Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

На чатуре опять молчание... сук... неужели очередной день бомжа

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lilith сказал:

Ранее, спасибо за поправку.

1-2 года назад.

Прошлой весной залипала на чатуре, но не моделью, а зрителем. Просто смотрела сколько бабла отгребают девочки. Открывала несколько моделей одновременно на пару часов. И звук токенов не утихал не на секунду. Примерно 1000 долларов модели имели за пару часов. Я тогда подумала, что надо и себе регаться. Но пока меня осенило к осени, то  уже все затихло

Поделиться сообщением

Только что, kisya сказал:

На чатуре опять молчание... сук... неужели очередной день бомжа

У меня вчера кстати попытка номер 2 прошла успешно) но скоро думаю менять или шоу или время. Потому что чувствую, что надоело им..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kristi121 сказал:

У меня вчера кстати попытка номер 2 прошла успешно) но скоро думаю менять или шоу или время. Потому что чувствую, что надоело им..

А я сейчас с 60 токенами за час сижу.... и 260 человек ))) вот это прикол)))

• Like (+1) 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением

у Сержа так ни чего и не изменилось в тактике :bash:

Поделиться сообщением

тут наверное не слишком много парней но мне нужен совет, так что я всё таки спрошу)))) у мея есть одна Большая проблема, когда накидают на cum show я не могу очень долго этот самый cum выдать, ну не скорострел я ( многие хотят по долгу не кончать, а для меня это прям броблема:excl:) парни у вас тоже такое бывает? а то вроде как цель закрыли и пока я обкончаюсь это мин 40-70 половина типеров уже выходят 

Поделиться сообщением

49 минут назад, nicky сказал:

тут наверное не слишком много парней но мне нужен совет, так что я всё таки спрошу)))) у мея есть одна Большая проблема, когда накидают на cum show я не могу очень долго этот самый cum выдать, ну не скорострел я ( многие хотят по долгу не кончать, а для меня это прям броблема:excl:) парни у вас тоже такое бывает? а то вроде как цель закрыли и пока я обкончаюсь это мин 40-70 половина типеров уже выходят 

Меньше думай о типерах, и их мнении о тебе. Включи какую нибудь порнушку 😅, под неё обычно быстрее это дело идёт . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Russian_guy сказал:

Меньше думай о типерах, и их мнении о тебе. Включи какую нибудь порнушку 😅, под неё обычно быстрее это дело идёт . 

:punk: Thank you просто меня беспокоит то, что вроде как хорошие дяди мне накидали, а я сижу и "время тину" хоть и не спецом 

Поделиться сообщением

Скажите, кто нибудь работает 1080 и при этом у вас полная комната и норм заработок? в общем не знаю что ставить 720 или 1080

Поделиться сообщением

Только что, nicky сказал:

:punk: Thank you просто меня беспокоит то, что вроде как хорошие дяди мне накидали, а я сижу и "время тину" хоть и не спецом 

Здесь есть понятие, что мы не роботы, не машины, которые могут беспрерывно что-то делать и кончать по щелчку пальцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Здесь есть понятие, что мы не роботы, не машины, которые могут беспрерывно что-то делать и кончать по щелчку пальцев.

вот и я про то, бывает соглашаюсь на кам шоу в пвт ( если до этого норм типнул) минут через 5 пишет cum bb я всегда пишу ( ша на жопе cum кнопку найду) 

• LOL 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, nicky сказал:

Скажите, кто нибудь работает 1080 и при этом у вас полная комната и норм заработок? в общем не знаю что ставить 720 или 1080

Я работаю с разрешением 1080 , плюс хорошее освещение и приятный интерьер . Раньше норм заработок был и куча народа , а сейчас что-то тухло стало . Если компьютер тянет 1080, то однозначно надо его ставить . 

Поделиться сообщением

4 часа назад, nicky сказал:

на сколько техника позволяет, столько и ставь)

Поделиться сообщением

1 час назад, Russian_guy сказал:

Я работаю с разрешением 1080 , плюс хорошее освещение и приятный интерьер . Раньше норм заработок был и куча народа , а сейчас что-то тухло стало . Если компьютер тянет 1080, то однозначно надо его ставить . 

тянет то он тянет, просто есть подозрение вдруг у мемов 1080 не прогрузится 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tissae сказал:

на сколько техника позволяет, столько и ставь)

была бы брио поставил бы 4k а так ноут мошны 1080 тянет :punk:

Поделиться сообщением

Только что, nicky сказал:

тянет то он тянет, просто есть подозрение вдруг у мемов 1080 не прогрузится 

ну, обычно в самом начале авто стоит. Если они хотят лучше, то поменяют разрешение

Поделиться сообщением

1 час назад, Annie_sweety сказал:

ну, обычно в самом начале авто стоит. Если они хотят лучше, то поменяют разрешение

ну я тож думаю, что у них автоматом поставится под скорость инета, просто все эти зашол-вышел заставляют задуматься мож не тянет 1080

Поделиться сообщением

Говнодень 4,5 часа 600тк, постояхи все пустые. Беее

Поделиться сообщением

1 час назад, Darkwood сказал:

Говнодень 4,5 часа 600тк, постояхи все пустые. Беее

кризис у них там что ли 

Поделиться сообщением

Я уже давно отключила эту фигню с зашел-вышел, и серых тоже. Периодически просто проверяю кто сидит и скок человек. Но у меня обычно дофига людей, поэтому я и не парюсь по этому поводу.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Чатур сегодня дохлый, еле-еле 650 тк наковыряла за 3,5 часа, обычно 2к за это время есть, постоянники не заходят. Вот вам и воскресенье!( зато мфк неплохо идёт, хотя казалось бы фоновый сайт и я там на дне рейтинга 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tokenlover сказал:

Есть мем постоянно приходит хай, хаваю и сидит. Вроде и вежливый но просто бесполезный. Говорю ему может лучше типнешь чем каждый день хай хай хай? Обиделся ушёл... а что я такого сказала? Я год уже хайкаю терпеливо и 0 прогресса. Другой говорит ты такая френдли. Я уже и сама не знаю френдли я или нет. Я тут за токенами а не рассказать вам как у меня дела! 

Аааааа. Идентичная ситуация по поводу Френдли (тоже так говорят) и мемов, которые сидят регулярно и мими, но ни токена 😱

Поделиться сообщением

1 час назад, Shiny сказал:

Чатур сегодня дохлый, еле-еле 650 тк наковыряла за 3,5 часа, обычно 2к за это время есть, постоянники не заходят. Вот вам и воскресенье!( зато мфк неплохо идёт, хотя казалось бы фоновый сайт и я там на дне рейтинга 🤷‍♀️

зато те на кого я подписан рубят бабло лол 

Поделиться сообщением

Тоже зашла и нет никого. Вчера постояшка вытянул сегодня опять кого-то ждать. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, nicky сказал:

была бы брио поставил бы 4k а так ноут мошны 1080 тянет :punk:

Брио многие переоценивают..... BCC950 гораздо удобней, просто наш инет мало где тянет4К

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...