Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто поддерживает мужскую половину моделей и относится к нам с пониманием! Нам это реально нужно)

Попробовал. Стыдно признаться, но надеялся сразу на 30 баксов в час. То есть получать 150 за день, работая в свое удовольствие 5 часов. Читал, что топовые зарабатывают около 10 тысяч в неделю… Но, наверное, чудес не бывает. Думал, что если смогу выйти на уровень в разы ниже, то было бы круто. Но реальность такова, что 50 в день – это мой максимум. К сожалению, у меня только один постоянник.

Пока забивать на это дело не буду, потому что работать весело и интересно :)

 

Знаете, 50 в день для новичка, тем более, парня – замечательный вариант. На вашем месте я бы сначала сделала вебкам просто подработкой на пару часов в день, вдруг и правда постоянники появятся. К тому же у вас кайф от работы, так почему ж нет. А запасной вариант всегда нужно иметь (я об основной работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне рассказывали, геи – народ щедрый)) Знаю парня, который всего за год работы в вебкаме купил дом, причем за это время он еще несколько раз летал в отпуск на острова и жил на широкую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давай я тебе все скажу как мужчина мужчине. Не начинай даже работать в вебкаме. Ты же мужик! Ты должен вкалывать руками! Иди на стройку, иди в магаз грузчиком или охранником. Вариантов ведь море! Девочки же все твердят, что вебкам – исключительно для них, либо в паре можно работать, но хотя б полупрофессионально... Поэтому сюда нельзя мальчикам…

Шутка :laugh1:

А теперь по существу. Милые дамы! Каждый выбирает работу, исходя из своих желаний, знаний и опыта. Вы не вправе говорить незнакомому человеку, что ему делать, а что не делать. Тем более, сами-то здесь трудитесь. Вам же не нравится, когда кто-то говорит, типа иди полы мой в магазине, а не раком перед вебкамерой становись.

Так что свое мнение не стоит навязывать. Если не хотите советовать, просто пройдите мимо.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне рассказывали, геи – народ щедрый)) Знаю парня, который всего за год работы в вебкаме купил дом, причем за это время он еще несколько раз летал в отпуск на острова и жил на широкую ногу.

 

Пока не заметил большого количества щедрых геев. Но факт остается фактом: у мемберов деньги есть, и многие с удовольствием раскошеливаются на приваты.

А на дом за год заработать нереально. Может, он купил домик в деревне? Тогда да, возможно))

 

Лучше давай я тебе все скажу как мужчина мужчине. Не начинай даже работать в вебкаме. Ты же мужик! Ты должен вкалывать руками! Иди на стройку, иди в магаз грузчиком или охранником. Вариантов ведь море! Девочки же все твердят, что вебкам – исключительно для них, либо в паре можно работать, но хотя б полупрофессионально... Поэтому сюда нельзя мальчикам…

Шутка :laugh1:

А теперь по существу. Милые дамы! Каждый выбирает работу, исходя из своих желаний, знаний и опыта. Вы не вправе говорить незнакомому человеку, что ему делать, а что не делать. Тем более, сами-то здесь трудитесь. Вам же не нравится, когда кто-то говорит, типа иди полы мой в магазине, а не раком перед вебкамерой становись.

Так что свое мнение не стоит навязывать. Если не хотите советовать, просто пройдите мимо.

 

Молодец!  :cool: Поставил всех на место :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока занимаюсь вебкамом в свободное от основной деятельности время, в качестве развлечения. Еще, чтобы иметь дополнительный заработок, поскольку на работе каждый месяц кого-то сокращают. Как говорится, себя показать, на других посмотреть, заодно и опыта набраться.

 

Вот мой муж тоже решил попробовать себя в роли модели, так как не может найти работу (не поверите, но даже физическую, как писали выше уважаемые девушки). Поэтому хочу пообщаться с мужчинами-моделями ;)

 

Кто что может рассказать о Chaturbate? Наслышана, что конкурсы там какие-то есть. Парни, вы в курсе? Мой бывший раньше на том ресурсе работал, но просто выставлял цели. Например, за столько-то токенов он делал одно, а как набиралось больше – другое. Ушел оттуда по той причине, что формат надоел. То есть сотни человек смотрят, а платят в лучшем случае 5. И это учитывая всевозможные аукционы, лотереи, зазывалки. Даже приваты бывали, но чересчур короткие. С другой стороны, можно было похвастаться постоянными клиентами, что очень странно. Каждый день смотрели на одни и те же действия, а радовались так, будто впервые видели. Извращенцы походу))

Муж общался с моделями Flirt4free. Говорят, там нет щедрых геев. Заходят, посмотрят, отпустят комплименты, попросят показать все бесплатно, а при отказе пошлют и уходят. Пытался на Livejasmin создать комнату, но все админам не так. Да и фото не одобрили: то расплывчатое, то зернистое, то выражение лица не понравилось. Плюнул на это дело.

Посоветуйте, пожалуйста, ресурсы, где действительно есть платежеспособные клиенты-геи и где не надо делать целые шоу во фри для заманивания посетителей в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vortex

  1. Лучше менять образы. Попробуйте поработать, присмотритесь к клиентам, узнайте предпочтения, а тогда уже точно решайте. Хотя по своему опыту скажу: абсолютно все мемы любят разнообразие.
  2. В рувебкам не советую соваться. Наслушаетесь такого, что жить не захочется. Если работать, только на зарубежных сайтах.
  3. У всех моделей в основном один сайт главный, если кто-то еще сидит на других ресурсах, то они уже второстепенные и работа проходит без напряга. То есть платите, если я вам нравлюсь, а нет – проходите мимо.
  4. Все зависит от часового пояса клиента. Нужно самому пробовать в разное время работать и смотреть, кто и когда больше платит.
  5. Смотря на каком сайте будете работать. В Streamate можно выводить деньги на payoneer, privat24, visa, mastercard, western union, privatmoney, webmoney.
  6. На еду хватает)) Например, я особо ни в чем не нуждаюсь. У меня все происходит так: есть деньги и лень работать – ничего не делаю, когда заканчиваются, начинаю крутиться как белка в колесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на сайтах девушек-клиентов! Ну, может, забредет случайно раз в месяц…и то, скорее всего, ею окажется мем-извращенец в образе девочки :biggrin2:

Что касается тойсов, то их необязательно использовать, тем более, парням-моделям. Наверное, с игрушками проще и легче заработать, но далеко не все модели это практикуют. И ничего, платят им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинает жутко бесить фри чат. Хотят посмотреть нахаляву.  :angry: Как будто все сговорились! Сначала «привет», а после, причем сразу же, просят трусы снять. Некоторые хотят даже, чтоб я прямо во время фри засунул себе в одной место какой-нибудь предмет. Надоело постоянно писать, мол, заходи в приват и сделаю все, что пожелаешь. Одни моментально покидают чат, другие – требуют сначала показать, а потом типа приват.  :devil_2: Но я не ведусь! Нафиг такое надо! Заходил к другим в чат, так они бесплатно шоу устраивают. Странные, теперь понятно, почему мемы привыкли к халяве. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den

Лучше побереги нервы. Халявщики того не стоят. Я с такими мемами решаю все вопросы легко и быстро: «Хочешь то-то, то-то и то-то? Заходи в приват». Церемониться с ними не надо, могут же на шею сесть. А дальше или игнор, или бан.

 

Vortex, Dru

Насчет сайтов – у меня основной стримейт. Раньше еще сидел на мфк. В целом есть дни, когда все отлично, а есть дни, когда и минимум за месяц не получается заработать. Главное терпение, на раскрутку у меня ушло 3.5 месяца, после работа лучше пошла. Когда вебкам был моим дополнительным источником дохода, зарабатывал 200-300 баксов в месяц.

Кстати, девушки заходят в приват раз в полгода примерно (но это лично у меня так). Так что все и сразу настраивайтесь на то, что большинство клиентов би и геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышана, сейчас отлично зарабатывают пары м+м. На любых сайтах!) Попробуйте найти себе напарника, и будет вместе финансово интересно работать ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что вообще у вас в приватах просят делать? Думаю, может, парня своего посадить подрабатывать, а сама буду у него переводчицей.

 

Оо, тут сложно ответить. Мемберы просят разное, причем совершенно разное! А делать или нет ЭТО – выбор каждого, все зависит от степени раскрепощенности и развращенности ;)) Я чаще всего просто общаюсь на интимные темы, иногда вирт по переписке. Когда просят поласкать себя, раздеться, станцевать и т.д., могу выполнить, не проблема для меня. Некоторые категорично настаивают на тойсах, тоже использую их, если настроение классное – в реале кайфую, а нет – имитирую. Недовольных еще не было))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вебкаму у меня появились друзья-трансекссуалы)) Заходят в гости, интересуются, как дела, что нового, как личная жизнь, да и вообще, ля-ля, просто поболтать хотят) Я стопроцентный натурал, но общаюсь с ними без проблем. Нормальные пацаны, только с сиськами))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне часто приходят мемы и представляются девушками, типа я не вижу, что это мужики, а не бабы. Некоторые, бывает, вообще жгут: включают видео с записанным женским приватом… Может, считают, что тогда я нечто особенное покажу, если буду думать, что передо мной девушка))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг сказал так: «стопроцентные натуралы никогда не смогут зарабатывать большие бабки в мужском вебкаме». А почему? Ответ элементарен. Нормальному парню очень тяжело поддерживать беседу с геем, а ведь 99% клиентов – такие! Он не может полностью раскрыться и раскрепоститься, поэтому шоу получаются зажатыми и бездушными. Думаете, лучезарно улыбаться и вести dirty talk легко? Ошибочка. В глубине души вам не хочется это все делать, в итоге на лицо противоестественность. А гости, ой, как хорошо чувствуют подобное.

Касательно сайтов. Раньше друг работал на Имливе и на Флирте. Теперь только на Стримейте. С Имливом он на ножах – у них просто огромные чарджи, да и регистрировать заново они его не хотят, а комнату на флирте до сих пор не могут разморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 дней, работая по 3-4 часа, заработал в общем 250 долларов. При этом я новичок. Ничего особенного в чатах не делал, просто иногда, конечно, показывал себя голышом, танцевал, шалил, но в зад ничего не пихал... На сайте заявлен как гей, но 100%-ный натурал. Может, просто дни удачные.

Из личного, хоть и небольшого, опыта: не видитесь на сюрпризы во фри чате, ничего не показывайте и не делайте, максимум – можно привстать там и повертеться.

Кстати, еще заметил, что мемы очень ценят юмор)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 дней, работая по 3-4 часа, заработал в общем 250 долларов. При этом я новичок. Ничего особенного в чатах не делал, просто иногда, конечно, показывал себя голышом, танцевал, шалил, но в зад ничего не пихал... На сайте заявлен как гей, но 100%-ный натурал. Может, просто дни удачные.

Из личного, хоть и небольшого, опыта: не видитесь на сюрпризы во фри чате, ничего не показывайте и не делайте, максимум – можно привстать там и повертеться.

Кстати, еще заметил, что мемы очень ценят юмор)

 

Респект тебе! За 5 дней 250 баксов срубить, да еще и новенькому – это отлично! А мне уже около недели не прет… :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, если просят что-то показать, обязательно нужно показывать. Тянуть время лучше во время nude show, а не до него. Когда мембер не получает желаемый dick или ass, он без зазрения совести уходит к другой модели, причем еще какую-то гадость напишет напоследок. А оно вам надо?

Позируйте, двигайтесь, играйте мышцами, танцуйте. Можно даже танцевать нарочно неумело, чтобы рассмешить мембера. Это как на первом свидании рассмешить девушку – считай, полдела сделано

Просят шалить с органом – шалю. Просят кончить – тут сложнее. Если клиент потратил уже больше 50 баксов на приват, то приходится это делать, а если меньше – исключительно за типсы.

Если рабочий день только начался и сразу первый приват есть, стараюсь не кончать, потому что потом работать нет желания, а минималку надо заработать. Кстати, постоянников я об этом предупредил, поэтому некоторые приходят специально под конец рабочего дня. Ну, вы поняли для чего

Мечтаю научиться имитировать, но даже представить не могу, как ЭТО делать.

Просят поиграть с ass, но тут у меня табу. Поэтому нет никаких стимуляторов, страпонов, шариков и прочей фигни.

Знаю, что мужчины-модели, готовые использовать анальные игрушки перед вебкой, как раз и занимают топовые позиции на сайтах. Только я решил: ни за какие деньги этого делать не буду!!! Хотя и тут вроде бы есть много хитростей – надо будет поспрашивать у девочек, под каким углом показывать и что засовывать

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно, то приведу немного статистики:

 - акробатика и аэробика– 4 из 10 (постоянно бы это делал, обожаю спорт! это могут быть как простые отжимания или упражнения с гантелями, так и разные стойки, но почему-то тут короткие приваты);

- шоу в душе – 3 из 10 (также можно развести на обычное шоу);

- бритье – 2 из 10 (здесь развести сложно, но все-таки возможно);

- перевязать чем-нибудь орган – 1 из 20 (очень выгодное занятие);

- удушение – 1 из 20 (тоже доходные приваты);

- колготки – 1 из 20 (в этом случае отказываю, ибо не мое);

- курение – 1 из 20 (не в затяг).

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне много раз приходили именно за этим самым, а получалось так, что остались на часок-другой. Болтали-болтали, потом в конце следовали стыдливые признания, мол, зашли на 10 минут удовлетвориться.  :biggrin:

Общение укрепляет любые отношения, даже с мемберами. Приятный разговор – и все, плюс один постоянник. Хотя и на интиме можно нехило заработать. :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение укрепляет любые отношения, даже с мемберами.

 

Смотря, какое общение! Обычно после классного шоу мемы любят пошутить, анекдоты потравить или рассказать об окружающем пейзаже и погоде. Вот это я люблю, интересно и познавательно. Но когда сто раз на день одни и те же банальные вопросы задают, хочется бегущую строку с ответами запустить.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг сказал так: «стопроцентные натуралы никогда не смогут зарабатывать большие бабки в мужском вебкаме». А почему? Ответ элементарен. Нормальному парню очень тяжело поддерживать беседу с геем, а ведь 99% клиентов – такие! Он не может полностью раскрыться и раскрепоститься, поэтому шоу получаются зажатыми и бездушными. Думаете, лучезарно улыбаться и вести dirty talk легко? Ошибочка. В глубине души вам не хочется это все делать, в итоге на лицо противоестественность. А гости, ой, как хорошо чувствуют подобное.

Касательно сайтов. Раньше друг работал на Имливе и на Флирте. Теперь только на Стримейте. С Имливом он на ножах – у них просто огромные чарджи, да и регистрировать заново они его не хотят, а комнату на флирте до сих пор не могут разморозить.

 

Эм.. Я натурал на все 100. Мне не очень нравится выдавать себя за гея, но это совсем не мешает мне искренне улыбаться мемам и рассказывать им обратное. Я считаю, что это работа, ничего не поделать, только представить себя с парнем, например, не могу.

Всегда обдумываю, что написать этому или тому посетителю комнаты, пытаюсь понять, что человеку интересно, а что нет. В ближайшие полгода планирую зарабатывать в месяц не меньше тысячи. Установил себе такой лимит, ниже которого нельзя опускаться.

Чтобы более-менее нормально работать, не нужно быть качком, нет необходимости использовать тойсы. Ну, разве что…я кончаю в среднем по 5 раз в день по-настоящему. Устаю жутко, но выбора нет.. Может, из-за этого каждый день неплохо зарабатываю) Пару раз были приваты от часа, причем это залетники – любители просто поговорить, больше я их не видел после.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. Я натурал на все 100. Мне не очень нравится выдавать себя за гея, но это совсем не мешает мне искренне улыбаться мемам и рассказывать им обратное. Я считаю, что это работа, ничего не поделать, только представить себя с парнем, например, не могу.

Всегда обдумываю, что написать этому или тому посетителю комнаты, пытаюсь понять, что человеку интересно, а что нет.

 

Убедили. Друг не прав :yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду фришку одного мужчины-модели. Как вспоминаю – так содрогаюсь. В категории трансексуалов привлек мое внимание симпотишный мужчинка. Только было одно «но»! Сидел он в подвале (такое сложилось впечатление со стороны) на драном диване, ноутбук стоял на полу. А что он вытворял во фри…я даже не знаю, как культурно описать.. d5.gif

Короче, взял такую штуку, которой раковину и ванну пробивают, когда те засоряются. Сначала яро облизывал деревянный наконечник, а потом потихоньку начал засовывать его себе в ass. Вставлял до конца! А палка-то длинная! И смешно было, и плакать хотелось. И одежда его вызывала шок – ролевой костюм горничной. d16.gif

Я думала, он себе там все хорошенько прочистил. Потом его то ли админы забанили, то ли сам ушел, потому что сейчас не найду его на сайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю о заработках моделей и чувствую себя ущербным) Я вроде и не страшный, но 300-600 баксов в неделю – это запредельная мечта! У меня даже о больше 1000$ в месяц речи идти не может.

Я все знаю об азах работы, но, возможно, кто-то поделится некоторыми своими секретами? :) Конечно, воспитывать «конкурента» не надо, но инфой поделиться не есть грех))

Я на стримейте работаю около 3х месяцев, чистый натурал, сижу в категории «би». В привате максимум дрочу, игрушек нет, английский на троечку с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...