Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hqDGFkv.png

Уважаемые форумчане,

Дабы избежать повторных сообщений о сроках обработки платежей c Paxum на сторонние карты, создан этот топик.

Итак..

Чтобы сделать вывод на стороннюю карту (VISA & MASTERCARD) необходимо выполнить вход в аккаунт paxum, далее: 
Withdraw Funds > Withdraw Funds to External Credit Card

Если нет в списке добавленной карты, необходимо нажать на (Add Credit Card) и добавить карту.

Комиссия:
https://www.paxum.com/fees/personal-account (для персональных аккаунтов)
https://www.paxum.com/fees/business-account (для бизнес аккаунтов)

To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by you
$6.00 + 2.95%

Примечание: вывод работает только на свои карты, 3d party переводы - не поддерживаются.

Сроки получения: как правило мгновенно, но может идти до 3х рабочих банковских дней. Если вы не получили платеж мгновенно, то без паники, немного терпения и платеж зайдет в течение указанного срока.:cool:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счет открыт на мать, а сбросить деньги я хочу на свою карту. Вот я пробую добавить свою карту и мне пишет: 

  • We do not accept third party cards, please add a card issued on your name.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cherry_ice сказал:

У меня счет открыт на мать, а сбросить деньги я хочу на свою карту. Вот я пробую добавить свою карту и мне пишет: 

  • We do not accept third party cards, please add a card issued on your name.

Читайте, пожалуйста, внимательно: "3d party переводы - не поддерживаются". Это безуспешное занятие. Не пройдут такие платежи. Только карта владельца на кого открыт аккаунт в Paxum, по-другому никак.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JR-T сказал:

Читайте, пожалуйста, внимательно: "3d party переводы - не поддерживаются". Это безуспешное занятие. Не пройдут такие платежи. Только карта владельца на кого открыт аккаунт в Paxum, по-другому никак.

спасибо за помощь, я открыла глаза шире и увидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Влада сказал:

Что делать если на счету деньги, пыталась вывести на свою карту сбер, безуспешно. Аккаунт прошёл только первую проверку. 

Если аккаунт верифицирован, то проблем не должно возникать с выводом на карты. У них периодически VISA отваливается. Многие пишут, что Mastercard проходит. Если есть другие карты, то как вариант их еще попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как долго переводятся деньги на стороннюю мастеркард? мгновенного перевода не было.. понимаю, что это может занять некоторое время, но всё равно переживаю :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Knopi сказал:

Отправила с паксума на виртуальную визу деньги, вчера было processing а сегодня уже validate, но на карте так и нет ничего 🤷‍♀️ 

Ожидайте примерно 3 рабочих дня и зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответе пришло, что вывод на виртуальные карты виза Сбербанк не обслуживается и что деньги вернутся автоматически назад. Зависит от банка. Интересно, вернутся ли?🤔🤦‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Knopi сказал:

В ответе пришло, что вывод на виртуальные карты виза Сбербанк не обслуживается и что деньги вернутся автоматически назад. Зависит от банка. Интересно, вернутся ли?🤔🤦‍♀️ 

Конечно вернутся. Только вопрос во времени, сколько будет длиться процесс. Но по идее, в течение 24х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 15:12, Cocosik сказал:

Йоу обычно деньги приходят мгновенно, но сейчас уже жду 2 день поддержка не отвечает, в чем проблема? И что значит “pending “

Есть некоторые проблемы при выводе на сторонние карты.

Pending - в процессе, ожидание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Есть некоторые проблемы при выводе на сторонние карты.

Pending - в процессе, ожидание..

Что значит некоторые проблемы? Уже 4 день пошёл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocosik сказал:

Что значит некоторые проблемы? Уже 4 день пошёл 

Вы наверно новичок, почитайте тему о Paxum, как люди ждут по 5 дней +-. А у вас из 4 дней, 3 выходных: сб-вс-пн. И процессинг по картам у Paxum - работает не стабильно, вот я вам и написал, что существует проблема и ее пытаются решить.

Если есть вопросы, вы можете написать через личный кабинет Paxum, в верхнем правом углу - конверт, кликаете на него, выбираете LIVECHAT и пообщаетесь с поддержкой на своем родном языке. Также, можно написать Елене, которая занимается вопросами, связанные с Paxum, email: lena@paxum.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  вывела деньги в субботу 12.06 в 18:07. До сих пор нет. Говорят, что какие то технические проблемы. Вы что нибудь знаете об этом? Когда это исправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2021 в 13:01, Evgeshka сказал:

Здравствуйте,  вывела деньги в субботу 12.06 в 18:07. До сих пор нет. Говорят, что какие то технические проблемы. Вы что нибудь знаете об этом? Когда это исправят?

Здравствуйте.
Они говорят о тех.проблемах каждый раз, когда кривые руки специалистов паксума лезут в систему, как обычно все ложится. У них нет элементарных решений по картам, а годами пишут о траблах )) Учитывая, как они юзают решение Приватбанка и потом клиентов блокируют от их же переводов. А посмотрите на этот монопольский курс, который паксум устанавливает сам. Ему уже пора на пенсию, так как в команде тупые хомяки, которые могут работать только по бумажке. Это как черти в Приватбанке (через их профессиональный онлайн чат), где получить вразумительный ответ - не является возможным.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...