Перейти к содержанию
Nika

Макияж для работы

Рекомендуемые сообщения

Макияж вампирский потребует внимательности и совсем чуть-чуть времени :)

Прежде всего, надо придать коже максимальную бледность при помощи тонального крема. При этом не забыть «замазать» шею, уши и другие доступные глазу части тела.

Вампиры, по природе своей, очень худые, поэтому скулы и хрящ на носу следует выделять серыми тенями, что придаст образу необходимый зловещий вид.

Вампиры никогда не спят, из-за этого у них под глазами темные круги, которые можно создать черными или серыми тенями, растушевав их.

Самая главная часть макияжа – губы. Придется потратить время на поиск помады цвета крови.

Как и каждому уважающему себя вампиру, нужны будут клыки, так что придется попариться. Лучший вариант – нарастить клыки у стоматолога (сама была в шоке, когда узнала, что такая процедура проводится во многих современных частных клиниках). Для образа «на раз» достаточно купить накладные клыки.

Завершающий штрих образа – цветные контактные линзы. Но эффектнее всего смотрятся белые, черные или красные. Только подбирать их стоит под склеру глаза.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом рисования стрелок, точнее средством) Новичкам стоит присмотреться к лайнерам-фломастерам. Они прекрасно сочетают в себе удобство карандаша и стойкость подводки. Благодаря мягкому фетровому наконечнику стрелка получается прямой.

А вот традиционный карандаш для глаз держится на веке, к сожалению, только полдня, хоть и на ура справляется с корректировкой стрелок. Но те, что на гелевой основе, гораздо дольше могут продержаться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам стоит присмотреться к лайнерам-фломастерам.

 

Я в основном хожу со стрелками, поэтому вставлю реплику. Не только фломастеры хорошо рисуют стрелки. Есть много других средств.

В частности, гелевая подводка - легко наносится, быстро сохнет, обладает классной стойкостью. С ее помощью нарисовать прямые линии сможет даже новичок. Кремовые тени служат офигительным инструментом для создания цветных и креативных стрелок. Как раз их используют визажисты на модных показах для своих произведений искусства.

А жидкий лайнер для век уже для продвинутых. Если освоить стрелки при помощи жидкой подводки, то сразу почувствуются все его преимущества: стойкий макияж в течение дня, насыщенность стрелок. Лайнер-фломастер это точно не обеспечит. Единственный нюанс жидкого лайнера – линия должна плотно лежать около реснитчатого края, то есть, чтобы между стрелкой и ресницами не было видно даже миллиметра кожи. Я просто закрашиваю межреснитчатое пространство карандашом для глаз.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макияж - это больная тема))

 

Почему больная?) Читаю вот советы моделей, так говорят, что лучше минимум мейка. Сама еще не проследила особого влияния мейкапа на мемберов)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние самое обыкновенное.

Макияж должен:

1- быть правильным

2- подходить к образу

3- украшать

И это независимо от работы)

А конкретно по вебкаму. Губы блеском красить, он наносится быстрее и смотрится сексуальнее. Яркий взгляд – брови, ресницы, подводка – это необходимо, а дальше от второго пункта зависит. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему больная?) Читаю вот советы моделей, так говорят, что лучше минимум мейка. Сама еще не проследила особого влияния мейкапа на мемберов)

 

Влияние самое обыкновенное.

Макияж должен:

1- быть правильным

2- подходить к образу

3- украшать

И это независимо от работы)

А конкретно по вебкаму. Губы блеском красить, он наносится быстрее и смотрится сексуальнее. Яркий взгляд – брови, ресницы, подводка – это необходимо, а дальше от второго пункта зависит. :smile:

 

Само собой разумеется, что макияж должен подходить модели и учитывать ее образ. Я имела в виду конкретные предпочтения (скромный или броский, нежный или сексуальный). :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg... стрелки карандашом, румяна и бальзам для губ, но перед этим масло-гель для умывания, маска, крем. Чистые волосы, ну и красота из внутри: поливитамины, поддерживающие лекарства, уход за собой)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти к проф.визажисту и сделать броский макияж для работы. Я крашусь обычно слегка, более естественной остаюсь. Может, такое публику заинтересует? Не хочу спускать деньги, если профита не будет.

У меня проблемы сейчас, рассматриваю разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg... стрелки карандашом, румяна и бальзам для губ, но перед этим масло-гель для умывания, маска, крем. Чистые волосы, ну и красота из внутри: поливитамины, поддерживающие лекарства, уход за собой)))

 

То есть сначала умываетесь маслом-гелем, потом наносите маску, далее крем и уже макияж?

А витамины-лекарства какие? По назначению врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти к проф.визажисту и сделать броский макияж для работы. Я крашусь обычно слегка, более естественной остаюсь. Может, такое публику заинтересует? Не хочу спускать деньги, если профита не будет.

У меня проблемы сейчас, рассматриваю разные варианты.

 

Запишитесь на курсы визажа, да, дороже одноразового обращения к специалисту, но это окупится с лихвой. Будете себе выделывать всякое, возможно, даже подрабатывать потом этим, или даже студию в будущем откроете, если это «ваше». Однако нет гарантии, что это как-то положительно отразится на заработке, а вот для себя стоит однозначно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу пойти к проф.визажисту и сделать броский макияж для работы. Я крашусь обычно слегка, более естественной остаюсь. Может, такое публику заинтересует? Не хочу спускать деньги, если профита не будет.

У меня проблемы сейчас, рассматриваю разные варианты.

 

Запишитесь на курсы визажа, да, дороже одноразового обращения к специалисту, но это окупится с лихвой. Будете себе выделывать всякое, возможно, даже подрабатывать потом этим, или даже студию в будущем откроете, если это «ваше». Однако нет гарантии, что это как-то положительно отразится на заработке, а вот для себя стоит однозначно.

 

Согласна на все 100%! Польза есть от проф. мейк-апа и затраты окупятся, пусть и не за один период.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти к проф.визажисту и сделать броский макияж для работы. Я крашусь обычно слегка, более естественной остаюсь. Может, такое публику заинтересует? Не хочу спускать деньги, если профита не будет.

У меня проблемы сейчас, рассматриваю разные варианты.

 

Раз можно пойти к визажисту. Но, допустим, мемам понравится, так что, вы будете каждый день проф.мейк делать? Если да, застрелиться и не встать тогда.

Проблемы (так поняла, что с работой) другими способами обычно решаются, внешность ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макияж исключительно яркий! бледных на сайтах и так много. :biggrin: По личному опыту делюсь, клюют на черные-черные стрелки и темные/красные губы. Возможно, это всего лишь мой типаж таков.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю макияж. Во-первых, сложно подобрать пудру и тоналку, от всего раздражение на коже. Во-вторых, жалко тратить по сорок минут на макияж каждый день. Не могу сказать, что я страшненькая, я симпатичная, правильные черты лица, но для работы пришлось начать краситься, а то вид по камере блеклый и неживой.

Использую увлажняющий крем для лица, тушь для ресниц, жидкий лайнер для век и блеск для губ. Все! 10 минут и супер макияж готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обновленные правила макияжа:

  • легкий тональный крем с матовым эффектом и воздушная пудра;
  • румяна и хайлайтер;
  • светлые блестящие тени на верхние и нижнее веко – взгляд становится ясным, бодрым и открытым / или черные стрелки;
  • тушь.

Обожаю помады, к выбору оттенка для разных образов подхожу со всей ответственностью) Универсальный вариант - блеск или помада нюд. Также люблю очень яркие цвета: темные, фуксия, алый.

 

Не бойтесь меняться.  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...