Перейти к содержанию
Томми

Использование payspark unionpay international

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте всем! Этой темы я здесь нигде не нашел, поэтому обращаюсь к Вам Уважаемые модели и администрация! Почему никто не пишет о Китайской платежке, работающей с вебмани, которая выпускает свои карты под названием payspark unionpay international? Почему все пишут о Паксумах, Пейментас, Палах и никто об этой, с которой мороки ГОРАЗДО меньше? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми
А вы подумайте почему. Рабочие сайты не платят Web Money, точнее некоторые могут, а часть платит по стандарту: WIRE, Paxum, Epayments, E-check, Epayservice, BTC-Bitcoin и другие. Причем тут Китайская платежка? Это актуально для криптовалюты, поиск подходящего решения, которых достаточно в сети. Поэтому и обсуждают те варианты платежных систем, которые доступны для получения с рабочих сайтов.

Тема перенесена в Фин. раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит рабочие сайты НЕ платят? Это как? Ставишь Веб мани WMZ номер кошелька, туда приходят средства ну а далее как самому удобно. Проще же иметь привязанную карту. Прошу прощения, но Вы ответили как то совершенно сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ Жасмин всеми любимый и Бонга. Какие проблемы? Бабки приходят на счет WMZ у меня одна проблема хочу понять как нормально по человечески их перевести вот и решил заказать себе карту Юнион она и дешевле и идет быстрее и привязка сразу к кошельку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томми сказал:

Что значит рабочие сайты НЕ платят? Это как? 

Значит так вы работаете.:biggrin2: Рабочие сайты - это livejasmin, streamate, chaturbate и т.д. Если вы работаете через агента и он выплачивает на WM, так это одно дело, но сами сайты не платят WM. Только несколько сайтов, например: bongacams, livejasmin и то процент берут еще дополнительно за вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томми сказал:

Ну берут и берут Бог с ними. Зато с Юнион проще. Ладно благодарю

Вы можете использовать любое решение, которое вас удовлетворяет. Если проще - пользуйтесь! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2019 в 10:03, Томми сказал:

Почему все пишут о Паксумах, Пейментас, Палах и никто об этой, с которой мороки ГОРАЗДО меньше?

Потому что не все работают с жасмином и бонгой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...