Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

Без обид, дружище)))

То, что выше говорят - варианты на каждый день, и не узнают, и образы новые)

Меня не парит, узнают или нетт))

Если не секрет, почему так? Нет знакомых? Родственники интернетом не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, почему так? Нет знакомых? Родственники интернетом не пользуются?

 

Есть, конечно.

Но родителям я помогаю, да и живу от них далеко, поэтому в любом случае смогу их успокоить.

На остальных наплевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лучше у тебя идет на стрипе или чатуре?

 

На чатуре я давно, на стрипе относительно немного работаю, но раскручивают меня активно, думаю, все скоро наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шалун  :lol_2:  :lol_2:

 

Да начал заниматься, спорт, растягиваться, решил расширить свои шоу-программы с помощью эротической акробатики, может еще кто-то таким занимается, интересны успехи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно работать, как можно больше, по максимуму, делать шоу, делать то, что не делают другие.

ага..что не делают другие? не прыгают на скакалке на потолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...