Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ChristiRose сказал:

На Бонге делать нечего в будни до 18-00, даже до 20-00. Поэтому я и стала выходить в две сменя, только ради этого сайта в вечер глубокий)

а Вы на Бонге больше на приватах зарабатываете или во фри чате? просто я как вспомню бонгу, так вздрогну - одна нищета там тусила во фри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Золушка сказал:

 на приватах зарабатываете или во фри чате?

везде где можно зарабатываю) Но по большей части во фри. В подглядки не люблю ходить, дешево, в группы с буратинами обожаю) А так, сейчас и лично у меня там костяк из постояшек платежеспособных. Делать им не хер, приходят ко мне, сидим ржем весь вечер, музыку слушаем за токены, игры им придумываю, да и просто так типают. Можем подрочить) Так и набегает в среднем 50 дол. Ну и у меня вот вчера на мое хорошее настроение 500 зрителей набежало и долго не опускалось кол-во) И это без радеваний.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

везде где можно зарабатываю) Но по большей части во фри. В подглядки не люблю ходить, дешево, в группы с буратинами обожаю) А так, сейчас и лично у меня там костяк из постояшек платежеспособных. Делать им не хер, приходят ко мне, сидим ржем весь вечер, музыку слушаем за токены, игры им придумываю, да и просто так типают. Можем подрочить) Так и набегает в среднем 50 дол. Ну и у меня вот вчера на мое хорошее настроение 500 зрителей набежало и долго не опускалось кол-во) И это без радеваний.

Вы вообще без раздеваний работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Вы вообще без раздеваний работаете? 

я то? хахах) Нет конечно) И не только с раздеваниями. Просто вчера в первую смену было очень много секса в моей комнате, а вечером наоборот, как-то уютно болтали и камеди устроила. Под настроение все у меня. Гости эту ауру и ловят вместе со мной. Перехватывают настрой.

Приперся за одним, а ушел глубокой ночью совершенно с другим. Че сидел так долго? А хз. Но настроение отличное)) (это с их слов)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FoxNox сказал:

У меня сегодня одни серые тусуются.. Кто платежных всех забрал, признавайтесь :biggrin2:

Разумеется, Вет Дрим)) стабильно 50 тыс ток за смену... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы- не проблемы, лишь бы были бабки...)

Member: Hello bb. How are you?

Me: I don't want to talk to you anymore, last time you left quickly and left me excited.  I was waiting for our solitude, many orgasms.

Member: Babe I'm sorry I had financial problems. Let's start all over again.

Me: Let's. Hello bb. Hru... What's ir your name?

Member: I am Curtis. And you? You are so sexy.

Me: I am *****.

Member: Hru today?

Me: I am sooooo fucking horny....

Member: I will fuck you all night.

The user has joined the private.  :laughing:

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрейшего утречка, у меня вопрос по поводу реферальной ссылки для мембера и этих 20% с того что он тратит. так вот 

как эти 20 % зачисляются и когда? сразу нет? как они подписаны в token states ?мне просто хочется понимать что эта хрень работает.

Кристи, особенно жду вашего ответа, так как вы работаете по этой программе со своим дедом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kiki228 сказал:

Кристи, особенно жду вашего ответа, так как вы работаете по этой программе со своим дедом)))) 

Он закидывает на сайт деньги, 99$ вы увидите 20 $ свои , когда будете конвертировать свои заработанные токи. Там где общая таблица вылезает за день в $, ниже будет отдельная табличка по пополнению деда и ваш %

Закинет больше, будет больше денег ваших

О! Стала конвертировать. Мой пополнился. Низкий поклон. Очень кстати.

У меня за 2 часа сегодня на ЧБ 20$+20 от деда.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Он закидывает на сайт деньги, 99$ вы увидита 20 $, когда будете конвертировать свои заработанные токи. Там где общая таблица вылезает за день в $, ниже будет отдельная табличка по пополнению деда и ваш %

спасибоооо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Он закидывает на сайт деньги, 99$ вы увидите 20 $ свои , когда будете конвертировать свои заработанные токи. Там где общая таблица вылезает за день в $, ниже будет отдельная табличка по пополнению деда и ваш %

Закинет больше, будет больше денег ваших

О! Стала конвертировать. Мой пополнился. Низкий поклон. Очень кстати.

У меня за 2 часа сегодня на ЧБ 20$+20 от деда.

оно будет видно только когда сконвертировать токи, правильно? тоесть только в долларах покажет .а в самом токен стейтс нет? ща попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

спасибоооо)))))

да там все просто. Сами увидите. Да и. Если дед ваш зарегился по ссылке, то вы уже должны видеть отдельную графу, пусть даже нулевую.

Тащите на сайте с него бабки, что бы чаще пополнялся) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

самом токен стейтс нет? ща попробую

неть. Только при конвертации видеть сможете) Записывайте или лучше скрины. Мало ли чего там на Чатуре. Хотя проблем не было у меня. В период и эти бабки плюсует Чатур

Кики,  мне кажется или мы с вами чем-то похожи)))) Все по дедулям специализируемся) Прям нога в ногу))) Вы мой конкурент прямой :biggrin2:шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

оно будет видно только когда сконвертировать токи, правильно? тоесть только в долларах покажет .а в самом токен стейтс нет? ща попробую

У меня еще никто не регестрировался по ссылке, но бабки должнны быть видны в разделе Detailed Income Stats. Там выбираешь промежуток по времени, который тебя интерисует. Появляется таблица, где видно сколько переходов было по ссылке, сколько регистраций, сколько денег в баксах ты получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

да там все просто. Сами увидите. Да и. Если дед ваш зарегился по ссылке, то вы уже должны видеть отдельную графу, пусть даже нулевую.

Тащите на сайте с него бабки, что бы чаще пополнялся) Удачи!

короче я сконвертировала токи. дед сегодня на фан клаб в 3 ночи 7 числа кинул 600 ткс, так вот  я конвертирую , графа с реферальной программой есть, но там только 4,5,6 число и все по нолям. завтра может будут? хм, блин хоть бы сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

графа с реферальной программой есть, но там только 4,5,6 число и все по нолям. завтра может будут?

ну если графа есть, то только деда дергайте. От него же зависит, кинет или не кинет бабки на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

ну если графа есть, то только деда дергайте. От него же зависит, кинет или не кинет бабки на сайт

так он уже кинул, я ж говорю что сегодня 7 числа в три ночи он пополнился потому что уже с нового акка вступил в мой фан клуб и у меня в token states +600 ткс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

а в таблице рефералки нет 7 числа? Странно. У меня 7 пополнился и уже есть в таблице

7 числа нет. только 4,5,6 

очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

так он уже кинул, я ж говорю что сегодня 7 числа в три ночи он пополнился потому что уже с нового акка вступил в мой фан клуб и у меня в token states +600 ткс

Если мембер вступает в фан клаб, то деньги видны в tokens stats. А если регает страницу по рефералке, то в Detailed Income Stats.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Если мембер вступает в фан клаб, то деньги видны в tokens stats. А если регает страницу по рефералке, то в Detailed Income Stats.

я это понимаю. я к тому что он завел новую страницу вчера. сегодня пополнил ее и вступил в мой фан клуб. (+600 токов) это мне видно в токен стейтс.

но

в Detailed Income Stats у меня 7 числа нет вообще. он то зарегался по моей рефералке и уже пополнился , но % я не вижу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

я это понимаю. я к тому что он завел новую страницу вчера. сегодня пополнил ее и вступил в мой фан клуб. (+600 токов) это мне видно в токен стейтс.

но

в Detailed Income Stats у меня 7 числа нет вообще. он то зарегался по моей рефералке и уже пополнился , но % я не вижу.

Ааа, теперь поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...