Перейти к содержанию
Dominika

Поговорим о постоянниках

Рекомендуемые сообщения

Когда я была рыженькой, ходил ко мне каждый день мужчинка симпатичный. Захотелось сменить имидж, стала темной. Зашел, посмотрел на меня, пообщался для приличия немного и все, после этого больше я его не видела.

Знала бы, что он только рыжих любит, не красилась бы. Жаль, что по глупости потеряла денежного мема, скучновато без него.

 

Из-за одного мембера портить свои волосы – бред сивой кобылы. Не стоят они того. Главное, чтобы тебе в первую очередь нравился имидж, а там уже найдутся постоянники, которые оценят твой новый причесон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня классный постояша, с ним действительно интересно, за долгое время даже начала улыбаться искренне. Но как же без минуса… приходит редко! Только раз в неделю на 4 часа и все:(( Ходил бы каждый день – цены б ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arisha22

Есть такое, но больше убивают мемы, которые сначала посидят максимум 10 минуток в привате, а потом переходят во фри для минимум часового общения. Еще, блин, обижаются, если сразу не отвечаешь или вообще не общаешься. Таких кикаю, баню, потому что работать не дают. А вероятность того, что мем станет постоянником, стремится к нулю.

Лучше б просто посмотрел порнушку и не ходил бы по чатам. Никому не сдались его 5 минут денежного внимания и многочасовое нытье о том, как он меня любит, понравился ли он мне, каких мужчин предпочитаю, замужем ли и остальная ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ мой приглянулся одному мемберу, хотя тот четко сказал, что натурал и меняться не собирается. Они вместе проводят почти целые дни. Делает на нем каждый месяц около 80 штук. :laugh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сайт имеет легенду о мега классном и денежном мембере, который когда-то у какой-то неизвестной никому модели просидел n* часов и подарил n типсов. t139031.gif

Особенно вдохновляются этим новенькие. Потом сидят и ждут своего прЫнца с безлимитной платиновой картой. Даже жалко их становится, но правде не верят. m1432.gif

(n* - зависит от фантазии рассказчика.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сайт имеет легенду о мега классном и денежном мембере, который когда-то у какой-то неизвестной никому модели просидел n* часов и подарил n типсов. t139031.gif

Особенно вдохновляются этим новенькие. Потом сидят и ждут своего прЫнца с безлимитной платиновой картой. Даже жалко их становится, но правде не верят. m1432.gif

(n* - зависит от фантазии рассказчика.)

 

Зато стимул огого-го какой у новеньких. Так им и надо))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый сайт имеет легенду о мега классном и денежном мембере, который когда-то у какой-то неизвестной никому модели просидел n* часов и подарил n типсов. t139031.gif

Особенно вдохновляются этим новенькие. Потом сидят и ждут своего прЫнца с безлимитной платиновой картой. Даже жалко их становится, но правде не верят. m1432.gif

(n* - зависит от фантазии рассказчика.)

 

Зато стимул огого-го какой у новеньких. Так им и надо))

 

На моей студии такие легенды реально имели место быть! Двум девчонкам так повезло, мемы сидели с ними, сколько те желали, поэтому и заработки получались больше, чем у других. Глядя на это, было к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю своих постоянников! Полмесяца прошло, а все так тухло, что завыла бы, однако постояшки меня спасают. Котики мои))

 

Круто вам! А мои вообще оборзели в последнее время. Наглые капец просто, не передать словами, одни эмоции. :angry: То просят скидку сделать, то шоу в долг забацать. :angry: Слышат отказ – сразу нытье, ну ты ж меня знаешь, я на тебя сотни трачу, а тебе жалко пару минут мне выделить….. :sleep:

Одному на 50 баксов отработала, исчез сученыш, жду уже полгода возврат долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вам! А мои вообще оборзели в последнее время. Наглые капец просто, не передать словами, одни эмоции. :angry: То просят скидку сделать, то шоу в долг забацать. :angry: Слышат отказ – сразу нытье, ну ты ж меня знаешь, я на тебя сотни трачу, а тебе жалко пару минут мне выделить….. :sleep:

Одному на 50 баксов отработала, исчез сученыш, жду уже полгода возврат долга.

 

Оо у меня такого не было, не дай боже. В долг никому не даю, тем более, мемам. Принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо у меня такого не было, не дай боже. В долг никому не даю, тем более, мемам. Принципиально.

 

Как вы мемам это объясняете? Когда отношения уже за рамками обычных…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мемам это объясняете? Когда отношения уже за рамками обычных…

 

Прямо говорю! Милый, это моя работа. И точка. Как еще объяснять? И вопще, старайтесь дружить с теми, кто изначально это понимает и не занудствует по поводу «раз дружим, то позволено все». :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянников много, нормальные приходят, делают свои дела и уходят со спасибо и с миром. А есть и мои любимые, которые во фри мозг выносят так, что хочется после них пойти записаться на прием к психологу, все-таки зайдут в приват на 5-10 минут, потом опять во фри и давай продолжают нудствовать. Виртуальная любовь ко мне - на эту тему постоянное нытье. Так отбрила уже трех постояш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не буду рассказывать о своих приват постоянниках, т.к. в принципе ничего особенного. Зато есть постоянники во фри, массовка, так сказать. И вот что самое смешное: как только захожу в чат: несколько мемов сразу же тут как тут (я,естественно, уже знаю их ники), они не здороваются, ничего никогда не пишут и могут просто так сидеть очень долго, я их кикала, но они тут же возвращаются, когда что-то спросишь или в сообщении напишешь - молчат. У кого так же? Ах да, приходят многие из них уже несколько лет (!) и скромненько сидят во фри чате...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, когда есть постояшечки! У меня их много, только на них и получается минималку делать. Но один офигел в край. Дала ему адрес домашний для подарков, а он взял и приехал! Не предупредил! Не знала, что с ним делать. Клялся в вечной любви, замуж умолял выйти. Даже жалко было отшивать, а не нужен-то был мне такой подарочек. Второй эмигрант пробил как-то (!) меня по адресу, точнее моего брата, и написал ему все в подробностях. Думала, убьет меня брат...

Все равно без постояшек не заработать много, причем с некоторыми даже не надо напрягаться, шоу продумывать, раздеваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему. Я тоже стараюсь самого начала нарабатывать постоянников, чтобы на них в будущем делать минималку, вдруг проблемы будут и правда. Если что, можно за кого-то замуж выйти и уехать заграницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже не буду рассказывать о своих приват постоянниках, т.к. в принципе ничего особенного.

 

А мне интересно, расскажите. :wink:

 

Есть несколько мемов, которые приходят ко мне с самого начала уже несколько лет, с кем-то просто разговариваем и уже подружились, с кем-то играем, одному нравится, когда я показываю разную одежду и белье, другому нужна веревка, чтобы я себя обвязывала, а потом пыталась освободиться, еще есть один безбашенный, он раб и готов по приказу выпить свою мочу, сперму, сьесть волосы с лобка, засовывать в себя разные предметы, писать маркером у себя на лбу и т.д. А бывают постоянники месяца 2-3 регулярно ходят, потом пропадают куда-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не буду рассказывать о своих приват постоянниках, т.к. в принципе ничего особенного. Зато есть постоянники во фри, массовка, так сказать. И вот что самое смешное: как только захожу в чат: несколько мемов сразу же тут как тут (я,естественно, уже знаю их ники), они не здороваются, ничего никогда не пишут и могут просто так сидеть очень долго, я их кикала, но они тут же возвращаются, когда что-то спросишь или в сообщении напишешь - молчат. У кого так же? Ах да, приходят многие из них уже несколько лет (!) и скромненько сидят во фри чате...

 

У меня то же самое! В начале я радовалась "круто, есть поклонники", потом удивлялась "смысл месяцами молча сидеть", затем спрашивала, пыталась разговорить, но в ответ не реагируют. Странные люди...правда, что массовка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не буду рассказывать о своих приват постоянниках, т.к. в принципе ничего особенного. Зато есть постоянники во фри, массовка, так сказать. И вот что самое смешное: как только захожу в чат: несколько мемов сразу же тут как тут (я,естественно, уже знаю их ники), они не здороваются, ничего никогда не пишут и могут просто так сидеть очень долго, я их кикала, но они тут же возвращаются, когда что-то спросишь или в сообщении напишешь - молчат. У кого так же? Ах да, приходят многие из них уже несколько лет (!) и скромненько сидят во фри чате...

 

Есть такое. Еще сидят и ноют целый день. Не знаю, что хуже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня новенький такую хрень начал писать, что я вообще ничего не могла разобрать, из всего поняла только hahaha. Около 3-х часов просидел во фри, пишет в конце thx for listening, i really needed to vent. Я ему you blow my mind, он в ответ смайлики. Ушел. Через 40 минут пришел и в приват взял. Хорошо пообщались на удивление. Этот вынос мозга того стоил)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто такой народ сидит, выписывают непонятно что, зачем и кому. Я как-то пыталась вникнуть (что-то о ласках, любви), потом забила, не читаю даже, потому что в приваты они не ходят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пора привыкнуть, что полно всяко разных дебилов. Главное вовремя понять, кто есть кто, раскусить и игнорить. Капец достали - кикать, вообще оборзели - банить. Когда веселуха на душе, то просто лахаю с них. :laugh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто такой народ сидит, выписывают непонятно что, зачем и кому. Я как-то пыталась вникнуть (что-то о ласках, любви), потом забила, не читаю даже, потому что в приваты они не ходят.

 

Часто наблюдаю за такими клиентами во фри, выписывают нефиг делать - это да, тоже не читаю, в приват сто пудов не пойдут, а зачем драгоценное время им уделять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...