Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

Я пока занимаюсь вебкамом в свободное от основной деятельности время, в качестве развлечения. Еще, чтобы иметь дополнительный заработок, поскольку на работе каждый месяц кого-то сокращают. Как говорится, себя показать, на других посмотреть, заодно и опыта набраться.

 

Вот мой муж тоже решил попробовать себя в роли модели, так как не может найти работу (не поверите, но даже физическую, как писали выше уважаемые девушки). Поэтому хочу пообщаться с мужчинами-моделями ;)

 

Муж общался с моделями Flirt4free. Говорят, там нет щедрых геев. Заходят, посмотрят, отпустят комплименты, попросят показать все бесплатно, а при отказе пошлют и уходят. Пытался на Livejasmin создать комнату, но все админам не так. Да и фото не одобрили: то расплывчатое, то зернистое, то выражение лица не понравилось. Плюнул на это дело.

Посоветуйте, пожалуйста, ресурсы, где действительно есть платежеспособные клиенты-геи и где не надо делать целые шоу во фри для заманивания посетителей в приват.

Про Livejasmin в точку! Там очень придирчивая служба тех.служба поддержки.

Сначала фото меня с паспортом руках (для регистрации)в разных ракурсах посылал в течении недели.То одна буква не читается в паспорте,то другая и т.д.В итоге зарегался,отработал 10 часов и службе поддержки не понравилось освещение,меня заблокировали.Я купил необходимое освещение,установил,в тех поддержку обратился для разблокировки,Мне дали тестовый аккаунт,проверили скорость инета,потом свет и камеру.Затем спросили у вас Вай фай или кабель,я сказал Вай фай,вот говорят как подключите кабель,так вас выпустим в эфир)) разблокируем! Я подключил,им не понравилось,сказали что бы нашел более быстрый инет и потом пришел еще раз на тест.Так уже несколько дней заблокирован.Короче придирчивые очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5 дней, работая по 3-4 часа, заработал в общем 250 долларов. При этом я новичок. Ничего особенного в чатах не делал, просто иногда, конечно, показывал себя голышом, танцевал, шалил, но в зад ничего не пихал... На сайте заявлен как гей, но 100%-ный натурал. Может, просто дни удачные.

Из личного, хоть и небольшого, опыта: не видитесь на сюрпризы во фри чате, ничего не показывайте и не делайте, максимум – можно привстать там и повертеться.

Кстати, еще заметил, что мемы очень ценят юмор)

Счастливчик!)

Я за 3 дня по 3 часа заработал 3 доллара! Да да,бывает такое совпадение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Livejasmin в точку! Там очень придирчивая служба тех.служба поддержки.

Сначала фото меня с паспортом руках (для регистрации)в разных ракурсах посылал в течении недели.То одна буква не читается в паспорте,то другая и т.д.В итоге зарегался,отработал 10 часов и службе поддержки не понравилось освещение,меня заблокировали.Я купил необходимое освещение,установил,в тех поддержку обратился для разблокировки,Мне дали тестовый аккаунт,проверили скорость инета,потом свет и камеру.Затем спросили у вас Вай фай или кабель,я сказал Вай фай,вот говорят как подключите кабель,так вас выпустим в эфир)) разблокируем! Я подключил,им не понравилось,сказали что бы нашел более быстрый инет и потом пришел еще раз на тест.Так уже несколько дней заблокирован.Короче придирчивые очень.

 

У меня тоже жас не пошел, то одно им не так, то другое. Было даже, что просто тянули с ответами, задерживая работу. Начал искать другие варианты. Повезло, нашел WSB. Теперь нет проблем ни с регистрацией на разных сайтах, ни с выплатами. А с жаса ушел, послав их всех от души, достали, хоть почти у них не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про Livejasmin в точку! Там очень придирчивая служба тех.служба поддержки.

Сначала фото меня с паспортом руках (для регистрации)в разных ракурсах посылал в течении недели.То одна буква не читается в паспорте,то другая и т.д.В итоге зарегался,отработал 10 часов и службе поддержки не понравилось освещение,меня заблокировали.Я купил необходимое освещение,установил,в тех поддержку обратился для разблокировки,Мне дали тестовый аккаунт,проверили скорость инета,потом свет и камеру.Затем спросили у вас Вай фай или кабель,я сказал Вай фай,вот говорят как подключите кабель,так вас выпустим в эфир)) разблокируем! Я подключил,им не понравилось,сказали что бы нашел более быстрый инет и потом пришел еще раз на тест.Так уже несколько дней заблокирован.Короче придирчивые очень.

 

У меня тоже жас не пошел, то одно им не так, то другое. Было даже, что просто тянули с ответами, задерживая работу. Начал искать другие варианты. Повезло, нашел WSB. Теперь нет проблем ни с регистрацией на разных сайтах, ни с выплатами. А с жаса ушел, послав их всех от души, достали, хоть почти у них не работал.

 

да уж Жас получается у многих не прет,особенно на начальном этапе оказывается! А то мне подумалось что только я такой невезучий)

сейчас тоже обратился к WCB,в течении трех дней зарегали в Чатурбате,обещали и на Стриме,но пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Жас получается у многих не прет,особенно на начальном этапе оказывается! А то мне подумалось что только я такой невезучий)

сейчас тоже обратился к WCB,в течении трех дней зарегали в Чатурбате,обещали и на Стриме,но пока молчат.

 

Я думаю, тут таких невезучих немало найдется)) Много слышал отрицательных отзывов о Жасе.

Что там на Чатуре творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да уж Жас получается у многих не прет,особенно на начальном этапе оказывается! А то мне подумалось что только я такой невезучий)

сейчас тоже обратился к WCB,в течении трех дней зарегали в Чатурбате,обещали и на Стриме,но пока молчат.

 

Я думаю, тут таких невезучих немало найдется)) Много слышал отрицательных отзывов о Жасе.

Что там на Чатуре творится?

 

На Чатуре как обычно жарко!))

После него Жас кажется очень даже целомудренным сайтом)

Но бесит конечно что например в Жасе в привате показываешь за деньги что хочет МЕМ,а в Чатуре за бесплатно исполняешь то что в Жасе даже в привате не всегда покажешь,при этом зрители могут заплатить,а могут и не заплатить,как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чатуре как обычно жарко!))

После него Жас кажется очень даже целомудренным сайтом)

Но бесит конечно что например в Жасе в привате показываешь за деньги что хочет МЕМ,а в Чатуре за бесплатно исполняешь то что в Жасе даже в привате не всегда покажешь,при этом зрители могут заплатить,а могут и не заплатить,как повезет...

 

Тю...ну а смысл на Чатуре тогда, если все так, хм, мягко скажем, не гуд? Будешь все за бесплатно делать и без денег сидеть в результате... А на Стриме такого нет, по крайней мере, не замечал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Чатуре как обычно жарко!))

После него Жас кажется очень даже целомудренным сайтом)

Но бесит конечно что например в Жасе в привате показываешь за деньги что хочет МЕМ,а в Чатуре за бесплатно исполняешь то что в Жасе даже в привате не всегда покажешь,при этом зрители могут заплатить,а могут и не заплатить,как повезет...

 

Тю...ну а смысл на Чатуре тогда, если все так, хм, мягко скажем, не гуд? Будешь все за бесплатно делать и без денег сидеть в результате... А на Стриме такого нет, по крайней мере, не замечал))

 

Это я уже понял....с этой недели начинаю на Стриме работать,позже отпишу впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Livejasmin в точку! Там очень придирчивая служба тех.служба поддержки.

Сначала фото меня с паспортом руках (для регистрации)в разных ракурсах посылал в течении недели.То одна буква не читается в паспорте,то другая и т.д.В итоге зарегался,отработал 10 часов и службе поддержки не понравилось освещение,меня заблокировали.Я купил необходимое освещение,установил,в тех поддержку обратился для разблокировки,Мне дали тестовый аккаунт,проверили скорость инета,потом свет и камеру.Затем спросили у вас Вай фай или кабель,я сказал Вай фай,вот говорят как подключите кабель,так вас выпустим в эфир)) разблокируем! Я подключил,им не понравилось,сказали что бы нашел более быстрый инет и потом пришел еще раз на тест.Так уже несколько дней заблокирован.Короче придирчивые очень.

Посоветуйте, пожалуйста, ресурсы, где действительно есть платежеспособные клиенты-геи и где не надо делать целые шоу во фри для заманивания посетителей в приват.

 

ахахаха да, тех. поддержка у них это что-то, у меня столько историй с ними, замучаешься рассказывать. Но! жасмин это очень популярный сайт, мне на раскрутку больше полугода понадобилось, чтобы начать зарабатывать больше 2 тыс за период. И работать приходилось по 12 часов без выходных (тогда работала в студии). Когда зарегилась самостоятельно, т.е. как новичок, то и заработки упали, потому что рейтинг низкий (сейчас опять нарабатываю). Стримейт у меня "пошел" сразу, тоже люблю этот сайт, только свой аккаунт пришлось удалить, т.к. они его могут привязать к моей старой студии или любой другой, а меня это не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всем не везет с Жасом-то) А у меня любимый сайт. Там есть клевые разговорные приваты (чего никогда вообще не было на флирте), и в целом, очень красиво и удобно все (особенно клиенты нра))). Рейтинг не просто было получить хороший по видео, но все решил с этим (раза с 3-4го :). А поддержка непростая там, факт)

 

Если не секрет, ребят, сколько у вас получается за период суммарно?) Вопрос не скромный, но тут вроде все анонимно так и так) Я где-то недели 3 более-менее внятно работаю (до этого в студии 3 недели, но это так, хрень была и только на флирте), сейчас планирую выйти на 100-120 часов в месяц (параллельно работая на 3-4х сайтах), ну и выйти уже на какие-то суммы за счет этого.

 

Просто читаю тут что пишут, что там 250 баксов за 5 дней, прям балдею с этих цифр)) У меня тоже за день было тут как-то 140 баксов (90 из них на жасе как раз), но это такой 1 день как бы, а обычно, ну 40 за день там (с 2х сайтов), такого плана. Бывает и 25 всего(. Хотя, в начале, видимо, так и должно быть. Хороший день - 70-100 бачей и выше, хреновый - 25-50, как-то так..

 

-

p.s.: еще интересно, кто из вас работал в праздники? в НГ и пр, как там, был народ у вас? я вот в сочельник отсидел 7 часов, ну и совсем пусто было, что на стриме, что на жасе. прям время в жопу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу на жасе было офигенно – из приватов не вылазила. За день выходило 100$, конечно, можно и больше, но и это суперский результат. Потом еще немного времени так, еще около нескольких месяцев меньше зарабатывала, и вообще пиндос наступил – сидело несколько сотен человек и только 2-5 мемов просили на халяву делать.

А сейчас даже приватов нет. Для меня сайт изжил себя.

Я злая, поэтому на праздники работать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу на жасе было офигенно – из приватов не вылазила. За день выходило 100$, конечно, можно и больше, но и это суперский результат. Потом еще немного времени так, еще около нескольких месяцев меньше зарабатывала, и вообще пиндос наступил – сидело несколько сотен человек и только 2-5 мемов просили на халяву делать.

А сейчас даже приватов нет. Для меня сайт изжил себя.

Я злая, поэтому на праздники работать не буду.

 

Круто было) А когда плохо стало? Слышал, что этим летом у многих все было супер клево, а сейчас печаль печальная.

 

А на тему сразу круто: там промо-период же, где за копье работаешь. В промо-период бывает берут очень на долго в приват, просто общаются и пр, а потом уже не так все. И кстати, ск ставила себе стоимость привата? Я после флирта как-то не хочу низкий ценник ставить, может поэтому кисловато) Поработал один день на 2.5, потом 3.5 поставил. Но, думается, это не очень сильно влияет + многих может настораживать, если дешево. Если ты нравишься мему, то и за 3.5 просидит с тобой час, а если нет, то и 2.5 будет много. Плюс у меня оч много коротких приватов, и за 2.5 в минуту совсем не радостно что-то делать (много флексинга, стриптиза и пр, а это все дико короткое, минут 10 там, мб 15 от силы). Разговорные приваты супер редкие, а только с них самый жир по деньгам.

 

 

Ребят, хватит мучаться, пошлите на другой сайт t130013.gif

 

На Стримейт?) Вроде из нормально работающих только Жас, Стримейт, Флирт (если идет неплохо сразу). Добавил себе еще Стримрей, но там движения очень и очень мало. А чатурбат не мое + не идет + не шел изначально. У меня только приватные сайты более-менее что-то приносят. Да и все сайты параллельно открыты, так что, уходить как бы и некуда) Флирт не пошел, у меня надежда только на Жас и на Стримейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: еще интересно, кто из вас работал в праздники? в НГ и пр, как там, был народ у вас? я вот в сочельник отсидел 7 часов, ну и совсем пусто было, что на стриме, что на жасе. прям время в жопу)

 

На большие праздники обычно мало приватов, или вообще нет. Если мемы и заходят, то подвыпившие, а значит, начинают бочку катить. Устроить бесплатно в честь праздника шоу - это одна из самых скромных просьб. Настроение портится, поэтому лучше праздничные дни провести подальше от чата, набраться сил для новых свершений в новом году. :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большие праздники обычно мало приватов, или вообще нет. Если мемы и заходят, то подвыпившие, а значит, начинают бочку катить. Устроить бесплатно в честь праздника шоу - это одна из самых скромных просьб. Настроение портится, поэтому лучше праздничные дни провести подальше от чата, набраться сил для новых свершений в новом году. :)

 

Понял) Да уже по-моему сейчас отмечать начали, очень кисло по кол-ву людей. Было сильно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже пятый день работаю на стримейте, понял одно с 15:00 до 21:00 работать бесполезно, максимум что можно заработать - это 20$. Я еще новичок... Слава Богу, что в НГ не работаю, есть время подумать, скорее всего буду пробовать себя в разных ролях. Я натурал, самое смешное, что моя девушка тоже работает со мной на студии веб моделью и уже второй день 100 долларов зарабатывает, а я за неделю 40 долларов. Скажу, да я не качек,  может кто подскажет, на стримейте какое фото должно быть, чтобы тебя мемберы заметили? Что должно быть написано в топике, когда заходят мемберы и читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже пятый день работаю на стримейте, понял одно с 15:00 до 21:00 работать бесполезно, максимум что можно заработать - это 20$. Я еще новичок... Слава Богу, что в НГ не работаю, есть время подумать, скорее всего буду пробовать себя в разных ролях. Я натурал, самое смешное, что моя девушка тоже работает со мной на студии веб моделью и уже второй день 100 долларов зарабатывает, а я за неделю 40 долларов. Скажу, да я не качек,  может кто подскажет, на стримейте какое фото должно быть, чтобы тебя мемберы заметили? Что должно быть написано в топике, когда заходят мемберы и читают?

 

У парней идет сильно тяжелее. Даже имея супер фотку на превью (с проф. фотосета, + образ, крутой фон и пр), все равно заходить могут мало, или заходить и уходить. Надо искать тех, кому прямо понравишься и кто будет заинтересован в тебе, и развивать с ними отношения, переводить в жанр "постоянников". Тема топика ни на что не влияет вообще) Если новенький только, всегда пиши, что новенький тут, всем привет и все дела)

 

Вот эту штуку еще обязательно надо сделать http://cam-modeling.com/topic/32-foto-na-profil-bez-avtomaticheskikh-snimkov-s-frichata/, чтобы не было автоматических кадров с вебки.

 

p.s.: к слову, качок / красивый также не залог успеха) я хожу в зал 4 раза в неделю, качаюсь уже очень много лет, фигура и пр. более чем на уровне) бываю в солярии, не бледный, с красивой прической. никогда не сижу столбом, не сижу с кислой уставшей рожей, не зеваю и пр.) общаюсь со всеми) + отлично умею общаться на англ в письменном варианте, голосом похреновее, но обычно всегда все письменно происходит (ибо 3 сайта сразу, и не реально отвечать голосом в 3 разных чата), так что и не важно это. ну и чего, купаюсь ли в деньгах?) да близко даже нет. не от этого зависит вообще. так что, находи свой формат, и работай в нем)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To replayer

Я планирую не работать с 30 по 2. На прошлый новый год я еще не работал, поэтому не могу сказать, что там мемберы себе думают)) Расскажите, бывалые)) А то, может быть, и неделю нет смысла сидеть в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To replayer

Я планирую не работать с 30 по 2. На прошлый новый год я еще не работал, поэтому не могу сказать, что там мемберы себе думают)) Расскажите, бывалые)) А то, может быть, и неделю нет смысла сидеть в чате.

 

Да, мне вот тоже интересно, как у кого там по результатам было) Вчера сидел, ну прям очень мало людей, что на Стриме, что на Жасе. Сегодня еще посижу, про завтра не знаю. А в какое время сидишь? У меня может время не особо рыбное, в США там в это время самый разгар дня, многие на работе. Сижу обычно с 20 / 21 до 3-4 часов.

 

Надо будет утром как-то попробовать, хотя режим просто умрет от этого, т.к. сейчас ложусь в 6-7 стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на первых страницах, а толку, надо либо ночью сидеть, либо с утра рано, потом в обед и до вечера тухляк... сидишь просто втыкаешь в камеру, они заходят, но так раз в час. Я вот не буду работать в НГ и так думаю: геи геями, но все равно, мужики выпить любят и хотят, а после НГ, как раз можно работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на первых страницах, а толку, надо либо ночью сидеть, либо с утра рано, потом в обед и до вечера тухляк... сидишь просто втыкаешь в камеру, они заходят, но так раз в час. Я вот не буду работать в НГ и так думаю: геи геями, но все равно, мужики выпить любят и хотят, а после НГ, как раз можно работать будет.

 

Ночью прикола особо нет, проверено) Ночь у нас (2-3-4 часа) = 17-18-19 часов у них по Нью-Йорку (примерно так), а это вроде основной часовой пояс в США. Думаю самая тема, это утром, с 7ми утра где-то. Ну и да, я тоже в топе, а радости с этого не супер много.

 

Ночью можно сидеть на 3х сайтах, и заходить будет... ну очень мало людей. Потока нет вообще. Речь не про конверсию мемберов в лично твоих клиентов, а должен быть для начала поток мощный, и его нет вообще. Поток мемов у меня был только на флирте, в основном в вечернее время + кусок ночи. Днем не было, утром не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To replayer

Я планирую не работать с 30 по 2. На прошлый новый год я еще не работал, поэтому не могу сказать, что там мемберы себе думают)) Расскажите, бывалые)) А то, может быть, и неделю нет смысла сидеть в чате.

 

Я работаю уже несколько лет на НГ, для меня это самое прибыльное время, моделей почти нет, а мемберов предостаточно (жас)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю уже несколько лет на НГ, для меня это самое прибыльное время, моделей почти нет, а мемберов предостаточно (жас)

 

Прям-таки в новогоднюю ночь и на праздники работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я работаю уже несколько лет на НГ, для меня это самое прибыльное время, моделей почти нет, а мемберов предостаточно (жас)

 

Прям-таки в новогоднюю ночь и на праздники работаете?

 

Да, причем не один год. Друзей у меня особо нет, так что в то время как остальные слушают бой курантов и пьют шампанское, я работаю, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем не один год. Друзей у меня особо нет, так что в то время как остальные слушают бой курантов и пьют шампанское, я работаю, но оно того стоит.

 

Никогда бы не подумал, что новогоднюю ночь многие мемы проводят в чате)) Ну что ж, спасибо за инфу)))

Можно по часовому поясу с каждым встречать новый год)) А пить разрешается и устраивать совместные застолья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...