Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже все прекрасно понимают, что вебкам меняет человека и его характер. Я, к примеру, стала очень циничной. Когда мне говорят приятности и закидывают комплиментами, я не воспринимаю слова, вообще никак. Считаю их пустым трепом. Ведь привыкла, что в чатах можно все что угодно писать. В реале поэтому автоматически включается ушной фильтр.

Раньше сама любила побалаболить о ерунде всякой, а теперь ненавижу, когда люди, находящиеся рядом со мной, ведут непродуктивную беседу.

Еще мнительная, никому не верю и не доверяю.

До вебкама чат был симуляцией реальных отношений. Сейчас же реальные отношения – симуляция вебки.

А как на вас отразилась работа? В чем изменения? И что вы с этим делаете?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала ужас какой!

На мужиков смотреть не могу, сразу плохие мысли появляются. Да и бесят все и вся!

В реале ничего не интересно. Совершенно ничего не хочется.

В общем, в плане характера я сильно поменялась. Все минусы перечислять лень. Но скажу, что я и думать по-другому стала. Не только парней, но и людей в целом недолюбливаю уже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стала раскованной, раньше даже одна перед зеркалом стеснялась раздеваться и смотреть на себя. Это плюс.

Теперь о минусе. Я по жизни общительная девушка, но после вебкама во мне «проснулась» замкнутость. Тяжело сходиться с людьми. Общаться в реале не особо хочется, пустого трепа с мемами в сети с головой хватает. :sleep:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала ужас какой!

На мужиков смотреть не могу, сразу плохие мысли появляются. Да и бесят все и вся!

В реале ничего не интересно. Совершенно ничего не хочется.

В общем, в плане характера я сильно поменялась. Все минусы перечислять лень. Но скажу, что я и думать по-другому стала. Не только парней, но и людей в целом недолюбливаю уже.

 

Угу, я тоже всегда была открыта новым знакомствам и общению, а сейчас не хочу иметь ничего общего с людьми. Практически ни с кем не общаюсь. D83DDE36.png Даже с подругами держусь на расстоянии. Не хочется звонить, приезжать на встречи, гулять...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я стала ужас какой!

На мужиков смотреть не могу, сразу плохие мысли появляются. Да и бесят все и вся!

В реале ничего не интересно. Совершенно ничего не хочется.

В общем, в плане характера я сильно поменялась. Все минусы перечислять лень. Но скажу, что я и думать по-другому стала. Не только парней, но и людей в целом недолюбливаю уже.

 

Угу, я тоже всегда была открыта новым знакомствам и общению, а сейчас не хочу иметь ничего общего с людьми. Практически ни с кем не общаюсь. D83DDE36.png Даже с подругами держусь на расстоянии. Не хочется звонить, приезжать на встречи, гулять...

 

Разделяю ваше состояние… Фух, не одна я такая. Даже не знаю, радоваться или плакать. D83DDE15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась раскованность в сексе. До вебкама не могла почувствовать с парнем свободу и легкость. Всегда сковывалась, ибо стеснялась. А еще часто на английском могу что-то крикнуть в порыве страсти. И dirty talk спокойно веду.

В общем, проблемой в жизни стало меньше :DD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда путешествуйте!) Бабло же есть! t2801.gif

 

Путешествовать – это да, люблю такое дело. А то, что подруг не осталось практически – переживаю сильно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать – это да, люблю такое дело. А то, что подруг не осталось практически – переживаю сильно…

 

А в одиночку не скучно путешествовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophia92, пригласи в круиз подружку, отдохнёте, заодно и отношения наладятся. m1031.gif

 

Что-то я не сообразила о совместной поездке…пасиба за классную идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась раскованность в сексе. До вебкама не могла почувствовать с парнем свободу и легкость. Всегда сковывалась, ибо стеснялась. А еще часто на английском могу что-то крикнуть в порыве страсти. И dirty talk спокойно веду.

В общем, проблемой в жизни стало меньше :DD

 

Есть такое дело) И хорошее со всех сторон)

 

Угу, я тоже всегда была открыта новым знакомствам и общению, а сейчас не хочу иметь ничего общего с людьми. Практически ни с кем не общаюсь. D83DDE36.png Даже с подругами держусь на расстоянии. Не хочется звонить, приезжать на встречи, гулять...

 

Быстренько оделась, побежала в близлежащий магазинчик накупить вкусненького и побольше, назад домой – и пялится в монитор дальше. Какие нафиг подруги, нет времени вообще, а здесь интернет, мемы и общение))

П.С. Пора мне на море, а то загналась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, работа как работа. Деньги не пахнут, так что выбирать не приходится. А кто и где добывает себе на жизнь – это сугубо личное дело каждого.

С подругами мы обычно болтаем о чем? Правильно, о парнях, детях и работе. А о нашей работе можно честно все рассказывать? Нет, чересчур интимно. Вот и уходят подруги, думая, что мы им не доверяем. Так, в принципе, и есть.

Многие жалуются на работу, но могу точно сказать, что если кому-то вебка не нравилась бы, тут и не работала б! Если мы здесь сидим, то стоит поменять свое отношение к сложившимся обстоятельствам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше поинтереснее было. Много общались на разные темы, нравилось, когда мемы рассказывают о своей стране, культуре, традициях и вообще о жизни. А сейчас им только тело подавай, редко попадаются именно собеседники.

Пришел – мысленно полапал меня – по*рочил по-шурику – ушел. Ну, при этом я обязана выписывать, какой у него dick большой классный.

Еще добивают некоторые гости фришки. Тупо выкладывают свои интимные фото, типа я в ответ тоже разденусь. Наивные, думают, сломают))

А еще боюсь панически, вдруг кто-то выложит мое видео, а знакомые найдут. Будет пипец. Понимаю, что надо надеяться на лучшее, все равно такие мысли частенько мелькают в голове.

 

Эх, сколько ж сил и времени отнимает работа…

 

Небольшая ремарка. По жизни человеку нужны две вещи: секс и деньги. Вебкам совместил эти понятия. Нет денег – нет удовлетворенности. После приватов так хочется реального мужчину рядом с собой… Кошмар! m1012.gif

 

Плюсы есть, конечно, тоже. К примеру, узнала столько разных фетишей, пикантных видео пересмотрела ;) Теперь тема секса стала обыденной, а раньше только при одном слове краснела и опускала глаза в пол.

Что еще вспомню – напишу. m1026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при этом я обязана выписывать, какой у него dick большой классный.

 

Ага, а еще: «такой офигенный я первый раз вижу». Главное потом внимательно смотреть на его физиономию :D Сидит довольный, что ппц :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше поинтереснее было. Много общались на разные темы, нравилось, когда мемы рассказывают о своей стране, культуре, традициях и вообще о жизни. А сейчас им только тело подавай, редко попадаются именно собеседники.

Пришел – мысленно полапал меня – по*рочил по-шурику – ушел.

 

В этом вопросе я соглашусь с вами. Общительных мемов стало на порцию меньше. Впрочем, это и неудивительно. Все в мире меняется, включая и рабочие отношения. А что нам остается делать, кроме как подстраиваться под современность?

Но попадаются уникумы. Вот японец у меня есть, рассказывает о своей родне (у них какой-то старинный род), учит их языку. Интересно очень, но непонятно)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наконец-то с моим мч сексуальная жизнь наладилась! то я вообще на него смотреть не могла, не хотелось и все, а теперь не отстаю от него! Я смотреть стала на себя по другому - чувствую себя более сексуальной, хищной, раскованной... мне нравится, кем я стала. Хотя, в реале для меня не существует мужчин, кроме моего. Никого к себе не подпускаю. 

Очень повысилась самооценка.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше поинтереснее было. Много общались на разные темы, нравилось, когда мемы рассказывают о своей стране, культуре, традициях и вообще о жизни. А сейчас им только тело подавай, редко попадаются именно собеседники.

Пришел – мысленно полапал меня – по*рочил по-шурику – ушел.

 

В этом вопросе я соглашусь с вами. Общительных мемов стало на порцию меньше. Впрочем, это и неудивительно. Все в мире меняется, включая и рабочие отношения. А что нам остается делать, кроме как подстраиваться под современность?

Но попадаются уникумы. Вот японец у меня есть, рассказывает о своей родне (у них какой-то старинный род), учит их языку. Интересно очень, но непонятно)))

 

Мемберу в первую очередь хочется сделать все свои дела, а потом уже можно и поболтать о природе и погоде. А вы хотите, чтобы просто общался, не закончив. t140011.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась раскованность в сексе. До вебкама не могла почувствовать с парнем свободу и легкость. Всегда сковывалась, ибо стеснялась. А еще часто на английском могу что-то крикнуть в порыве страсти. И dirty talk спокойно веду.

В общем, проблемой в жизни стало меньше :DD

 

Я тоже часто во время секса выкрикиваю грязные словечки на английском, но мой мужчина не удивляется – у нас это как в порядке вещей уже. Ведь я в повседневной жизни говорю на англ., если надо что-то быстро ответить, или вообще слова русские забываю, поэтому приходится заменять их иностранными)) Да и легче так))

Плюс однозначно раскованность в сексе появилась, уверенность, независимость!

Минус в том, что я стала грубой очень, раздражительной, на подруг нет ни времени, ни желания. Еще стала засматриваться на девочек на улице, иду и представляю, что каждая делает перед вебкамерой. t1810.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стала засматриваться на девочек на улице, иду и представляю, что каждая делает перед вебкамерой. t1810.gif

 

Насчет девушек – это отдельная тема…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...