Перейти к содержанию
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Рекомендуемые сообщения

Что вы ожидали. Русские мужики не готовы платить за вирт.секс, когда за те же деньги можно получить реал. Приватные кабинки в ночных заведениях никто не отменял.
Я бы сам не стал мембером по понятным причинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модели, команда Runetki.com поздравляет Вас с наступающими праздниками и подготовила для вас новогодний подарок!
bonus.gif
Мы желаем вам побольше ярких моментов, широких улыбок, поводов для радости, хороших новостей и долгих приватов!
Спасибо за то, что делаете сайт Runetki.com уникальным и неповторимым, мы будем рады видеть вас онлайн весь следующий год!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за продажи???

30, 31 декабря и 1 января Вы будете получать +10% комиссионных от приватных чатов, платных чатов, дисконт чатов, от подглядывания и от продажи записанных шоу. В общем, от всех продаж на сайте.

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем 3 метода получения платежей: Webmoney, Payoneer, Paxum.

Вы сами выбираете периодичность получения платежей: при наборе минимального платежа, раз в неделю (при этом минимальный платеж составит $50), либо по требованию.
В последнем случае нет никакой минимальной суммы платежа, и Вы можете получать платежи каждый день. Платежи по требованию пересылаются только через систему расчетов Webmoney.

На данный момент цены на сайте фиксированные (общие для всех):
приватный чат – от 4 до 2 кредитов (от 2$ до 1$/мин);
платный чат – 2 кредита ($1/мин),
подглядывание – 1 кредит/мин ($0,5/мин),
дисконт чат - 1 кредит/мин ($0,5/мин),
просмотр Записанных шоу – 0,5 кредитов/мин ($0,25/мин)

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рунетках мне все нравится. Блокировали один раз за дело, админы нормально объяснили, ответили, никаких проблем. Деньги получаю каждый день на вебмани и проблем никаких нет. Но нормальных пользователей действительно мало - все думают, что девушки так и хотят за бесплатно все им показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежеспособность нашего населения значительно уступает другим странам. Им и не объяснить, что за услуги надо платить. А зачем? Вот и поговорили. Невыгодно сидеть на русских сайтах. Плюс добавим грубость, унижения, школоту, хакеры, безобразные записи приватов, любой сосед-алкаш может найти на сайте. Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие работают на русских сайтах, так как им удобно. То, что платежеспособность не такая, как на заграничных - это факт. Но каждый принимает решение сам, где и как ему работать. :wink:

Здесь есть представитель сайта "Runetki" на нашем форуме, поэтому смело можете задавать вопросы и вам с радостью помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вряд ли ли чем-то помогут, а желание одно и очень полезное - фильтровать посетителей сайта. Думаю, в этом многие меня поддержали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модели, рунетки готовы официально заявить о себе в пространстве социальных сетей, и нам нужны именно вы!

Хотите привлечь в свои комнаты еще больше посетителей? Познакомиться с гостями, которые уже являются вашими поклонниками? Получить приятный бонус от Runetki.com? Тогда это предложение для вас!

Условия участия в акции "Рунетки в соцсетях"

0. Убедись, что твой аккаунт на Runetki.com активен, ты уже выходила онлайн и планируешь делать это снова
1. Скачай и распечатай логотип Runetki.com (ссылки указаны в личном кабинете модели) либо нарисуй его самостоятельно (фантазия подскажет, как лучше это сделать!)
2. Сделай 5-10 разных ярких и интересных селфи в нескольких образах и любым удобным способом: с помощью вебки, селфи-палки или в зеркале (без вспышки), с логотипом рунеток в кадре и без. Мы не просим обнажаться целиком и будем рады любому креативу, например, название сайта можно написать прямо на себе. И чем выше будет качество селфи, тем лучше!..
3. Запиши короткий ролик-тизер на 10-20 секунд (минимальное разрешение видео 640х480). Никакого оголения, достаточно приветливой улыбки, небольшого танца или любого другого экшена на твой вкус..
4. Выбери из своего архива несколько цифровых фотографий... 
5. Отправь все материалы на почту smm@247camsupport.com, не забыв указать свой ник на сайте...
6. Получи дополнительное промо и бонус от 15$ до 30$ от Runetki.com впридачу (чем больше условий соблюдено, тем больше будет бонус)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flamingo, официальные аккаунты Runetki.com появятся в таких социальных сетях как Facebook, Twitter, Instagram.
Как известно, после регистрации на любом вебкам-сайте, модель передает проекту авторские права на все опубликованные ей фото и видео материалы (включая онлайн-трансляцию).

Однако администрация Runetki.com сочла разумным не только дать моделям возможность создать свое уникальное промо и получить больше новых посетителей в свои комнаты, но и наградить таких рунеток приятным бонусом.

С уважением, Мия

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...