Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы стать самозанятым надо расчетный счёт в банке открыть и чтобы туда деньги приходили и с этих чеков идти в налоговую.Как это сделать в нашей ситуации? Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрим и чатур.Стрим выходит на паксум,чатур на епейментс....как открыть и вывести с этих путей на один расчетный счёт в одном банке и с выписки платить налог 4 процента? И почему я должна платить если этот пилотный проект в 4 регионах нашей страны? Мой город не попал под этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eleonora38 сказал:

У меня стрим и чатур.Стрим выходит на паксум,чатур на епейментс....как открыть и вывести с этих путей на один расчетный счёт в одном банке и с выписки платить налог 4 процента? И почему я должна платить если этот пилотный проект в 4 регионах нашей страны? Мой город не попал под этот проект.

Пока переводим на мастеркард наших банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Eleonora38 сказал:

У меня стрим и чатур.Стрим выходит на паксум,чатур на епейментс....как открыть и вывести с этих путей на один расчетный счёт в одном банке и с выписки платить налог 4 процента? 

Обращайтесь к нам и мы поможем безопасно вывести на карты. Объясним нюансы о которых не нужно забывать при работе с банками RU:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Eleonora38 сказал:

Паксум закрыл свою карту.Пользовались ей 2 месяца, деньги лежат и копятся на паксуме,на визу Тинькофф не выводят больше.....и что делать? Чатур выходит на епейментс и там легко на кредитку приходят....и что теперь как стать самозанятым? Я прочитала и что.... С. Чего я самозанятая?

я вывел на карту сбербанк мастеркард ю на визу тоже не выводились . обратился в техподдержку паксума. ответили, что альтернатива это мастеркард 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Eleonora38 сказал:

Паксум закрыл свою карту.Пользовались ей 2 месяца, деньги лежат и копятся на паксуме,на визу Тинькофф не выводят больше.....и что делать? Чатур выходит на епейментс и там легко на кредитку приходят....и что теперь как стать самозанятым? Я прочитала и что.... С. Чего я самозанятая?

кроме тинькофф банки все закрылись в стране?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2019 в 06:17, Eleonora38 сказал:

Разумеется банков куча.К чему этот сарказм? Открыла мастер кард Альфа-Банк.Попробую вывести на неделе.Отпишусь

Дело в технологиях отправления. Если часто делать это с paxum/epayments - то могут возникнуть проблемы. Делайте сразу патент на ИП или становитесь самозанятым и тогда можно будет использовать любой банк и не волноваться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вопроса о самозанятости. Вот допустим поступила мне сумма и на карту не маленькая, и банк по какой-то тупости ее заморозил и посчитал подозрительной, каким образом я должна их убедить, что я самозанятой собираюсь стать и заплачу с них налог раз  в месяц, после того как месяц закончится....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 04:40, Lola сказал:

каким образом я должна их убедить, что я самозанятой собираюсь стать и заплачу с них налог раз  в месяц, после того как месяц закончится....?

Вы сперва станьте, а далее и убеждать никого не придется. Собираться и уже быть самозанятой - разные вещи.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, JR-T сказал:

Вы сперва станьте, а далее и убеждать никого не придется. Собираться и уже быть самозанятой - разные вещи.:smile:

я почему-то вычитала в статье какой-то  в интернете мельком, что сначала доходы,  а потом с них налог, видать надо раньше прийти  в налоговую и заявить себя самозанятым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, при оформлении ИП какую сферу деятельности мы выбираем для чистоты перед законом? Какие вообще последствия могут быть?? нигде найти это не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если до 100тр в месяц буду выводить на свою карту и карту друзей, банки не будут задаваться вопросами об источнике? а если спросят, то что отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusBarbie
В вашем случае, лучше сделать патент на ИП и платить фиксированный налог в год (вариант 2).

Если делать переводы через epayments/paxum, то такие переводы грамотно не списать, а придется оформлять один из вариантов, написанные в 1-м сообщении этой темы. Все данные, как на ладоне у банка.:smile: Такие транзакции вызовут подозрение, а если еще будете рассказывать сказки, что любовник отправил или подарок - в такое никто не поверит и получите блокировку карт, как и происходит в большинстве случаев. А так, вы можете делать, как душе угодно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндекс деньги, верифицированый. На кошельке можно хранить до 500, снятие до 100 к.в месяц.

От яндекса заказываем карту mastercart. Сейчас яндекс выпускает карты не от банка а на прямую т.е.эмитентом является mastercart. Новые правила российских банков не соблюдают, все гораздо лоялней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 23:25, SansaStark сказал:

Не занимайтесь всякими глупостями с ип и самозанятыми. Налоги еще платить кому то)

Каждый выбирает сам, что ему необходимо. При оборотах, как у большинства клиентов, то можно обойтись и более простым решением, разграничивая суммы по картам. А вывод из paxum/epayments - рано или поздно спросят: за что средства, на каком основании платит компания и т.д.

Что касаемо Yandex:
Акционерами «Яндекс.Денег» являются Сбербанк (75 % минус 1 рубль в уставном капитале) и «Яндекс» (25 % плюс 1 рубль):thumbsup:
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Яндекс.Деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 21:54, JR-T сказал:

Уважаемы дамы и господа,

Мы используем процессинг, через который производим массовые платежи в больших объемах. Технология: Visa Direct и Mastercard Moneysend. Примечание соответственно такое.

Как исключить вопросы о происхождении полученных средств на карты VISA/MASTERCARD?

Вариант 1
- В банке открываем премиальную карту.
При открытии сразу говорим, что на карту будут приходить средства 50-300к в месяц.
Источник средств- возврат долга (личных средств).

Вариант 2
- В РФ покупаем патент на ИП.
При патенте налог порядка 30к руб в год с оборотом не более 60млн в год

Вариант 3
- Делаем упрощенку.
6% при упрощенке 

Вариант 4
- Становимся самозанятым.
4% как самозанятый.

P.S: Следуйте рекомендациям и спите спокойно. Нашим клиентам предоставляем личную консультацию по всем вопросам.

Это касается России. По Украине этого делать не нужно :)

а какой род деятельности указывать при втором варианте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2019 в 23:57, tom_waits сказал:

а какой род деятельности указывать при втором варианте?)

Большинство клиентов используют 1 и 4 варианты.
Что касаемо 2-го, попробую уточнить и дать ответ в ближайшее время.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To tom_waits
Мне ответили вот так: надо смотреть в своем регионе, какие виды деятельности есть по патенту и сколько стоит патент.. В каждом регионе свой перечень и свои цены на патенты. Пусть сходит к любому налоговому консультанту в своем городе и уточнит. Так как в регионе и Москве, может быть цена на одну и ту же деятельность с разницей в цене (в -X10 плеча).:teeth2: 30к в вашем регионе, а Москве - 300к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JR-T сказал:

To tom_waits
Мне ответили вот так: надо смотреть в своем регионе, какие виды деятельности есть по патенту и сколько стоит патент.. В каждом регионе свой перечень и свои цены на патенты. Пусть сходит к любому налоговому консультанту в своем городе и уточнит. Так как в регионе и Москве, может быть цена на одну и ту же деятельность с разницей в цене (в -X10 плеча).:teeth2: 30к в вашем регионе, а Москве - 300к.

это то понятно,вопрос был в том какой род деятельности указывать? как объяснить что это за деньги прилетают на карту каждый месяц и откуда? Фотограф там или ноготочки дома делаю)

И это не будет странно что к примеру фотографу платят деньги на зарубежную платежку вместо того что бы просто дать наличку либо перевести на карту?)

Вот что я бы хотела узнать, как объяснить доход на который я хочу купить патент.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JR-T сказал:

Большинство клиентов используют 1 и 4 варианты.
Что касаемо 2-го, попробую уточнить и дать ответ в ближайшее время.:smile:

Касаемо первого способа,для банка это не странно что кто то возвращает какие то долги стабильно каждый месяц суммами 3-5к $?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tom_waits
Что выбрать и т.д. - решать вам. Мы используем процессинг по картам VISA/MASTERCARD, другой принцип обработки платежей и деньги заходят внутри страны, а не из-за границы, а вы будете делать с paxum, это немного другое и списать платежи за возврат долга, не выйдет. Попросят еще подтверждающие документы. Я рассказывать все подробности не буду, это наше внутреннее. Есть способы, а что и как делать - думайте самостоятельно. Станьте самозанятым, как вариант.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если деньги переводить вебмани на карту местного банка(Газпром, сбер и ТД) при этом сделать себя самозанятым. Не будут ли вопросы со стороны налоговой, почему переводы иностранные и какой род деятельности у меня. Кроме того самозанятым считаются до определенной суммы. Если у меня выйдет больше, нужно переходить на ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...