Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу о себе сказать, что я самодостаточная девушка. Могу долго быть в одиночестве и не испытывать при этом дискомфорта. Легко приспосабливаюсь практически к любому человеку, но все же хорошо, если «мой» человек оказывается тонко понимающим. А вообще, люблю еще, чтобы меня развлекали, а не я кого-то. :Worn-out: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехаться, тянуть на себе бытовуху, терять в деньгах, много готовить и разнообразное, слушать спорт и звуки игр на компе, вообще не знать, куда деться в квартире – зачем все это? Я живу одна и просто встречаюсь с мч, он знает мое мнение по поводу сожительства. Что хочу – то и делаю, хожу по квартире в белье, могу ноги не брить каждый день, готовлю, когда и что хочу. При этом куча времени на себя. Сожительство сознательно ухудшает жизнь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехаться, тянуть на себе бытовуху, терять в деньгах, много готовить и разнообразное, слушать спорт и звуки игр на компе, вообще не знать, куда деться в квартире – зачем все это? Я живу одна и просто встречаюсь с мч, он знает мое мнение по поводу сожительства. Что хочу – то и делаю, хожу по квартире в белье, могу ноги не брить каждый день, готовлю, когда и что хочу. При этом куча времени на себя. Сожительство сознательно ухудшает жизнь. ИМХО.

 

Тогда жить одной форевер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю тишину, покой и комфорт, люблю быть сама себе на уме. Чувствую, помирать мне одинокой, без семьи и детей... Хотя сейчас балдею от жизни одной, не представляю, как в здравом уме на себя взять дополнительную ношу. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехаться, тянуть на себе бытовуху, терять в деньгах, много готовить и разнообразное, слушать спорт и звуки игр на компе, вообще не знать, куда деться в квартире – зачем все это? Я живу одна и просто встречаюсь с мч, он знает мое мнение по поводу сожительства. Что хочу – то и делаю, хожу по квартире в белье, могу ноги не брить каждый день, готовлю, когда и что хочу. При этом куча времени на себя. Сожительство сознательно ухудшает жизнь. ИМХО.

 

Загнули.

Я утром встаю у меня посуда уже вымыта, вещи постираны и развешаны, квартира убирается сама, тяжелые сумки носить не нужно (овощи и фрукты сами приходят), ноги брить или не брить это мое право. Еду готовим по очереди, за ребенком следим по очереди. В деньгах никто из нас не теряет, каждый работает. На себя время трачу только в компании с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнули.

Я утром встаю у меня посуда уже вымыта, вещи постираны и развешаны, квартира убирается сама, тяжелые сумки носить не нужно (овощи и фрукты сами приходят), ноги брить или не брить это мое право. Еду готовим по очереди, за ребенком следим по очереди. В деньгах никто из нас не теряет, каждый работает. На себя время трачу только в компании с ребенком.

 

То есть бытом занимается мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 50-50% 

Но нет такого: я это делать не буду. 

По каждой моей просьбе откликается мгновенно без "мозго-клюйства")

 

Повезло вам, но все равно, когда живешь с мужчиной - сама с собой наедине остаться не можешь(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам, но все равно, когда живешь с мужчиной - сама с собой наедине остаться не можешь(

 

Мужчина при вас тоже много чего себе не позволяет.

Мне кажется вы просто не встретили человека с которым будет спокойно и хорошо)))) Который на любую вашу просьбу скажет вам "Да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина не должен заниматься бытом. Это априори женское занятие, всегда так было.

 

Что должен в вашем понимании?

"Всегда так было" - раньше совсем другое время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должен в вашем понимании?

"Всегда так было" - раньше совсем другое время было.

 

Зарабатывать, оберегать, любить.

Ну, меня так воспитывали, на старых традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не стремлюсь найти, замуж не хочу, но это пока. Когда мем рассказывает о любви к жене и детям, а через 5 минут просит с ним подрочить - с каждым разом разочаровываюсь все больше. Есть семейники, которые не только вебкам сайты посещают, но и бордели. Общество развратилось, семейных ценностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не стремлюсь найти, замуж не хочу, но это пока. Когда мем рассказывает о любви к жене и детям, а через 5 минут просит с ним подрочить - с каждым разом разочаровываюсь все больше. Есть семейники, которые не только вебкам сайты посещают, но и бордели. Общество развратилось, семейных ценностей нет.

 

Вы лучше ответьте, откуда такая двойственность? Работу считаете приличной? А мужчины сволочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше ответьте, откуда такая двойственность? Работу считаете приличной? А мужчины сволочи?

 

Не надо меня опускать. Стыдиться не собираюсь. Работу считаю более приличной, чем криминал и другие "профессии". Мужчина делает выбор, когда регистрируется на сайте и пополняет баланс. Не я буду у него, так другая. Это сфера обслуживания, и я предоставляю людям свои услуги. Если мужчина в отношениях и идет на сайт, лично для меня это грустно, но я не осуждаю и не попрекаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня опускать. Стыдиться не собираюсь. Работу считаю более приличной, чем криминал и другие "профессии". Мужчина делает выбор, когда регистрируется на сайте и пополняет баланс. Не я буду у него, так другая. Это сфера обслуживания, и я предоставляю людям свои услуги. Если мужчина в отношениях и идет на сайт, лично для меня это грустно, но я не осуждаю и не попрекаю его.

 

Никто не опускает) Вы что разнервничались так) Вам нечего стыдиться - ему тоже, мне тоже, кстати, одно дело делаем, все честно)

Не будут женатики приходить, останетесь без заработка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужиков смотришь как на деньги, а они на тебя - как на товар. В этом сама виновата.

 

Вас тоже вполне можно назвать товаром, если на вас женщины смотрят только как на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы самодостаточной и независимой не была женщина, рано или поздно наступает момент, когда ей хочется, просто, чисто по человечески чувствовать рядом с собой сильное и надёжное плечо. Одиночество удобно, в нём есть свои плюсы, но и один минус, который перевешивает все положительные стороны - это пустота, факт отсутствия тепла рядом. И всё коварство одиночества кроется в том, что к нему привыкаешь...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше мозг выносите и не будете одни!

тут кто-то жалуется на одиночество?) Все вроде наслаждаются им) и вот опять мудчинка решил, что бабы хотят отношений))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать, оберегать, любить.

Ну, меня так воспитывали, на старых традициях.

только в большинстве случаев и мужчина и женщина работают, оберегают , любят, только к женщина плюс к этому ещё и хозяйство ведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в большинстве случаев и мужчина и женщина работают, оберегают , любят, только к женщина плюс к этому ещё и хозяйство ведёт

 

В нормальных отношениях обязанности делятся поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...