Перейти к содержанию
Raffaelka

Все о рисках в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

Могут использовать док-ты для работы с кардерами, потом модель окажется в чс. Кредиты тяжело взять, а оформить электронные кошельки запросто, также заняться другими интернет операциями. Лучше работать в одиночку или с популярной типа wcb.

Студии неизвестные могут обмануть, кинуть, игнорить, не выплатить. Вариантов куча погуглите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ли последствий неприятных, если отправить студии сканы доков? Если могут, то какие? Повторюсь, речь идет об отправке сканов именно студии, а не сайту.

 

Сколько можно. Работайте с нормальными студиями, не ищите на пятую точку приключения.

Если ваши документы зарегистрируют на всех сайтах, больше не сможете на них всех работать. Через ТП перерегистрироваться – геморрой полный.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Так если есть у вас какие-то вопросы, задавайте о законности, ответим, поможем. ;)

вопрос наверное глупый , но все же. что-то касаемо законности, сейчас приняли пакет Яровой(или хотят принять), типа что информация и все сообщения и звонки сохраняются в течении полугода (но разве раньше не сохранялось все провайдером?) есть ли нам какой-то риск от этого?или все это только в антитеррористических целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос наверное глупый , но все же. что-то касаемо законности, сейчас приняли пакет Яровой(или хотят принять), типа что информация и все сообщения и звонки сохраняются в течении полугода (но разве раньше не сохранялось все провайдером?) есть ли нам какой-то риск от этого?или все это только в антитеррористических целях?

 

Я думаю, что скорее этот закон относится к терроризму, какая-то Маша им вряд ли будет интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, полный пздц творится. Людей поджимают со всех сторон, в стойло загоняют. А все терпят. С такими темпами скоро всем в одно место камеры вмонтируют, а то мало ли, кто, чем, как и с кем занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пакете Яровой не слышал, пока не прочитал сообщение FuckYeah2, загуглил, что могу сказать, коллеги...

Ужесточают ответственность за терроризм - вроде хорошо. Но почему-то еще ужесточают наказание за экстремизм, то есть можно сесть на основе картинки вк или за нечаянно сказанную фразу. Четких критерий нет, так что тут под одну гребенку всех легко загрести.
Побои выйдут из-под уголовного кодекса, теперь всего лишь - административное правонарушение. Радует, что пока убийства и угрозы не вывели из уголовного кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пакете Яровой не слышал, пока не прочитал сообщение FuckYeah2, загуглил, что могу сказать, коллеги...

Ужесточают ответственность за терроризм - вроде хорошо. Но почему-то еще ужесточают наказание за экстремизм, то есть можно сесть на основе картинки вк или за нечаянно сказанную фразу. Четких критерий нет, так что тут под одну гребенку всех легко загрести.

Побои выйдут из-под уголовного кодекса, теперь всего лишь - административное правонарушение. Радует, что пока убийства и угрозы не вывели из уголовного кодекса.

Про побои тоже там же?) Охренеть конечно... Но хорошо, можно срывать свою злость на ком-нить лол) Про терроризм - да , вроде хорошо, но мне кажется и ранее это все контролировалось, по крайней мере экстремизм точно, не..

 

Откровенно говоря, полный пздц творится. Людей поджимают со всех сторон, в стойло загоняют. А все терпят. С такими темпами скоро всем в одно место камеры вмонтируют, а то мало ли, кто, чем, как и с кем занимается.

С одной стороны да, но с другой - люди взбунтуются и мигрируют) Тоже вроде не оч для страны) Конечно, по-хорошему сваливать бы) Но думаю жесткача совсем то не будет))) Больше раздувают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lifelove

Так если есть у вас какие-то вопросы, задавайте о законности, ответим, поможем. ;)

вопрос наверное глупый , но все же. что-то касаемо законности, сейчас приняли пакет Яровой(или хотят принять), типа что информация и все сообщения и звонки сохраняются в течении полугода (но разве раньше не сохранялось все провайдером?) есть ли нам какой-то риск от этого?или все это только в антитеррористических целях?

 

Странный закон, в вотсапп все сообщения шифруются (при чем они отказались сотрудничать даже с секретными службами сша), что касается интернета - установить VPN всегда можно. Никто не будет каждую секунду прослушивать и просматривать трафик у 100 млн человек. Просто если кто-то будет подозреваемым, то его будут проверять от и до, да и сами подумайте, что было бы если бы все охотились за моделями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США и в Европе такой закон практикуется лет этак 50 уже.

Нет там ни одного пункта, который бы был *уевым, действительно все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно. Работайте с нормальными студиями, не ищите на пятую точку приключения.

Если ваши документы зарегистрируют на всех сайтах, больше не сможете на них всех работать. Через ТП перерегистрироваться – геморрой полный.

 

Всего-то уточнил. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США и в Европе такой закон практикуется лет этак 50 уже.

Нет там ни одного пункта, который бы был *уевым, действительно все правильно сделали.

Ну это да, у нас ведь вроде тоже всегда это было, только не объявлялось об этом. На нас это не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США и в Европе такой закон практикуется лет этак 50 уже.

Нет там ни одного пункта, который бы был *уевым, действительно все правильно сделали.

 

Знаете, массовая слежка в США еще ни один теракт не предотвратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пакет повлияет на жизнь простых смертных? Никак? Поэтому, почему вас это так парит? Это то же самое, когда пешеход переживает по поводу качества дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В США и в Европе такой закон практикуется лет этак 50 уже.

Нет там ни одного пункта, который бы был *уевым, действительно все правильно сделали.

Ну это да, у нас ведь вроде тоже всегда это было, только не объявлялось об этом. На нас это не повлияет?

 

Нет, конечно, разводят панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В США и в Европе такой закон практикуется лет этак 50 уже.

Нет там ни одного пункта, который бы был *уевым, действительно все правильно сделали.

Ну это да, у нас ведь вроде тоже всегда это было, только не объявлялось об этом. На нас это не повлияет?

 

Нет, конечно, разводят панику.

 

Вот бесят эти люди, то по одной, то по другой причине, как разведут, и еще шуточки по этому поводу куда не глянь. у меня на психике это отражается не очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пакет повлияет на жизнь простых смертных? Никак? Поэтому, почему вас это так парит? Это то же самое, когда пешеход переживает по поводу качества дорог.

 

"Моя хата с краю, ничего не знаю" – вот на этом девизе и построена наша страна. Сначала получают по шапке незнакомые люди, нам пофиг. Потом страдают друзья, а нам все так же пофиг. Доходит очередь и до тебя, и тогда уже всем остальным пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как пакет повлияет на жизнь простых смертных? Никак? Поэтому, почему вас это так парит? Это то же самое, когда пешеход переживает по поводу качества дорог.

 

"Моя хата с краю, ничего не знаю" – вот на этом девизе и построена наша страна. Сначала получают по шапке незнакомые люди, нам пофиг. Потом страдают друзья, а нам все так же пофиг. Доходит очередь и до тебя, и тогда уже всем остальным пофиг.

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка с двух концов. Слежка по всем средствам связи – нот гуд. А вот если "почистят" интернет, будет очень, очень хорошо. Сейчас мама мия творится, может быть, теперь люди головой будут думать, прежде чем писать и постить фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

 

О том, что всем посрать людям на творения депутатов.

 

Палка с двух концов. Слежка по всем средствам связи – нот гуд. А вот если "почистят" интернет, будет очень, очень хорошо. Сейчас мама мия творится, может быть, теперь люди головой будут думать, прежде чем писать и постить фигню.

 

Ага, вообще запретить эти интернеты и людям навесить на глаза шторы, а то, сволочи, смотрят не туда, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видим постепенное ограничение свободы слова.

В чем опасность картинки с Гитлером, например, или шарж с Путиным. Стена в соц.сети - это мысли и мнения человека в определенный момент жизни. Сажать за это - полное убожество.

Интересно, а политиков, которые выступают по телевидению с провокационными заявлениями, тоже будут наказывать, как простых граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевал я на закон в целом, но у меня бомбит от того, насколько взлетят тарифы на интернет и моб.связь, которые и так нельзя назвать адекватными.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...