Перейти к содержанию
SexySonya

Вирт с мемберами в скайпе: за и против

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы «переманиваете» постоянных клиентов в скайп? Если да, то как? Я имею в виду тех, кто не из России. Я, например, планирую освоить новый метод заработка – приглашать нормальных мемов в скайп. Да, жадность губительна, но все-таки. Тут возникла небольшая проблемка. Имя свое светить не хочу, стремно как-никак, а использовать в корыстных целях данные друзей и родственников – вообще не вариант, некрасиво как-то.

Поделитесь плиз вариантами получения денег, где не понадобятся ФИО.

И вообще, как вы относитесь к вирту по скапйу? Стоит игра свеч или нет?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то, что делать, я даже об этом никогда не задумывалась. Да, конечно, есть шанс зарабатывать больше денег. Но с другой стороны, есть шанс оказаться в бане и, что еще хуже, есть шанс, что мем вас просто прокатает.

SexySonya, вы сами поразмыслите. Зайдет один раз клиент в скайп, вы приятно пообщаетесь и сказочке конец. Потом он будет говорить типа давай сначала поверти попой/разденься/пошали, а я тебе потом оплачу (и то, если понравится, или щас денег нет). Не может такого быть? Еще как может! Хочу отметить, что подобного стоит ожидать даже от проверенного мембера.

Так что я против скайпа. Только чаты – только хардкор :lol:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ввести свои данные в базу адресов города. Я уверена на все сто, что не у одной у вас такая фамилия с именем. А если мем не будет знать ваше место проживания и точный возраст, то ему сто пудов будет влом искать вас среди всей страны. Или вы чего-то другого боитесь.

 

Пы.Сы. Скайп ведь не анонимный…)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в России, только не помню, где именно, было возбуждено дело на компанию молодых ребят, которые под видом девушек предлагали пользователям вирт по скайпу, а затем требовали у них деньги, угрожая, что будут распространять записанные видео. Парни регистрировались на сайтах знакомств под женскими именами и переписывались с мужчинами. Естественно, разговоры были и на интимные темы, во время которых кто-то кому-то предлагал пошалить на вебку. В результате злоумышленники все записывали. Потом добавлялись к этим мужчинам в друзья в соцсетях и начинали вымогать деньги (около 3000 руб.).

 

К чему я веду. Также и «порядочный» мем может записать ваше шоу на видео, а в дальнейшем требовать бесплатные вирты, шантажируя распространением сеансов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемам приятно, что модель пускает их в личную жизнь, то есть дает свои контакты, поэтому некоторые готовы платить больше за вирт в скайпе. Но согласна с вышесказанным. Такое общение принесет не столько дохода, сколько головной боли. И это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, не относится к теме, но все же) Давным-давно, когда на сайтах не было hd, я делала для мема шоу в яху, ведь там видео намного лучше. И было страшновато.

Кстати, вы не боитесь светить своим айпишником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, здесь и такое возможно? То есть я могу скидывать в чат свой логин скайпа, и клиенты будут сразу ко мне идти, чтобы пообщаться индивидуально? А как тогда будет происходить оплата от них? Нужно просить до или после шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catwoman, вы бы, прежде чем задавать вопросы, тему внимательно прочитали. Девочки выше ведь пишут, что не стоит давать мемам свой скайп.

Во-первых, действительно, легко снять ваше приятное видео и потом шантажировать бесплатными интимными шоу. Во-вторых, это рулетка. Могут оплатить, а могут и не оплатить.

Ну, еще просто головная боль обеспечена. Клиенты будут названивать вам в любое время дня и ночи. Вы же типа друзья, так почему бы не пообщаться просто так. А вам оно надо? Неужели общения по работе не хватит за целый день?

Мне вот после трудового дня не хочется ни переписываться, ни говорить по видео, даже с друзьями.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nika, да, извините, прочитала только первое сообщение и решила уточнить. Спасибо, что подробно объяснили.

А что делать, если клиент будет просить личные данные? Как отмазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catwoman, ничего не делать, отшучиваться, морозиться, игнорить, но не давать личные данные! Если будет грубить и требовать - отправьте в баню.

P.S. Еще здесь обсуждение ваших вопросов http://cam-modeling.com/topic/85-klient-razvodit-na-dannye-chto-delat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие мемы, которые хотят более близкого общения, включая шоу в скайпе, даже и не задумываются о том, чтобы выяснять ip модели, им на это наплевать, а вот шантаж записанными видео – это другое дело. Все может быть. Кстати, есть и такие нелюди, кто приваты пишет, чтобы в инет выложить, компроматы собирает и много чего другого неприятного делает. Не хотелось бы столкнуться с такими вот типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема навеяла воспоминания об одном мембере. Чуть ли не каждый день приходил в приват и наставлял на путь истинный ооочень долго. Мол, как так, такая красивая/умная/добрая, в целом идеальная, работает здесь. Безумно ревновал к другим клиентам, поэтому каждый день подолгу сидел со мной в привате. Был золотой жилой))

Потом начал уговаривать бросить работу, переехать к нему и стать содержанкой (между прочим, ему слегка за 50). Обещал мне выплачивать что-то типа зарплаты, содержать всю мою родню и вообще луну с неба достать. А в мои обязанности будет входить поддержание себя в красивой форме, походы на деловые приемы и светские мероприятия, ну и, понятное дело, интим, но я должна выполнять в этом плане любые его капризы. При этом других мужчин у меня не будет (кто бы сомневался).

Каждый день – повторял одно и то же, как заезженная пластинка. По глупости дала свой скайп. Перестал ходить в приваты. Решил, что можно бесплатно ездить по мозгам в скайпе (переписка+видео), но я быстренько эти попытки пресекла. Начал опять в приват приглашать, только в 2 раза реже и меньше. Типа сейчас он занят, а вот позже можно дообсуждать все в скайпе. После какого-то отказа поговорить по видео он просто исчез. И в чатах на вебкаме я его больше не встречала, со скайпа удалился. Протупила я. Не надо было давать личные данные, возможно, до сих пор бы были долгие денежные приваты…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же начинаете якобы близко дружить с мембером, поэтому нефиг удивляться. Другу ведь время нужно уделять, да и шоу можно совершенно безвозмездно устроить. Ну, правда, почему бы и нет =))

У меня таких проблем с постояшами нет! Какими бы близкими друзьями мы не были, но они знают правило: хочешь общаться – плати. И никто не возражает, и не обижается.

Я особо не парюсь по этому поводу. Если кто-то начинает бесплатно названивать, выписывать сообщения, отвлекать, то я безжалостно блокирую. Нормальный человек понимает, что я не могу уделять время просто так, это же моя работа, надо деньги зарабатывать.

Девочки, у вас так случается, потому что вы себя ведете соответствующе. Видимо, политика поведения изначально не та. Вас никто не заставляет общаться с мемами бесплатно и терпеть, пока они клюют ваш мозг. Проблема быстро решается – один клик и контакт удален. Хорошо еще определить для себя, что такое скайп: общение с друзьями и родственниками или заработок. Тогда все ок будет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды добавила постояшу в скайп и понеслось… Опущу тот момент, что он постоянно названивал и писал. Шоу, правда, не просил, а просто общаться хотел хотя бы раз в день. Потом упрашивал дать адрес, чтобы выслать подарок. На днях пришла посылка. Сказать, что я была удивлена – это ничего не сказать. Прибежала домой, давай с нетерпением открывать посылку, а там…джинсы на 2 размера больше, две простенькие футболки, носки… Прилагалась еще записка: я знаю, что у вас в стране кризис, вы не можете себе позволить покупать нормальную еду и хорошие вещи (он прислал хорошие, ага), поэтому носи с удовольствием. И в конце поцелуйчики.

И вот что делать? Как реагировать? Прямо сказать, что не бедствую и такое вообще не ношу? Блин, видел же меня в обычной (!) одежде, можно было понять, какой у меня стиль. Вечером должен позвонить…пойду репетировать благодарности lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, за то, что модель будет раздавать свои личные данные, ее оштрафовать могут, а то и забанить. Смысл в этом есть. Сайт ведь должен с мемов деньги получать, а модель начинает работать в обход ему. Нехорошо поступает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди сказала интересную вещь. Меня это тоже немного волнует =))

По правилах ведь нельзя делать скайп шоу, но я видела, что у топовых моделей даже расценки в самом профиле стоят. Как вы считаете, если админы узнают, забанят или «простят»?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скайп люблю, но общаюсь там только с теми постоянниками, которым доверяю как себе, плюс по предоплате ;))

Им подешевле, а мне больший заработок. К тому же обычно качество видео и звука лучше, а неадекватов и любителей попудрить мозг я льправляю в черный список. У меня с клиентами договоренность: если хотите шоу, поздоровайтесь, напишите об этом, а я скажу, свободна или нет, и отправляю оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться важной инфой с теми, кто любит делать шоу в скайпе. Как оказалось, особо одаренные клиенты на этих самых шоу нехило зарабатывают. Сначала мем навешивает на уши лапшу о том, как он хочет вам помочь, как вы ему нравитесь и что он вообще весь такой белый и пушистый. Вы, естественно, находитесь в полной уверенности, что танцуете, раздеваетесь и играете только для него одного. Сначала с его стороны нет ни камеры, ни аудио. Однажды он показал себя по вебке, а потом и на аудио перейти осмеливается, чтобы поговорить. И тут прокол с его стороны. Слышны подозрительные звуки, похожие на то, будто кто-то постоянно заходит и выходит из чата.

Конечно, я сразу у него спросила, что это за фигня. Так начал строить из себя дурака, мол, ничего не слышит, это просто помехи. Хотя было видно, что он испугался, даже эрекция исчезла. В общем, муть полнейшая… Я так прикинула…скорее всего, он меня еще куда-то транслирует и явно наживается на этом. Решила проверить. Предложила зарегистрироваться на CamConacts, типа я ему сделаю бесплатное шоу. Что вы думаете? Он рассказывал, как скучает и хочет меня, но от шоу на СС отмазывался.

Вот так. Думаю, не один он такой «умный».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год общалась с постоянником. У него был только american express, с которой невозможно перевести деньги на пионер. Поэтому он скидывал на пэйпал моего друга, а тот, в свою очередь, мне на пионер. Неловко было постоянно товарища тормошить, но делал это, все-таки близкий френд. Еще один мем скидывал денежки сразу на пионер.

У меня всегда все нормально было, поэтому не понимаю, чего вы все так боитесь. Посылки тоже посылали много раз на мой настоящий адрес, и тут не вижу никаких проблем. Все мужчины адекватны, никому адрес в корыстных целях не понадобился.

Я даже в шоке, когда читаю, что вам боязно говорить личные данные… Походу только у меня все так гладко проходит. Тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг говорить свои личные данные. Одному, блин, сказала только свое имя, год рождения и город, так нашел меня вконтакте! А девочек с таким же именем – тысячи в городе. Не поленился же искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...