Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я напоролась на новые сливы) Сайт ****** называется) все вплоть до городов, друзей, личного адреса, паспортных данных и номера телефона) ё-мое как они это делают) Проверьте себя кому интересно)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

я до вебки была лютым экстравертом, мне нужно было постоянно быть в обществе, ощущать причастность к какому-то социальному процессу, а когда засела в вебкам, то в первый же год пришла ко мне непоколебимая самодостаточность и интроверсия, общение стало в тягость, полностью пропал интерес к каким-то новым контактам. Именно тогда я удалилась из соцсетей, потому что постоянно написывали бывшие одноклассники/однокурсники/коллеги и я поняла, что мне почему-то совершенно все равно, что в их жизни происходит. И стало мне так гармонично и хорошо с оставшимися тремя подругами, с кем мы еще с детства плюс родители и еще пара родственников. Толи это незаметно подкрадывается проклятая беззубая старость :teeth2:

Нет , не переживайте это еще не старость:teeth2: , просто вы , попав на вебку , нашли свою зону комфорта, до этого вы просто не знали , что именно так вам будет хорошо. А я наоборот , нашла то , что мне надо было всю жизнь - не вставать по будильнику , работать по ночам , так как я  классическая сова, не находиться постоянно среди людей , то есть , в коллективе , нет шибанутого начальника , которому не угодишь , без особой нужды не выходить из дома , да это мой Рай !!!:thumbsup::thumbsup: И я же не с возрастом такая стала , я такой была всю жизнь , сколько себя помню. Меня , когда я еще пешком под стол ходила ,бабушки во дворе называли букой, так как меня раздражало , когда они пытались со мной сюсюкаться или жизни учить , а мама боялась , что меня никто замуж не возьмет:teeth2:. Ну , по замужествам я план даже перевыполнила:biggrin2: , а вот постороннее общение , новые места и люди для меня всегда были проблемой и я всегда старалась все эти раздражители свести к минимуму.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

Я напоролась на новые сливы) Сайт Вебкаклаб называется) все вплоть до городов, друзей, личного адреса, паспортных данных и номера телефона) ё-мое как они это делают) Проверьте себя кому интересно)

к сожалению там много людей и удалиться от туда невозможно. никак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kriss-2018 сказал:

к сожалению там много людей и удалиться от туда невозможно. никак!!!!

уже вижу что много) и прочитала что удалиться никак. Жесткие ребята)

Стремно наверное тем, у кого там и соц сети и номера телефонов родителей указаны) пишут, что день и ночь звонят и пишут позорят,все подряд..жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lola сказал:

Я напоролась на новые сливы) Сайт Вебкаклаб называется) все вплоть до городов, друзей, личного адреса, паспортных данных и номера телефона) ё-мое как они это делают) Проверьте себя кому интересно)

Под моим ником фото моей подруги из соц сетей, со всей информацией и списком ее друзей:blink: ну пиз*ец

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

уже вижу что много) и прочитала что удалиться никак. Жесткие ребята)

я как только узнала об этом, это было ужасно. я сначала пыталась сними разговаривать, и так далее, просили деньги за удаление. Но сам факт, что там есть архив, если они удаляют с этого сайта в архиве все равно все остается. В общем ушлые ребята. Скоре, я просто забила на них. Обидно, что личные данные и данные знакомых так светятся и с этим и ничего нельзя сделать( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

я как только узнала об этом, это было ужасно. я сначала пыталась сними разговаривать, и так далее, просили деньги за удаление. Но сам факт, что там есть архив, если они удаляют с этого сайта в архиве все равно все остается. В общем ушлые ребята. Скоре, я просто забила на них. Обидно, что личные данные и данные знакомых так светятся и с этим и ничего нельзя сделать( 

Вы что там себя нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Вы что там себя нашли?

да, к несчастью:crying:. ссылки на все свои рабочие и заболоченные сайты тоже. скриншоты страниц, загруженные видео с трансляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

да, к несчастью:crying:. ссылки на все свои рабочие и заболоченные сайты тоже. скриншоты страниц, загруженные видео с трансляций.

:blink: у вас была действующая страница в vk на тот момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Я напоролась на новые сливы) Сайт ****** называется) все вплоть до городов, друзей, личного адреса, паспортных данных и номера телефона) ё-мое как они это делают) Проверьте себя кому 

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

замени печеные печеньки медом или горьким шоколадом, но немного, конечно. А сыр какой? у меня в холодильнике лежит три вида, но я не жру, творог он все таки жирноват, как по мне. 

Я в семье живу, и соответственно холодильник наполнен продуктами на всех, тяжело мне держать оборону

сыр из твердых беру Олтермани 9%, для намазывания Рикотту (насколько я поняла он самый маложирный), а творог обезжиренный, капаю на него йогурт, режу бананчик и часа на 2-3 сытости хватает ))) Вот к ночи тяжко, конечно становится ))

Да, у меня холодильник только для себя, в этом смысле легче )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да они уже сто лет существуют, ну кто там будет вас разыскивать по нику? Сливы стремны именно обладателям гребаного вконтактика, когда рассылку делают по всем друзьям, а так на каких только говносайтах мы не висим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, да они уже сто лет существуют, ну кто там будет вас разыскивать по нику? Сливы стремны именно обладателям гребаного вконтактика, когда рассылку делают по всем друзьям, а так на каких только говносайтах мы не висим.....

Дело  в том, что это не просто слив, там указаны все родители и друзья,страницы номера телефонов, и оздобленные люди, абсолютно разные, пишут гадости на эти телефоны и страницы родственников и друзей не переставая, просто левые, просто поток проходит и все кому не лень. Нахрена это так сказать надо знакомым и родне? Они так будут делать до конца жизни) вот в чем фишка этой группы)

У Крисс, кстати, страницы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Дело  в том, что это не просто слив, там указаны все родители и друзья,страницы номера телефонов, и оздобленные люди, абсолютно разные, пишут гадости на эти телефоны и страницы родственников и друзей не переставая, просто левые, просто поток проходит и все кому не лень. Нахрена это так сказать надо знакомым и родне? Они так будут делать до конца жизни) вот в чем фишка этой группы)

ну вон Крис и Мирослава там себя нашли, но никто ж их контакты не терзает, насколько я понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не пишите вы там ничего в поиске....ники или фио, там же последние поисковые запросы видны и если вас там еще нет, то написав свой ник, стопудово появитесь, вы думаете, что они поисковые запросы на своем сайте не анализируют?

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вон Крис и Мирослава там себя нашли, но никто ж их контакты не терзает, насколько я понимаю....

Ну вы умеете успокаивать) себя не нашла, но вдруг кто там залит, чтобы были  вкурсе откуда ветер подул и откого ожидать вопросов если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана жесть. меня нет) без лица видать не интересно) да и как найдут то)) но с города моего прям аж трусить начало, даже адреса проживания. я в акуе. конченые твари те, кто это делает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну вон Крис и Мирослава там себя нашли, но никто ж их контакты не терзает, насколько я понимаю....

Там не мои данные, а моей подруги под моим ником. Она к вебке никакого отношения не имеет.Эти идиоты даже не видят, что мы совсем разные:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...