Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 из домашнего ухода делают маски увлажняющие и очищающие через день,а если собираюсь на мероприятие,то делаю альгинатную маску она сразу дает вау эффект)))К косметологу хожу на чистку раз в пол года и зимой делаю пилинги,губы колю и липолитики в щечки,что бы не быть пухляшом).Вообще я обожаю всякие кремы,масочки и вообще ухаживать за собой))Мнеэто все в радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 из домашнего ухода делают маски увлажняющие и очищающие через день,а если собираюсь на мероприятие,то делаю альгинатную маску она сразу дает вау эффект)))К косметологу хожу на чистку раз в пол года и зимой делаю пилинги,губы колю и липолитики в щечки,что бы не быть пухляшом).Вообще я обожаю всякие кремы,масочки и вообще ухаживать за собой))Мнеэто все в радость)

 

Прикольно, а масочки сами делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто делал гиалуроновое увеличение губ? Сколько дней держится отек? Сильно ли он заметен? Сколько дней придётся не выходить работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто делал гиалуроновое увеличение губ? Сколько дней держится отек? Сильно ли он заметен? Сколько дней придётся не выходить работать?

У меня отек спадает полностью за неделю,а самый ад это первые два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отек спадает полностью за неделю,а самый ад это первые два дня

Вот уже у меня второй день, отек ещё вчера прошёл, синячки остались. Думаю сегодня уже выйду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кожа странная, начинаю чем-то пользоваться не тем (скраб, тоник, умывалка), и через пару дней высыпания на щеках. Анализы все в норме, не понимаю, что не так. Не пользуюсь ничем...и все более-менее нормально с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только радикальные меры помогают сохранить молодость и красоту! Крема, маски, пилинги - это так, баловство. Пластика - тоже не вариант. А вот лазер, инъекции гелевыми препаратами, ботокс, дальнейшая профессиональное поддержка - другое дело. Девочки, не жалейте денег на хорошего косметолог

Могу сказать, что биоревитализация классная вещь, как и гиалуронка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Petitfee&Koelf Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, они отличные! увлажняют, снимают отечность, убирают мелкие морщины и серость, подтягивают. Мои подруги тоже такими патчами пользуются, ни от кого еще негатив не слышала) Цена демократичная для хорошего эффекта)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Petitfee&Koelf Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, они отличные! увлажняют, снимают отечность, убирают мелкие морщины и серость, подтягивают. Мои подруги тоже такими патчами пользуются, ни от кого еще негатив не слышала) Цена демократичная для хорошего эффекта)

спасибо за информацию , надо купить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится лазерный карбоновые пилинг , очень хорошо очищает поры и эффект сразу после первой процедуры . Никак не соберусь на весь курс (5-7 процедур с интервалом в 5-7 дней). Сделаю парки процедур и потом как-то то времени нет , то ещё что-то.

Постоянно пользуюсь тональным и пудрой , поэтому хочется дать свежести лицу. На пилинг бегу уже тогда , когда тональник плохо ложится . У меня жирная и проблемная кожа , поэтому эта процедура уж очень мне нравиться .

А так иногда делаю скраб (кофе+мёд) , лицо тогда такое мягкое и свежее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 18:27, blackdress сказал:

А мне очень нравится лазерный карбоновые пилинг , очень хорошо очищает поры и эффект сразу после первой процедуры . Никак не соберусь на весь курс (5-7 процедур с интервалом в 5-7 дней). Сделаю парки процедур и потом как-то то времени нет , то ещё что-то.

Постоянно пользуюсь тональным и пудрой , поэтому хочется дать свежести лицу. На пилинг бегу уже тогда , когда тональник плохо ложится . У меня жирная и проблемная кожа , поэтому эта процедура уж очень мне нравиться .

А так иногда делаю скраб (кофе+мёд) , лицо тогда такое мягкое и свежее )

Сколько стоит процедура одна? А от лазерного пилинга неприятных последствий не бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 18:44, SummerTime сказал:

Сколько стоит процедура одна? А от лазерного пилинга неприятных последствий не бывает? 

Одна процедура в районе 20-25$ (600-800 грн). Последствий в том то и дело что не бывает , максимум это очень лёгкое покраснение, но в течении 1-2 часов проходит. Я проходила весь курс -10 процедур, из них только 1 раз было покраснение, но прошло через час. Да и отзывов плохих об этой процедуре я не встречала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...