Перейти к содержанию
MOZG 1

Рунетки - русскоязычный вебкам

Рекомендуемые сообщения

Britany20, сообщите мне Ваши данные (имя и выбранный ник) в личные сообщения или на почту partners@247camsupport.com, чтобы я смогла ответить на этот вопрос
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britany20, причиной может быть уже указанное выше несовершеннолетие; подозрение на то, что предоставленные документы не имеют отношение к данной модели; мошеннические действия, совершенные этой моделью ранее и т.д.
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britany20, так как у меня пока нет информации о Ваших данных, я не могу ответить в чем была причина отказа (и был ли это отказ)
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли добавление на сайт тойсов охмибод, ловенс? Это очень подняло бы рейтинг сайта и заработки моделей. Почти на всех сайтах есть тойсы. Надо идти в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли добавление на сайт тойсов охмибод, ловенс? Это очень подняло бы рейтинг сайта и заработки моделей. Почти на всех сайтах есть тойсы. Надо идти в ногу со временем.

 

В самое ближайшее время по совокупности причин добавление данного функционала на сайт не планируется.

Если в будущем подобные изменения и будут рассматриваться, то администрация изучит информацию обо всех имеющихся на рынке моделях.

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не тратьте время на акцию!

"если Ваши материалы будут приняты администрацией сайта для публикации, то Вам будет начислен бонус. Если бонус не появился в течение 48 часов, вероятно, Ваши фото/видео не подошли для публикации".

В итоге такой же ответ будет, как и мне. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxy01, все верно.
В течение 48 часов Вам начисляется бонус или с Вами связывается см-менеджер и поясняет какие правки необходимо внести в материалы для того, чтобы контент мог быть принят к публикации (к примеру, не могут быть опубликованы темные, размытые и шумные фото и видео; фото, на которых не видно лица; фото, на которых модель позирует в грязной или рваной одежде; фото и видео с посторонними лицами в кадре и т.д.)
Присланные моделями материалы будут выложены в социальных сетях и нам важно, чтобы у посетителей сложилось приятное впечатление как о сайте в целом, так и о конкретной рунетке
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю свою проделанную работу плохой. Очень неприятно и жаль потраченного времени и сил.

 

А вы на что рассчитывали?:) у меня тоже не приняли, хрен знает почему, стоило так попу рвать спрашивается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые foxy01 и Ann-Smith, если с Вами в течение 48 часов после отправки контента не связался sm-менеджер, пожалуйста, сообщите Ваши ники мне посредством личных сообщений.
Уважаемая Magda, акция еще не завершена и мы будем рады если Вы или Ваши знакомые примут в ней участие!

Так как данная акция вызывает много вопросов, ниже приведены примеры снимков и кадров из видеоролика (как хорошего, так и неудовлетворительного качества).

Если у вас появятся дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Также вы можете написать моей коллеге, используя адрес smm@247camsupport.com

С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как эта первая подобная акция Runetki.com, оказалось невозможным предусмотреть в условиях все возможные ситуации.
Условия следующей акции будут проработаны более детально, что, надеемся, сведет подобные недоразумения к минимуму
С уважением, Мия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...