Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Lilya сказал:

Девочки ! срочно пожалуйста! Если мембер мне переводит на PayPal , какие данные он видит? в интернете читала там пишут- он видит реальные ФИО , что не желательно(((( а сменить их нельзя на вымышленные, там паспорт привязывается к аккаунту. Кто знает 100% как на самом деле?

На пэйпале мембер может сделать возврат средств. Жадность может ударить по кошельку. :g_think:

Поделиться сообщением

10 часов назад, kisya сказал:

Ой , ошиблась )))

ахахахаха, в смысле мошенник? Это на сайте ловенс проверяют?

Да я сделала оплату , деньги сняли а они мне пишут что мол у нас есть сомнения по вашему поводу, что вы может мошенник, докажите обратное 🤦🏻‍♀️ я скрин им отправила перевода, жду теперь рассматривают одобрят или нет. Мне когда мем покупал такая же беда была, не одобрили платёж в первый раз.  

Поделиться сообщением

39 минут назад, Lilya сказал:

Девочки ! срочно пожалуйста! Если мембер мне переводит на PayPal , какие данные он видит? в интернете читала там пишут- он видит реальные ФИО , что не желательно(((( а сменить их нельзя на вымышленные, там паспорт привязывается к аккаунту. Кто знает 100% как на самом деле?

Тот кто вам отправит деньги увидеть ваше ФИ (на себе проверила). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agnes сказал:

Тот кто вам отправит деньги увидеть ваше ФИ (на себе проверила). 

Фамилия , Имя верно?

Поделиться сообщением

Подскажите не знаю что делать. В ловенс браузере вкладка с чатуром начинает зависать и надолго, когда появляется больше чем 40 зрителей где-то, особенно когда начинают активно типать. Сам браузер не висит, рядом вкладки есть открытые, нажимаю на них все ок, а где чатур все висит, ничего не помогает и я перезагружаю стр а оно все равно висит. Потом само проходит и так все время. Я из за этого не вижу ни сообщений ни самое главное типов! Один мне кинул на ловенс контроль а в итоге так и ушел я не смогла ничего сделать((( С интернетом все ок, и ноутом вроде тоже. Надеюсь на вашу помощь😫😓

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lydia сказал:

Подскажите не знаю что делать. В ловенс браузере вкладка с чатуром начинает зависать и надолго, когда появляется больше чем 40 зрителей где-то, особенно когда начинают активно типать. Сам браузер не висит, рядом вкладки есть открытые, нажимаю на них все ок, а где чатур все висит, ничего не помогает и я перезагружаю стр а оно все равно висит. Потом само проходит и так все время. Я из за этого не вижу ни сообщений ни самое главное типов! Один мне кинул на ловенс контроль а в итоге так и ушел я не смогла ничего сделать((( С интернетом все ок, и ноутом вроде тоже. Надеюсь на вашу помощь😫😓

А сколько всего у вас сайтов открыто? У меня так бывает когда много сайтов. Или лаги сайта когда вообще сообщение не отправляется в чат . 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lilya сказал:

Фамилия , Имя верно?

Да все будет написано кто вы. Можете сказать это ваша подруга а у вас нет своего пей пал но она вам передаст типа 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bambie сказал:

На пэйпале мембер может сделать возврат средств. Жадность может ударить по кошельку. :g_think:

Ахаха) Да кому это интересно, когда хочется и рыбку съесть, и на *** сесть))

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

А сколько всего у вас сайтов открыто? У меня так бывает когда много сайтов. Или лаги сайта когда вообще сообщение не отправляется в чат . 

один чатур, рядом вкладка с переводчиком и книгой и все

Поделиться сообщением

У меня вообще сейчас Лавенс расширение не включается. Раньше заходило но не коннектилось а сейчас просто не логинится. Как же они бесят 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня вообще сейчас Лавенс расширение не включается. Раньше заходило но не коннектилось а сейчас просто не логинится. Как же они бесят 

++++ та же проблема, уже не знаю что делать, просто не пускает войти и всё 

Поделиться сообщением

класс , отсутствовала 2 дня-никто не заходит, не было по 4-10 дней и то лучше было

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 23:49, Annie_sweety сказал:

Такой вопросик по поводу карт епей. Можно ли их сейчас заказать, и есть ли в них смысл? Ибо я смотрю, что комиссия почти такая же как и при переводе. Или эти карты чисто для безопасности?

Что-то вопрос безопасности начинает становиться спорным, если речь про Россию. https://vc.ru/legal/53054-gosduma-prinyala-zakonoproekt-o-kontrole-za-snyatiem-nalichnyh-s-kart-inostrannyh-bankov-vo-vtorom-chtenii

Поделиться сообщением

лааааадно, раз ловенс не работает, пошла я симулирувать 😝😝😝

Поделиться сообщением

В 03.06.2019 в 09:51, Whyme сказал:

Потом начал спрашивать моё имя реальное - я говорю, это конфиденциальные данные, вдруг ты забудешься и в общем чате взболтнешь, не очень приятно будет.

А если просто сказать какое-нибудь левое имя, да и все? Он же паспорт не будет смотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

класс , отсутствовала 2 дня-никто не заходит, не было по 4-10 дней и то лучше было

тебя не показывает в списке подписчиков (я подписана на тебя)

при обновлении есть онлайн, захожу-ты оффлайн.

у тебя со страницей явные проблемы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Karinalike сказал:

тебя не показывает в списке подписчиков (я подписана на тебя)

при обновлении есть онлайн, захожу-ты оффлайн.

у тебя со страницей явные проблемы

может я ушла просто? я перезаходила много раз

по нику щас находит и тегу тож

Поделиться сообщением

Тоже с ловенсом сейчас проблемы. Не заходит в приложения. Пишет - не удалось подключиться к серверу

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ ЕСЛИ Я МЕНЯЮ ШРИФТ НА БОЛЬШИЙ НА ПМ ЭТО БЛЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ???

Поделиться сообщением

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

может я ушла просто? я перезаходила много раз

по нику щас находит и тегу тож

но тебя совсем не показывает в списке онлайн и оффлайн.

Поделиться сообщением

Дорик опять poo в камеру показывал, это их фишка чтоли... капец мерзость. Кто из мемберов написал dust on the hemlet лооол

Поделиться сообщением

28 минут назад, Karinalike сказал:

но тебя совсем не показывает в списке онлайн и оффлайн.

а что за списки оффлнайН?

я в привате была. как не показывает? почему у никки тогда показывает в списке followed?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Darkwood сказал:

Дорик опять poo в камеру показывал, это их фишка чтоли... капец мерзость. Кто из мемберов написал dust on the hemlet лооол

дорик звучит как додик

• LOL 2

Поделиться сообщением

Ребята это жесть, просто хочется выговориться! Чатуровские мемы сегодня вообще охренели, меня трясет... Делала очень горячее шоу  для щедрого типпера с мфк, параллельно транслировала на чб. В итоге за два часа 20 токенов там. Доллар, Карл! Я просто не понимаю как такое возможно, как их смотивировать на донат? Просто сидишь или пытаешься общаться - им не интересно, делаешь шоу - молча смотрят. Еще и заходил в прошлом периоде щедрый мем, ни слова ни сказал и вышел, убило меня просто. Это сегодня так звезды сошлись или во мне проблема, ни черта не понимаю 😭

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...