Перейти к содержанию
PrettyKitty

Смена имиджа

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы! Насчет Тоники не уверена…много разных отзывов… А в интернете много неоднозначных советов, поэтому хотела узнать от первых лиц.

Муссы – это нормальная тема, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттеночные средства кёне не пробовала, были только уходовые, что сказать, приличная дорогая марка из проф сегмента. Я думаю, не разочаруетесь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз красилась Keune. Цвета классные у них! Я выбираю среди гаммы русого – тона глубокие, чистые, без золотистого, который потом переходит в рыжину на волосах. Из ухода выбираю тоже Keune для окрашенных волос – интенсивная маска восстановитель, кондиционер – они спасают мои сухие и пористые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня положительные впечатления от этой марки. Шампунь из желтой серии Care Line Nutrition полностью подошел моим окрашенным, слегка жирным у корней волосам. Мою голову раз в два дня. Планирую опробовать еще и маску.

Из масок и бальзамов пробовала Тинту, с розовой крышечкой.

На лето куплю шампунь из серии "Кристальный лед".

Позавчера покрасилась Тинтой на 3-х процентном оксиде. Не могу еще подробно описать результат, но волосы не выпали, :laugh: плюс цвет на волосах такой же, как на упаковке нарисован. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно? Рецепт горчичной маски прост: 3 ст.л. порошка горчицы, ложка масла любого (чтоб не пересушивать волосы), вода, сахар обязательно, я кладу побольше, чтобы реакция лучше была, наносите на корни, а на концы волос масло можно нанести, чтобы их подлечить тоже, шапочку для душа и ходите чем дольше, тем лучше (от 30 минут до часа, но если совсем невмоготу и жжет сильно, то смывайте). С перцовкой то же самое, только ее лучше наносить руками в перчатках.

 

Спасибо за рецептик ;)

Перцовка – это имеете виду красный перец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что именно? Рецепт горчичной маски прост: 3 ст.л. порошка горчицы, ложка масла любого (чтоб не пересушивать волосы), вода, сахар обязательно, я кладу побольше, чтобы реакция лучше была, наносите на корни, а на концы волос масло можно нанести, чтобы их подлечить тоже, шапочку для душа и ходите чем дольше, тем лучше (от 30 минут до часа, но если совсем невмоготу и жжет сильно, то смывайте). С перцовкой то же самое, только ее лучше наносить руками в перчатках.

 

Спасибо за рецептик ;)

Перцовка – это имеете виду красный перец?))

 

Да, перцовая настойка, есть в аптеках, стоит копейки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чудовищных окрашиваний совершенно противоположными цветами у меня, наконец, отрасли мои кудри. Я вообще шатенка. По молодости и по глупости красилась чем не попадя, потом обстриглась как Анни Жирардо, спустя полтора года – мои волосы от природы. Плюс уже седина появляется.

Понимаю теперь, что натуральные ухоженные волосы – это красиво очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перцовая настойка, есть в аптеках, стоит копейки.

 

Прикольно, а я думала перец красный в порошке (приправа которая), первый раз слышу, что есть настойка. :laugh:

Спасибо! :wink:

Настойка жидкая, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, перцовая настойка, есть в аптеках, стоит копейки.

 

Прикольно, а я думала перец красный в порошке (приправа которая), первый раз слышу, что есть настойка. :laugh:

Спасибо! :wink:

Настойка жидкая, получается?

Да. И её желательно смешивать с каким-нибудь легким маслом (миндальным, виноградной косточки)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...