Перейти к содержанию
Ashanti

Словарь веб модели и список чат-сокращений

Рекомендуемые сообщения

Нашла список извращений. d5.gif

Только некоторые слова не могу понять. Точнее мозгами вроде как понимаю, но не знаю, как воплотить в жизнь это :DD

caviar

gang-bang

jewerly intimate

natural champagne

outdoor sex

parking-lot sex

SM cex

swalloving

thrill sex

 

Большинство слов – ерунда какая-то…

 

caviar, или kv - америкосы так красиво фекалии называют)) Наши модели обычно путают с икрой…))

gang-bang - групповуха, групповое изнасилование

intimate jewerly - различные пирсинги на теле (включая и в интимных местах)

natural champagne, или ns - это когда писают на партнера =))

outdoor sex - секс на природе

parking-lot sex - секс на автостоянке

SM cex - садомазохизм

swalloving - процесс глотания спермы

thrill sex - тут точно не скажу, но думаю, что подразумевают секс с острыми ощущениями; а если thrill синоним kick , то можно перевести как секс забавы

 

Собственно, это ж немецкие слова, поэтому не сразу понятно D83DDE09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thrill sex - тут точно не скажу, но думаю, что подразумевают секс с острыми ощущениями; а если thrill синоним kick , то можно перевести как секс забавы

 

Отдельно thrill переводится как возбуждение, глубокое волнение; нервная дрожь, трепет; что-то волнующее, захватывающее; сенсационность, увлекательность; вибрация, колебание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

threeway girl – girl who lets the male gender be introduced orally, in vagina and in anal intercourse.

titillate / stimulate – приятно возбуждать, щекотать

sexual excitement / veneral excitement – половое возбуждение

sex-obsessed – помешавшийся на сексе; повышенно чувственный

whinny – тихо или радостно ржать (именно ржать, а не смеяться)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь фразами, которые часто слышу от постояшек, возможно, новичкам помогут в работе :)

 

I never get tired of the saucy sex romps – Я никогда не устаю от бурных сексуальных забав

I want tell you one of those stories with a kick – Я хочу рассказать тебе одну из пикантных историй

Do you get a big kick out of watching me? I’m having a real kick – Ты получаешь огромное удовольствие, наблюдая за мной? Я явно наслаждаюсь всем этим

It's doing it on the sly that gives me a kick – Мне доставляет особый кайф заниматься этим тайком

I get a kick out of you – Я от тебя балдею

That sex kick is my thing – Мое хобби – это секс

I'm bogue but I ain't gonna indulge. I'm trying to kick – Меня всего ломает, но я больше не собираюсь употреблять наркотики. Я решил завязать

You're getting paid enough here, you've got no real kicks – Тебе достаточно платят здесь, поэтому тебе фактически не на что жаловаться

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне китаешка написал: «my proclivity be seen the movement of the tongue nasty» D83DDE33.png

 

Ваш китаез любит, когда женщина двигает языком, и это его очень заводит. Вроде так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялась «богатой» фантазии американцев. Большинство использует только стандартные bunny/sunny/hunny/sweety, а других выражений маловато.

=))

 

Ага, зато фантазия богата в tits, boobs, breasts, pussy, vagina, cunt, vulva… t141008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do you smoke hot bb? – что это такое? Я сразу подумала, что он просит страстно покурить, но ошиблась. В конце начал благодарности выписывать с you smoke hot. Что за сленг такой новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-английски спросить «а одно место у тебя не слипнется?». Не обязательно дословный перевод, может сленг какой-то есть. Фраза так нужна, а как грамотно выразить свою мысль не знаю… ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-английски спросить «а одно место у тебя не слипнется?». Не обязательно дословный перевод, может сленг какой-то есть. Фраза так нужна, а как грамотно выразить свою мысль не знаю… ХЕЛП!

 

Fuck off t140010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как по-английски спросить «а одно место у тебя не слипнется?». Не обязательно дословный перевод, может сленг какой-то есть. Фраза так нужна, а как грамотно выразить свою мысль не знаю… ХЕЛП!

 

Fuck off t140010.gif

 

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do you smoke hot bb? – что это такое? Я сразу подумала, что он просит страстно покурить, но ошиблась. В конце начал благодарности выписывать с you smoke hot. Что за сленг такой новый?

 

Ваш мем просто английский плохо знает. Такой фразы нет. Возможно, он имел в виду smoking hot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне мем сказал в привате «stop yakking or whale u away with both fits». Обидно было до слез…

 

Закинула в переводчик - бред получился. Это как?

 

«Хорош болтать или я наваляю тебе с обеих рук». Я понимаю, что он это никак не сможет сделать)) Но все-таки было не по себе от таких слов. Я ж ничего плохого ему не сказала!..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jessica, спасибо!

Помучаю вас еще, можно?)

Kinky sex – что это?

 

Окей, разрешаю :))

 

Это развратный секс. Он, конечно, другим быть не может :D но все-таки подразумевается нечто необычное, даже с извращениями. Получается, у каждого свой kinky sex :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первую ссору со своим постояшей. Он мне в сердцах: «you insulted me so much», а у меня тупняк. Думаю, блин, молодой такой, еще 35 нет, а у него инсульт, как так??

Это я к тому, что инглиш - дело наживное)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, разрешаю :))

 

Это развратный секс. Он, конечно, другим быть не может :D но все-таки подразумевается нечто необычное, даже с извращениями. Получается, у каждого свой kinky sex :)

 

Спасибо еще раз!

t3401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...