Перейти к содержанию
Ti999

Epayments не дает возможность заказать карту

Рекомендуемые сообщения

Хотела заказать карту епейментс, аккаунт верифицировали, все ок. Но при клике на "заказать", выдает вот это:

"В настоящее время наши карты доступны для заказа только гражданам и резидентам стран Европейской Экономической Зоны. Планируется запуск и других карточных продуктов, в том числе с более широкой зоной покрытия. Следите за новостями!"

Чего делать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться с европейцем, влюбить его в себя, пожениться, переехать в страну N, прожить там 5 лет с минимум выездами на родину (месяц за год), получить гражданство ЕС, заказать карту ePayments.

Не благодарите!

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ti999 сказал:

а что насчет паксума? аххах
Их карту заказать можно?

На ваш вопрос уже есть ответ: 

https://cam-modeling.com/topic/344-paxum/

https://cam-modeling.com/topic/1136-paksum-sluzhba-podderzhki/

В этих темах однозначно найдёте развёрнутый ответ на свой вопрос, даже будет достаточно прочитать всего последние несколько страниц. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dkmed сказал:

У меня есть e-payments euro карта, но она заканчивает свое действие в конце года, никто не знает ее продлить можно или уже все?

Если вы в ЕС, то сможете перевыпустить карту. А так - нет. На данный момент, еще не объявлено для других регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 12:29, JR-T сказал:

Если вы в ЕС, то сможете перевыпустить карту. А так - нет. На данный момент, еще не объявлено для других регионов.

Я не в EC, вижу доступно заказать карту- прошел все шаги до оплаты-  предлагается списать с баланса epayments,  paypal или мастер кард. Но по мне, так уже ее заказывать нет смысла, жаль, что они долго решали проблему выпуска карт. Я имел ввиду  если заказ доступен, перевыпуск должен быть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pete сказал:

Я имел ввиду  если заказ доступен, перевыпуск должен быть тоже

Если у вас открыта возможность заказа карты, то и переоткрыть можно соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение доставки карты


Внимание! В некоторые регионы Украины доставка карты невозможна ввиду ограничений на прием писем из-за рубежа (Великобритания). Пожалуйста, уточните возможность получения письма от нас в местном почтовом отделении перед оформлением заказа карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...