Перейти к содержанию
Ирина 34

Bongamodels

Рекомендуемые сообщения

Cайт Bongamodels кидалово а все положительные отзывы это накрутка и всего лишь.Ноаички будьте осторожны даже если и будете работать вам не выплатят ни копейки и забанят. Мой опыт 2019 г.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное заявление следовало бы подкреплять подробностями и пруфами.

Иначе выглядит комично, будто бы регистрировались ради этого сообщения))) :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина 34
Ждем пруфов, а так получите бан за клевету. Не выплатить могут, если модель уличена в отмывании, а чтобы просто оставили без выплат, таких случаев не было за всю практику, учитывая, что я знаю владельцев:smile:

PS: изучите наши правила в шапке форума, чтобы избежать в будущем ограничения учетной записи. Есть целый раздел, который посвящен сайту (Bongacams), отдельно создавать темы - не нужно.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 06:54, kazakhgirl сказал:

зарегистрировалась недавно после первого платежа следующие через минуту на карте не знаю о чем вы

Ставьте знаки препинания, а то набор букоф.:smile:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 09:29, JR-T сказал:

Ирина 34
 отмывании

Великоват процентик отмывать через вебкам:smile:

 

С выплатами кидалова не было никогда. А вот с некоторыми другими вещами очень даже мухлют, игра далеко не честная!

Например чудеса с CamScore, раз в месяц делаю 5-6 дневные каникулы от работы. Естественно как все знают CS падает, только вот в один месяц он снизился всего на 600, а в другой месяц за такой же период он упал у меня на 2000. Фокусники! Якобы все автоматически)

С этим топ100 и прочим ТОПами вообще отдельный ЦИРК

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Только начала работать. Подскажите пожалуйста. А токены могут быть скрыты?  заходящих в мою комнату мамберов вижу количество токенов. но у многих там нет нечего. не ноля а просто пусто.

мамбер сказал что количество токенов можно скрыть. так ли это? или это развод наивной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, snezhik сказал:

Доброе утро. Только начала работать. Подскажите пожалуйста. А токены могут быть скрыты?  заходящих в мою комнату мамберов вижу количество токенов. но у многих там нет нечего. не ноля а просто пусто.

мамбер сказал что количество токенов можно скрыть. так ли это? или это развод наивной модели?

Скрыть могут те кто vip и выше. Остальные с gold если нет токенов то это обычный нищеброд-халявщик. 

Вообще все эти випы в большинстве своём скрывают свой баланс по той же причине что токенов попросту нет))) но чтоб не казаться ущербным, он же стататус имеет ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 11:15, SansaStark сказал:

Великоват процентик отмывать через вебкам:smile:

 

С выплатами кидалова не было никогда. А вот с некоторыми другими вещами очень даже мухлют, игра далеко не честная!

Например чудеса с CamScore, раз в месяц делаю 5-6 дневные каникулы от работы. Естественно как все знают CS падает, только вот в один месяц он снизился всего на 600, а в другой месяц за такой же период он упал у меня на 2000. Фокусники! Якобы все автоматически)

С этим топ100 и прочим ТОПами вообще отдельный ЦИРК

Ох да! Сейчас смотрю, а в топе дамочка у которой свыше 6000 очков, второе место болтается с 1400... что же это за накрутки такие бешеные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 11:15, SansaStark сказал:

Великоват процентик отмывать через вебкам:smile:

 

С выплатами кидалова не было никогда. А вот с некоторыми другими вещами очень даже мухлют, игра далеко не честная!

Например чудеса с CamScore, раз в месяц делаю 5-6 дневные каникулы от работы. Естественно как все знают CS падает, только вот в один месяц он снизился всего на 600, а в другой месяц за такой же период он упал у меня на 2000. Фокусники! Якобы все автоматически)

С этим топ100 и прочим ТОПами вообще отдельный ЦИРК

хорошо что сейчас есть отпуск по камскору, можно отдыхать уходить и не трястись изза камса)) очень полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2020 в 16:39, Bunnie сказал:

хорошо что сейчас есть отпуск по камскору, можно отдыхать уходить и не трястись изза камса)) очень полезная штука

Согласна, очень удобно, осталось ещё ввести минимальное время приватов и вообще всё будет отлично :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2020 в 16:39, Bunnie сказал:

хорошо что сейчас есть отпуск по камскору, можно отдыхать уходить и не трястись изза камса)) очень полезная штука

девочки кто-то его использовали уже?? реально камс не падает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2020 в 17:35, Mel1ssa сказал:

девочки кто-то его использовали уже?? реально камс не падает ?

Я использовала но отпуск был короткий - 3 дня ! за это время камс не упал по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...