Перейти к содержанию
Лидия

Не открывается камера с мобильного устройства - Android!

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте скачать Mozilla Firefox и запустить мобильную трансляцию в этом браузере. Если не получится, то напишите на chloe@stripchat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего в настройках браузера по умолчанию отключен доступ к камере смартфона.
 
Это легко исправить следующим образом (описываю на примере браузера Google Chrome):
• Откройте настройки (три вертикальные точки в правом верхнем углу браузера);
• Выберите меню "Настройки";
• "Настройки сайтов";
• "Камера" - включите доступ;
• Перезапустите (закройте и снова откройте) мобильный браузер и снова выходите онлайн.
 
После этого при начале трансляции поверх браузера возникнет всплывающее окно с запросом на разрешение доступа сайта к камере и микрофону.
Нажмите на "Разрешить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня получилось включить, но с ноутбука как я стримлю не видно было - написано что модель currently online, изображения не было( 
то есть если ты стримишь с мобильной версии сайта - то просматривать могут только на телефоне? а как сделать чтобы было видно, что они пишут=чат?
 пожалуйста, подскажите есть ли тема где описано как вывести видео с камеры телефона на ноутбук на ваш сайт, может через OBS или ещё как? я уже 10 дней пытаюсь разобраться, настройщика=специалиста позвать не могу - живу в деревне-все узнают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fyyf, трансляция с мобильного устройства в первую очередь предназначена для удобства тех моделей, которые выйти онлайн из какого-то необычного места (из ванной комнаты, с пляжа и т.д.) и не подразумевает вывод видео со смартфона на ноутбук.

Для того чтобы начать трансляцию с планшета или смартфона, вам необходимо просто залогиниться на сайте в браузере вашего мобильного устройства и выйти онлайн. Чат будет доступен под окошком камеры (если немного проскроллить страницу вниз), но, разумеется, в этом режиме удобнее общаться голосом.

Видеть вас будут все заинтересованные пользователи сайта, более того, вашей трансляции будет автоматически присвоен тег Mobile.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Тоже не могу выйти в трансляцию с телефона. Всё выше описанное сделала. Пробовала зайти с Мозилы и и Хрома. Разрешение на доступ к камере и микрофон сделала. В итоге мне пишет "Упс. Ваш браузер не поддерживается" и преп длагает скачать браузер. Но эти браузер у меня есть и я с них и пробовала выходить в трансляцию. Телефон Honor Nova3. 

Подскажите пожалуйста, может кто знает - с чем это может быть связано. И как это исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arvisa, я предложу следующее: открыть сайт в Мозилле + находясь на странице трансляции 2-4 раза обновить страницу.

Если это не поможет то да, скорее всего ваш девайс не поддерживает webrtc (Это случается чаще всего со смартфонами ZTE, Huawei или Honor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, аналогично перепробовала все браузеры , только на мозиле включается трансляция, но проверяю с ПК и там либо каждую минуту загрузка, либо тормозит видео , замедленное  и тд , качество ужас , хотя в самой трансляции пишет хорошее.  

что это может быть, как вылечить , тлф хонор 20 , по железу он норм , но почему такие лаги ужасные именно на стрипе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LolaStar сказал:

Здравствуйте, аналогично перепробовала все браузеры , только на мозиле включается трансляция, но проверяю с ПК и там либо каждую минуту загрузка, либо тормозит видео , замедленное  и тд , качество ужас , хотя в самой трансляции пишет хорошее.  

что это может быть, как вылечить , тлф хонор 20 , по железу он норм , но почему такие лаги ужасные именно на стрипе 

К сожалению, как уже неоднократно было указано, некоторые телефоны (в первую очередь марок Honor, ZTE, Huawei) не позволяют вести бесперебойную мобильную трансляцию на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...