Перейти к содержанию
PrettyKitty

Что самое трудное в вебкаме?

Рекомендуемые сообщения

Быть моделью - слишком легко. Самое трудное в столь творческой профессии - чтобы тебя в нее приняли. Все остальное ерунда: можно похудеть или поправиться, накачать попу или пресс, увеличить грудь или губы, подучить иностранные языки или изучить психологию общения, пройти курсы актерского мастерства или научиться танцевать. А что вы думаете по этому поводу? Что для вас самое трудное в работе вебкам моделью?

Отвечаем честно D83DDE07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое трудное - иногда скрывать свои эмоции, так и хочется иногда кинуть что-то тяжелое в некоторых клиентов.D83DDE21.png Еще сложно постоянно им что-то объяснять: то такую ерунду по спешке напишут, что за голову хватаюсь, то начинают читать морали, типа ты такая умница-красавица, что ты делаешь в этом гиблом месте, зачем тебе такая аморальная работа.D83DDE21.png Насчет последнего... Ну вот их это волнует?! Почему тогда постоянно приходят и проводят время в "гиблом месте"?! И смешно, и плакать хочется. Недавно научилась кикать приставучих и надоедливых мемов. Нефиг на них нервы тратить D83DDE04.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень тяжело настроиться на работу после отпуска, хоть и недельного. Поэтому предпочитаю работать до посленего, пока силы полностью не иссякнут, а то потом неделями вливаюсь обратно в рабочую среду)) Мой максимум - год без выходных, причем сидела в чате не целыми днями, а по 5-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две противоречащие друг друга трудности:

1. Держать дистанцию. С интересными мемами я так расслабляюсь, что они начинают думать, будто деньги мне вовсе не нужны и мне нравится просто с ними болтать.

2. Показывать искреннюю заинтересованность совершенно неинтересным людях или явным занудам. Это вселенская проблема! Пригласит такой мем в приват и давай свое "бу бу бу", из-за скуки на меня аж сон накатывает и хочется так сладко зевнуть laughing.gif Но надо ж как-то взять себя в руки (я о платной сессии)! Он ведь душу изливает, рассказывает, как жизнь нелегко дается, да и мир не справедлив к нему. Обидется еще... Как назло, время тянется бесконечно долго. Что я только не делаю: и страницу с заработком постоянно обновляю, и товары в интернет-магазинах одним глазком просмотрю, и форум почитаю, и, конечно, щипаю себя за все места ХD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно контролировать себя и свои мысли, поэтому, как таковой режим дня у меня отсутствует. Не могу оторваться от соц.сетей и сесть работать. И как с этим бороться?! Вроде и встаю около 12 дня, а к работе приступаю лишь к 11 вечера. Пока форум почитаю, контакт и фейсбук проверю, новости просмотрю, дела по дому поделаю, потом за чашкой чая опять к компьютеру - уже и глаза устали, и спатки захотелось))) Эх, то одно, то другое - оглянуться не успела, и очередной день прохалявила.

На моей бывшей студии ради эксперимента закрыли доступ к развлекательным сайтам. Знаете, довольно-таки действенный способ!

 

P.S. Кто владеет собой, тот владеет всем миром vnimanie-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень тяжело после отпуска настроиться и собраться с мыслями... Плюс из-за гибкого графика. Это, конечно, классно, но постоянная свобода сбивает ритм жизни и режим дня.

Что касается приватов. Теряюсь, когда со мной общается девушка, или мем пишет, что рядом с ним сидит жена и они хотят вместе посмотреть шоу... Не знаю, как себя вести в таких случаях. Начинаю нервничать и паниковать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga4u, как же я вас понимаю, коллега D83DDC4C.png

Удивительно то, что мне не надо саму себя принуждать к работе, так как есть поставленные цели, на которые нужно заработать определенную сумму денег, причем не за один день, неделю или месяц. Лично для меня финансовые хотелки – самая лучшая мотивация. Бывает, что открываюсь на половинчатую сессию, а не полную. Но если подумать, даже это можно посчитать маленьким шажком к достижению целей.

Так что, барышни, продолжайте отдыхать и лениться, ведь тогда нам, трудягам, больше внимания достанетсяyazik-282.gif

 

PS. Все откладываю поход к стоматологу. Планировала наконец-то решить этот вопрос еще в январе, но страх взял вверх. Из-за того, что сильно затянула с лечением, придется удалять около 5 нервов и, соответственно, ставить хорошие пломбы. А клиника частная, к тому же самая дорогая в моем городе (зато стоматологи выполняют свою работу на 5++). Внеплановые траты. Теперь нужно работать «за себя и за того парня», плюс раз в неделю ездить в клинику.

PSS. Следите за своими зубами, чтобы потом не было таких проблем, как у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое трудное – когда приходит мем и не знает, чего хочет. Предлагаю разные варианты, а он мнется и ломается, как будто это я к нему пришла)) Был еще один случай: чувак тупо отказывался от всего, мол, этого не хочу, того не хочу, прочитай мои мысли и предложи что-то интересное. О, есть еще молчуны. Зашел в чат, посидел, помолчал, повтыкал, попрощался и ушел. В таких условиях очень тяжело настроиться на работу, а еще сложнее – все бросить после нескольких часов тишины или выноса мозга.

Еще мне частенько попадаются мемы-преподаватели (я их так называю). Описать не могу всю ситуацию, но вот такое ощущение, будто экзамен сдаю :) В общем-то, сложностей как таковых нет, просто неуютно себя чувствую.

А когда у мема долго не получается закончить, то это полный epic fail))

Иногда меня напрягают ролевые игры, точнее поведение мембера во время самого процесса. То есть сам захотел увидеть меня в образе школьницы, ну ок. Подготовилась. И тут начинается самое интересное – он никак не реагирует, ничего не предалагает, сидит и молчит. А я вся такая должна перед ним распинаться, быть и сценаристом, и режиссером, и актрисой. Общаюсь сама с собой. Вру!))) Время от времени он говорит ok, yes и mmm)

Вроде все)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackCat, ага, бесит жутко D83DDE21.png

Был у меня тоже случай с ролевыми играми. Мем во фри чате пишет, мол, давай ты будешь моей студенткой-двоечницей, а я твоим строгим преподавателем. Ну думаю, классно, почему бы и нет, сейчас как раз покажу ему, насколько велик мой актерский талант. Заходит в приватный час и выдает «you are bad student, suck my cock». И все. Романтика на этом закончилась. Естественно, быстро свалил =)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю работать в позе наездница!!! Совесть не позволяет отказывать (еще и деньги за это платят), но все равно делаю, только недолго.

Ненавижу скучных мемов и тухлые разговоры в привате. Тяжело пипец как. Спасает лишь одно – рефрешение страницы. Чтобы не заснуть во время общения))

Еще тяжело садиться работать. Если уйду из дома хотя бы на пару часов, вероятность, что выйду в чат, приравнивается к нулю. Но я над этим усиленно работаю) Ведь почти каждый день надо выходить на улицу по каким-то делам. Включаю начальника и сама себе долблю мозг. Отлично действует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело даются выходные, но куда ж без отдыха. Я всегда думаю о том, сколько бы еще заработала вместо лежания на диване. А если смена плохая – часто психую и срываюсь на близких.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не могу я выражать эмоции и раскидываться благодарностями при получении типсов, ну хоть убей. Если 5000, то я, конечно, на седьмом небе, а при получении тех же 50 приходится делать вид, что я очень счастлива и моя признательность не имеет границ =(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рабочий день не задался, начинаю психовать и срываться на окружающих. Когда постоянник приходит в общий чат, чтобы просто поздороваться, вы не представляете, каких мне сил стоит сдержаться и не нагрубить. Я не умею ждать приватов. Ненавижу всю эту их канитель: привет, как дела, можешь сделать это, а можешь сделать то. Мля, нужно ждать, пока они настроятся, пока загрузят деньги. А мне надо здесь и сейчас! Я хочу все и сразу!

Ну, вы поняли, что для меня самое сложное в вебкаме – быть терпеливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две противоречащие друг друга трудности:

1. Держать дистанцию. С интересными мемами я так расслабляюсь, что они начинают думать, будто деньги мне вовсе не нужны и мне нравится просто с ними болтать.

2. Показывать искреннюю заинтересованность совершенно неинтересным людях или явным занудам. Это вселенская проблема! Пригласит такой мем в приват и давай свое "бу бу бу", из-за скуки на меня аж сон накатывает и хочется так сладко зевнуть laughing.gif Но надо ж как-то взять себя в руки (я о платной сессии)! Он ведь душу изливает, рассказывает, как жизнь нелегко дается, да и мир не справедлив к нему. Обидется еще... Как назло, время тянется бесконечно долго. Что я только не делаю: и страницу с заработком постоянно обновляю, и товары в интернет-магазинах одним глазком просмотрю, и форум почитаю, и, конечно, щипаю себя за все места ХD

А я научилась зевать "в себя" xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда мемы попрошайничают: «ну покажи бесплатно то, то и то» и подобное. Отшучиваюсь или просто не отвечаю. Но если переходят все границы своими дониманиями, я просто говорю: «no money – no honey!»

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала статью, так якобы отдельные участки мозга могут засыпать, когда ты сам бодрствуешь. Данные электроэнцефалографии показали, что активность каждой области мозга НЕ уникальна во время смены фаз быстрого и медленного сна. То есть чем больше будешь бодрствовать, тем больше нервных клеток будет «засыпать» и переставать работать. Поэтому научится спать с открытыми глазами, в принципе, легко. Достаточно не поспать несколько суток, и тогда мозг настолько устанет, что в сон уйдешь не только с открытыми глазами, но и сидя, стоя, даже на ходу.

Но такие эксперименты, скорее всего, приведут к неприятным последствиям. Как минимум – пересыхание зрачков. Самое печальное – обморок посреди дороги.

Мне больше нравится идея нормально выспаться t139034.gif

Хотя с некоторыми клиентами с удовольствием бы поспала с открытыми глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня стали напрягать испаноязычные мемберы, потому что большинство из них пишет заглавными буквами и вставляет строчки из быстрого ввода, причем связи с тем, что ты им пишешь, нет абсолютно никакой. Скажите, ерунда, но мне это делает погоду, т.к. часть новых постоянников – испанцы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать. Трудно начать. Начать улыбаться. Начать флиртовать. Начать раздеваться.

Мне было дико эротично двигаться перед неизвестными мужчинами, которых еще не вижу. О боже, да я лифчик стеснялась снять! С каждым эфиром скромность и стеснение улетучивалось, я вела себя более открыто и раскрепощенно, так дошло до хард шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...