Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даша Куприна

Прежде чем писать на форуме, ознакомьтесь с правилами.

Запрещается:

• Реклама каких либо товаров и услуг без получения на то разрешения администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ознакамливалась, но ничего про ссылки не нашла, простите меня грешную. Так вопрос- кто-нибудь пользовался услугами раскрутки сторонними лицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Куприна

Лучше не пользоваться никакими сторонними предложениями, особенно из вконтакте. Переходите на обслуживание к нам и мы займёмся продвижением ваших профилей и дадим рекомендации по улучшению показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ознакамливалась, но ничего про ссылки не нашла, простите меня грешную. Так вопрос- кто-нибудь пользовался услугами раскрутки сторонними лицами?

 

Я от всб работаю, поэтому нет смысла мне обращаться к кому-то левому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вконтакте есть человечек бесплатно помогающий по вопросам продвижения моделей, кто-нибудь может что сказать по ней?

Отредактировано администратором!

 

Бесплатно помогает? И вы это серьезно верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно помогает? И вы это серьезно верите?

Нет, ну понятное дело, что меценатство сейчас не в моде. Естественно за реферальный %. Но реферальные платит сам вебкам-сервис, а при работе со студией, студия забирает % у модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну понятное дело, что меценатство сейчас не в моде. Естественно за реферальный %. Но реферальные платит сам вебкам-сервис, а при работе со студией, студия забирает % у модели.

 

Я думаю, такие люди просто приводят моделей на сайты, на этом конец. А кто реально продвигает - то это за определенную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, если посмотреть на такую ситуацию- есть новенькая модель(а мы в теме как-раз про новеньких моделей говорим, а не про тех кто годами работает и имеет своих мемберов и огромный рейтинг) и живет она где-то, где нет студий, как ей раскрутиться? Искать людей кто поможет на расстоянии, а это я так полагаю- вебмастера, которые связаны с сайтами типа чатурбата или бонги и которые могут помочь моделям в раскрутке бесплатно, лишь бы те зарегистрировались под ихними реферальными ссылками. И тогда что мы видим- модель получает те-же деньги, как если бы работала одна, но у нее есть помощник который может влиять на количество посетителей именно в ее комнату(ведь он заинтересован в том чтобы модель получила больше денег ведь с них ему идет процент от самого сервиса). Получается что для модели эта раскрутка бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, такие люди просто приводят моделей на сайты, на этом конец. А кто реально продвигает - то это за определенную плату.

Тогда скажите, почему сейчас на специальных форумах модели все чаще и чаще ищут именно вебмастеров которые помогут в раскрутке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите, почему сейчас на специальных форумах модели все чаще и чаще ищут именно вебмастеров которые помогут в раскрутке?

 

Я никогда не сотрудничала с вебмастерами, поэтому точно не могу сказать. Знаю несколько примеров печальных.

Возможно, и продвигают по рефке, чем выше доход у модели - тем выше вебмастер получает. Надо только найти нормального, кто раскрутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даша Куприна, если новенькая вообще не в теме, то самой ей не стоит работать. Через вирт.студию, которая будет предоставлять ей определенные услуги, включая раскрутку. В этом случае знаешь, что есть определенный %, во всем помогут тебе. Вебмастер не нужен тогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Куприна, если новенькая вообще не в теме, то самой ей не стоит работать. Через вирт.студию, которая будет предоставлять ей определенные услуги, включая раскрутку. В этом случае знаешь, что есть определенный %, во всем помогут тебе. Вебмастер не нужен тогда.

А если такая ситуация - я вебмастер, у меня в пользователях есть клиенты сливающие на моделей по 1000$ в неделю. Я имею с этого %, но хочу больше, почему бы мне не направить возможности потратить эти деньги пользователей на тех моделей, которые нужны мне и заработать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не сотрудничала с вебмастерами, поэтому точно не могу сказать. Знаю несколько примеров печальных.

Возможно, и продвигают по рефке, чем выше доход у модели - тем выше вебмастер получает. Надо только найти нормального, кто раскрутит.

Согласна, можно пустить дело на самотек... Но так делают те кто не хочет зарабатывать больше... У меня есть знакомый, который зарабатывает 1000 рублей в день, хотя может зарабатывать больше. На вопрос почему отвечает просто - а мне хватает, мне больше не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Куприна, если новенькая вообще не в теме, то самой ей не стоит работать. Через вирт.студию, которая будет предоставлять ей определенные услуги, включая раскрутку. В этом случае знаешь, что есть определенный %, во всем помогут тебе. Вебмастер не нужен тогда.

Кстати, а что такое виртуальная студия? Обычная понимаю, а виртуальная не очень...Больше похоже на вебмастеров, про которых говорила AlyaBeauty, которые зарегистрировали модель под своей студией и сидят в потолок плюют, но при этом получают проценты с ее личного заработка (в то время как вебмастер, даже ничего не предпринимая для продвижения, не отнимает у модели ее кровные), и чем такая виртуальная студия может помочь в продвижении кроме как советом? Я понимаю студия предоставляет помещение, оборудование, инвентарь и т.д и получает процент за это, но позвольте, а за что платить из своих заработанных виртуальной студии???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такая ситуация- я вебмастер, у меня в пользователях есть клиенты сливающие на моделей по 1000$ в неделю. Я имею с этого% но хочу больше, почему бы мне не направить возможности потратить эти деньги пользователей на тех моделей которые нужны мне и заработать больше?

 

Да че ж нет, можно. Имхо, мы с вами далеки от логики вебмастеров, как они мутят бабло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что такое виртуальная студия? Обычная понимаю, а виртуальная не очень...Больше похоже на вебмастеров, про которых говорила AlyaBeauty, которые зарегистрировали модель под своей студией и сидят в потолок плюют, но при этом получают проценты с ее личного заработка (в то время как вебмастер, даже ничего не предпринимая для продвижения, не отнимает у модели ее кровные), и чем такая виртуальная студия может помочь в продвижении кроме как советом? Я понимаю студия предоставляет помещение, оборудование, инвентарь и т.д и получает процент за это, но позвольте, а за что платить из своих заработанных виртуальной студии???

 

Знаю, что не все студии, такие уникальные как наша) Опыт есть) Выплаты, кто не может сам - тому настраивают тех.оборудование для сайтов, решают вопросы с админами, если какие-то претензии к модели, продвигают на сайтах и т.п. Как видите, делают все, чтобы модель зарабатывала)

 

С чего вы взяли, что вебмастер ничего не имеет с модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что не все студии, такие уникальные как наша) Опыт есть) Выплаты, кто не может сам - тому настраивают тех.оборудование для сайтов, решают вопросы с админами, если какие-то претензии к модели, продвигают на сайтах и т.п. Как видите, делают все, чтобы модель зарабатывала)

 

С чего вы взяли, что вебмастер ничего не имеет с модели?

Нет, если конечно как вот в этом объявлении

Я готова оплачивать ваши услуги деньгами, либо предоставляя вам уникальный фото/видео контент. 

То тогда да, имеют...

+Согласитесь, довольно интересный метод раскрутки...

 

Как виртуально можно настроить оборудование? Выплаты... ничего сложного не увидела в настройке.. Вопросы с админами мне кажется в состоянии и сама модель решить... тоже ничего сверх естественного написать в поддержку... Продвижение на сайтах - это как? Накидать кучу ссылок на комнату? Спам давно пресекается жестко... пробовала знаю.. ссылка остается, но тот же контакт перейти по ней не дает...

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как виртуально можно настроить оборудование? Выплаты... ничего сложного не увидела в настройке.. Вопросы с админами мне кажется в состоянии и сама модель решить... тоже ничего сверх естественного написать в поддержку... Продвижение на сайтах- это как? Накидать кучу ссылок на комнату? Спам давно пресекается жестко... пробовала знаю.. ссылка остается но тот же контакт перейти по ней не дает...

 

Есть множество прог удаленного доступа к компу.

У каждой студии свои методы продвижения, у всб не "фигня какая-то", люди больше 10 лет в вебкаме, есть связи, реально есть трафик и продвижение по странницам.

Не все опытные как вы, многие даже элементарных фраз на инлише не знают, за технику вообще промолчу. Имхо, это удобно. Кто-то работает на студию, и ни о чем не думает, кроме работы, кто-то самостоятельно и постоянно в поисках сторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что платить из своих заработанных виртуальной студии???

 

Тот же вопрос можно задать в отношении за что платить вебмастеру или кому-то другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос можно задать в отношении за что платить вебмастеру или кому-то другому?

так они не просят платить, в отличии от студий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Куприна

Крупные студии имеют договоренности с сайтами, которые дают свои плюсы. Мы входим в ТОП3 лучших партнеров chaturbate. Плюют в потолок только те, кто не заинтересован заниматься своими же клиентами. Если вы справляетесь со всем сами, то против никто ничего не имеет.wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Куприна

Крупные студии имеют договоренности с сайтами, которые дают свои плюсы. Мы входим в ТОП3 лучших партнеров chaturbate. Плюют в потолок только те, кто не заинтересован заниматься своими же клиентами. Если вы справляетесь со всем сами, то против никто ничего не имеет.wink.png

Не хочу никого обидеть, но разговор идет о вебмастрах и виртуальных студиях.... (и те и другие в кавычках), про вашу студию разговора не было. Впрочем как и про других зарекомендовавших себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...