Перейти к содержимому
Holly-Girl

Контрацепция: делимся способами

Recommended Posts

Расскажу вам свою историю. Мы год пользовались прерванным актом, в итоге у нас растет милое чудо. Все от организма зависит. Подруга принимала противозачаточные, потом долго не могла забеременеть, а вторая так и не смогла.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Каждая женщина знает, когда у нее безопасные дни, а когда - опасные. Я пользуюсь календарным методом. Я когда знаю, что не забеременею в этот день, не предохраняюсь. В опасные дни презервативы или гель. Но чаще гель, от него ощущения ярче.

Мой метод еще ни разу не подвел меня ( но постучу по дереву =)) ).

Какой гель и как им пользуетесь?

Поделиться сообщением

Какой гель и как им пользуетесь?

Гель Фарматекс, пользуюсь давно, около 3 лет уже. За это время не было ни одного залета (хотя в инструкции написано, что защищает на 75%), здорово выручает при прерванном акте. Еще гель помог с молочницей справиться, которая меня часто докучала.

Главное правильно использовать. Гель нужно вводить ровно столько, сколько помещается его в шприц, не меньше! Перед введением геля нельзя мыться с мылом, а также после, только через некоторое время после акта мыться.

Перед каждым актом надо вводить новую порцию геля.

Это основные требования.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В Питере дюрекс не продаётся, другие марки есть

Почему презервативы не продаются? Первый раз слышу. В аптеках и магазинах видела еще вчера.

Rolly-Holly, остатки распродают.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) запретила в России продажу презервативов Durex. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко, передает ТАСС в четверг, 16 июня.

В Росздравнадзоре пояснили это решение отсутствием у компании необходимых экспертиз и проблемами с регистрацией. «Линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре», — отметил Мурашко.

Он добавил, что у британской компании есть шанс вернуться на российский рынок после прохождения установленных регистрационных процедур. «Компания обязана соблюдать законодательство, это не первый случай, просто это касается многих, поэтому он стал резонансным», — подчеркнул глава Росздравнадзора.

При этом, по его словам, на рынке не возникнет дефицита презервативов. «Зарегистрировано в РФ более 60 наименований презервативов, поэтому никаких перебоев не будет, это только одна из торговых марок», — утверждает Мурашко.

Durex — британская торговая марка, занимающаяся выпуском презервативов с 1929 года. Бренд принадлежит компании Reckitt Benckiser.

Поделиться сообщением

А я пью противозачаточные таблетки. Раньше принимала Жанин, потом решила сделать перерыв на пол года, поедохранялись презервативами, сейчас снова около 3 лет принимаю таблетки Регулон. Врач моя говорит, что их можно принимать долго...
Очень хорошие есть ещё Джаз и Джаз плюс, побочных почти нет, планирую на них переходить, Регулона нигде почему-то нет сейчас

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Для того чтоб принимать таблетки, половая жизнь должна быть регулярной)

Согласна с этим ????

Поделиться сообщением

От таблеток моё либидо впало в кому ))))

Да, это одно из побочных действий . Но Слава Богу у меня с либидо все ок, даже наоборот ))))

Поделиться сообщением

А я пью противозачаточные таблетки. Раньше принимала Жанин, потом решила сделать перерыв на пол года, поедохранялись презервативами, сейчас снова около 3 лет принимаю таблетки Регулон. Врач моя говорит, что их можно принимать долго...

Очень хорошие есть ещё Джаз и Джаз плюс, побочных почти нет, планирую на них переходить, Регулона нигде почему-то нет сейчас

а я себя ужасно чувствовала при приеме джез плюс, побочки есть

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает 100 процентный способ защиты?)

Стать сильной независимой женщиной, завести 10 кошек в доме и отрастить большую жопу
  • Like (+1) 2
  • LOL 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает 100 процентный способ защиты?)

Почитайте в инэте о стерилизации. Это хирургическая операция , после которой вы не сможете забеременеть. Но там есть много минусов конечно же и рисков.

100% защита без рисков для здоровья- это воздержание от секса ))

Поделиться сообщением

Почитайте в инэте о стерилизации. Это хирургическая операция , после которой вы не сможете забеременеть. Но там есть много минусов конечно же и рисков.

100% защита без рисков для здоровья- это воздержание от секса ))

И такая процедура делается при наличии детей . Перевязка труб при кесарево . Подруга хотела сделать , у неё трое детей , но так и не решилась .
  • Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Методов много, а для нас не вредны только презервативы. Но очень сложно найти мужика, согласного на презик, видите ли некомфортно/нет удовольствия и тд.

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 01:17, AZERI сказал:

Методов много, а для нас не вредны только презервативы. Но очень сложно найти мужика, согласного на презик, видите ли некомфортно/нет удовольствия и тд.

Презервативы тоже не дают 100% гарантии не забеременеть . Только недавно подруга давняя звонила , с мужем спит редко и в презике и 5 мес беременности. Но увы, у неё со здоровьем проблемы были и беременность не удалось сохранить. 

А так, могу сказать , презики эт не мое , не те ощущения )) не люблю я их

Пропила уже месяц Джаз плюс, полет нормальный )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас