Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня с приходом началась депрессия....Раньше работала в кафе постоянно общалась с молодыми и энергичными,а сейчас на стены лежу....И очень меркантильая стала...Даже своему парню приваты дома за деньги делаю :biggrin2: .Ну,а что он хотел?Не может меня обеспечить вот мне и прихоиться работать ))Да так работать,что вечером ничего не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все с одинаковыми губами. Никто не хочет выделяться. А в человеке должна быть изюминка - пусть то асимметрия губ или курносость. Не обязательно иметь все части тела идеальными, в этом же фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки спасибо вам - за то что вы трудитесь на благо всего человечества!!!!! :flowers:

 

Спасибо, есть же нормальные люди, которые ценят нашу работу, а не возбухают.  :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexV, а что именно осточертело? Вебкам?

Не так вебкам, как мемберы-попрошайки и халявщики, ну и конечно же восприятия всего с плохой стороны и не хватка общения с живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так вебкам, как мемберы-попрошайки и халявщики, ну и конечно же восприятия всего с плохой стороны и не хватка общения с живыми людьми.

 

От них не избавиться( Учимся не обращать внимания на дураков, это плюс)

Запишитесь в секцию по интересам, это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думала, что надо работать и зарабатывать деньги. Теперь думаю только о деньгах, больших деньгах. Жизнь изменилась, улучшилась. Я знаю себе цену.

Ну, между прочим, поняла, что все мужики - похотливые самцы.

Психология - да, стало интересно читать и узнать разные скрытые аспекты, несмотря на то, что раньше считала психологию фигней.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала очень циничной ,высокомерной сукой ! Стала очень нервной , особенно в те моменты когда не можешь достичь определенного результата в работе / заработке.( очень бешусь от этого ,вподаю в депрессию (могу спать из за этого часами ) срываюсь на домашних бывает , хочется иногда побыть одной , очень дискомфортно работать когда в доме кто то еще находится за стенкой , особено когда ребенок ходит кричит по дому (приходится выключать звук). на счет люблю если рассуждать , то всячески потеряла интерес к мужчинам ,своего возраста мужчин вообще не замечаю ,все для меня они неудачники ( так и есть ),обращаю внимание только на мужчин по старше , и только из за бабла скорее всего ,на статусных .(без секса могу прожить долго ,уже как 3года не было) ,(с оборванцами спать не хочу которые подкатывают)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перестала хотеть секса ахахах

раньше с парнем встречались на расстоянии секс был какой никакой

съехались-казалось бы отрывайся. какое там, работа затрахала))

правда я еще на антидепрессантах , они снижают либидо. Он тоже на них, поэтому у нас совместная жизнь без секса и всех все устраивает) мы только обнимаемся и целуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перестала хотеть секса ахахах

раньше с парнем встречались на расстоянии секс был какой никакой

съехались-казалось бы отрывайся. какое там, работа затрахала))

правда я еще на антидепрессантах , они снижают либидо. Он тоже на них, поэтому у нас совместная жизнь без секса и всех все устраивает) мы только обнимаемся и целуемся)

 

Это мимими) Ну правда, когда людей связывает нечто больше, чем банальная постель - у отношений есть будущее)

Парень с вами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мимими) Ну правда, когда людей связывает нечто больше, чем банальная постель - у отношений есть будущее)

Парень с вами работает?

нет, я одна работаю) но мы познакомились через вебкам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я одна работаю) но мы познакомились через вебкам)

ого как интересно , и вы доверились ему через вэбку на встречу ?(сорри за любопытство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как интересно , и вы доверились ему через вэбку на встречу ?(сорри за любопытство)

доверилась не сразу, много денег спустил на меня в приватах сначала, потом начали общаться каждый день в скайпе, я английский подтянула благодаря ему) (он из Швеции), полгода общались, привыкли, решили надо встретиться, прислал мне денег на визу и билет и полетела, стремно конечно было, меня аж трясло от стресса, но он оказался лапочкой и я влюбилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверилась не сразу, много денег спустил на меня в приватах сначала, потом начали общаться каждый день в скайпе, я английский подтянула благодаря ему) (он из Швеции), полгода общались, привыкли, решили надо встретиться, прислал мне денег на визу и билет и полетела, стремно конечно было, меня аж трясло от стресса, но он оказался лапочкой и я влюбилась))

 

вы теперь в Швеции живете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверилась не сразу, много денег спустил на меня в приватах сначала, потом начали общаться каждый день в скайпе, я английский подтянула благодаря ему) (он из Швеции), полгода общались, привыкли, решили надо встретиться, прислал мне денег на визу и билет и полетела, стремно конечно было, меня аж трясло от стресса, но он оказался лапочкой и я влюбилась))

 

Почему вебкамите до сих пор?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, в каком именно чате читала, что жизнь изменилась с момента работы на вебке и сузился круг друзей. Вот у меня последнее время вообще жесть. Не с кем поговорить, не с кем сходить погулять и тд.. а если и хожу со старыми знакомыми гулять - невыносимо скучно.. мы такие разные. Так вот)) хотелось бы найти здесь девушек открытых к новым знакомствам и возможно окажется, что мы из одного города (но это вряд ли конечно)₽) п.с. Мне 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блин  у меня тоже самое. Еще жадность овладевает мной, когда я понимаю, что сил не хватило добить определенную сумму от того и в стрессе часто. И друзей не стало, мне они перестали быть инетерсны,  отпахала период порадовалась за себя, потратила на то, на то, на что друзья нищеброды не могли потратить, и счастлива. Но мне становится страшно, когда я думаю о будущем, какое оно? Если ничего не интересно, когда деньги есть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов: раскованность в сексе, именно деньги повысили самомнение, стала лучше выглядеть и могу позволить себе путешествия, концерты и тд, что делает меня счастливее.

Минусы: стала очень раздражительной, больше всего волнуют деньги, с друзьями общаюсь меньше, иногда заседаю дома днями, как хикка, от мужчин противно, если мало заработала впадаю в жуткий депр.

Мне тоже не хватает друзей с вебки, потому что только они могут меня понять. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...