Перейти к содержанию
Jessica

Секреты успеха востребованных моделей

Рекомендуемые сообщения

Совершение любимого дела – работать там, где нравится, и делать то, доставляет удовольствие.

Страсть – надо не только любить работу, но и увлекаться ею на все сто.

Взнос – чтобы реализоваться, надо содействовать людям.

Обучение – учить что-то новое, полезное для работы.

Инициатива – проявлять себя, быть первой/первым.

 

Если не ошибаюсь, это Джефф Херринг писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру только Chaturbate - там фри-шоу приняты за основу, и снимают хорошие денежные урожаи именно модели во фри. По пунктам - что привлекает мужчин (в 70-90% случаев, всегда есть исключения), а вы делайте выводы:

1. Красивое лицо, красивое (и не обязательно спортивное) тело. Причем демонстрация только сексуального тела без показа лица - часто тоже очень выигрышная стратегия. Кстати, даже не слишком идеальное тело можно подать перед камерой в таком ракурсе, что фаны только облизываться будут. Для этого надо заранее потрудиться и найти эти ракурсы.

2  Интерактивная игрушка (lovense, ohmibod) и ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ отклик на каждый token. Многие мужчины догадываются, что вас так не может реально трясти от вибраций игрушки, но - уж поверьте - все равно рады повестись - и реально ведутся(!) на относительный обман (но не на полный, это чувствуется)

3. Сексуальный голод и жажда в глазах и голосе модели - особенно в момент инициированных фанами вибраций интерактивной игрушки очень возбуждает и привлекает. Нимфоманки рулят во фри-чатах! Остальным как-то надо соответствовать желаниям фанов, зачем им осчастливливать скучающих или не реагирующих ни на что девушек? 

4. Раздетость и сексуальная поза - вообще первое, на что клюют "рыбки". Совсем не обязательно naked (приспущенные трусики или бюстгальтер порой выглядят сексуальнее полной обнаженки), но не редкость такое явление: сидят совершенно одетые, разве что не в шубу, девицы с тоскливым или даже обиженным взглядом перед камерой и часами чего-то ждут. Что им начнут платить, чтобы они изволили хотя бы пуговичку расстегнуть? Но это же секс-чат, никто вас силой сюда не тянул! Это ужасно. При этом они еще и закрыты для доброго совета.

5. Голос - т.е. сексуальный трепет и наслаждение в голосе модели. Совсем необязательны громкие показательные стоны и ахи, наоборот, приглушенные, томительные звуки наслаждающейся женщины возбуждают мужчин невероятно. О, это более чем важная, даже порой определяющая деталь вашего успеха. Нет ничего более отталкивающего, чем фальшивые "охи", да еще и часто в комплекте с каменным скучающим лицом! Или полное молчание даже при осыпании девушки фанами вибрациями и денежками - это отбивает охоту к ним приходить еще хоть раз.

5. Не все показывается сразу. Очень многие мужчины желают увидеть вашу попку или пяточку, а по возможности, сквирт, Не следует спешить, пока не наберете определенной суммы, о чем можно открыто заявлять фанам.

6. Сквирт! Это очень выигрышное свойство (умение) для работающих во фри, особенно если обставить это явление природы появлением конкретной суммы токенов - например, приучить фанов, что "кончать" будете только после 500-1000 токенов а-ля single. Сквирт (или, что тоже прекрасно, мокрая "киска") - "доказательство" для мужчин, что вы не притворяетесь и действительно получаете удовольствие от их интерактивных ласк - к таким моделям денежные клиенты идут непрерывно и чувствуют себя осчастливленными вашей ответкой на их заботу. Наверное, это тоже можно имитировать - ну и что? Мужчины ведутся и будут вестись, не боясь быть обманутыми!

7. Милая улыбка, жизнерадостность и простодушие во взгляде - не обязательны, но тоже магнитят многих. Хотя многим нравятся также томные и романтические девушки. Мужчины ищут здесь в первую очередь ЖЕНЩИН, как они их себе в идеале представляют. Их подруги и жены в большинстве своем больше требуют, чем дают и вообще в состоянии дать. Будьте милы, сексуально ненасытны перед камерой и нетребовательны - и мужчины почтут за счастье осыпать вас денежкой. 

8. Регулярность появления в чате, желательно в одно время для "прикормки" своих фанов. Если не получается ничего, смените время, подгадав, например, к нью-йоркскому или лос-анжелесскому вечеру либо, наоборот, к лондонскому. На русские просторы не рассчитывайте вообще - не только из-за жадности и жлобовитости "наших", а хотя бы потому, что есть объективные трудности с приобретением "токенов" в России.

9. Не поленитесь посетить фри-шоу самых денежных моделек. Обратите внимание на их работу перед камерой, владение клавиатурой, манера общаться в чате, умение скрашивать "пустые" паузы без притока денег, умение все боле вовлечь зрителей в действо и не дать им оторваться от экрана. Очень многое можно почерпнуть и не изобретать велосипед.

9. Терпение! Если сегодня девушка сделала всё, чтобы быть обласканной вниманием,  а денег нет как нет - не факт, что день пропал. Вас обязательно заметили, и к вам уже целевым образом придут завтра или послезавтра - с денежкой в кошельке! Многие нынешние "звездочки" долго прозябали перед камерами в свое время, не теряя присутствия духа и оптимизма, делая прежде всего свое дело и благодаря взглядом и словом каждого даже случайно забредшего зрителя.

9. Увы, не всем показано быть перед камерой самими собой. Этого часто не достаточно. Врожденная сексуальность свойствена не всем, но вот профессиональный подход может многое обернуть в плюсы. Мужчины, повторюсь, будут рады обмануться по-настоящему профессиональной имитацией, а этого можно добиться.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего личного арсенала:

- разработала ахерительный, не такой, как у всех образ;

- уделяю работе полноценно времени;

- постоянно самосовершенствуюсь;

- ценю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное правило, что нужно понимать с самого начала работы - чтобы много зарабатывать, надо сидеть в чате 40 часов в неделю. Так я и делаю.
Самое главное - дисциплина и выдержка. Обычная работа этому учит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемберам сразу надо дать понять, кто в доме хозяин! Надо ставить себя как профи, а не как новичка или неопытную. Если изначально они поймут, что вами легко управлять, отношение всегда таким останется. Когда мемберы знают, что они зависят от тебя, а не ты от них, работать в стократ проще и приятнее.

Лучше я буду уважаемой моделью для 100 мемберов, чем тряпкой пользования для 100 000 человек. С девушкой, которую уважаешь, хочется общаться на постоянной основе, а жопы и сиськи, можно сказать, у всех есть и у всех похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте. Никак не могу добраться до топа, вот буквально чуть-чуть не хватает. Обидно, никак не получается. Как вы в топ попадаете?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой шанс побыстрее попасть в топ у новичков, как ни странно. NEW MODEL находится на первых позициях до месяца. Соответственно, ваша задача - с самого начала не расслабляться, искать постоянников, нарабатывать рейтинг. То есть спустя месяц вы не опуститесь в…конец списка.  :smile:

Теперь советы и новичкам, и тем, кто упустил шанс.  :wink:

1.Будьте онлайн максимальное время, которое можете выдержать. Не каких-то 4 часа, а 7, 8, 10, даже 12.

2.Постоянно поддерживайте диалоги с постоянниками, новыми зрителями.

3.Будьте дружелюбной, веселой, улыбчивой (банально, но и правда помогает).

4.Говорите громко и четко (кто нормальный захочет прислушиваться).

5.Обращайтесь ко всем сразу, при этом стараясь уделить внимание каждому по отдельности, учитывайте запросы и желания каждого зрителя (если что, наглость, нахальство, высокомерие не приветствуем, на таких внимание не обращаем или блокируем).

6.Насчет переписки на сайте через личные сообщения. Это ж занимает дофига времени. Поэтому лс только за отдельную плату (токены, приваты).

7.Создавайте во фри чате ажиотаж. Задавайте темы, пусть общаются, и сами не забывайте включаться.

8.Наверное, основное правило - ничего не делайте бесплатно. Задавайте цели, включайте аппы, пишите расценки прямо в топике, зрители будут знать сразу, что сколько стоит, потом недовольств не возникнет.

9.Фоновая музыка! Это важно. Это круто. Это притягивает. Это создает некую обстановку для приятного времяпровождения с вами. Можно даже узнать музыкальные вкусы постоянников.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно подчеркну

"ничего не делайте бесплатно. Задавайте цели, включайте аппы, пишите расценки прямо в топике, зрители"

Девочки, не демпингуйте!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии времени могу сказать, что не все на сайтах дрочат, некоторым интересны твои мозги, а так как большинство девочек туповатые, то и поговорить с ними не о чем, и заработки такие. Знать правила сайта, на котором работаешь, тоже не царское дело. Успех приходит, если ты работаешь, а не сидишь надутая в ожидании принца или денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно подчеркну

"ничего не делайте бесплатно. Задавайте цели, включайте аппы, пишите расценки прямо в топике, зрители"

Девочки, не демпингуйте!

Девчонки, может вы мне объясните, как более опытные. :flowers: 

 

Работать начала совсем недавно - было только 2 смены. Работаю через студию, мне админ сказала "За всё, что ты делаешь, всегда проси деньги, ничего не делай просто так". Ситуация такая: я работаю в одежде, перед приватом предупреждаю, что совсем нэйкед не будет, макс. - в белье. Мем берет меня в приват и, когда он просит меня показать белье, а я прошу типнуть сначала, он возмущается, что типа и так за приват бабки платит. Насколько это нормально вообще, брать деньги за легкое обнажение в привате? Где границы допустимого "бесплатного" шоу в привате?

 

И второй важный вопрос: как соориентироваться с ценами? В первый день мне кидали по 130-150 токенов просто за то, чтобы я подняла футболку ненадолго. А на другой день какой-то мем просил голую грудь за 60.

Посмотрела на др. моделей на сайте: за банальный flash boobs у всех разная цена, чуть ли не от 25 до 500. 

 

P.S. Если это имеет какое-то принципиальное значение, сижу на чатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время ни у кого не получается (у единиц разве что), денег практически нет, как не мучаешься, как не выеживаешься, все равно нет. Постепенно появляются постоянники, их становится все больше и больше, и опыт, так выходишь на более-менее стабильный заработок. Минимум 500$ в месяц, а то гляди и за период, получаешь. Ну а больше желания и усердия - тысячу-две-три вполне. Но работать нужно по 12-14 часов, по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...