Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Giovanna сказал:

природа создала мужчин сильнее, очень странно с этим спорить 

других смайлов здесь нет, и это проблема создателей форума, а не моя :devil:

в одноклассниках даже моя мама не сидит, что там делать то?

недавно исполнилось 25, и  недавно я развелась с мужем, который почти год меня обеспечивал от и до,

до этого мужчина тоже обеспечивал,  хотя я вообще не говорю, что мне это нужно, это их инициатива,

но таких мужчин очень мало, и большинству женщин удобнее верить, что их нет вообще, поэтому и держатся за альфонсов :sad:

я и сама люблю работать, и до чб мне нравилась моя обычная работа

здесь у многих проблемы со зрением, раз они видят в моих комментариях "женщина не должна работать" :ph34r:

в обще при чём тут возраст?

моей подруге 32 и она популярна среди успешных мужчин, потому что очень интересная

аааа ну все понятно!!! развелась!!! естесственно, ему надоела содержанка🤣🤣🤣

Поделиться сообщением

15 минут назад, kisya сказал:

Мы в официальном браке. Ну смотрите, мужу 20лет, он зарабатывает 50тыс  грн в месЯц. Я за этот период(2 недели) заработала 150тыс. 1 грн = 1 токен. Минимальная зп в Украине 3200, средняя около 7. Мы вполне могли жить на его деньги и в куй не дуть, как и делали до моей работы на вебке. Но я решила помочь. Мы счастливы и любим друг друга.

За период заработали 150 тыс токенов или я че то не поняла?😅

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kisya сказал:

Это к чему я про свой заработок написала.

вот и ответьте мне . как молодому мужчине (даже пацану , блин), заработать такие деньги? Это что он должен такое делать? 50тыс грн это оооочень хорошая сумма (украинки подтвердят). И для пацана , которому всего-то 20лет это просто Бомба , а не заработок :)он стремится к своей цели, а я хочу помочь ) вложится в его бизнес , так сказать)

конечно, этот бизнес на всякий случай будет записан на меня ( как говорится, не в ком не будьте уверены, даже в своей жопе, она обосраться может в самый неподходящий момент😁).

а на вопрос, почему он со мной не работает - отвечу. Во-первых , он целый день работает, а во-вторых - парой заработать сложнее, в третьих - я просто напросто этого не хочу :)

у вас 20ти летний пацан? а вам скок?

Поделиться сообщением

А я опять загоняюсь и не могу заставить выйти на работу 🤦🏼‍♀️ Что я шлюха, не могу нормальным путем денег заработать, окружающим вру 😕

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Avocado сказал:

За период заработали 150 тыс токенов или я че то не поняла?😅

Да😁150тыс ток :):) но я то работать стала ежедневно и по много времени... решила взять себя в руки.я в этом периоде только 2 дня пропустила, по моему

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kisya сказал:

Да😁150тыс ток :):) но я то работать стала ежедневно и по много времени... решила взять себя в руки.я в этом периоде только 2 дня пропустила, по моему

Пипец 🙀

Тупо пол ляма за период 

• Sad 1

Поделиться сообщением

Ой, девочки😘Зря вы с этой Giovannой в диалог вступаете. Себе дороже! Сколько я на этом форуме, она всё одно по одному... Одним словом, МРАК)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у вас 20ти летний пацан? а вам скок?

Да, и такие чудеса в этой жизни бываюи😁 мне 22 с половинкой 🤓

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kisya сказал:

Kisyyyaaa, ну ты молодец!💪🏼

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kisya сказал:

И по сколько часов ты стримишь?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Ой, девочки😘Зря вы с этой Giovannой в диалог вступаете. Себе дороже! Сколько я на этом форуме, она всё одно по одному... Одним словом, МРАК)

Та блин, она так все перекрутила. Мол, я работаю , а он дома сидит , куй пинает, мороженко ест, со мной работать отказывается , ведь это не царское дело)))

не хочу, чтоб вы обо мне плохо подумали😅 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Kisyyyaaa, ну ты молодец!💪🏼

Спасиииибо, я очень стараюююсь🥳❤️

Поделиться сообщением

Только что, Avocado сказал:

И по сколько часов ты стримишь?)

Сейчас стараюсь от 5 до 8 часов. Пока сумму не соберу💋

Поделиться сообщением

7 минут назад, Avocado сказал:

А я опять загоняюсь и не могу заставить выйти на работу 🤦🏼‍♀️ Что я шлюха, не могу нормальным путем денег заработать, окружающим вру 😕

Это вы зря, лучше на нашей работе и с деньгами, чем на "обычной" и  как раб, ещё к тому же на обычной как раз и пользуют вас, это если только свой бизнес иметь или умной прям очень быть, можно на обычной зарабатывать 

У тому же рассудите так, что заработаете на свой бизнес, на дело интересное, и всегда сможете уйти

• Thanks! 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kisya сказал:

Сейчас стараюсь от 5 до 8 часов. Пока сумму не соберу💋

Очень вас уважаю, пример трудолюбия и позитива при этом, столько часов работаете, ещё и ночами и умудряетесь на людей не кидаться и быть доброй 💗

• Like (+1) 3
  • Thanks! 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Avocado сказал:

ба, перестань) сами они шлюхи_)))а другие не могут заработать , не впаривая другими всякую дичь вроде  NL и что?))) 

• Thanks! 1
  • LOL 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

называется хорошее время для работы, ага как же! сидят всякие говняные игнорщики и нищеброды советующую работу найти. твари

у тебя ни чего не меняется. это они тебе советуют на обычную работу идти? ты таких к Сержу отправляй, из вас 2 ему нужнее )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ба, перестань) сами они шлюхи_)))а другие не могут заработать , не впаривая другими всякую дичь вроде  NL и что?))) 

NL - Nаеби Lоха 🤣 

• LOL 3

Поделиться сообщением

16 минут назад, kisya сказал:

Да, и такие чудеса в этой жизни бываюи😁 мне 22 с половинкой 🤓

а сколько работаете?)) просто для меня 20летние малолетки , ну хотя вы такого же возраста почти так что норм же)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ladyboy сказал:

у тебя ни чего не меняется. это они тебе советуют на обычную работу идти? ты таких к Сержу отправляй, из вас 2 ему нужнее )))

один посоветовал, потом извинялся, так мозг вынесла

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kisya сказал:

вот и ответьте мне . как молодому мужчине (даже пацану , блин), заработать такие деньги? Это что он должен такое делать? 50тыс грн это оооочень хорошая сумма (украинки подтвердят). И для пацана , которому всего-то 20лет это просто Бомба , а не заработок :)он стремится к своей цели, а я хочу помочь ) вложится в его бизнес , так сказать)

конечно, этот бизнес на всякий случай будет записан на меня ( как говорится, не в ком не будьте уверены, даже в своей жопе, она обосраться может в самый неподходящий момент😁).

а на вопрос, почему он со мной не работает - отвечу. Во-первых , он целый день работает, а во-вторых - парой заработать сложнее, в третьих - я просто напросто этого не хочу :)

Подтверждаю😉 50 тыс грн это 2 000$, сумма очень даже приличная)) тем более для 20 летнего парня.    Вообще кися ты большая молодец-горжусь прям)))😘

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, kisya сказал:

да о чём говорить, в моём городе 700$ в месяц это потолок ( город 1.8мл человек) я бывает за период нет нет да больше делаю а уж за 2 и подавно, ито что бы 700$ заработать некоторые пашут как кони ( тут ноешь что заепался каждую ночь работать по 4-6ч сидеть ни фига не делать, а людя за куда больший доход пашут от зари до зари) Когда говорят вот типа знаете мол она Вебмодель и у неё 600т руб в месяц +- а он Альфон поганый за 50т работает, блин а куда ему идти? на вебку? ( сразу вспоминаю Шакл шот и Юру) 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Avocado сказал:

что бля? на заводик захотелось? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pushinka сказал:

Розалинда Ник сменила а стиль общения забыла) 

• LOL 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ladyboy сказал:

да о чём говорить, в моём городе 700$ в месяц это потолок ( город 1.8мл человек) я бывает за период нет нет да больше делаю а уж за 2 и подавно, ито что бы 700$ заработать некоторые пашут как кони ( тут ноешь что заепался каждую ночь работать по 4-6ч сидеть ни фига не делать, а людя за куда больший доход пашут от зари до зари) Когда говорят вот типа знаете мол она Вебмодель и у неё 600т руб в месяц +- а он Альфон поганый за 50т работает, блин а куда ему идти? на вебку? ( сразу вспоминаю Шакл шот и Юру) 

А ты не с питера разве?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...