Перейти к содержанию
Bambie

Беременные в вебкаме: нормально ли это?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, есть ли среди вас беременные? Вы знаете моделей, которые работали, находясь в положении? У меня сложилась непростая жизненная ситуация… Я на 3-м месяце. Директор компании, где я работала бухгалтером, уволил с работы, как только узнал об этом. Мотивировал тем, что скоро благодаря гормонам я не смогу нормально выполнять свои обязанности, буду делать ошибки из-за невнимательности и вообще стану капризной (хотя я всегда выполняла свою работу на «отлично», и жалоб на меня не было), а морочить голову со мной он не хочет. Работала в частной компании, поэтому, по сути, претензий никаких предъявить не могу. На прощание этот «человек» всунул в сумку конверт с так называемой помощью на первое время (увидела только дома). На самом деле – копейки. Мужа нет, виновник «счастья» испарился… Как говорится, житейская ситуация, очень нужны деньги, никуда не берут, сидеть на шее у родителей – не вариант. Отчаялась настолько, что готова работать «за еду»…

Вот начиталась тематических форумов, захотелось работать на дому – вроде модели неплохо зарабатывают, да и удобно. Только английский я знаю не ахти. Думаю, зарегистрироваться на русском сайте. Но стоит ли туда лезть, если я панически боюсь огласки? Вдруг родители увидят?! Они точно не поймут и осудят… strah-167.gif

Хотя мне говорили, что можно заблочить мой город. Или попытаться поработать на англоязычную аудиторию? Быстро ли я подтяну свой школьный уровень языка? И вообще, будет ли спрос на «такую» модель? Я привлекательная девушка, за собой ухаживаю, у меня мощный компьютер, хорошая камера, на интернет тоже не жалуюсь…

Рискнуть???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, работать можно и нужно в любой ситуации, было бы желание) Прежде всего, ознакомьтесь с правилами, где вы собираетесь регистрироваться. Дело в том, что есть некоторые сайты, которые категорически против беременных моделей. То есть модели либо прекращают на время свою работу на том сайте, либо переходят на другой сайт, что чаще случается.

У меня есть знакомые девочки, работающие в вашем положении. Это просто рай для фетишистов xD Раньше грудное молоко было очень востребованным. Да-да, серьезно! Правда, я не знаю, какая ситуация сейчас на рынке. D83DDE06.png

Одна мне лично рассказывала, что по желанию мема после родов сцеживала молоко в бутылочки прямо во время приватов. А потом продавали его знакомым мамам – наладила сбыт своей продукции)) Хороший дополнительный заработок)) Но о молоке нужно заранее спросить у админов сайта, чтобы проблем не было! Вдруг там такой фетиш запрещен! Знали бы вы, сколько моделей разводили мемов на чаевые своими «помогите малышу на кормежку, одежку, памперсы, игрушки» и т.д. D83DDE04.png

На токсикозе тоже можно заработать! Мне попадались фетишисты, обожающие рвоту, пусть и фейковую, а от натуральной в тазик – вообще с ума сойдут)))

Ребенка показывать на камеру не нужно, но не потому, что правила сайта не разрешают. Да просто с любой точки зрения это нехорошо. Прекрасная альтернатива – показывать мему в приватном чате, что купили за его чаевые, и лишний раз благодарить. Для многих это как бальзам на душу: одни применяют на себе роль папочки, что мотивирует, другие вспоминают молодость)

Рекомендую регистрироваться на западных сайтах. Почему?

  1. Подтяните свой инглиш. Возможно, выучите и второй иностранный язык.
  2. Там адекватное отношение к беременным.
  3. В анкете обязательно сообщите о своем положении. Так быстрее найдутся целевые клиенты.

На русских сайтах я никогда не работала. Говорят, что лучше и не пробовать. Ну, можно работать в подглядках или аналогичном режиме, а во фри не высовываться. Порой, люди не стесняются и посыпают такими оскорблениями, что и не снилось. Поберегите нервы.

 

Удачи! А если еще есть вопросы, задавайте D83DDE09.png

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русские сайты точно не стоит лезть, тем более, в вашем положении – обгадят с ног до головы. Что касается инглиша, так даже со знаниями на уровне школы можно смело идти на зарубежные сайты. Да, поначалу будет сложновато, ведь очень легко запутаться в многочисленных сокращениях и сленгах. Но гугл в помощь. С другой стороны, быстро приспособитесь – мемы пишут-то в основном одно и те же. В общем, ничего страшного в инглише нет)

Приваты всегда и везде записываются. Есть вероятность, что родители или друзья узнают, может ребенок подрастет и увидит «безобразие» – от этого никто не застрахован, но это уже другая история… Тут могу посоветовать только создать много образов с ярким мэйк-апом и париками. Тогда проще будет оправдываться перед родными, типа это не я, а похожая чертами на меня девушка)))

На ру сайтах большая вероятность, что вас увидит и узнает, скажем, сосед. Блокировка стран не поможет. Реально ее обойти и посмотреть на всех моделей, которые сейчас онлайн. А записать видео и выложить в сеть – здесь в наше время особого ума не требуется.

Решать вам, стоит рисковать или нет, а мы можем только дать полезные рекомендации. D83CDF38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поискать сайты с почасовой оплатой за общение во фри чате. Я видела предложения от 4 до 8 баксов за час – оплата зависит от общего количества отработанных часов. Это отличный вариант для начинающей модели, которая не постесняется общаться с большой публикой и обнажаться перед ними. А в вашей ситуации это еще и гарантия, что даже за час-два работы вы заработаете копеечку для себя и малыша. Плюс опыт неплохой будет.

Сначала попробуйте отработать так хоть день. Вы сразу поймете, по душе вам модельный бизнес или нет, получается у вас работать или нет. Если все ок будет, можно остаться там или уже искать «нормальный» сайт) Конечно, только при желании работать от 50 часов в неделю, ведь мемы не любят, когда любимая модель часто пропадает.

А вообще, реально зарабатывать 250-500 баксов неделю. По-моему, это супер вариант. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поискать сайты с почасовой оплатой за общение во фри чате. Я видела предложения от 4 до 8 баксов за час – оплата зависит от общего количества отработанных часов. Это отличный вариант для начинающей модели, которая не постесняется общаться с большой публикой и обнажаться перед ними. А в вашей ситуации это еще и гарантия, что даже за час-два работы вы заработаете копеечку для себя и малыша. Плюс опыт неплохой будет.

Сначала попробуйте отработать так хоть день. Вы сразу поймете, по душе вам модельный бизнес или нет, получается у вас работать или нет. Если все ок будет, можно остаться там или уже искать «нормальный» сайт) Конечно, только при желании работать от 50 часов в неделю, ведь мемы не любят, когда любимая модель часто пропадает.

А вообще, реально зарабатывать 250-500 баксов неделю. По-моему, это супер вариант. Удачи!

О, а поделитесь сайтами с оплатой за фри чат. Я знаю парочку, но там совсем копейки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Никогда не думала, что столько ответов будет... :Cry:

 

Думаю, что начну работать здесь. Начиталась форума: вроде и интересно, и доходно. Для меня главное не то, что себя, а ребенка обеспечить. А кто и что подумает уже неважно. Я ведь не лезу ни в чью личную жизнь! Если не я, никто нам не поможет и никто содержать не будет! Я и 30 долларам в день буду рада... Так что наплевать на всех, теперь мысли только о себе с ребенком и заработке любой ценой.

 

У меня есть еще парочка вопросов, возможно глупых)) Что такое банкинг? Зачем он нужен? Его указывать при регистрации на всех сайтах? А где взять тогда? Мне нужен будет агент, если я работаю дома сама на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga4u, точно не помню, но вроде CamCity платил ранее $5-7 гарантированной ставки в час. Как сейчас обстоят дела - не могу сказать. Это я дала совет, но сама лично делаю упор на сайты, которые меня кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыми словами, банкинг – система для работы с вебкам сайтами, то есть там показываются заработки, которые вы потом сможете выводить удобным для вас способом, а также общая статистика и полезная информация. Из банкинга можно регистрировать комнаты на любых рабочих сайтах.

Термин «банкинг» на модельном сленге употребляется еще при работе через агента. Ведь сегодня существуют сайты, которые не зарегят домашних моделей, если отсутствует агент. Или по личным причинам девушке комфортнее работать с агентом. К примеру, возможно, цена за минуту общения выше, не хочется морочить себе голову с выводом денег и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie, у моей подружки была похожая ситуация. В связи со сложившейся жизненной ситуацией она пыталась начать работать в вебкаме. Не вышло. Знаете почему? Очень тяжело в моральном плане. Находясь в положении, все воспринимается близко к сердцу, поэтому не всегда получается фильтровать негатив, который часто можно услышать от мемов в чатах, особенно в бесплатном. А если учесть тот факт, что опыта совершенно нет, то «отключаться» пока что никто не умеет, наоборот, пытаются наладить контакт с посетителями сайта, после чего получают еще порцию, мягко скажем, негатива.

Во-вторых, напрягает работа и физически. Гормоны ж бьют в голову, за частую смену настроя я уже молчу. Хочется, то есть, то спать, то в больницу надо идти. Я к тому, что работе будет уделяться немного времени. А устраивать шоу, танцевать стриптиз, использовать игрушки… К последнему моя девочка не приспособилась. В натуралку все делать – не есть хороший вариант. Да и комплексов выше крыше. Один из них – что раскабанела, а это никого не заводит.

Более того, вернуться через неделю-две после родов на работу невозможно! Как минимум месяц будет все заживать. И как минимум не до работы будет.

Сейчас выскажу имхо. Лучше не тратьте время. Поищите другую работу. Я понимаю, что нелегко и даже нереально, но тут тоже не сахар. Еще можно понять, когда опытная модель беременеет и, соответственно, продолжает работать. Есть же постоянники. А начинать с нуля в положении… Если только вы больше ничего делать не умеете…. Но это ведь не так, правда? Вы вот бухгалтер, можно заниматься своим делом удаленно, благо, сейчас много бирж. И ваша профессия востребована. Можно выполнять для студентов контрольные, писать рефераты и дипломы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та никто не возьмет беременную на работу. Ну сами подумайте, зачем работодателю проблемы и дополнительная головная боль?! Я так понимаю, что девушке скоро рожать. Возможно, она и месяц не проработает, так сказать, не успеет показать все свои способности и сразу уйдет в декрет. То есть и работника не будет, и декретные придется выплачивать. Нормальный человек на такое не пойдет. Kat-Kat, будь вы начальником взяли бы в штат девушку в положении? Ой, сомневаюсь. Вы думаете написание рефератов и курсовых прибыльное дело? Совсем нет. Да, прекрасные специалисты неплохо на этом зарабатывают. Но могут пройти годы прежде, чем наша ТС станет таковой. А дите содержать-то надо.

Осуждать и давать советы легко, пока сами не окажемся в неприятной ситуации.

 

Если вы хотите попробовать, то никого не слушайте и пробуйте! Не получится – значит, вебкам не для вас. А получится – может, станете топовой моделью)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ninelly! Если беременным можно работать на камсити, то это неплохой вариант. Как бы там ни было, но без денег вы точно не останетесь. Все будет хорошо!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родственница с маленьким ребенком (2,5 года) работает в млм, то есть в сетевом маркетинге. Это всевозможные^ Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Амвей, Белый кот и подобное. Все знают, что ерунда полная, но гребут. Получает в месяц 20-30 тыс. руб., как говорится, как повезет.

Сестра занялась организацией совместных закупок и перепродает китайские вещи с разных сайтов. Между прочим, сегодня это очень популярная тема для заработка.

Как видите, вариантов много. Реально работать и с ребенком, и не выходя из дома. А декретные действительно никто выплачивать не захочет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bambie, у моей подружки была похожая ситуация. В связи со сложившейся жизненной ситуацией она пыталась начать работать в вебкаме. Не вышло. Знаете почему? Очень тяжело в моральном плане. Находясь в положении, все воспринимается близко к сердцу, поэтому не всегда получается фильтровать негатив, который часто можно услышать от мемов в чатах, особенно в бесплатном. А если учесть тот факт, что опыта совершенно нет, то «отключаться» пока что никто не умеет, наоборот, пытаются наладить контакт с посетителями сайта, после чего получают еще порцию, мягко скажем, негатива.

Во-вторых, напрягает работа и физически. Гормоны ж бьют в голову, за частую смену настроя я уже молчу. Хочется, то есть, то спать, то в больницу надо идти. Я к тому, что работе будет уделяться немного времени. А устраивать шоу, танцевать стриптиз, использовать игрушки… К последнему моя девочка не приспособилась. В натуралку все делать – не есть хороший вариант. Да и комплексов выше крыше. Один из них – что раскабанела, а это никого не заводит.

Более того, вернуться через неделю-две после родов на работу невозможно! Как минимум месяц будет все заживать. И как минимум не до работы будет.

Сейчас выскажу имхо. Лучше не тратьте время. Поищите другую работу. Я понимаю, что нелегко и даже нереально, но тут тоже не сахар. Еще можно понять, когда опытная модель беременеет и, соответственно, продолжает работать. Есть же постоянники. А начинать с нуля в положении… Если только вы больше ничего делать не умеете…. Но это ведь не так, правда? Вы вот бухгалтер, можно заниматься своим делом удаленно, благо, сейчас много бирж. И ваша профессия востребована. Можно выполнять для студентов контрольные, писать рефераты и дипломы.

 

Да понимаю я все!!! Если бы меня хоть куда-нибудь взяли, я бы прыгала до потолка от счастья! А так… Я четыре месяца активно искала работу… Кто-то отказывал сразу и без комментариев, кто-то приглашал на собеседование, и уже там я получала отказ – видите ли, слишком молодая или же опыта мало / не такой как им надо. Никто (!!!) не соизволил прямо сказать, что беременную нет желания брать.

К сожалению, вариантов у меня нет. Ну, есть один, конечно, но приносит он копейки. Я занимаюсь хенд мейдом – делаю на заказ и для себя всякие украшения. Могу сделать около 50 сережек за месяц. Но на так называемую прибыль даже материалов не закупить, не то, что прожить можно... Так что это больше хобби, чем способ заработка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родственница с маленьким ребенком (2,5 года) работает в млм, то есть в сетевом маркетинге. Это всевозможные^ Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Амвей, Белый кот и подобное. Все знают, что ерунда полная, но гребут. Получает в месяц 20-30 тыс. руб., как говорится, как повезет.

Сестра занялась организацией совместных закупок и перепродает китайские вещи с разных сайтов. Между прочим, сегодня это очень популярная тема для заработка.

Как видите, вариантов много. Реально работать и с ребенком, и не выходя из дома. А декретные действительно никто выплачивать не захочет.

 

Совет имел бы место быть, если бы не одно «но». Я не хочу, нет, даже не так. Я боюсь связываться с косметикой. Еще когда я училась в университете, решила подработать и устроилась в фирму, занимающуюся млм. По глупости доверила свои паспортные данные порядочной на вид представительнице фирмы. Как потом оказалось, женщина оформила заказ на 15 тыс…без моего ведома. Приходили письма с угрозами, что если я не расплачусь по долгам, то ко мне пришлют коллекторов… Даже консультировалась с юристом по этому поводу… Получила урок на всю жизнь…

А заниматься перепродажей китайский шмоток я просто не хочу. Неинтересно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, есть и закупки, как писали выше, и фриланс в конце концов, а это вообще обширное поле деятельности. Можно прически, маникюр, педикюр или депиляцию делать, ресницы наращивать, брови корректировать и т.д.
Моя подруга на третьем месяце беременности официально устроилась в магазин продавцом-консультантом. Поработала, ушла в декрет – все по закону. Конечно, она не говорила о своем положении при трудоустройстве. А лентяйкам только телом и зарабатывать. В вебкам приходят совсем по другим причинам.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэмби, а что ты будешь делать, если в вебкаме тебе не повезет??! Не продаваться же на трассе… И сколько ты собираешься ждать денежного прихода? Неделю, месяц, полгода?

Нашлись тут советчики…5-7 долларов в час. Звучит как издевательство, особенно для беременной.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать, когда уже есть ребенок, и работать в положении – такое вообще нельзя ставить на одну доску. Действительно, если больше ничего не умеете делать или попросту не хотите, тогда вэлком в вебкам. А так, было бы желание, то и возможности нашлись бы.

Зарабатывать хотя бы 30 баксов в день – огромная удача для девушки без опыта и без знаний языка. Но вы понимаете, что придется высиживать за компьютером больше 4-х часов ежедневно? Не могу представить себе, как беременная будет работать по 6 или 8 часов, пусть и за сотню баксов. В первую очередь нужно думать о ребенке и своем здоровье! Поверьте, порой, и десятка дается нелегко. А вам нервничать нельзя!

Выскажу свое мнение. Я бы никогда не работала здесь, будучи в положении, ведь это святое! К тому же ни родные, ни отец ребенка просто не позволили бы! И да, отвечу сразу: в вебкам я пришла только потому, что кроме как вертеться перед камерой ничего больше не умела. D83DDE00.png И пока не собираюсь уходить, так как мой доход за годы вырос до желаемого уровня.

Bambie, поймите! Много других работ! И за 500, и за 1000 руб. в день! Нужно учиться что-то делать, о ребенке думать и вашем будущем!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя подружка забеременела, то предпочла на время бросить работу. Все-таки здоровье надо беречь: и ребеночка, и свое. К сожалению, здесь много переживаний и стрессов. Хотя… Вроде до трех месяцев работала, только без смазок и игрушек.

Другая подруга (уже бывшая) работала даже с огромным животом, причем активно пользовалась игрушками и устраивала мега крутые шоу. Еще хвасталась, что теперь много приватов, а до беременности такого не было. Правда, не знаю, что сейчас с ребенком, здорового родила или нет. Говорят, малыш часто болеет… Может, просто слухи.

 

Риторическое отступление… Хорошо, когда есть бойфренд или муж, который обеспечивает. Тогда незачем работать и напрягаться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любой начинающей модели лучше начинать со студии, и неважно, есть ли у нее ребенок, в положении она или нет. А тем более, когда ОЧЕНЬ нужны деньги. Здесь все упирается в навыки, опыт, технику, ведь на слабом компе и профессионалу будет тяжело. Опять же, все зависит от того, какой срок у девушки, да и с английским у нее не очень, как я поняла. Есть сайты, на которых платят каждую неделю, взять тот же Streamates Models Limited, тем более, если возникнут трудности с регистрацией и прочими мелочами, администрация всегда поможет и подскажет.

Вы думаете, « села и зарабатывай», но на самом деле все в нашем бизнесе не так уж и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заниматься перепродажей китайский шмоток я просто не хочу. Неинтересно и все.

 

Странно читать такое от девушки, желающей работать и зарабатывать. Как известно, в войне все средства хороши...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если упоминать самые высокооплачиваемые профессии 2015 года, то нельзя не отметить профессию бухгалтера. В современной России бухгалтером быть почетно, а также выгодно, ведь зарплата иногда превышает шестьдесят тысяч рублей. Профпригодность играет решающую роль, как и опыт главбуха. Но и требования к специалистам бухгалтерского дела в России серьезные: наличие в/о, опыт не менее 5 лет. Требуется знание норм, законодательных актов. Обязанности российского бухгалтера разнообразны. К примеру, он ответственен за финансовое имущество организации, занимается начислением сборов, налогов, должен контролировать как внутренние, так и внешние выплаты.

Тут заработная  плата может достигать сорока-пятидесяти тысяч рублей в месяц. Конечно же, всё зависит от уровня образования и, безусловно, решающую роль играют навыки, опыт работы специалиста.

 

Бэмби, а по вашим же словам, вы неплохой специалист)

Может, не там ищите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэмби, а что ты будешь делать, если в вебкаме тебе не повезет??! Не продаваться же на трассе… И сколько ты собираешься ждать денежного прихода? Неделю, месяц, полгода?

Нашлись тут советчики…5-7 долларов в час. Звучит как издевательство, особенно для беременной.

 

Для ТС главное – прокормить себя и малыша. Поэтому в данном случае и 5-7 баксов в час уже хорошо, на еду хватит, а остальное не столь важно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэмби, а что ты будешь делать, если в вебкаме тебе не повезет??! Не продаваться же на трассе… И сколько ты собираешься ждать денежного прихода? Неделю, месяц, полгода?

Нашлись тут советчики…5-7 долларов в час. Звучит как издевательство, особенно для беременной.

 

Я не рассматриваю другие варианты, поскольку думаю, что в вебкаме у меня все получится! Я понимаю, что здесь нет легких денег, но выбора, по сути, у меня нет! Я планирую со следующей недели начать работать. А пока подучиваю английский.

Та даже 5 дол. в час, можно сказать, за ничегонеделание – это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А заниматься перепродажей китайский шмоток я просто не хочу. Неинтересно и все.

 

Странно читать такое от девушки, желающей работать и зарабатывать. Как известно, в войне все средства хороши...

 

Блин, вообще-то, чтобы начать свое дело, нужен хоть какой-то капитал. А у меня его нет!!! Есть немного отложенных денег, но это для ребенка.

К тому же продавцов, занимающих продажей китайских вещей, как грязи. Большая конкуренция. А у меня ни денег для первоначальной закупки, ни опыта в продажах, ни отзывов – ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...