Перейти к содержанию
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый GregoSoori, данная акция предназначена только для моделей Runetki.com, что автоматически означает невозможность участия для юношей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимый сайт. штрафанули на всю сумму. За что не говорят. Правил не нарушала!!
Есть какой-то "прейскурант" штрафов? Или как? Не хочу работать, пока этот вопрос со средствами не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilia13, сообщите мне, пожалуйста, Ваш ник посредством личных сообщений, чтобы я смогла ответить на вопрос о Вашей блокировке и штрафе.

Штраф без оглашения причин крайне странная и нетипичная ситуация и я буду рада помочь разобраться в этом вопросе.
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxy01, каждый случай предполагаемой, пусть и самой минимальной, грубости специалистов службы поддержки Runetki.com подлежит рассмотрению.

Если у Вас есть информация по данному вопросу, пожалуйста, сообщите ее также мне в ЛС
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilia13, уточнила информацию по Вашему вопросу. Штраф был начислен за повторное нарушение одного из пункта правил сайта (подробности и логи могут быть предоставлены в ЛС по Вашему желанию).

Напоминаю Вам, что в случае нарушения правил или условий Соглашения Участник получает предупреждение. В случае совершения повторного нарушения условий Соглашения из комиссионных Участника будет удержан штраф (что и произошло в Вашем случае). Размер штрафа зависит от степени тяжести совершенного нарушения, и определяется на усмотрение Компании. Точного "прейскуранта" на штрафы нет, поэтому мы рекомендуем Вам просто больше не нарушать правила сайта.

Также отмечу, что если модель заново регистрируется, но на ее предыдущем аккаунте уже были нарушения, то они не "обнуляются", но суммируются

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка рунеток в очередной раз расстроила, штрафы и баны выдают по каждому сомнительному поводу, зато сами не стесняются в хамском тоне отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, если Вы уверены, что штраф и предупреждение были несправедливыми, а работник службы поддержки непрофессионально груб - пожалуйста, сообщите в ЛС Ваш ник и (можно примерное) время обращения в чат
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, если Вы уверены, что штраф и предупреждение были несправедливыми, а работник службы поддержки непрофессионально груб - пожалуйста, сообщите в ЛС Ваш ник и (можно примерное) время обращения в чат

С уважением, Мия

 

Писала в чат много раз, но увы, угрожали даже забанить, в итоге все-таки забанили без выплаты, больше на сайт не зайду, пусть себе что-то вкусное купят на мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, к сожалению, не зная Ваш ник на сайте я не могу установить причину штрафов и удержания выплаты, однако уверяю Вас, что без каких-либо причин блокировка невозможна

Если Вы считаете, что были несправедливо блокированы и оштрафованы, пожалуйста, укажите Ваш ник в ЛС.
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabrielle, к сожалению, не зная Ваш ник на сайте я не могу установить причину штрафов и удержания выплаты, однако уверяю Вас, что без каких-либо причин блокировка невозможна

Если Вы считаете, что были несправедливо блокированы и оштрафованы, пожалуйста, укажите Ваш ник в ЛС.

С уважением, Мия

 

Спасибо, но с рунетками я в завязке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все по теме.

Lilia13
Не нужно засорять тему, которая не касается вопросов о сайте Runetki. Для этого, есть другие подходящие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рунетки нравятся тем,что заказывать выплаты, можно когда хочешь. Больше плюсов не вижу. Так бы и не сидела там.

 

В чем проблема получать 2 раза в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все по теме.

По теме сайта пишите. А не вопросы: "на какой сайт думаете дальше?)" Это по-вашему, как-то касается темы рунеток? Нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если любопытен мне этот вопрос, куда мне ей писать?

По теме сайта пишите. А не вопросы: "на какой сайт думаете дальше?)" Это по-вашему, как-то касается темы рунеток? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю буду ли продолжать..
2 раза в месяц тоже не плохо, но иногда приятней каждый день. Я и сайт для себя не выбрала ещё подходящий..

В чем проблема получать 2 раза в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...