Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

 

У меня возникла непонятная и очень неприятная для меня ситуация, может, кто-то сжалится и поможет…

Сегодня 4й день как я работаю здесь. Выхожу в чат по вечерам (с 21.00 до 02.00). Я симпатичная девушка, комната красивая, свет и оборудование нормальные. Гостей во фри много-много. И в круизы по Европе приглашают, и встретиться предлагают, и замуж даже зовут, а вот в приват никто не хочет идти! Таким образом, за 3 дня работы у меня не было ни одного привата!!! Я в отчаянии! Как такое может быть?

 

В чем вы работаете (я об одежде)? Раздевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вы работаете (я об одежде)? Раздевались?

 

Я работаю в кружевном белье и длинной белой майке. Показывала животик, немного грудь и попу.

Общение меня не особо интересует, хочу приваты, я же не в поисках собеседников здесь.

Перед вебкой веду себя спокойно, переживаний и неуверенности нет, мне даже нравится работать, несмотря на разврат)) Улыбаюсь постоянно, кокетничаю, флиртую.

А результата до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдалена, Pixie


Никаких временных рамок я вам не сообщу. Потому что их попросту не существует, а не потому, что мне жалко поделиться инфой.

К сожалению, наступило такое время, что воют даже топ-модели. Увы и ах. Но это не повод отчаиваться. Ищите и изучайте себя. Если у вас получится открыть в себе какую-то редкую фишку – хорошо. Тогда можно будет делать упор именно на нее.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к новичкам!

В вебкаме далеко не всем прет. Это чистая правда, просто мало кто об этом пишет. Много привлекательных барышень, хорошо владеющих английским, проработало здесь от нескольких месяцев до года, а потом ушло, так как не идет вебка.

А еще полно тех, кто ленится что-то делать. Нужно вплотную заниматься собой, промоушеном, можно фотки другие попробовать, время выхода и прочие банальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала другой сайт и, вопреки моим ожиданиям так же долго наскребать 50 бакинских, в первый же день их сделала. Боюсь радоваться раньше времени, но уже чувствую прям подъем сил какой-то. Читала раньше, что кому-то везет на одном сайте, а на другом может вообще по нулям быть, оказывается, так и есть. Только вот беспокоит то, что через пару недель уезжаю почти на месяц. Как бы не проморгать и не оказаться в самом низу? Возможности выходить хоть изредка вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заработок  зависит от многих факторов. В среднем начинающие модели получают 10-50 $ в день. С ростом рейтинга, постоянных клиентов и опыта работы эти цифры могут увеличиться в разы. Конечно, при условии, если модель заинтересована в своем же развитии в профессиональном и личностном смысле.

 

Магдалена, то, что вы уезжаете – это плохо, ведь в нашей работе «останавливаться» нежелательно, ибо конкуренция слишком велика. Но все в жизни бывает. Мой вам совет: если до отъезда у вас появятся постоянники, предупредите их о своем отъезде, мол, надо срочно уехать, буду скучать, дождись меня и бла-бла. Больше не появятся с приездом? Ну и ладно, будут новые. Во всяком случае, вы сейчас пробуете, что да как, и уже, можно сказать, не понаслышке знакомы со спецификой вебкама, а значит, продолжать (хоть и после перерыва) будет легче. А пока находитесь на отдыхе (я так предполагаю :) ), займитесь собой: подучите инглиш, продумайте будущие шоу, почитайте книги и, естественно, хорошенько отдохните и морально наберитесь сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к новичкам!

В вебкаме далеко не всем прет. Это чистая правда, просто мало кто об этом пишет. Много привлекательных барышень, хорошо владеющих английским, проработало здесь от нескольких месяцев до года, а потом ушло, так как не идет вебка.

А еще полно тех, кто ленится что-то делать. Нужно вплотную заниматься собой и раскручиваться, можно фотки другие попробовать, время выхода и прочие банальности.

 

Я не могу и не хочу сейчас менять работу. Мне нужны большие деньги, которые может дать вебкам или панель. Я выбрала вебкам)

Давно-давно я уже работала здесь, только на студии, был четкий график – 30 часов в неделю. Все отлично шло!

Потом из-за определенных обстоятельств я запустила вебкам, сначала вообще не работала, затем дома около 5 дней в месяц, но то фигня, не считается.

Если не отдавать всю себя работе, то, естественно, успеха не жди. А я все же не хочу ставить крест на карьере модели стримейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу и не хочу сейчас менять работу. Мне нужны большие деньги, которые может дать вебкам или панель. Я выбрала вебкам)

Давно-давно я уже работала здесь, только на студии, был четкий график – 30 часов в неделю. Все отлично шло!

Потом из-за определенных обстоятельств я запустила вебкам, сначала вообще не работала, затем дома около 5 дней в месяц, но то фигня, не считается.

Если не отдавать всю себя работе, то, естественно, успеха не жди. А я все же не хочу ставить крест на карьере модели стримейт.

 

Так, а что за вопрос тогда?

Не поняла.

Поработайте около 100 часов за период, поделайте манипуляции с профайлом, фотами и видео.

А то вы не работали практически, но паникуете, что не идет вебкам. Не трудишься – не получаешь деньги. Все логично и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что за вопрос тогда?

Не поняла.

Поработайте около 100 часов за период, поделайте манипуляции с профайлом, фотами и видео.

А то вы не работали практически, но паникуете, что не идет вебкам. Не трудишься – не получаешь деньги. Все логично и правильно.

 

Я забегаю наперед! Боюсь неудачи на этом поприще! Вдруг и дальше не будет клиентов, соответственно, и приватов тоже…((( Еще ищу помощь в лице опытных хороших моделей. Добрые слова сейчас как никогда мне нужны!

Не хочу, чтобы ничего не вышло. Поэтому решилась написать, возможно ведь, у кого-то похожая на мою была ситуация.

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как стать моделью самой, работала на студии. Учила девочек-новичков. Была у меня одна модель 45-ти лет. Мужиков на нее больше шло, чем на молоденьких и красивеньких. Хотя сама была глупая-глупая, прям описать невозможно. Сидела с ней в качестве оператора около полугода, а она за это время не запомнила, как браузер открыть и чат загрузить. Зато в приваты ее брали постоянно, по времени – от часа. В основном работала в области ролевых игр. А самое обидное – удерживала мемов в комнате я, а не она, благодаря своей болтовне. Даша как кукла только повторяла все за мной, чаще – просто сидела, надувала губки и хлопала ресницами. Учила ее работать самой – полный ноль.

Это я к чему… Так вот, нашей профессии не научить, даже опыт иногда не столь важен, а тем более, для общения по вебкамере. Работа вебкам моделью создана для девушек с приятной внешностью, коммуникабельностью, отличной фантазией, терпением и хорошим вкусом. И я перечислила только минимум необходимых качеств. Так что если вообще не прет, лучше найти другую работу, нежели терять время.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlinaSweet, забавненько…

В очередной раз убеждаюсь, что внешность в вебке не выполняет такой важной роли, как считают многие девушки. Этой даме просто надо было перенять манеру общения, и работа пошла бы у нее на ура, еще б лучше все стало. Но лень вкупе с глупостью творят чудеса.

Помню, сама влипала в подобную ситуацию. Мне самой приходилось открывать рот, но не говорить – все делал оператор, так как английский был на нуле в те времена. Смешно было…пипец)) Кто-то говорит за тебя, плюс не в твоем стиле и не к твоей внешности (и манера, и сами фразы), а тебе надо в такт шевелить губами)) Каждый день смеялись до боли в животе))

Чтобы вы поняли – девочка говорила детским писклявым голосом, а я отношусь больше к типажу вамп. Не мое это было, поэтому была мотивация учиться, хотелось уже самой работать и разговаривать. Образ же должен соответствовать тому, что говоришь…

Правда, на студии я пробыла всего пару недель – и ушла домой работать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к новичкам!

В вебкаме далеко не всем прет. Это чистая правда, просто мало кто об этом пишет. Много привлекательных барышень, хорошо владеющих английским, проработало здесь от нескольких месяцев до года, а потом ушло, так как не идет вебка.

А еще полно тех, кто ленится что-то делать. Нужно вплотную заниматься собой, промоушеном, можно фотки другие попробовать, время выхода и прочие банальности.

 

О себе красиво написала, галерею заполнила, фотки закинула. А что такое промоушн и с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе красиво написала, галерею заполнила, фотки закинула. А что такое промоушн и с чем его едят?

 

Промоушен - продвижение. Способов этого масса. Можно самостоятельно искать клиентов через соц.сети, делать интересные видео и фото, разработать свой сайт, чтобы клиенты вас находили сами, или разрекламировать свой профиль там, где конкурентки не смогут. А можно дать интервью в журнале, чтобы вас узнали с другой стороны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея, часы, график – конечно, круто, но это необходимое, а не главное. Флиртовать желательно, точнее обязательно, если только образ не исключает этого)

Нужно чем-то зацепить мембера, соблазнить его как-то. Без таких умений часы не помогут – хоть круглосуточно будь онлайн. Есть же у вас какая-то изюминка в реальной жизни, благодаря которой мужчины обращают внимание, знакомятся и предлагают отношения. Сто пудов есть, вы просто не в курсе. Найдите ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotSuzi, а я считаю, что для раскрутки себя любимой это главное. Также галерея, часы, график помогают найти востребованный образ, соблазнять мемберов, постигать приватные темы.

Работая пару раз в неделю или несколько часов в день – то так можно до пенсии раскручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забегаю наперед! Боюсь неудачи на этом поприще! Вдруг и дальше не будет клиентов, соответственно, и приватов тоже…((( Еще ищу помощь в лице опытных хороших моделей. Добрые слова сейчас как никогда мне нужны!

Не хочу, чтобы ничего не вышло. Поэтому решилась написать, возможно ведь, у кого-то похожая на мою была ситуация.

Спасибо вам!

 

Вам остается одно – пахать как ненормальная! Поэтому сделайте себе нормальный режим, установите четкий график и строго держитесь целей, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Думаете, реально комнату поднять с нуля? А сколько желательно работать в период, чтобы хоть понемножку начать раскручиваться? Надеюсь на ответ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixie


У каждого свой промоушен, некоторые модели не хотят ничего рассказывать по понятным причинам.

Кстати, на одном сайте есть отдельная тема о раскрутке комнаты, у другого – только ссылки и рекомендации.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка моя раскрутилась на Стримейте за несколько недель (я за полтора месяца), но работала она стабильно и в одно и то же время (вроде даже не по 10 часов в день).

Вот скажу лично мое мнение. Стримейт – самый лучший вариант в плане стабильного и высокого заработка. Здесь всегда чувствуется трафик, работа идет хорошо в любое время, особенно с вечера (промежуток 4-6 часов) и до часу-двух ночи. И утром неплохо – с 6 до 11-13 дня. В выходные – вообще золотая жила.

А если работать от случая к случаю, то ни на каком сайте не попрет. Даже комнату топовой модели можно «убить» нестабильной работой.

Возможно, многое от категории зависит, тут я не спец. Хотя мне везло в матюрках, а в девочках – не очень.

В общем, стабильность – залог успеха в нашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут все элементарно просто. В первую очередь, старайтесь соблюдать все технические параметры сайта: компьютер, камера, интернет, обстановка на рабочем месте. Придерживаться одного и того же графика не менее важно. Лучше всего, если у вас будет получаться выходить в чат каждый день в одинаковое время. Работать придется как минимум 5 часов в день. Я как начинала, то общалась в чатах по 10 часов ежедневно! Только делала перерывы на туалет, макияж, перекусы. Да, было очень тяжело, но оно этого стоило! Кстати, если английский вы знаете плоховато, в течение дня занимайтесь его подтягиванием. Без этого никуда, пусть вы и красотка неописуемая :)

Когда наработаете постоянников, будет намного легче, проверено на личном опыте! В вебкаме много плюсов, но нужно быть очень-очень-очень терпеливой и трудолюбивой.

Мы пара. Нарабатывали полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный и верный совет дала SweetKaren. Соблюдать все параметры и правила сайта очень важно! Поскольку только так можно выйти на желаемый уровень зарплаты. Труд, терпение, упорство не помогут, если комп слабый, камера передает низкое качество видео, интернет еле работает, а в комнате или темнота, или срач.

Даже сидение в чатах по 12 часов ни на что не повлияет! Все знакомые, которые пожлобились инвестировать в работу, так и сидят в ж*пе!

Как пара по 12 часов никогда не сидели. В будний день 4 часа с перерывом в 1 час. Не сидеть надо, а транслировать реальное шоу. Работаем на 4 чатах одновременно. Чатурбат и кам4 дают примерно 2000 токов за два часа. Остальные поменьше и только на приватах. Обычно выходим по вторникам, четвергам. По субботам и восресеньям три сеанса по 2 часа. За сеанс в общем получается около 5500 токов со всех. Один ток -- 0.05$. Считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SexySonya

Как по мне, это очень даже неплохой заработок! Вы, главное, не теряйте надежду. Успех и большие деньги сразу на голову не сваливаются! :)

 

Я понимаю, что не все сразу и легко дается, но все же расстроена. Ожидала хотя бы сотку, камеру "отбить". А то пока в убыток, получается, работаю. Неужели почти у всех так в начале? Буду стараться дальше. Может что и получится.

Я вообще не представляю, как одиночки там зарабатывают, что им делать, чтобы тикали на них. Ведуться в первую очередь на минет, потом анал. Куни еще тоже катит, но лучше не затягивать. Вагинал тоже для разнообразия. Сыплют на сперму на лице или во рту. Получается, если сеанс в два часа, половину из этого минет, Да, если 69, то девочка к камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

У меня возникла непонятная и очень неприятная для меня ситуация, может, кто-то сжалится и поможет…

Сегодня 4й день как я работаю здесь. Выхожу в чат по вечерам (с 21.00 до 02.00). Я симпатичная девушка, комната красивая, свет и оборудование нормальные. Гостей во фри много-много. И в круизы по Европе приглашают, и встретиться предлагают, и замуж даже зовут, а вот в приват никто не хочет идти! Таким образом, за 3 дня работы у меня не было ни одного привата!!! Я в отчаянии! Как такое может быть?

Если на чатурбате или кам4, там и без привата хорошо тикают, правда мы активная пара. А вот бонга без привата ничего не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...