Перейти к содержанию
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Рекомендуемые сообщения

Рунеточки падают все ниже и ниже, особенно после снижения цен на приват. Всегда были демпинги, а сейчас еще страшнее в этом плане. Девочки готоовы на все и больше. Клиентура обнищебродила, чтобы сэкономить копейку, готовы на все, включая поливания поносом.

Не судите строго за личное мнение.

Согласна полностью. Девочки в диске готовы на всё, порвать себя на британский флаг, пихать в себя по две игрушки одновременно, не каждая и в привате на это пойдёт. Сижу там, так, как есть постоянные клиенты, не было бы их,не имело бы смысла. Да и те уже, насмотрелись на других моделей, просят скидочку. На фига спрашивается рвать себя за копейки? А на фига клиентам платить за приват, если они всё увидят в диске за 0,5$? Сайт разочаровывает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунетки у меня ассоциируются с ша**вами. Меньше года назад, перед тем, как стала заниматься нашей с вами работой (скажем так) изучала контент и первым делом (так как знаний англ. был абсолютный 0) зашла на рунетки. Первое что бровилось в глаза - это плохое качество видео, бабы на фоне грязных кухонь с детскими колясками, висящие сиськи... будто смотришь новости нтв про неблагополучные семьи глубинки страны. 

Возможно кто-то с этим не согласится, но это лично моё мнение.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунетки у меня ассоциируются с ша**вами. Меньше года назад, перед тем, как стала заниматься нашей с вами работой (скажем так) изучала контент и первым делом (так как знаний англ. был абсолютный 0) зашла на рунетки. Первое что бровилось в глаза - это плохое качество видео, бабы на фоне грязных кухонь с детскими колясками, висящие сиськи... будто смотришь новости нтв про неблагополучные семьи глубинки страны. 

Возможно кто-то с этим не согласится, но это лично моё мнение.

 

Я тоже на это обратила внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработала и я на рунетках) Поддержка ничего не боится, произвол полный, наглые, блокировали чат раза 3 где-то, я пыталась выяснить причину, отвечали хамско, потом просто чат закрывали!

В ужасе была, так как это мой первый сайт.

После этих приятностей не захожу даже, отбили все желания, даже деньги не стала выводить, хоть и немного там, пусть себе витаминки купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая pankeyk, пожалуйста, сообщите Ваш ник на сайте мне в ЛС.
Если администратор отвечал Вам некорректно, то эту информацию необходимо проверить во избежание дальнейших недоразумений подобного рода; если же причина блокировок была в Вашей неосведомленности о всех правилах сайта, то я буду рада их пояснить.
В любом случае, мы всегда будем рады видеть вас онлайн
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не первая жалоба на поддержку, а вы только ники просите сообщить, лучше бы весь состав поддержки сменили. Даже если модель что-то нарушила или недопоняла - не повод относиться к ней как к скоту.

Тем более, смысл сообщать мой ник. Во-первых, в любом случае Рунетки правы. Во-вторых, на этом сайте не хочу больше работать как минимум из-за наглости.

С уважением, pankeyk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pankeyk, так как (за очень редким исключением) модели, которые оставляют жалобы такого рода, не сообщают свои ники, у меня не появляется данных для того чтобы проверить указанную информацию (а у администрации ресурса, соответственно, внести какие-либо коррективы).
Соответственно и Ваш отзыв (к нашему большому сожалению, отрицательный) не дал возможности понять в чем именно была причина конфликта, можно ли было как-то его избежать и состоялся ли он в принципе.

В любом случае, повторюсь, - мы всегда будем рады видеть Вас онлайн.
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно всегда такое "общение"  :thumbsup: 
Я - (поддержка) отвечали хамско, потом просто чат закрывали

Рунетки - (фраза выше) не дал возможности понять в чем именно была причина конфликта

 

Теперь смело делаю вывод, что поддержка Рунеток вправе хамить в любых ситуациях.

С уважением и успехов!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно или нет обнажаться во фри чате?

Писала поддержке, сказали, что максимум грудь, а смотрю на девочек, практически голые и спокойно мастурбируют или с игрушками в pussy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно или нет обнажаться во фри чате?

Писала поддержке, сказали, что максимум грудь, а смотрю на девочек, практически голые и спокойно мастурбируют или с игрушками в pussy.

 

Без белья можно, только нельзя выставлять на камеру гениталии, хотя сейчас во фри с ловенсами сидят, и хоть бы хны им)) Хотя меня за показанное обнаженное бедро банили)) Все меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам уже можно только грудь. трусы должны быть одеты или подушка между ног лежать или что-то такое. 

тех кто во фри орудует игрушками просто не ловят или мало штрафуют, но вообще запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже грудь жалко показывать во фришке :tongue:  хорошо что по правилам нельзя без трусов так гостям в комнате и говорю))) инглиша пока нет, попрошайничать подарки и чаевые стыдно так что пока все нравится. Я начинала с флирта только но поняла что совсем без раздеваний не заработать ((((
хотя может у кого то тут получалось? я бы послушала секреты опытных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам уже можно только грудь. трусы должны быть одеты или подушка между ног лежать или что-то такое. 

тех кто во фри орудует игрушками просто не ловят или мало штрафуют, но вообще запрещено.

 

Или просто они приносят большие деньги сайту  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже грудь жалко показывать во фришке :tongue:  хорошо что по правилам нельзя без трусов так гостям в комнате и говорю))) инглиша пока нет, попрошайничать подарки и чаевые стыдно так что пока все нравится. Я начинала с флирта только но поняла что совсем без раздеваний не заработать ((((

хотя может у кого то тут получалось? я бы послушала секреты опытных!

 

Без раздеваний сложно заработать, особенно на таком сайте, как рунетки, вы посмотрите, большинство сидит во фри наяривает  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится девушка с баяном и гитарой. всегда на первой странице вроде раньше в топе тоже была.

вот интересно, что она в приватах делает!  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится девушка с баяном и гитарой. всегда на первой странице вроде раньше в топе тоже была.

вот интересно, что она в приватах делает!   :shuffle:

 

Убирает в сторону инструменты, вставляет в пусси тойс и...  :smile:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это очень несправедливо. Одни откровенно наглеют и чуть ли не голые в фришке, другим нельзя, а то атата. Меня за это забанили. Написала в поддержку, кинула ссылки моделей, которые сидят спокойной с голой попой и тойсами. Мне сказали "спасибо за информацию ". Думаете что-то изменилось? Конечно, нет. Написала опять в поддержку, почему ж их не банят. Мне ответил консультант в стиле "будете ТАК разговаривать, вообще забаним пожизненно ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это очень несправедливо. Одни откровенно наглеют и чуть ли не голые в фришке, другим нельзя, а то атата. Меня за это забанили. Написала в поддержку, кинула ссылки моделей, которые сидят спокойной с голой попой и тойсами. Мне сказали "спасибо за информацию ". Думаете что-то изменилось? Конечно, нет. Написала опять в поддержку, почему ж их не банят. Мне ответил консультант в стиле "будете ТАК разговаривать, вообще забаним пожизненно ".

 

Уважаемая Angel4Sins, сожалею, что Ваша блокировка вызвала у Вас неприятные ощущения (полагаю, что если это было первое подобное нарушение, то штрафные санкции не были применены), но также благодарна за Ваше неравнодушие и помощь в развитии проекта (указание на моделей, которые также нарушают правила).

Отмечу, что работники службы поддержки могут лишь принять к сведению информацию по нарушениям правил другими моделями и не имеют возможности раскрывать кому-либо в чате информацию о других рунетках (в том числе и о том, насколько была заблокирована или оштрафована та или иная модель).

В любом случае, не могли бы Вы мне в ЛС назвать время Вашей беседы и номер администратора, с которым Вы общались?

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вы так обсираете рунетки? Не нравится - идите на другой сайт. Не умеете работать - уходите с вебкама. Угораю вас)) Во всех своих бедах винить админов...ха! Может, вы не договариваете? Правила нарушаете, херово работаете, а виновата третья сторона! Умнички! Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...