Перейти к содержимому

Фотография

Контрацепция: делимся способами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Tamela

Tamela
  • WCB Client
  • 23 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 00:50

Защищалась презервативами... Как-то не очень, неудобно, и много их требуется.

Один раз пробовала свечи, не понравилось, во время секса там хлюпало, было стыдно перед мч.

Пробовала вагинальные таблетки, тоже много надо, и ощущение после них не очень - щиплет там.

О спирали и не думала.

Остановилась на ок. С врачом перепробовала много разных фирм. От одного кровотечение, от второго тоже фигня в виде резких смен настроения: от психов до ржача, от третьего повышенное слюноотделение, потливость, цикл сбился, от четвертых нормально. Чтобы не забывать принимать, поставила ежевечерний будильник. :-D

#42 Webkitty

Webkitty
  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:12

Загиб матки... Ага, прям страшное дело...у моей мамы тоже загиб и она многодетная. Наши врачи всех пугают только. Я пользуюсь презервативами или прерванным актом, в конце месячных если бывает, то ничем, за 6 лет не залетела ни разу, до этого пробовала ок, свечи, и тоже презервативы, от ок у меня кровотечения были и нездоровый аппетит. Свечи раздражение вызывают. Презервативы безопасны по крайней мере,поэтому теперь только они, мне они не нравятся, но можно в конце процесса надеть, правда дюрекса сейчас в аптеках нету, а остальным не доверяю так

Теперь врач сказала, что у меня загиб матки из-за спирали, и с беременностью могут быть проблемы.

Ой, меньше верьте, хоть вам это и врач сказал. Мне поставила точно такой же диагноз, а когда я пришла с животом, врач выпучила глаза, мягко говоря.

#43 Vivi-De

Vivi-De
  • WCB Client
  • 33 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 22:54

Защищалась презервативами... Как-то не очень, неудобно, и много их требуется.

Один раз пробовала свечи, не понравилось, во время секса там хлюпало, было стыдно перед мч.

Пробовала вагинальные таблетки, тоже много надо, и ощущение после них не очень - щиплет там.

О спирали и не думала.

Остановилась на ок. С врачом перепробовала много разных фирм. От одного кровотечение, от второго тоже фигня в виде резких смен настроения: от психов до ржача, от третьего повышенное слюноотделение, потливость, цикл сбился, от четвертых нормально. Чтобы не забывать принимать, поставила ежевечерний будильник. :-D

Хлюпает? У меня такого нет и не вытекает ничего)) Ставлю поглубже, чтобы защита лучше была. Мч не чувствует неприятного, все окай.

Вообще свечи - это круть. Не пропускают сперматозоиды, инфекцию, защищают от зппп, и смазка дополнительная.

#44 Rolly-Holly

Rolly-Holly
  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 22:59

Загиб матки... Ага, прям страшное дело...у моей мамы тоже загиб и она многодетная. Наши врачи всех пугают только. Я пользуюсь презервативами или прерванным актом, в конце месячных если бывает, то ничем, за 6 лет не залетела ни разу, до этого пробовала ок, свечи, и тоже презервативы, от ок у меня кровотечения были и нездоровый аппетит. Свечи раздражение вызывают. Презервативы безопасны по крайней мере,поэтому теперь только они, мне они не нравятся, но можно в конце процесса надеть, правда дюрекса сейчас в аптеках нету, а остальным не доверяю так

Почему презервативы не продаются? Первый раз слышу. В аптеках и магазинах видела еще вчера.

#45 Kohana

Kohana
  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 14:47

Каждая женщина знает, когда у нее безопасные дни, а когда - опасные. Я пользуюсь календарным методом. Я когда знаю, что не забеременею в этот день, не предохраняюсь. В опасные дни презервативы или гель. Но чаще гель, от него ощущения ярче.

Мой метод еще ни разу не подвел меня ( но постучу по дереву =)) ).

#46 Chuckles

Chuckles
  • WCB Client
  • 51 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 15:12

Kohana

Хм, я не знаю свои опасные и неопасные дни.

Умный любит учиться, дурак - учить...

#47 Luckystark7

Luckystark7
  • Members
  • 360 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 16:53

Каждая женщина знает, когда у нее безопасные дни, а когда - опасные. Я пользуюсь календарным методом. Я когда знаю, что не забеременею в этот день, не предохраняюсь. В опасные дни презервативы или гель. Но чаще гель, от него ощущения ярче.

Как по мне, календарный метод как пальцем в небо, ОК самый лучший для меня метод)

#48 Kohana

Kohana
  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 21:18

Как по мне, календарный метод как пальцем в небо, ОК самый лучший для меня метод)

Я практически 5 лет так живу, и ни одной беременности :smile:

#49 Webkitty

Webkitty
  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 10:04

В Питере дюрекс не продаётся, другие марки есть

Почему презервативы не продаются? Первый раз слышу. В аптеках и магазинах видела еще вчера.

#50 LaraFox

LaraFox
  • WCB Client
  • 249 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 12:41

Умничка. Только не забывайте, что во время стресса/оргазма может случиться спонтанная овуляшка, вне зависимости от ваших расчетов.

• HotSuzi это нравится

Нельзя сказать, что у модели нет характера... Он есть...только каждый день новый. :)

#51 delta

delta
  • WCB Client
  • 824 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 18:09

Расскажу вам свою историю. Мы год пользовались прерванным актом, в итоге у нас растет милое чудо. Все от организма зависит. Подруга принимала противозачаточные, потом долго не могла забеременеть, а вторая так и не смогла.

• HotSuzi это нравится

#52 lifelove

lifelove
  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 14:51

Какой гель и как им пользуетесь?

#53 Kohana

Kohana
  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 21:20

Какой гель и как им пользуетесь?

Гель Фарматекс, пользуюсь давно, около 3 лет уже. За это время не было ни одного залета (хотя в инструкции написано, что защищает на 75%), здорово выручает при прерванном акте. Еще гель помог с молочницей справиться, которая меня часто докучала.

Главное правильно использовать. Гель нужно вводить ровно столько, сколько помещается его в шприц, не меньше! Перед введением геля нельзя мыться с мылом, а также после, только через некоторое время после акта мыться.

Перед каждым актом надо вводить новую порцию геля.

Это основные требования.

• lifelove это нравится

#54 HotSuzi

HotSuzi
  • WCB Client
  • 382 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 15:46

В Питере дюрекс не продаётся, другие марки есть

Rolly-Holly, остатки распродают.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) запретила в России продажу презервативов Durex. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко, передает ТАСС в четверг, 16 июня.

В Росздравнадзоре пояснили это решение отсутствием у компании необходимых экспертиз и проблемами с регистрацией. «Линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре», — отметил Мурашко.

Он добавил, что у британской компании есть шанс вернуться на российский рынок после прохождения установленных регистрационных процедур. «Компания обязана соблюдать законодательство, это не первый случай, просто это касается многих, поэтому он стал резонансным», — подчеркнул глава Росздравнадзора.

При этом, по его словам, на рынке не возникнет дефицита презервативов. «Зарегистрировано в РФ более 60 наименований презервативов, поэтому никаких перебоев не будет, это только одна из торговых марок», — утверждает Мурашко.

Durex — британская торговая марка, занимающаяся выпуском презервативов с 1929 года. Бренд принадлежит компании Reckitt Benckiser.

- Знаешь как заинтриговать клиента?

- Как?

- Завтра скажу.

#55 blackdress

blackdress
  • WCB Client
  • 52 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 20:39

А я пью противозачаточные таблетки. Раньше принимала Жанин, потом решила сделать перерыв на пол года, поедохранялись презервативами, сейчас снова около 3 лет принимаю таблетки Регулон. Врач моя говорит, что их можно принимать долго...
Очень хорошие есть ещё Джаз и Джаз плюс, побочных почти нет, планирую на них переходить, Регулона нигде почему-то нет сейчас

• blackdress и HotBerry это нравится

#56 мамзель

мамзель
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 00:25

Для того чтоб принимать таблетки, половая жизнь должна быть регулярной)

• blackdress это нравится

#57 blackdress

blackdress
  • WCB Client
  • 52 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 19:41

Для того чтоб принимать таблетки, половая жизнь должна быть регулярной)

Согласна с этим 😉

#58 Mari_

Mari_
  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 23:25

От таблеток моё либидо впало в кому ))))

#59 blackdress

blackdress
  • WCB Client
  • 52 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 21:06

От таблеток моё либидо впало в кому ))))

Да, это одно из побочных действий . Но Слава Богу у меня с либидо все ок, даже наоборот ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых