Перейти к содержанию
MargoSweety

Как ваш муж или парень относится к вашей работе?

Рекомендуемые сообщения

Я вижу это так. Если модель красива и успешна, то скорее всего у нее есть смирившийся с положением вещей мужчина или муж. Другой вариант, если девушка одинока и/или мужчина не принял такой вид деятельности или она боится открываться посторонним, поэтому одна. Тогда на мой взгляд самое то искать пару из того же котла. Но думаю вы сами понимаете, что в отношениях на первое место выйдет человек, а не работа. Вы сами то не будете ее ревновать, прижимать за вебку?.

Странно было бы такие претензии предъявлять, притом, что сам занимаюсь тем же самым. Но, конечно, согласен, что на 1 место человек должен выйти, а не род занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно было бы такие претензии предъявлять, притом, что сам занимаюсь тем же самым. Но, конечно, согласен, что на 1 место человек должен выйти, а не род занятий.

Зачастую отношение мужчины к этому очень негативное, несмотря на то, что он и сам в этом может вариться. Но опять же подумайте, почему девушка выбрала эту работу. Например долги/болезни близких/дети на шее/ну и или прозаично нет образования и перспектив (это утрировано). Почему обычную девушку не рассматриваете, а камгерлу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую отношение мужчины к этому очень негативное, несмотря на то, что он и сам в этом может вариться. Но опять же подумайте, почему девушка выбрала эту работу. Например долги/болезни близких/дети на шее/ну и или прозаично нет образования и перспектив (это утрировано). Почему обычную девушку не рассматриваете, а камгерлу?)

Потому что можно еще до начала отношений увидеть ее полностью. А то встречаешься...вроде красивая на фотках, а потом оказывается, что грудь маленькая и некрасивой формы ( с пуш-апом более менее, но без лифчика это жесть).. бедра большие..как появляется парень, начинают толстеть ( типа уже можно, раз парень есть). По поводу работы..у каждого свои причины. Я сам с высшим образованием, хоть это и не показатель большого ума, но тем не менее. Бросил работу, потому что зарабатываю на вебке в 7 раз больше..причем по 2 часа в день. и то работаю через день. Купил квартиру. С деньгами обращаться умею, собираю сейчас на вторую-третью-четвертую. Пока ресурс есть, надо пользоваться. Потом может бизнес какой...или квартиры сдавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что можно еще до начала отношений увидеть ее полностью. А то встречаешься...вроде красивая на фотках, а потом оказывается, что грудь маленькая и некрасивой формы ( с пуш-апом более менее, но без лифчика это жесть).. бедра большие..как появляется парень, начинают толстеть ( типа уже можно, раз парень есть). По поводу работы..у каждого свои причины. Я сам с высшим образованием, хоть это и не показатель большого ума, но тем не менее. Бросил работу, потому что зарабатываю на вебке в 7 раз больше..причем по 2 часа в день. и то работаю через день. Купил квартиру. С деньгами обращаться умею, собираю сейчас на вторую-третью-четвертую. Пока ресурс есть, надо пользоваться. Потом может бизнес какой...или квартиры сдавать =)

 Фу фу фу...реально ваша писанина не показатель большого ума...вам девушка нужна как красивое тело или все таки какие то душевные и человеческие качества важнее?..типичная логика малолетнего дрочера  :wink:

PS высшее образование тоже имеется   :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фу фу фу...реально ваша писанина не показатель большого ума...вам девушка нужна как красивое тело или все таки какие то душевные и человеческие качества важнее?..типичная логика малолетнего дрочера  :wink:

PS высшее образование тоже имеется   :laughing:

Ну вот прибежали моралфаги. Внешность - повод для знакомства. У меня очень высокие требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фу фу фу...реально ваша писанина не показатель большого ума...вам девушка нужна как красивое тело или все таки какие то душевные и человеческие качества важнее?..типичная логика малолетнего дрочера  :wink:

PS высшее образование тоже имеется   :laughing:

При знакомстве, кстати, именно на внешность обратила внимание бывшая. (сама сказала) Так что не надо недооценивать важность этого критерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При знакомстве, кстати, именно на внешность обратила внимание бывшая. (сама сказала) Так что не надо недооценивать важность этого критерия.

встречают по одежке, провожают по уму :wink:...тогда и не обижайтесь, что женщины к вам относятся тоже, как к куску мяса :wink: кстати, бывшая - ключевое слово  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречают по одежке, провожают по уму :wink:...тогда и не обижайтесь, что женщины к вам относятся тоже, как к куску мяса :wink: кстати, бывшая - ключевое слово  :laughing:

никто не обижается...конкретно с вами продолжать диалог не вижу смысла. Слишком категорично встали на сторону женского пола ( предположу из-за того, что предъявляю повышенные требования к внешности женского пола). Так то надо соответствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не обижается...конкретно с вами продолжать диалог не вижу смысла. Слишком категорично встали на сторону женского пола ( предположу из-за того, что предъявляю повышенные требования к внешности женского пола). Так то надо соответствовать. 

было бы странным, если бы я встала на сторону мужского пола  :huh:  :blink:..соответствуйте понятию мужчины сами.. :wink: а то так..писюнонсцы одни  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Реально ли создать пару.. Парень - модель, девушка - модель. Не нужно париться, кто, что подумает. Проблема в том, что когда пишешь кому-то в чате, то девушки думают, что очередной дрочер..Хотя я на их месте наверное тоже так подумал бы. Я не урод. на четыре с плюсом думаю =). Тело 5 с жирным плюсом. Реально ли? Кто, что думает? Интересует мнение девушек. Как вы сами на это смотрите?

 

Я писал нескольким мадамам, или морозились, или блочили.

Ради интереса писал такое же американкам - и норм, отвечают. Это наши всего боятся.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело личное, как выбирать парня/девушку, но по размеру и форме сисек. А после родов бросите что ли AndreiBald?

Понятное дело, что встречают по одежке, но если нравится человек внешне и по общению, и бросить его только потому что член не 20 см, а 15 - смысл.

Сейчас можно и подтянуть, и увеличить, и накачать, и убрать...

Все ненастоящие и одинаковые...

У меня подруги, которые фифули (надеюсь они этого не прочитают :biggrin2:), ну вы поняли...все такие из себя, сиськи, попы, губки бантиком, бровки домиком...о чем это я... В общем, повыскакивали замуж за богатеньких, чтоб покупали, водили, возили. В инстаграме фоточки с подписями "любимыйжитьбезтебянемогу", а в реале измены и поливание говном.

Мне лично было бы обидно узнать, что мужик со мной не потому, что я классная, интересная и веселая, а соски вечно стоящие и дырка в *опе оптимального размера.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 22:12, Моника сказал:

Мне лично было бы обидно узнать, что мужик со мной не потому, что я классная, интересная и веселая, а соски вечно стоящие и дырка в *опе оптимального размера.

 

Мужикам только сейчас это и нужно  :biggrin2: а да и еще чтобы за ним все его гав** убирала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фу фу фу...реально ваша писанина не показатель большого ума...вам девушка нужна как красивое тело или все таки какие то душевные и человеческие качества важнее?..типичная логика малолетнего дрочера  :wink:

PS высшее образование тоже имеется   :laughing:

Ахаха не могу , когда прочитала тоже сказала ФУ-ФУ-ФУ ,меня аж было передернуло )) прям "ален делон" там сидит  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При знакомстве, кстати, именно на внешность обратила внимание бывшая. (сама сказала) Так что не надо недооценивать важность этого критерия.

Наверное какая нибудь закомплексованная малолетка ))) Только бабы без мозгов клюют на внешность мужчины , Да-да  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов никогда бросать не собираюсь. Я убежденный чайлдфри. Поэтому до родов надеюсь не дойдет. Только не надо сейчас петь песни, что дети - это счастье, зайка, лужайка...блаблабла. Каждый сам выбирает, как ему жить.

В 20.03.2018 в 22:12, Моника сказал:

Дело личное, как выбирать парня/девушку, но по размеру и форме сисек. А после родов бросите что ли AndreiBald?

Понятное дело, что встречают по одежке, но если нравится человек внешне и по общению, и бросить его только потому что член не 20 см, а 15 - смысл.

Сейчас можно и подтянуть, и увеличить, и накачать, и убрать...

Все ненастоящие и одинаковые...

У меня подруги, которые фифули (надеюсь они этого не прочитают :biggrin2:), ну вы поняли...все такие из себя, сиськи, попы, губки бантиком, бровки домиком...о чем это я... В общем, повыскакивали замуж за богатеньких, чтоб покупали, водили, возили. В инстаграме фоточки с подписями "любимыйжитьбезтебянемогу", а в реале измены и поливание говном.

Мне лично было бы обидно узнать, что мужик со мной не потому, что я классная, интересная и веселая, а соски вечно стоящие и дырка в *опе оптимального размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов никогда бросать не собираюсь. Я убежденный чайлдфри. Поэтому до родов надеюсь не дойдет. Только не надо сейчас петь песни, что дети - это счастье, зайка, лужайка...блаблабла. Каждый сам выбирает, как ему жить.

 

У матросов нет вопросов))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MargoCute сказал:

ой я тоже не знаю как сказать. Может и нормально отнесется, а может будет в ужасе и пошлет на хер....

ух какая темка

у меня бывший сам узнал случайно ( вот это был треш

я никому не рассказываю об этом, не один человек незнает , никто.

он конечно был в шоке полном, но смирился) мы даже вместе пробовали пару раз, но не зашло.

единственное могу сказать он все таки начал по другому ко мне относится ... ведь в народе наша работка приравнивается к шалавлам :biggrin2:

ну в общем) ушла от него недавно) но не из за вебкама конечно

 

я вообще не знаю как о таком рассказывать и стоит ли.

а и еще,  зависть у него была к моим заработкам ппц какая. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kiki228 сказал:

ух какая темка

у меня бывший сам узнал случайно ( вот это был треш

я никому не рассказываю об этом, не один человек незнает , никто.

он конечно был в шоке полном, но смирился) мы даже вместе пробовали пару раз, но не зашло.

единственное могу сказать он все таки начал по другому ко мне относится ... ведь в народе наша работка приравнивается к шалавлам :biggrin2:

ну в общем) ушла от него недавно) но не из за вебкама конечно

 

я вообще не знаю как о таком рассказывать и стоит ли.

а и еще,  зависть у него была к моим заработкам ппц какая. :unsure:

мда, мой бывший тоже узнал. Просто сделали рассылку на меня в вк. То есть своими глазами увидел, это конечно жесть...Ужасно отнесся к этому, но у него был шок. Потом тоже хотел со мной попровать ахаха, но я не хотела. Со временем простил, но в моменты ссор припоминал, что я самая ужасная на свете и приравнивал к шлюхам, да, для него разницы видимо не было...но он идиот был конечно, что говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то одно время на бонге пробовала так мой бывший муж там меня увидел..это конечно был полный треш! кричал что заберет ребенка потому что я шала..а, разборки были серьезные, обещал всем разослать скрины моей трансляции и рассказал моей лучшей подруге, я думала будет ужасно стыдно, и она меня осудит, а она мне сказала не парься каждый зарабатывает как может!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

мда, мой бывший тоже узнал. Просто сделали рассылку на меня в вк. То есть своими глазами увидел, это конечно жесть...Ужасно отнесся к этому, но у него был шок. Потом тоже хотел со мной попровать ахаха, но я не хотела. Со временем простил, но в моменты ссор припоминал, что я самая ужасная на свете и приравнивал к шлюхам, да, для него разницы видимо не было...но он идиот был конечно, что говорить...

мой лазил в ноуте, когда меня дома не было и нашел видео которые я отправляла мемам )) тоже такой разбор полетов был, просто жесть, но смирился  со временем.

в ссорах тоже постоянно припоминал, приравнивал к шлюхам... хотя я никогда не спала за деньги не с кем )) но он так видимо не считал. Ибо если на камеру то 100% и в реале :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа лучше конечно не говорить парням, меньше проблем будет. Тем боле даже, если в паре стримить, я не думаю, что будет денег в два раза больше, еще и делиться нужно будет ахаха

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...