Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2020 в 21:33, BlondeCuteBoy сказал:

Всем привет, сегодня первый день постримил на 3 сайтах: жасмин, xmodels.com, и бонга. с жасмина вообще 0, тк им не нравится моя главная фотка, с бонга 1 токен - 2 цента. xmodels 6 евро задонатил какой-то швед. 4 часа стримил, это нормальный результат с первого раза?

Стримил с 9 до 13 по МСК завтра попробую с 1 до 8 всю ночь, в это время в западной европе и америке вечер, должно побольше накапать. Стримю в парике, на бонге постоянно спрашивают не в парике ли я)))

Как  результаты ?   Подскажите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2020 в 08:40, white_leopard сказал:

Как  результаты ?   Подскажите )))

скажем так, если вы интересны как модель, то с ловенсом доход может улететь в космос, если ничем не примечателен, то и ловенс не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело я натурал  и могу позволить себе только Мастурбатор 

3 часа назад, AndreiBald сказал:

скажем так, если вы интересны как модель, то с ловенсом доход может улететь в космос, если ничем не примечателен, то и ловенс не поможет.

Я просто натурал и могу купить только  Мастурбатор есть ли смысл его покупать  есть ли Доход с ним  С MAX2  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AndreiBald сказал:

скажем так, если вы интересны как модель, то с ловенсом доход может улететь в космос, если ничем не примечателен, то и ловенс не поможет.

Да и в Каком Смысле Интересны как модель ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, white_leopard сказал:

В том то и дело я натурал  и могу позволить себе только Мастурбатор 

Я просто натурал и могу купить только  Мастурбатор есть ли смысл его покупать  есть ли Доход с ним  С MAX2  ????

Парни в основном работают на гей-аудиторию. Девушки очень редко заходят к парням и оставляют чаевые.

Max обычно используют мемберы для виртуального секса в привате (модель играет с норой, мембер с max).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Devil сказал:

Парни в основном работают на гей-аудиторию. Девушки очень редко заходят к парням и оставляют чаевые.

Max обычно используют мемберы для виртуального секса в привате (модель играет с норой, мембер с max).

значит если покупать то яйцо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

Парни в основном работают на гей-аудиторию. Девушки очень редко заходят к парням и оставляют чаевые.

Max обычно используют мемберы для виртуального секса в привате (модель играет с норой, мембер с max).

Вибро яйцо от ловенс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто поможет сижу по 2-3 часа толку 0  в первый день зашёл парень взял приват и всё )   Обещал вернуться и пропал . А так 0 проходимость что делать и не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Вы мужчина. Лаш предназначен только для вагины. Вам подойдет анальная пробка hush.

Просто  я натурал и не привык к такому .  Как мне быть ?    Да я пробовал даже Массажёр для простаты   охото на талчёк как  быть и что делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Вы мужчина. Лаш предназначен только для вагины. Вам подойдет анальная пробка hush.

Лаш   Вроде парни и в Опу суют  я видел  на сайте Чатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, white_leopard сказал:

Просто  я натурал и не привык к такому .  Как мне быть ?    Да я пробовал даже Массажёр для простаты   охото на талчёк как  быть и что делать ? 

Работать в паре с девушкой. Тогда будет много людей с традиционной ориентацией.

15 минут назад, white_leopard сказал:

Лаш   Вроде парни и в Опу суют  я видел  на сайте Чатура

Лаш не предназначен для попы. У него нет защитного ограничителя, а попа имеет такие свойства, что она может всосать в себя инородное тело и потом его можно будет достать только хирургическим способом. Зачем рисковать, если для попы есть специальная анальная пробка? А вообще странно, что к лашу в попе вы готовы, а к анальной пробке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

Работать в паре с девушкой. Тогда будет много людей с традиционной ориентацией.

Лаш не предназначен для попы. У него нет защитного ограничителя, а попа имеет такие свойства, что она может всосать в себя инородное тело и потом его можно будет достать только хирургическим способом. Зачем рисковать, если для попы есть специальная анальная пробка? А вообще странно, что к лашу в попе вы готовы, а к анальной пробке нет.

я не говорил что готов  просто видел .   Да И просто ЛАШ Оно по диаметру вроде меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, white_leopard сказал:

А Анальную пробку не видел на сайте не у кого видел ЛАШ и Мастурбатор МАХ2 

Пользуйтесь хештегами. Если посмотрите комнаты на чатуре по хешегу "hush", то увидите парней с анальной пробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Пользуйтесь хештегами. Если посмотрите комнаты на чатуре по хешегу "hush", то увидите парней с анальной пробкой.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Пользуйтесь хештегами. Если посмотрите комнаты на чатуре по хешегу "hush", то увидите парней с анальной пробкой.

Извините но я там такого Тэга даже не нашёл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

Пользуйтесь хештегами. Если посмотрите комнаты на чатуре по хешегу "hush", то увидите парней с анальной пробкой.

Если можно скиньте ссылку я гляну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тут есть кто то из Украины? Я новичок и оч хочется работать в этой сфере ,но много наслышан про то что в Украине можно попасть под статью и иметь траблы с законом и это стремает если честно. Плюс хочу работать в студии и не знаю какую выбрать что б не попасть на аферистов каких то. Если кто распологает какой то информацией об этом отпишитесь плиз буду оч признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...