Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один попался упоротый, то денег просил, потом приватов ему захотелось. В итоге бесплатно удалил.

Видео неочень много было, наступит момент, когда решите прекратить работать в чатах и нужно будет удалить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2016 в 23:51, jj-game сказал:

Один попался упоротый, то денег просил, потом приватов ему захотелось. В итоге бесплатно удалил.

Еще попробуй заставь видео удалить. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ведь уже обсуждали, простая трата сил и нервных клеток! Не проверяйте свои видео в гугле, если будете переживать. РАБОТА ТАКАЯ У НАС! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ведь уже обсуждали, простая трата сил и нервных клеток! Не проверяйте свои видео в гугле, если будете переживать. РАБОТА ТАКАЯ У НАС! НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!

Согласна, сегодня удалите, завтра выложат обратно, не выложат, так новое появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я то думала, реально какой-то супер способ есть...хех :sad:

Суперспособ пойти и выучиться на сисадмина или программиста и самому все удалить  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 21:29, Luckystark7 сказал:

Суперспособ пойти и выучиться на сисадмина или программиста и самому все удалить  :biggrin:

Или сделать так, чтоб в тебя влюбился по уши программист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контакта можно удалить любой контент, вот инфа https://vk.com/help?act=cc_terms

Модель заполняет форму https://vk.com/dmca?act=new_dmca, что запись была получена и размещена против ее воли, это нарушение авторских прав.

В чем загвоздка? Придется сообщать свои данные, включая физически адрес и емейл, а также дать согласие, что эти данные будут сообщены человеку, на кого подается жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 16:34, sal сказал:

С контакта можно удалить любой контент, вот инфа https://vk.com/help?act=cc_terms

Модель заполняет форму https://vk.com/dmca?act=new_dmca, что запись была получена и размещена против ее воли, это нарушение авторских прав.

В чем загвоздка? Придется сообщать свои данные, включая физически адрес и емейл, а также дать согласие, что эти данные будут сообщены человеку, на кого подается жалоба.

Вообще не вариант  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 18:05, pantera сказал:

Что данные сообщать надо, это не комильфо..

Не такая проблема, как представляется.

Надо с самого первого дня придумать "историю", иметь вымышленные данные, страницы, чтобы не жалко было разгласить их. Никто проверять не будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 20:00, AndreiBald сказал:

То есть вебкам сайтам это норма сообщать данные? А в вк уже не комильфо?

Во-первых, это работа, я знаю, что чатур или стрим не приедут всей командой ко мне в гости и не передадут мои данные куда-то.

Во-вторых, не путайте заграничные сайты и нашенские. И дело ведь в совсем другом. Вк при обращении к ним передаст человеку, добавившему в соц.сеть видео и фото, кто на него жалуется (включая фио, адрес, почта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контакта можно удалить любой контент, вот инфа https://vk.com/help?act=cc_terms

Модель заполняет форму https://vk.com/dmca?act=new_dmca, что запись была получена и размещена против ее воли, это нарушение авторских прав.

В чем загвоздка? Придется сообщать свои данные, включая физически адрес и емейл, а также дать согласие, что эти данные будут сообщены человеку, на кого подается жалоба.

ха-ха.. )) отличный способ для мембера узнать личные данные модели..)  записываешь приват с ней, выкладываешь в контакт и спокойно ждешь когда она сама сообщит свои данные и вконтакту и ему самому (как лицу, на которое подана жалоба)..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 03:29, I_D_M сказал:

ха-ха.. )) отличный способ для мембера узнать личные данные модели..)  записываешь приват с ней, выкладываешь в контакт и спокойно ждешь когда она сама сообщит свои данные и вконтакту и ему самому (как лицу, на которое подана жалоба)..

Поэтому надо придумать "историю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я как то работала на русскаме и вот записали одно видео и выложили на бесплатный сайт и од умелец нашел меня вк и начал шантажировать за такой же приват!Я написала администрации сайта ,а они своему Юристу и видео в течении двух недьль удалили совершенно бесплатно и удалии видео всех остальных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 12:47, Юлияпедо99 сказал:

Девочки,я как то работала на русскаме и вот записали одно видео и выложили на бесплатный сайт и од умелец нашел меня вк и начал шантажировать за такой же приват!Я написала администрации сайта ,а они своему Юристу и видео в течении двух недьль удалили совершенно бесплатно и удалии видео всех остальных моделей

Очень повезло вам! Как он вас вк-то нашел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2017 в 11:37, AfinaS сказал:

Вы не думали, что как раз студии (кто с кем работает) пишут приваты и продают сайтам?

Уважающая себя студия не станет портить свою репутацию из-за распространения видео каких-то моделей. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 12:47, Юлияпедо99 сказал:

Девочки,я как то работала на русскаме и вот записали одно видео и выложили на бесплатный сайт и од умелец нашел меня вк и начал шантажировать за такой же приват!Я написала администрации сайта ,а они своему Юристу и видео в течении двух недьль удалили совершенно бесплатно и удалии видео всех остальных моделей

Всегда не понимал, как вас находят вк, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...