться. :Worn-out:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был подобный опыт, довольно интересный, наверное, в первых месяцах работы на вебке.

В мою комнату постоянно, в течение нескольких недель, может даже 4-6-х, приходил мальчик. Да, именно мальчик! :lol: Много внимания ему уделяла, постоянно переписывались обо всем и ни о чем, обещал и клялся, мол, как исполнится ему 18, сразу найдет работу и будет приходить ко мне в приваты. Исполнилось. Приходил. :laugh:

Как видите, случается, что бесплатная болтовня окупается, но где-то 1:6.

P.S. Не уговариваю общаться со всеми подряд во фрихе. Тем более, сейчас сама редко за просто так веду длинные диалоги. Но захотелось поделиться своим положительным опытом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с каждым, всем говорю, что деньги мне не нужны, просто нравится эта работа, ищу мужа, вот тебя ищу, да-да, именно тебя ;)) Ну и подобное пишу))

Если мембер совсем больной на голову – забиваю на него и не обращаю внимание на его требования/хамства/угрозы.

Но всем всегда пишу одно: хочешь видеть мою грудь, пусси и попу – велкам в приват, а тут будем скромненько общаться. Не хочешь? Не надо! Хочешь? Я тебя уже люблю))

Многие сначала морозятся, типа и простой чат устраивает, но, в конце концов, просят приват. Зашел – увидел – втянулся – просидел большую сумму. И так по кругу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю только, что в привате буду делать)) Если начинается всеми любимое "hi, how u r" и бла бла бла – включаю мороз. Могу пошутить еще. А прям полноценно общаться – как-то и не пробовала. Лень, а вот в привате – другое дело))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю тратить время на нищебродов (да, они могут потом пополнить счет, но мне жалко своего времени и эмоций). Вполне нормально переписываюсь 5 минут, по опыту могу сказать, что этого достаточно, чтобы понять клиента, какой он, чего хочет и т.д.

С другой стороны, нужно уделять время всем и вся, но энтузиазма как такового уже нет, пусть новички такой ерундой маются))

Но бывают и исключения из правил. Буквально на днях разговорилась с одним гостем своей комнаты (для меня эта ситуация – нонсенс!). Познакомились, пошутили, пообсуждали, как круто быть мембером и моделью, потом он ушел по делам. Через час приходит в приват, оказалось, он просто уходил регистрироваться и пополнять счет. Посидел со мной немного, но оставил рефералку на 70 баксов. Приятно осознавать, что время было потрачено не зря! Вместе с тем, больше не рискну так растрачиваться. :Worn-out:

 

О да!!!

 

Если сижу на сайте с видимым балансом, не трачу время на оленей. Конечно, они могут оказаться вдруг богатыми папиками, но мне западло. На одного мема уходит около 5 минут. Обычно нищеброды только балаболят и отнимают время. Поэтому заведомо терпеть не могу таких.

ПыСы. А если будет рефералка – я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От «много» общения толка вообще нет. В приват идут те, с кем во фри не болтаешь. А гесты с нулевками такими же и остаются, только каждый день потом приходят в комнату и словоблудят еще больше. Хорошо, если тех посетителей, которые после долгооого общения во фри позовут в приват, будет около 10% от общей массы. Поэтому никто не любит работать с потенциальными мемберами в бесплатном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо таково, что только новенькие уделяют внимание любому зашедшему в чат. А так, модели тратят на «потенциального» клиента 5 минут, а 10 – вообще с головой хватает.

 

Топовая мне жаловалась, что на самом деле очень сложно общаться лишь с одним, так как толпа огромная, каждый требует, чтоб отвечала сразу ему, а не другому, обидки ж потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо таково, что только новенькие уделяют внимание любому зашедшему в чат. А так, модели тратят на «потенциального» клиента 5 минут, а 10 – вообще с головой хватает.

 

Топовая мне жаловалась, что на самом деле очень сложно общаться лишь с одним, так как толпа огромная, каждый требует, чтоб отвечала сразу ему, а не другому, обидки ж потом))

 

Да прям.

Когда потенциальных особо нет, делать нечего и скучно, могу поточить лясы с интересным человеком. Бывает, не вылажу из приватов, есть время только на перекур, поэтому уже не до бесплатных трынделок, и пусть мужчина сто раз будет интересен мне и симпатичен – деньжата важнее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям.

Когда потенциальных особо нет, делать нечего и скучно, могу поточить лясы с интересным человеком. Бывает, не вылажу из приватов, есть время только на перекур, поэтому уже не до бесплатных трынделок, и пусть мужчина сто раз будет интересен мне и симпатичен – деньжата важнее =)))

 

Правильно-правильно! Открыто всего 1-2 чата – во фришке много общаюсь, от 6 и больше – какие нах разговоры халявные, тут бы успеть деньги собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по максимуму общаюсь с мемом до привата, пока:

1) сам не возьмет;

2) другой пригласит;

3) не увижу среди гостей постоянника.

Клиентов-попрошаек, которые после двух-трех отказов все равно продолжают тормошить, –  отправляю в баню. За вирт.секс – тоже в бан, но это уже совсем другая тема…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западных сайтах веду себя так же, как и вы, девочки. На русских – когда есть настроение, общаюсь с др*черами, которые уже заходили в приват.

На баланс всегда смотрю, правда, это не показатель, что мем обязательно позовет в приват. Обычно с балансом хитрые и хотят все и сразу бесплатно получить. У таких клиентов расчет на то, что ты вцепишься в него зубами из-за пополненного счета.

Тоже терпеть не могу попрошаек. Несколько предупреждений – сперва кик, потом бан.

Кстати, не знаю как у вас, а некоторые гости моей комнаты любят вступать в дискуссию и болтать о своем. За такое неуважение к моей персоне тоже баню, а то вообще страх потеряли. И за бесплатный вирт баню. Достали эти любители развести на фри-клубничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу модели уделяют клиентам только 5-10 минут. Ну и правильно, ибо, если подумать, работа в офе и во фри – две абсолютные противоположности. А мы ведь умные, и все это прекрасно понимаем. Поэтому уделять каждому внимание на фришке – нереально!

В оффе можно вцепиться, особенно когда нет других занятий.

Но я баба противная, уж тем паче не люблю, когда меня долго пытаются развести. Это начинает раздражать – и уже денег от такого дебила не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все зависит от уровня профессионализма и настроения, конечно. Ограничений по времени вообще быть не должно! Ну, вы чего, девочки?!! Какие к черту ограничения? Я всегда думала, что разговаривать надо, пока в приват не позовут или пока не скажут прямо: «мне это неинтересно».

А как по-другому заманить в приват?)

Со мной утром творится невесть что. Еле вылажу из постели, чтобы успеть пораньше заманить всех и вся в приват любыми способами. Об этом думаю – и лень как рукой снимает))) Появляется счастливая улыбка, юмор, готовность к необычным ролям и странным костюмам и коронное в конце «приходите ко мне еще»)))

Между приватами нужно крутиться как белка в колесе, включая милые диалоги во фри. Параллельно успеваю гуглить интересное для обсуждения. А обнаружив, что все зря, убеждаю себя, якобы я действительно хочу осчастливить бесплатно очередного старичка.t140023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтовня только отвлекает. То просят изобразить рабыню, то госпожу, то танцы им подавай, то еще чё-то придумают. Сорри, но бай. Достали. Мы не такие, запомните! Сразу всех одной строчкой посылаю.

То просят во фри shaved, то просят trimmed. Наглые ужас прям, как можно вообще такое сказать.

Захотел просто языком почесать? Скучно? Так я вообще-то тут работаю за деньги, а не просто сижу, болтайте в бесплатном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводила сегодня ночью мембера час. Тормоз еще тот. Не выдержала, забила не него и пошла спать. Хотя клялся, что сейчас пойдет готовить свой стафф для привата именно со мной.

 

Обычно столько времени не трачу на одного гостя. Почти всегда сразу понимаю, стоит игра свеч или нет. Вот бесит только, когда вроде и на приват согласился, но в чате долго-долго расспрашивает про мелкие детали шоу, начиная от того, как двигаться буду и какую музыку поставлю, и заканчивая чуть ли не материалом костюма, в который буду одета.

Все же предпочитаю все рассказывать и показывать уже в привате. Многие клиенты сами любят выбирать наряд. А делать это на публике – бред. Любое действие во фри меня раздражает, а раздражение приводит к головной боли.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от настроения и от того, есть ли оно вообще. А у меня настрой бывает редко) Тогда и болтаю спокойно. Но обычно пишу стандартные фразы, не выделяю никого из толпы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтаю всегда в "среднем" настроении. Если оно отличное у меня, то я параллельно со фри еще чё-то делаю, свои дела то есть. А если плохое – беги и прячься)) Шлю всех подальше, когда отказываются от привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю только на одном сайте, поэтому уделяю достаточное количество времени каждому, кто зашел в мою комнату. Но умным или платежеспособным – гораздо больше внимания. Разговоры на общие темы (для пристрелки) обычно у меня занимают 5-10 минут, на тему отношений-чувств – побольше. О сексе еще могу поболтать во фри, но предпочитаю все же в привате – в таком случае, сколько угодно, хоть целый день.

На вопросы, какие у меня костюмы, есть ли чулки, секси белье, отвечаю, но в основном перехватываю инициативу) И начинаю задавать кучу уточняющих вопросов) Мужчина или уходит, освобождая место в чате, или идет в приват)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопросы, какие у меня костюмы, есть ли чулки, секси белье, отвечаю, но в основном перехватываю инициативу) И начинаю задавать кучу уточняющих вопросов)

 

Эх, мне бы столько терпения))

Пример моих диалогов:

М: Есть чулки/белье/туфли?

Я: Есть.

М: Сколько?

Я: Много.

М: Какие?

Я: Разные.

М: А белые?

Я: Да.

М: А розовые?

Я: Да.

И так могу до бесконечности :DDD

Ко мне приходит много фетишистов, часть из которых любит выносить мозг прям во фри. Если продолжают доставать вопросами, тогда уже говорю «иди в профайл, там все подробно расписано и показано» :-Р

Но если все равно задрачивают меня своими «докажи, а то не верю», то «гоу в приват, здесь ничего не будет, губу не раскатывай».

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...