Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как известно streamate ввел новое  приложение для трансляции SMConnect и у меня уже возникли  с ним сложности. Давайте откроем эту тему по поводу него, может быть будут  у людей возникать какие-то вопросы. Кто начал уже им пользоваться. Сегодня через него работала первый раз, очень понравилось, удобный. Но есть некоторая сложность. Раньше можно было написать мемберу во фришке персональное сообщение, так же и в привате, если  у тебя сидит их несколько.  Я не знаю, я все там поперетыкала, ну невозможно выбрать мембера, которому пишу, просто четко для всех гостей отправляется. В привате из-за этого обидки были у мемов. Два постоянника абсолютно с разными желаниями сидят, и естественно обидки, мало того, что видно, что с двумя сразу общаюсь, так еще и, что я пишу и как каждого обвожу вокруг пальца .Во фришке я вообще молчу, там просто сумбур, что, кому ответила. Подскажите кто уже использует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, JR-T сказал:

Работает со сплиттерами.:cool:

А у меня не получается , там почему то в разрешении от браузера по умолчанию моя камера и нет выбора устройства , хотя сплиттер включен. И окно выскакивает , что не удалось подключиться к устройству и это окно блокирует все :sad:, я дальше ничего делать больше не могу. Подскажите пожалуйста , есть где нибудь подробная инструкция , как правильно выйти онлайн с CMConnect?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoxyFoxy
Через какой браузер пробовали?

----------------------------------------------------------
Try an early version of SMConnect! This upcoming streaming page can be access by all models using the Chrome web browser (we’re working to make SMConnect compatible with more browsers in the future). While logged in on Chrome, look for a link at the top of your performer dashboard to try the new streaming page. 
----------------------------------------------------------

Вот здесь информация: https://streamatehelp.com/smconnect и ниже есть видео, правда на английском языке, но вы смотрите на картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JR-T сказал:

Вот здесь информация: https://streamatehelp.com/smconnect и ниже есть видео, правда на английском языке, но вы смотрите на картинки :)

Спасибо:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Через какой браузер пробовали?

Пробую через Гугл хром , ничего не получается со сплиттером , работает только при выключенном сплиттере , меняю в настройках камеру на Визит икс , тут же пропадает изображение , сплиттер выдает Cam error  и все. В общем , хотела попробовать новшество , не получилось:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

FoxyFoxy
Как руки дойдут - потестируем SMConnect. Но многие клиенты говорят, что картинка лучше от FMLE & SMB.:smile:

Да я думаю , может башка не варит , потому что ночь:smile:, что -то все таки неправильно делаю, завтра на свежую голову еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Да я думаю , может башка не варит , потому что ночь:smile:, что -то все таки неправильно делаю, завтра на свежую голову еще попробую.

Потом, как настроите,  расскажите плиз про персональные сообщения, как у вас. По-моему здесь еще никто им не начал, кроме нас пользоваться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

По-моему здесь еще никто им не начал, кроме нас пользоваться.

Пользуются, пишут просто на форуме не так часто.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2018 в 01:26, JR-T сказал:

FoxyFoxy
Как руки дойдут - потестируем SMConnect. Но многие клиенты говорят, что картинка лучше от FMLE & SMB.:smile:

Картинка классная , если напрямую с камерой , а со сплитером ничего не получается у меня , что только не перепробовала:unsure:жалко:sad: очень неплохой енкодер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2018 в 23:53, Lola сказал:

Как известно streamate ввел новое  приложение для трансляции SMConnect и у меня уже возникли  с ним сложности. Давайте откроем эту тему по поводу него, может быть будут  у людей возникать какие-то вопросы. Кто начал уже им пользоваться. Сегодня через него работала первый раз, очень понравилось, удобный. Но есть некоторая сложность. Раньше можно было написать мемберу во фришке персональное сообщение, так же и в привате, если  у тебя сидит их несколько.  Я не знаю, я все там поперетыкала, ну невозможно выбрать мембера, которому пишу, просто четко для всех гостей отправляется. В привате из-за этого обидки были у мемов. Два постоянника абсолютно с разными желаниями сидят, и естественно обидки, мало того, что видно, что с двумя сразу общаюсь, так еще и, что я пишу и как каждого обвожу вокруг пальца .Во фришке я вообще молчу, там просто сумбур, что, кому ответила. Подскажите кто уже использует....

Я тоже уже опробовала это приложение, мне всё понравилось) Но этот нюанс, что невозможно каждому персонально отправлять сообщение мне вообще не нравится тоже, очень неудобно...вообщем я плюнула и работаю на бродкасте пока что:smile: а там может доработают и вернут эту функцию обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alesia.M сказал:

Я тоже уже опробовала это приложение, мне всё понравилось) Но этот нюанс, что невозможно каждому персонально отправлять сообщение мне вообще не нравится тоже, очень неудобно...вообщем я плюнула и работаю на бродкасте пока что:smile: а там может доработают и вернут эту функцию обратно..

Тоже пока, вернулась работать через Энкодер. Они меня просто сжирают за то, что я переписываюсь с другими и влазят в разговоры, все путают. 

Я написала письмо  в саппорт и они ответили, что они пока, что занимаются недоработками этого приложения и рано или поздно всё будет. Вот так.

6 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Картинка классная , если напрямую с камерой , а со сплитером ничего не получается у меня , что только не перепробовала:unsure:жалко:sad: очень неплохой енкодер.

У меня есть возможность выбрать сплиттер или камера.

22 часа назад, JR-T сказал:

Пользуются, пишут просто на форуме не так часто.:cool:

Ну очень странно, что эти люди до сих пор не задались таким серьезным вопросом. Если  плотно работать на стримэйте, это очень большая проблема, там просто базар получается, и если сидит  в комнате  много человек, то просто чат обрушивается и ты пропускаешь  очень много кому надо ответить, а особенно важным мемберам. Я думаю они чувствуют, что раньше общение шло по-другому, теперь я будто специально не отвечаю по-долгу на их вопросы. Короче  ушла пока с него обратно с энкодером работать. Пусть дорабатывают.)

Мне мемы вчера пытались объяснить как должно это выглядеть, типа у них  в приложении есть какой-то глаз справа и если на него нажать, то это значит отправится частное сообщение мне, которое не увидят другие пользователи, короче у меня никакого глаза нет.  Только Ctrl+C  Ctrl+V  но это жесть конечно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola
Один из наших клиентов уже отписал (см.выше) о работе с SMConnect.:smile: Продукт сыроват и не доработан, об этом пишется на streamatehelp.com . Вот как сделают все, добавят поддержку в другие браузеры, а не только GoogleChrome, то будет активное обсуждение SMConnect, а сейчас пока оно не особо пользуется как таковым спросом, но картинка по отзывам лучше от работы чем на других софтах, но не думаю, что от этого возрастут заработки в XXX. -) Каждый выбирает сам, что ему лучше использовать на сейчас, а далее будет видно, что да как.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lola сказал:

У меня есть возможность выбрать сплиттер или камера.

Если я подключаюсь напрямую через камеру , у меня тоже появляется эта опция , я выбираю сплиттер, включаю его и картинка пропадает , даже сплитер выдает белое окно вместо картинки и Error cam:smile:, а если сразу через сплиттер подключаться , то сразу появляется окно- невозможно подключиться к оборудованию.Напишу тоже в саппорт , но уже после праздников, это не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...