Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

подскажите   все сайты для заработка , для мужчин.  сначала самые популярные и прибыльные, а потом вторичные.  думаю работать сразу на  восьми сайтах) так думаю , что денег можно больше заработать.   даже если   дополнительные сайты будут копейки приносить, но всё же заработок будет больше с множества сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, super guy сказал:

подскажите   все сайты для заработка , для мужчин.  сначала самые популярные и прибыльные, а потом вторичные.  думаю работать сразу на  восьми сайтах) так думаю , что денег можно больше заработать.   даже если   дополнительные сайты будут копейки приносить, но всё же заработок будет больше с множества сайтов

Я бы порекомендовал вначале почитать форум, хотя бы эту тему с самого начала и даже другие ресурсы. Тема так или иначе уже поднималась, не вы же первый. Многие вопросы отпадут сами по себе. 

И не стоит уж сразу замахиваться на 8 сайтов прямо так с нуля, такое ощущение, что неделю назад только на права сдали, а завтра уже хотите за руль Lamborghni сесть. Можно, если есть возможность, разумеется, но вот нужно ли и что из этого выйдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, R2D2 сказал:

Я бы порекомендовал вначале почитать форум, хотя бы эту тему с самого начала и даже другие ресурсы. Тема так или иначе уже поднималась, не вы же первый. Многие вопросы отпадут сами по себе. 

И не стоит уж сразу замахиваться на 8 сайтов прямо так с нуля, такое ощущение, что неделю назад только на права сдали, а завтра уже хотите за руль Lamborghni сесть. Можно, если есть возможность, разумеется, но вот нужно ли и что из этого выйдет? 

я не новичок ) да и вождение машины  и работа  в вебкаме это совсем разные вещи ) ты можешь просто сидеть на 10 сайтах  и тебе будут типать или в приват звать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, super guy сказал:

я не новичок ) да и вождение машины  и работа  в вебкаме это совсем разные вещи ) ты можешь просто сидеть на 10 сайтах  и тебе будут типать или в приват звать )

Вам дают грамотные советы. Количество сайтов - не говорит о том, что у вас будут заработки в 10 раз выше, а будет ниже, так как полноценного внимания мемберам, вы дать не сможете. Итоги: плохой рейтинг, несовместимость сайтов и нарушение правил. По факту: блокировка аккаунтов, аннуляция средств.:cool: Если у вас все так просто и вы не новичок, то зачем спрашивать тогда совета других форумчан? Делайте, как считаете нужным и поделитесь пруфами с остальными, а не только словами, которые ничем не подтверждены.:cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 15:18, JR-T сказал:

Вам дают грамотные советы. Количество сайтов - не говорит о том, что у вас будут заработки в 10 раз выше, а будет ниже, так как полноценного внимания мемберам, вы дать не сможете. Итоги: плохой рейтинг, несовместимость сайтов и нарушение правил. По факту: блокировка аккаунтов, аннуляция средств.:cool: Если у вас все так просто и вы не новичок, то зачем спрашивать тогда совета других форумчан? Делайте, как считаете нужным и поделитесь пруфами с остальными, а не только словами, которые ничем не подтверждены.:cool:

если приват на одном сайте то другие сайты, где нельзя быть голым отключать. можно хоть спать  всю ночь в кровати и вести трансляцию, будут заходить постояшки и типать. я так не пробовал правда делать. интересно на каких сайтах это разрешено ? на чатуре можно так делать ?  если  тебе типают с нескольких сайтах,  просто  танцуешь стриптиз и все )  заработок будет больше, чем сидеть на одном сайте  весь месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, super guy сказал:

если приват на одном сайте то другие сайты, где нельзя быть голым отключать. можно хоть спать  всю ночь в кровати и вести трансляцию, будут заходить постояшки и типать. я так не пробовал правда делать. интересно на каких сайтах это разрешено ? на чатуре можно так делать ?  если  тебе типают с нескольких сайтах,  просто  танцуешь стриптиз и все )  заработок будет больше, чем сидеть на одном сайте  весь месяц )

Работаю несколько лет на одном сайте. Все отлично. Пробовал на 2 сайта. Теряется концентрация. Я сторонник работать на один сайт, но качественно, чем копейки  зарабатывать на многих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2019 в 21:37, super guy сказал:

если приват на одном сайте то другие сайты, где нельзя быть голым отключать. можно хоть спать  всю ночь в кровати и вести трансляцию, будут заходить постояшки и типать. я так не пробовал правда делать. интересно на каких сайтах это разрешено ? на чатуре можно так делать ?  если  тебе типают с нескольких сайтах,  просто  танцуешь стриптиз и все )  заработок будет больше, чем сидеть на одном сайте  весь месяц )

:rofl:я не могу с этого !!!! Спать и будут типать!!

И выше уже писали, вы будете не успевать переключать /закрывать сайты , если вас кто-то возьмёт в приват! А типают не за просто так!)) Нужно для этого что-то делать!

Мой совет сделать акцент на 2-3 сайтах максимум и заработок будет больше , чем открыть сразу 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал свою деятельность на чатурбэйт, сделал нормальный антураж, начал танцевать на камеру, появились первые посетители, максимум чел. 20-25 писали комплименты, и как я понимаю девчонки были в основном. Не топали. Может указать в описании что я гей чтобы гей подтягивались и платили, подскажите, как что делать, чтобы типали) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 20:13, Johny_dick сказал:

Сегодня начал свою деятельность на чатурбэйт, сделал нормальный антураж, начал танцевать на камеру, появились первые посетители, максимум чел. 20-25 писали комплименты, и как я понимаю девчонки были в основном. Не топали. Может указать в описании что я гей чтобы гей подтягивались и платили, подскажите, как что делать, чтобы типали) Спасибо

говорить, что все нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 15:18, JR-T сказал:

Вам дают грамотные советы. Количество сайтов - не говорит о том, что у вас будут заработки в 10 раз выше, а будет ниже, так как полноценного внимания мемберам, вы дать не сможете. Итоги: плохой рейтинг, несовместимость сайтов и нарушение правил. По факту: блокировка аккаунтов, аннуляция средств.:cool: Если у вас все так просто и вы не новичок, то зачем спрашивать тогда совета других форумчан? Делайте, как считаете нужным и поделитесь пруфами с остальными, а не только словами, которые ничем не подтверждены.:cool:

можно  открыть  несколько сайтов  на  одном мониторе ,лучше если он будет большим.   например чатур, стрипчат, флирт , жасмин , стримейт. быть в трусах.  а когда будет приват или типы,  попросят раздеться, то выключать жасмин и стримейт.  всё  даже если голый, то получаешь типы с 3-х сайтов. бывает, что на одном сайте глухо, а на другом,    хорошо. следовательно если  работать на одном сайте  , то заработок будет меньше.  было у меня , что и чатур и флирт шёл очень хорошо, следовательно и доход в разы больше. на студиях работает сразу на нескольких сайтах 

постояшек набираешь с нескольких сайтах и вообще в золоте живёшь.  не факт, что   мемберы сидят и на чатуре и на флирте и на стрипчате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 10:47, blackdress сказал:

:rofl:я не могу с этого !!!! Спать и будут типать!!

И выше уже писали, вы будете не успевать переключать /закрывать сайты , если вас кто-то возьмёт в приват! А типают не за просто так!)) Нужно для этого что-то делать!

Мой совет сделать акцент на 2-3 сайтах максимум и заработок будет больше , чем открыть сразу 10.

так  типают, а ты делаешь после, то что опросят и еще приваты ждёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 17:09, AndreiBald сказал:

Работаю несколько лет на одном сайте. Все отлично. Пробовал на 2 сайта. Теряется концентрация. Я сторонник работать на один сайт, но качественно, чем копейки  зарабатывать на многих сайтах.

так что мешает открыть несколько сайтов  на большом мониторе например, в отдельных окошках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто работает с игрушками ?  ловенс, Анальная пробка Lovense Hush. дилдо. стоит ли что-то покупать ?  после покупки возрасли ли ваши доходы ?  неприятно наверное сидеть с ловенсом  в жопе длительное время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а вот если цели заработать особо нет (чисто ради искусства :))) организм требует сцены), то нет ли сайта хорошего где не требуется регистрация по паспорту и можно работать в маске?

Не хотелось бы просто свою рожу светить и документы. Город маленький... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сайты понятно, что не занимаются этим. Занимаются более компетентные люди... хацкеры, фсб, фбр. :))

Или просто бывшие обиженные сотрудники...Всяко же бывает. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Masha сказал:

ну сайты понятно, что не занимаются этим. Занимаются более компетентные люди... хацкеры, фсб, фбр. :))

Или просто бывшие обиженные сотрудники...Всяко же бывает. :(

После написания вами предыдущего поста в ФСБ и в ФБР, хакеры (вы уж определитесь, кому вы нужны-то, неужели всем и сразу), уже в любом случае был создан целый опер отдел, который будет заниматься непосредственно и только вами. 

Вы на машине тоже номера заклеиваете, ну чтобы, мало ли, кто-то не увидел? А когда, например, оформляете возврат купленного товара в магазине, то паспорт не показываете, просите бесстрашного друга/подругу оставить свои данные? 

И не нужно судить по менталитету стран бывшего СССР об остальном мире). 

Если вам денег не надо, данные паспортные данные боитесь оставлять, и раз, тем более, это "для души", может быть  проще податься в какой-нибудь из чат-рулеток? Есть же и такие, где ни за что не банят в принципе. Только подстрахуйтесь VPN'ом, например, а то мало ли, придут к вам домой сразу, и без паспортных данных. :shuffle:

 

PS: Оперативный отряд CIA, которого не существует, само собой, уже вылетел к вам. :idontno:

  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может поделиться опытом, кому будет не лень?) :wink: Кто что подсказать может, по текущим реалиям? Где лучше сейчас начать и т.д.? Только присматриваюсь к сфере.

p.s. ориентируюсь понятное дело на геев, если что :smile:.

Английский такой себе и камера тоже, надеюсь, что в процессе это можно исправить. Шансы есть так начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cyber94Chaos сказал:

Кто может поделиться опытом, кому будет не лень?) Кто что подсказать может, по текущим реалиям? Где лучше сейчас начать и т.д.? Только присматриваюсь к сфере.

В первую очередь, изучите правила форума, чтобы в дальнейшем не было проблем.
Что касаемо бизнеса, то начните изучать информацию, если вам интересно в этой нише проявить себя в качестве модели.

Успехов!:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, если я на стриме в привате закину ноги себе за голову, и начну люто сам у себя отсасывать, а потом кончу себе в рот и на лицо, это очень круто будет???))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rocksuperstar сказал:

А у меня такой вопрос, если я на стриме в привате закину ноги себе за голову, и начну люто сам у себя отсасывать, а потом кончу себе в рот и на лицо, это очень круто будет???))))))))))))

Фото в студию)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня первый день постримил на 3 сайтах: жасмин, xmodels.com, и бонга. с жасмина вообще 0, тк им не нравится моя главная фотка, с бонга 1 токен - 2 цента. xmodels 6 евро задонатил какой-то швед. 4 часа стримил, это нормальный результат с первого раза?

Стримил с 9 до 13 по МСК завтра попробую с 1 до 8 всю ночь, в это время в западной европе и америке вечер, должно побольше накапать. Стримю в парике, на бонге постоянно спрашивают не в парике ли я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 19:09, AndreiBald сказал:

Работаю несколько лет на одном сайте. Все отлично. Пробовал на 2 сайта. Теряется концентрация. Я сторонник работать на один сайт, но качественно, чем копейки  зарабатывать на многих сайтах.

А на каком сайте вы сидите подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...