Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины-модели в вебкаме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#361 Влад

Влад
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 16:55

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

#362 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 19:22

одному лучше, не надо делить прибыль) все себе. Теоретически пары больше зарабатывают. Но по факту, когда я с девушкой транслировал, все равно в основном мемберы хотели меня больше) Просили ее уйти. Как пойдет в общем

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

#363 IceOneBro

IceOneBro
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 19:24

Привет!
Ты читал тему о работе парами? Там мнения противоречивые...

#364 aliokero

aliokero
  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:21

одному лучше, не надо делить прибыль) все себе. Теоретически пары больше зарабатывают. Но по факту, когда я с девушкой транслировал, все равно в основном мемберы хотели меня больше) Просили ее уйти. Как пойдет в общем

Воувоу палегче)
Что ж ты страшненьких выбираешь себе баб?)

#365 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 12:21

Воувоу палегче)
Что ж ты страшненьких выбираешь себе баб?)

Сложно найти такую, чтобы была примерно как я  =)

#366 Tokenlover

Tokenlover
  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:43

Сложно найти такую, чтобы была примерно как я =)

Видела пару, там парень в основном свои мышцы показывал а девушка вокруг него как пятая нога крутилась))) значит это вы были? А мемы там угарали, что он ноль внимания на девушку. Если пара то должно быть внимание на девушку, если гей аудитория то зачем там она.

#367 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 15:49

Видела пару, там парень в основном свои мышцы показывал а девушка вокруг него как пятая нога крутилась))) значит это вы были? А мемы там угарали, что он ноль внимания на девушку. Если пара то должно быть внимание на девушку, если гей аудитория то зачем там она.

вряд ли это был я, но я подозреваю, о ком вы. Там длинноволосый парень?

#368 Tokenlover

Tokenlover
  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 16:56

Ага

#369 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 17:34

Ага

Это был не я. Но парень и правда классный) хоть я и не гей) 

#370 Kotya

Kotya
  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 05:59

Начинай сам, не глупи. Лучше сам разберись, потом в паре пробуй. А то две не готовых модели в кадре это двойной провал. А парню сольно провал не страшен, там и так всё плохо на 90%. :stuart:

• AndreiBald это нравится

#371 maxmaxmax

maxmaxmax
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 19:27

Главное что бы у тебя была норм. обстановка на месте стрима. Нужно общение с мемберами, главное не как некоторые через силу. Внешность очень важна, в общем если у тебя красивое лицо и ты нормально по английски разговариваешь (ну или пишешь ) то ты будешь неплохо зарабатывать как для жопы мира (ака. пост совка). Если хочешь много зарабатывать, то тут уже самое лайтовое это юзать ловенс, омайбад и т.д., можно еще больше, но там уже всякие дилдаки идут :) Тут все зависит какой у тебя уровень психики и на что ты готов пойти ради денег. Лично я использовал ловенс только 3 месяца и то это было 1,5 года назад.  Сейчас захожу 1-2 раза в неделю,  максимум на 2 часа, просто ради фана, улучшения английского и доп. заработока.  Сумма заработка на чб сейчас около 20000 токенов. Особо не напрягаясь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых