Перейти к содержанию
Glodiys

Болталка (говорим обо всем, что болит или радует :)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Bambie сказал:

Девочки, перед тем как начать пить какие-то витамины, вы сдаете анализы/консультируетесь с врачом? Или опираетесь на собственные ощущения и статейки как я?)

Конечно, обязательно нужно сдать анализы и с результатами пойти к опытному частному врачу, чтобы он назначил правильную дозировку.

Любая передозировка очень опасна для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shakti сказал:

Я за анализы хотя бы для того, чтоб подобрать правильную дозировку.

Витамин д, омега 3 можно принимать без анализов. Железо можно пить во время кд, если обильные. Во время простуды можно и витамин А, и цинк, и витамин С принимать. Если есть седина до 40 лет, то явно дефицит меди (исключить кофеин из рациона).

Знающего врача очень трудно найти, обычно все смотрят на референсы, но они далеки от норм. Хорошо, что я сама во всём разобралась и можно действовать самостоятельно. :biggrin:

Витамин Д может быть в норме, а его передозировка очень негативно влияет на весь организм. Так что, лучше не рисковать. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Витамин Д может быть в норме, а его передозировка очень негативно влияет на весь организм. Так что, лучше не рисковать. 

Если пить в дозировке 2000, не в летнее время, передозировки не будет. В Украине и России у каждого второго дефицит, тогда дозировку нужно брать в 3-4 раза больше, а то и в пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боимся передозировки бадами, но при этом не боимся дефицитов.

При нынешнем уровне жизни люди рождаются уже с провалами по всем показателям, со временем только усугубляя картину. Я скажу так, что одним правильным питанием никак не получится держать организм в бездефицитном состоянии. Это невозможно в наших реалиях.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Shakti сказал:

Если пить в дозировке 2000, не в летнее время, передозировки не будет. В Украине и России у каждого второго дефицит, тогда дозировку нужно брать в 3-4 раза больше, а то и в пять.

Мне несколько врачей говорили, что витамин Д никогда нельзя пить без анализов и что точную дозировку может назначить индивидуально только врач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна помощь, не по работе немного, потому сюда можно наверное совет спросить...

Короч у меня проблема. В августе месяце, я писала как-то, накопили на путевку в Турцию 140 т.р. Опоздали на 5 минут на посадку на рейс. Фигово. Поехали домой и купили авиа билет на следующий день. Приехали в аэропорт вовремя. Уже сдали чемоданы, пришли на зеленую полосу уже. На конечной проверке, меня отправляют к погранцам. Те говорят, простите милочка, но выезд за кардон запрещен вам. Обращайтесь в ФССП. Пипец!

Возвращаем купленые билеты на самолет с разницей 10 т.р. Едем домой в соплях. На следующий день еду в ФССП, что бы объяснили, че за лажа.

Ой, забыла сказать, у меня на госуслугах и на сайте приставов в начале лета висел долг по древнему кредиту и у меня было ограничение на выезд. С этим я разобралась, ездила к приставам, все сняли и иск тоже от банка сняли.

Короче, Приезжаю после провального полета в ФССП, они знаете что говорят? Был сбой в программе, видимо галочку, что выездная мы не поставили. Вот вам бумага, что вы чисты.

Ебить ту Люсю! А нам что делать? На билет денег нет уже. Да и ребенок уже не хотел никуда, замонался жить в аэропорту и стресс у обоих.

А теперь о проблеме насущной. По минимизаци (возврат денег за путевку) получаю ответ свустя 70 дней. 

"Пришел ответ на запрос по минимизации фактически понесенных затрат туроператора "Анекс Тур" по туру в Турцию с 28.09.21  К возврату 34701,69  руб.О сроках возврата сообщу позднее."
Я в ахере. Звоню в турагенство. Объясняют, почкму разница в 100 т.р. возврат. Типа ваш случай не попадает под форс мажорные обстоятельства, потому турагенство выставило штраф, авиакомпания тоже. 
И на депозит тоже отказываются путевку положить, что бы мы могли, домустим в мае купить билет и полететь в отель проплаченый.

Как думаете, мож как-то через юриста...Посудиться с ними, или нет смысла?сотку жалко очень. Можно было комп хороший ребенку купить на эти деньги.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Девочки, нужна помощь, не по работе немного, потому сюда можно наверное совет спросить...

Короч у меня проблема. В августе месяце, я писала как-то, накопили на путевку в Турцию 140 т.р. Опоздали на 5 минут на посадку на рейс. Фигово. Поехали домой и купили авиа билет на следующий день. Приехали в аэропорт вовремя. Уже сдали чемоданы, пришли на зеленую полосу уже. На конечной проверке, меня отправляют к погранцам. Те говорят, простите милочка, но выезд за кардон запрещен вам. Обращайтесь в ФССП. Пипец!

Возвращаем купленые билеты на самолет с разницей 10 т.р. Едем домой в соплях. На следующий день еду в ФССП, что бы объяснили, че за лажа.

Ой, забыла сказать, у меня на госуслугах и на сайте приставов в начале лета висел долг по древнему кредиту и у меня было ограничение на выезд. С этим я разобралась, ездила к приставам, все сняли и иск тоже от банка сняли.

Короче, Приезжаю после провального полета в ФССП, они знаете что говорят? Был сбой в программе, видимо галочку, что выездная мы не поставили. Вот вам бумага, что вы чисты.

Ебить ту Люсю! А нам что делать? На билет денег нет уже. Да и ребенок уже не хотел никуда, замонался жить в аэропорту и стресс у обоих.

А теперь о проблеме насущной. По минимизаци (возврат денег за путевку) получаю ответ свустя 70 дней. 

"Пришел ответ на запрос по минимизации фактически понесенных затрат туроператора "Анекс Тур" по туру в Турцию с 28.09.21  К возврату 34701,69  руб.О сроках возврата сообщу позднее."
Я в ахере. Звоню в турагенство. Объясняют, почкму разница в 100 т.р. возврат. Типа ваш случай не попадает под форс мажорные обстоятельства, потому турагенство выставило штраф, авиакомпания тоже. 
И на депозит тоже отказываются путевку положить, что бы мы могли, домустим в мае купить билет и полететь в отель проплаченый.

Как думаете, мож как-то через юриста...Посудиться с ними, или нет смысла?сотку жалко очень. Можно было комп хороший ребенку купить на эти деньги.

Дичь... Конечно, обязательно идите к юристу! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 23:27, Золушка сказал:

Конечно, обязательно нужно сдать анализы и с результатами пойти к опытному частному врачу, чтобы он назначил правильную дозировку.

Оххх, попробуй еще найди нормального врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bambie сказал:

Оххх, попробуй еще найди нормального врача...

Это точно. Один мне говорит, у тебя анемия, караул, надо хреначить железо, другой говорит все нормально. Так а кому верить?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MilenaYuki сказал:

Это точно. Один мне говорит, у тебя анемия, караул, надо хреначить железо, другой говорит все нормально. Так а кому верить?)) 

Даже если низкий гемоглобин и железо, не факт, что нужно его принимать. Нужно по анализам смотреть. Может дефицит белка, а может одного или нескольких кофакторов железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shakti сказал:

Даже если низкий гемоглобин и железо, не факт, что нужно его принимать. Нужно по анализам смотреть. Может дефицит белка, а может одного или нескольких кофакторов железа.

Ага. Пошла ещё к платному врачу, она назначила анализов крови на 10 тысяч, чтоб уж точно узнать анемия или нет - там всякие показатели по всасываемости элемента, не разрушается ли он по пути и так далее. Но я зажопила и не пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mdaa сказал:

Вы все еще на чатурбейте за 20 баксов в день?)) Может пора закругляться и на твич?) 

2021-11-24-14-05-53.jpg

А разве на твиче можно сиськи показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2021 в 16:07, Mdaa сказал:

Вы все еще на чатурбейте за 20 баксов в день?)) Может пора закругляться и на твич?) 

2021-11-24-14-05-53.jpg

а можно подробнее?) что там за видео? или это был стрим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 13:46, ChristiRose сказал:

Девочки, нужна помощь, не по работе немного, потому сюда можно наверное совет спросить...

Короч у меня проблема. В августе месяце, я писала как-то, накопили на путевку в Турцию 140 т.р. Опоздали на 5 минут на посадку на рейс. Фигово. Поехали домой и купили авиа билет на следующий день. Приехали в аэропорт вовремя. Уже сдали чемоданы, пришли на зеленую полосу уже. На конечной проверке, меня отправляют к погранцам. Те говорят, простите милочка, но выезд за кардон запрещен вам. Обращайтесь в ФССП. Пипец!

Возвращаем купленые билеты на самолет с разницей 10 т.р. Едем домой в соплях. На следующий день еду в ФССП, что бы объяснили, че за лажа.

Ой, забыла сказать, у меня на госуслугах и на сайте приставов в начале лета висел долг по древнему кредиту и у меня было ограничение на выезд. С этим я разобралась, ездила к приставам, все сняли и иск тоже от банка сняли.

Короче, Приезжаю после провального полета в ФССП, они знаете что говорят? Был сбой в программе, видимо галочку, что выездная мы не поставили. Вот вам бумага, что вы чисты.

Ебить ту Люсю! А нам что делать? На билет денег нет уже. Да и ребенок уже не хотел никуда, замонался жить в аэропорту и стресс у обоих.

А теперь о проблеме насущной. По минимизаци (возврат денег за путевку) получаю ответ свустя 70 дней. 

"Пришел ответ на запрос по минимизации фактически понесенных затрат туроператора "Анекс Тур" по туру в Турцию с 28.09.21  К возврату 34701,69  руб.О сроках возврата сообщу позднее."
Я в ахере. Звоню в турагенство. Объясняют, почкму разница в 100 т.р. возврат. Типа ваш случай не попадает под форс мажорные обстоятельства, потому турагенство выставило штраф, авиакомпания тоже. 
И на депозит тоже отказываются путевку положить, что бы мы могли, домустим в мае купить билет и полететь в отель проплаченый.

Как думаете, мож как-то через юриста...Посудиться с ними, или нет смысла?сотку жалко очень. Можно было комп хороший ребенку купить на эти деньги.

Как у вас дела в этом плане? Юрист помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 09:24, Золушка сказал:

а можно подробнее?) что там за видео? или это был стрим ? 

У нее стримы на твиче, она там просто болтает , танцует общается, наряды вызывающие ну и прочее. А отдельно уже ведет онли фанс - ну и там ее этот видос зашкалил по продажам до 221 тыщи баксов. Ну она на самом деле уже давно не бедная девушка. Там бизнесы и прочее. Сутками висит на стримах - дергается за каждый доллар и если меньше 2-3к баксов за стрим - чувствует себя разбитой ( как она сама признавалась).

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

27-летняя Лорен Хантер Дейман случайно подстрелила себя из огнестрельного оружия, взятого у соседа для съемок вебкам-контента. Выстрел произошел во влагалище, а идею подкинул мембер. Пока что неизвестно, случилось ли это онлайн или при подготовке видео-контента.

Также неизвестно, для какого сайта проводились съемки. Но в разных источниках выдвигается предположение, что это модель Chaturbate.

С Лорен все хорошо, ее отвезли в госпиталь на вертолете, она жива и проходит лечение.

Совсем кукуха у людей едет...

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TolikTolik сказал:

Совсем кукуха у людей едет...

"Случайно подстрелила", "выстрел произошел во влагалище" 🤦🏻‍♀️

Опустим тот факт, что это не секс игрушка и что подобные вещи во влагалище пихать не нужно. Тем более для контента для вебкам сайта.

Но, емое, неужели ты не можешь разрядить оружие перед съемками? Да и зачем огнестрел для этого брать?

Столько вопросов, но так мало ответов... Я так понимаю, что девушка была под чем-то потому, что на трезвую голову такой херней не занимаются.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, девчата, наверное, знаете, что недавно умер Александр Градский. Переслушал его известные песни, некоторые песни открыл для себя заново. Как всё-таки иногда некоторые вещи могут быть вроде бы простыми, и в то же время гениальными.

Если вдруг Вам по какой-то причине будет грустно, рекомендую послушать песню «В полях под снегом и дождём» именно в исполнении Александра Градского. Слова шотландского поэта Р.Бёрнса, гениальный перевод С.Маршака. Пусть в Вашей жизни будет человек, который сможет сказать Вам слова наподобие этих:

 В полях, под снегом и дождём,

 Мой милый друг, мой бедный друг,

 Тебя укрыл бы я плащом

 От зимних вьюг, от зимних вьюг.

 А если мука суждена

 Тебе судьбой, тебе судьбой,

 Готов я скорбь твою до дна

 Делить с тобой, делить с тобой.

 Пускай сойду я в мрачный дол,

 Где ночь кругом, где тьма кругом, -

Во тьме я солнце бы нашёл

С тобой вдвоём, с тобой вдвоём.

И если б дали мне в удел

Весь шар земной, весь шар земной,

С каким бы счастьем я владел

Тобой одной, тобой одной.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 17:46, ChristiRose сказал:

Девочки, нужна помощь, не по работе немного, потому сюда можно наверное совет спросить...

Короч у меня проблема. В августе месяце, я писала как-то, накопили на путевку в Турцию 140 т.р. Опоздали на 5 минут на посадку на рейс. Фигово. Поехали домой и купили авиа билет на следующий день. Приехали в аэропорт вовремя. Уже сдали чемоданы, пришли на зеленую полосу уже. На конечной проверке, меня отправляют к погранцам. Те говорят, простите милочка, но выезд за кардон запрещен вам. Обращайтесь в ФССП. Пипец!

Возвращаем купленые билеты на самолет с разницей 10 т.р. Едем домой в соплях. На следующий день еду в ФССП, что бы объяснили, че за лажа.

Ой, забыла сказать, у меня на госуслугах и на сайте приставов в начале лета висел долг по древнему кредиту и у меня было ограничение на выезд. С этим я разобралась, ездила к приставам, все сняли и иск тоже от банка сняли.

Короче, Приезжаю после провального полета в ФССП, они знаете что говорят? Был сбой в программе, видимо галочку, что выездная мы не поставили. Вот вам бумага, что вы чисты.

Ебить ту Люсю! А нам что делать? На билет денег нет уже. Да и ребенок уже не хотел никуда, замонался жить в аэропорту и стресс у обоих.

А теперь о проблеме насущной. По минимизаци (возврат денег за путевку) получаю ответ свустя 70 дней. 

"Пришел ответ на запрос по минимизации фактически понесенных затрат туроператора "Анекс Тур" по туру в Турцию с 28.09.21  К возврату 34701,69  руб.О сроках возврата сообщу позднее."
Я в ахере. Звоню в турагенство. Объясняют, почкму разница в 100 т.р. возврат. Типа ваш случай не попадает под форс мажорные обстоятельства, потому турагенство выставило штраф, авиакомпания тоже. 
И на депозит тоже отказываются путевку положить, что бы мы могли, домустим в мае купить билет и полететь в отель проплаченый.

Как думаете, мож как-то через юриста...Посудиться с ними, или нет смысла?сотку жалко очень. Можно было комп хороший ребенку купить на эти деньги.

Ужасно конечно сочувствую. Здесь может юрист помочь если подать на фссп? Как бывший турагент скажу что они реально понесли убытки тк отель и билет другим было не продать. Тут конечно нереальное фиаско но юрист не сможет помочь. Почитайте договор который прилагался к путёвке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного не по теме здесь поболтать, если не заругают админы. Девочки, вас всех все устраивает в отношениях с вашими мч на данный момент? Я вот чот в последнее время начинаю расстраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kirayaa сказал:

Девочки, вас всех все устраивает в отношениях с вашими мч на данный момент? Я вот чот в последнее время начинаю расстраиваться 

У меня давно нет никаких МЧ и нет проблем.) Рекомендую))

Я вообще эгоистка и всё чаще думаю, что мне не нужен даже идеальный принц.) Я слишком люблю комфорт и контроль, а это вряд ли получится, если с кем-то жить вместе даже в огромном доме с прислугой. И кажется, даже детей я уже не хочу... 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

У меня давно нет никаких МЧ и нет проблем.) Рекомендую))

+10500! Никто понять не может меня. А я стою на своем. Нафик не нужны мне отношения. Мне очень комфортно без МЧ. Были в моей жизни и гандоны и хорошие мужики. Один хер от них одна головная боль.

Да и я не Дартаньян. Потому лучше не портить жизнь ни себе ни людям) 

ПС, даже не тянет ни физически ни духовно,  создавать ячейку общества)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...