Перейти к содержанию
AlyaBeauty

Подарки от любимых клиентов

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что у многих моделей есть ссылка на wishlist, то есть там можно увидеть товары, которые хотелось бы получить в качестве подарков. d42.gif

Некоторые не стесняются даже выкладывать свое имя и адрес в начале «списка желаний», а это ведь не есть хорошо.

Так вот, что мне пришло в голову. Может, тоже создать себе вишлист и отправлять его только проверенным временем мемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас целенаправленно зарабатываю себе на новый телефон. Кстати, уже почти-почти)) Представьте, вчера общалась с постоянником, зашел разговор за стоимость товаров и услуг. Я и брякнула, что в США техника стоит во мнооого раз дешевле. Ну, он и предложил мне сделать такой подарок)) Потом вообще написал, мол, выбирай на Амазоне все, что душе угодно, куплю и пришлю.

После этого сразу же взбодрилась, обрадовалась. А потом начала думать.. Ну, допустим, дам я ему свой адрес, но страхово ведь! Может, он маньяком окажется, приедет и подкараулит ночью.. Как раз совсем недавно прочитала книжку Гранже «Черная линия». Журналист и по совместительству главный герой писал письма в тюрьму убийце. Причем он использовал поддельные документы и не свой абонентский ящик. Все равно это не спасло его. Убийца нашел журналиста.

Скорее всего, моя аналогия выше покажется вам чудной, но я боюсь. Конечно, не все мемберы являются страшными маньяками (хотя я часто думаю об этом), но надо же соблюдать серьезные меры предосторожности. Эх, а халява все-таки кружит голову…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все с точностью да наоборот! Мем до сих пор выпрашивает прислать ему мои ношенные трусики. :blink:  :biggrin:  Взамен обещал так много приватов, что я еще и отказываться буду. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то мем рассказывал (причем тааак грустно), что выслал нижнее белье одной модели. Сделал такой подарок только с выполнением одного очень щепетильного условия – она должна походить в нем и прислать ему обратно. За это он сделает ей еще подарок, но уже просто так)) Так он был таким расстроенным, говорил, что уже полгода ждет, а она все никак не присылает…) Потом ко мне с этим прислал, но! Я должна отослать ему свои ношенные трусики, а он мне в качестве благодарности пришлет супер роскошное белье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила…) Заказывает мем приват с понравившейся моделью, заходит такой с мыслью поговорить, поиграть, пошалить, в конце концов, а девушка ему сразу: «так, я хочу новенький телефончик, ноут, сережки с брюликами и шубку, пока я тут танцую тебе, оформляй заказы». Лол)) А еще можно создать вишлист и отправлять его в соц.сетях всем солидным мужчинам)

Модель просто зарабатывала на новый телефон и так случайно сказала об этом клиенту. Ага, бывает, мы поверили))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, просить бы я точно не смогла, а вот когда мем выпрашивает разрешение сделать мне презент, то неописуемый кааайф! Вот в таких случаях я уже могу не стесняться. Правда, бывало несколько раз, что мемы (при этом разные) через некоторое время после получения мною презента, начинали напрашиваться в гости под предлогом «узнать, как же там подарочек поживает». d16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, просить бы я точно не смогла, а вот когда мем выпрашивает разрешение сделать мне презент, то неописуемый кааайф! Вот в таких случаях я уже могу не стесняться. Правда, бывало несколько раз, что мемы (при этом разные) через некоторое время после получения мною презента, начинали напрашиваться в гости под предлогом «узнать, как же там подарочек поживает». d16.gif

 

Меня один уже так 3 дня выспрашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постояшки не обделяют ни вниманием, ни подарками. Дарят обычно разные приятные мелочи – цветы, конфеты, мягкие игрушки. Также мне присылали и брендовые вещи, и аксессуары, и айпод, и зеркалку. Денег немерено скидывали! Но поверьте, это еще цветочки! У некоторых моделей получается развести мемов на машины и квартиры! Это вообще круто!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояшкам, которые со мной уже не один год, я смело даю адрес. Все-таки приятно получать подарки и денежки. Только взамен ничего не обещаю. Конечно, заранее все оговорено. При какой-то печальной ситуации придумала бы историю, мол, залетела, мч не разрешает общаться в скайпе, а в чат выхожу, чтобы свои деньги были, на всякий случай.

А если бы все равно доставал, послала бы, не задумываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу и всем скидывать вишлист, то это будет выглядеть очень нагло и жадно. В разговоре приватном обо всех своих желаниях можно и нужно рассказывать. Мем же говорит вам о своих :)

 

CandyLove, а если не секрет, сколько денег вам скидывали? Не страшно раздавать всем свой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catwoman, та всяко разно бывало. То 100, то 200 баксов. Много раз по 500 скидывали и по 1000. Все зависит от «жадности» мема =))

А я адрес и не давала! Для перевода денег по вестерну нужно знать только полное имя получателя! А вещественные подарки мне скидывали на почту, у меня там подружка работает, так что только адрес отделения писала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу поинтересоваться у вас, каким способом мемы могут высылать деньги? Мой первый постоянник из Канады прям рвется сделать мне подарок. Только вебмани он не доверяет, у него paypal. Я читала, что в Украине с paypal нельзя обналичивать. А если и можно, только за огромный процент! Еще можно с помощью вестерна, но светить свои данные не хочется. Помогите как-то решить этот вопрос, пока у мема желание не прошло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу поинтересоваться у вас, каким способом мемы могут высылать деньги? Мой первый постоянник из Канады прям рвется сделать мне подарок. Только вебмани он не доверяет, у него paypal. Я читала, что в Украине с paypal нельзя обналичивать. А если и можно, только за огромный процент! Еще можно с помощью вестерна, но светить свои данные не хочется. Помогите как-то решить этот вопрос, пока у мема желание не прошло :)))

 

Как ни крути, а самый лучший способ пересылки денег – это paypal. Но да, с выводом будут сложности. Если я не ошибаюсь, для вывода средств с paypal требуется карта visa, к тому же не факт, что ее примут, а у меня, как и у большинства, только mastercard.

У меня вот накопилась уже приличная сумма, планирую еще чуть подсобирать. Потом или порошу друга переслать через moneygram свои деньги, а ему эту же сумму на карту скину, или закажу что-то с Америки/Китая.

При western union или moneygram придется, конечно, указать ФИО (как в паспорте), страну и город, адрес, в принципе, неважен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила…) Заказывает мем приват с понравившейся моделью, заходит такой с мыслью поговорить, поиграть, пошалить, в конце концов, а девушка ему сразу: «так, я хочу новенький телефончик, ноут, сережки с брюликами и шубку, пока я тут танцую тебе, оформляй заказы». Лол)) А еще можно создать вишлист и отправлять его в соц.сетях всем солидным мужчинам)

Модель просто зарабатывала на новый телефон и так случайно сказала об этом клиенту. Ага, бывает, мы поверили))

 

Зависть - плохое чувство d2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы так! Девочки, научите разводить мемов!) Я тоже хочу, чтобы мемы высылали деньги и подарки. Баксы мне, а цветы и мягкие игрушки моей женушке)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу поинтересоваться у вас, каким способом мемы могут высылать деньги? Мой первый постоянник из Канады прям рвется сделать мне подарок. Только вебмани он не доверяет, у него paypal. Я читала, что в Украине с paypal нельзя обналичивать. А если и можно, только за огромный процент! Еще можно с помощью вестерна, но светить свои данные не хочется. Помогите как-то решить этот вопрос, пока у мема желание не прошло :)))

 

У меня постояшка золотой! Присоединил мой е-мейл к своему paypal’у, чтобы не было вот таких проблем, как у вас. Сейчас всем желающим скинуть мне денежки я даю как раз paypal этого самого мема. Когда набирается нормальная сумма, он мне отправляет деньги moneygram’ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне постоянники присылали цветы на праздники, а просто так – мягкие игрушки. Один мем на мой др прислал золотой браслет и колечко с драгоценным камешком…) Побольше бы таких))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы такие умнички… А я ничего не могу добиться от постоянников(( Один мне 8 месяцев голову морочил. В итоге скинул 85 долларов, а второй – вообще 50. Все! Больше никого не получается развести, даже на плюшевого мишку)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, а у меня был прикол сегодня. Постоянник предложил слетать с ним и его женой на Мальдивы на две недельки)) То есть он все оплатит + мне денежек подкинет. Но оговорился, что придется «поработать» и на отдыхе, то есть он хочет наблюдать, как я его жену буду иметь, а потом сам к нам присоединится))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы так! Девочки, научите разводить мемов!) Я тоже хочу, чтобы мемы высылали деньги и подарки. Баксы мне, а цветы и мягкие игрушки моей женушке)))

 

Лучше брать деньгами! Если перевести цветы в деньги, начнет жаба душить) Серьезно) Наверное, я не романтик))

 

Ахах, а у меня был прикол сегодня. Постоянник предложил слетать с ним и его женой на Мальдивы на две недельки)) То есть он все оплатит + мне денежек подкинет. Но оговорился, что придется «поработать» и на отдыхе, то есть он хочет наблюдать, как я его жену буду иметь, а потом сам к нам присоединится))

 

Мне бы такое предложили))) Соглашайтесь! Но только вчетвером, жена ж еще есть d57.gif

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать деньгами! Если перевести цветы в деньги, начнет жаба душить) Серьезно) Наверное, я не романтик))

 

Та я ж только за! Но пока предложений нет. :sad:  Пишут только, какой я классный и что со мной хотят подружиться. И остальное бла бла. Еще очень интересуются, почему я здесь работаю, всегда отвечаю, что деньги нужны, и на этом разговор прекращается. :laughing:

В вебкаме есть и плюсы, и минусы. Вот в финансовом плане исключительно плюсы)) Еще мне нравится то, что повышается самооценка, плюс развязность появляется что ли. А вот в моральном и психологическом… Думаю, все меня поняли)

В душе вы сто пудов девушка-романтик, еще и какая) Просто вебкам меняет человека, далеко не всегда в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один постоянник из Австрии знает мой адрес, высылает мелочь всякую: цветы, игрушки мягкие, конфеты. Недавно прислал большую корзину фруктов. Приятно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе вы сто пудов девушка-романтик, еще и какая) Просто вебкам меняет человека, далеко не всегда в лучшую сторону...

 

 

Та не… Просто романтика – это вещь особенная… Когда цветы от любимого человека, то это безумно приятно, а когда от непонятно кого – как-то все равно. Да еще и стоят они 2 дня, от силы 3-4, а стоимость их как минимум 200 баксов. Тут уже не до романтики, лучше бы бабло на карточку скинул или что-то стоящее подарил d3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужен совет!!! Мне мем хочет выслать 700 usd, а у меня нет долларовой карты(( Посоветуйте, что можно по-быстрому оформить за 1-2 дня, а лучше еще быстрее, чтобы мем смог скинуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...