Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, EvaGrant сказал:

Я на 1 ток поставила 3 сек мин. скорость

у меня тоже это стоит...Буду стонать, че делать...

7 минут назад, EvaGrant сказал:

Ну что девчонки! готовы покорять сердца(опустошать карманы))) Удачной всем смены!)

Только с 16-00 могу выходить. Жаль. Утром у меня очень хорошо обычно..Но...семья спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Выбираю сейчас новый. На Кам Сода работал кто или работает?

 

Я работаю на ней, очень странный сайт.. Первые 2 недели - огонь, потом резко никого, сейчас висит фоном, иногда приходит кто-нибудь :getlost:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

у меня тоже это стоит...Буду стонать, че делать...

Только с 16-00 могу выходить. Жаль. Утром у меня очень хорошо обычно..Но...семья спит...

Знаете, я заметила нужно не стонать, а именно прикрывать глазки, морщить лобик, я когда стону, ну хрен они мне верят))) а когда так наивненько, ой кто-то потревожил мою киску ведутся)) но есть такие в пвт ору, прыгаю, никогда бы в реале такого не делала, они еще больше ведутся)) тут зависит от ситуации, какой лопух попадется)) Боже, как же  в восторге от своих мемберов, то мудаки мои, то лопухи))) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Какой-то кошмар просто в последнее время на чб творится с трафиком, он и раньше был странный, но сейчас вообще ппц... Вчера 100 человек было, движ, по токенам все супер.

Сегодня вышла в то же время, максимум 20 человек...2 часа проторчала с 28 токенами, потом ушла в приват на 5 минут и все бл... Даже несчастные 20 человек все уплыли, в комнате сидела я и 1 аноним. Посидели мы с ним так 30 минут, перезагружалась, ключ меняла, страницу обновляла - нихера. Психанула и вышла :bang:

При чем я в этом плане довольно терпеливая, могу и по 6 часов без токенов сидеть в ожидании принца, если хотя бы 20 человек в комнате есть. Потому что видишь, что движение идет, и тебя люди видят. А когда никого нет, то вообще никаких сил работать нет.

Еще вспомнила, у меня подключен бот, который в чат надпись выдает, когда кто-то подписывается. И вот когда я сидела с 1 анонимом, у меня эти надписи иногда выскакивали, но в комнату при этом никто не заходил. Как так?? Опять чб тупит? Как же раздражает, особенно в выходные, на которые так рассчитываешь :angry2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EvaGrant сказал:

а именно прикрывать глазки, морщить лобик

вот так же делаю, но неть блиать. Моему деду лишь бы докопаться. 

Видела одного стримера. Он от каждого типа как шибанутый дергается) Так смешно смотреть)

При чем в глазах пустота и безразличие, а тело в конвульсиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

вот так же делаю, но неть блиать. Моему деду лишь бы докопаться. 

Видела одного стримера. Он от каждого типа как шибанутый дергается) Так смешно смотреть)

При чем в глазах пустота и безразличие, а тело в конвульсиях)))

Тоже бесит когда орут от 1 токина " Аааааааа мммммм омг" Лол так наигранно, я даже на север высоких глаза закрываю и чуть слышно постанываю и все довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, avada_kedavra сказал:

Тоже бесит когда орут от 1 токина " Аааааааа мммммм омг" Лол так наигранно, я даже на север высоких глаза закрываю и чуть слышно постанываю и все довольны. 

Да.. У меня был мембер, который спросил, почему я не стону как все от одного жетона, и ушел.. Просто лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaGrant сказал:

Знаете, я заметила нужно не стонать, а именно прикрывать глазки, морщить лобик, я когда стону, ну хрен они мне верят))) а когда так наивненько, ой кто-то потревожил мою киску ведутся)) но есть такие в пвт ору, прыгаю, никогда бы в реале такого не делала, они еще больше ведутся)) тут зависит от ситуации, какой лопух попадется)) Боже, как же  в восторге от своих мемберов, то мудаки мои, то лопухи))) 

Не всем этот вариант подходит. Я без лица работаю. Так что без стонов никак.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaMiReina сказал:

Всем привет. Какой-то кошмар просто в последнее время на чб творится с трафиком, он и раньше был странный, но сейчас вообще ппц... Вчера 100 человек было, движ, по токенам все супер.

Сегодня вышла в то же время, максимум 20 человек...2 часа проторчала с 28 токенами, потом ушла в приват на 5 минут и все бл... Даже несчастные 20 человек все уплыли, в комнате сидела я и 1 аноним. Посидели мы с ним так 30 минут, перезагружалась, ключ меняла, страницу обновляла - нихера. Психанула и вышла :bang:

При чем я в этом плане довольно терпеливая, могу и по 6 часов без токенов сидеть в ожидании принца, если хотя бы 20 человек в комнате есть. Потому что видишь, что движение идет, и тебя люди видят. А когда никого нет, то вообще никаких сил работать нет.

Еще вспомнила, у меня подключен бот, который в чат надпись выдает, когда кто-то подписывается. И вот когда я сидела с 1 анонимом, у меня эти надписи иногда выскакивали, но в комнату при этом никто не заходил. Как так?? Опять чб тупит? Как же раздражает, особенно в выходные, на которые так рассчитываешь :angry2:

Можно подписываться и отписываться незаходя в комнату. На превьюшке есть звездочка. Нажимаешь на нее - загорается желтым (подписался), нажимаешь снова - звездочка гореть перестала (отписался).

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Можно подписываться и отписываться незазодя в комнату. На превьюшке есть звездочка. Нажимаешь на нее - загорается желтым (подписался), нажимаешь снова - звездочка гореть перестала (отписался).

Не знала, спасибо :flowers:

Только не понятно, какой смысл так делать. Наверно ходят просто тыкают на все комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilaMiReina сказал:

Не знала, спасибо :flowers:

Только не понятно, какой смысл так делать. Наверно ходят просто тыкают на все комнаты

Пользователь может видеть, что делает модель, просто наведя мышку на комнату модели. А мы для мемберов, как каналы на ютубе. Интересно? Подписался. Не интересно? Отписался. Потом у таких мемберов сотни подписок на моделей. Как каналы на TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Пользователь может видеть, что делает модель, просто наведя мышку на комнату модели. А мы для мемберов, как каналы на ютубе. Интересно? Подписался. Не интересно? Отписался. Потом у таких мемберов сотни подписок на моделей. Как каналы на TV.

Совсем уже обленились, гады, даже заходить не хотят 😂😂 А ты тут стараешься, позы выгодные принимаешь, живот втягиваешь 🙄

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Не всем этот вариант подходит. Я без лица работаю. Так что без стонов никак.

согласна, как то не очень красиво осуждать кто как делает 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Да.. У меня был мембер, который спросил, почему я не стону как все от одного жетона, и ушел.. Просто лол)

"Стону как все" не означает, что нужно кричать и извиваться в конвульсиях))) Тут скорее важен факт просто наличия реакции.

Я вот лично реагирую на 1 тк, просто вздыхаю, слегка поглаживать себя начинаю. Специально купила нормальный микрофон и поставила его рядом с собой, чтобы получался аля эффект АСМР, и очень сильно заходит это. Часто один кинет, потом другой подхватит, и так по несколько человек одновременно делают стену из токенов по 1-10 тк минут по 15 (хотелось бы, конечно, стену по 1000, но шо уж...чем богаты 😂😂😂). Потом продолжают на спец команды докидывать, и в итоге неплохие суммы получаются, при этом лежи себе вздыхай, ничего другого никто не просит.

Еще, кстати, этот 1 тк при входе в комнату иногда как проверка. Если увидел шевеление, то продолжает дальше накидывать, а если нет - выходит...Ну, в принципе, как у Вас и описано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zennerr сказал:

согласна, как то не очень красиво осуждать кто как делает 

Девочки, я же не говорю за всех, я не знаю даже кто работает с лицом кто нет)) у каждого своя тактика, свои привычки) я никого не хочу обидеть или указывать, как работать, все делают как им удобно)) я Кристи объяснила мой вариант, она свой)) а Вы, как Вам нравится. Конечно, когда без лица, то нужно стонать, кричать или что там еще дело Ваше)) я же говорю во фри я прикрываю глазки, в пвт смотря, как типают))могу на стенку лезть одним мемберам заходит другим нет, смотря по ситуации))

Zenner, никто никого не осуждает) здесь мы все в одной лодке, делимся своим опытом))   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MilaMiReina сказал:

Если увидел шевеление, то продолжает дальше накидывать, а если нет - выходит.

как про покупку живых раков) Ткнул пальцем) Шевелиться, значит живой, нет реакции-не свежий рак) гыыы

  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MilaMiReina сказал:

"Стону как все" не означает, что нужно кричать и извиваться в конвульсиях))) Тут скорее важен факт просто наличия реакции

А я разве говорила, что я не реагирую на 1 жетон? От меня есть реакция, но многие мемберы реально избалованные, и думают что 1 жетон - это верх наслаждения, я к этому говорила))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxNox сказал:

А я разве говорила, что я не реагирую на 1 жетон? От меня есть реакция, но многие мемберы реально избалованные, и думают что 1 жетон - это верх наслаждения, я к этому говорила))

Особенно, когда типнул один ток и пишет кончай детка))) так девчонки, все делают как хотят, кто стонет, кто нет, самое главное выкачать из них больше денег, все равно они их потратят в другом месте)) так что делайте, что хотите, но заберем у них все)))

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

как про покупку живых раков) Ткнул пальцем) Шевелиться, значит живой, нет реакции-не свежий рак) гыыы

Ага, так и есть 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Выбираю сейчас новый. На Кам Сода работал кто или работает?

 

лучше пробуйте. первое время люди есть. заработаете немного. потом фоном будет висеть и иногда выстреливать. как и стрипчат в принципе. но стрипчат занимает пол окна и я уже и сама перестала его включать. тем более у меня аллергия на русских. а кам сода так сворачивается аккуратненько в маленькое окошко и висит себе фоном. минималка там 20$

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lucky сказал:

а кам сода так сворачивается аккуратненько

проблема в регистрации. Отправляю им фото паспорта и держу в развороте у лица паспорт. Везде пропускали, кам сода разворачивает( Водительских у меня нет...блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

проблема в регистрации. Отправляю им фото паспорта и держу в развороте у лица паспорт. Везде пропускали, кам сода разворачивает( Водительских у меня нет...блин

я там вроде по загран прошла. напишите им в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxNox сказал:

А я разве говорила, что я не реагирую на 1 жетон? От меня есть реакция, но многие мемберы реально избалованные, и думают что 1 жетон - это верх наслаждения, я к этому говорила))

один раз мем был, кинул 15 токенов(на второй уролвень) и спрсил, смогу ли я закончить еще от одного такого совета. лол. пару раз были такие, кинут ткнс 10(по 1 подряд) и типо давай кам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

проблема в регистрации. Отправляю им фото паспорта и держу в развороте у лица паспорт. Везде пропускали, кам сода разворачивает( Водительских у меня нет...блин

Загранник быстренько сделайте , он вам еще не раз пригодится, сейчас многие сайты по местным паспортам не регистрируют.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был идиот - типнул на с2с и говорит - давай включай мою камеру, ставь пароль на свою, раздевайся и одевай чулки. я заплатил. как таких земля носит? еще и остался недовольный что я тыкнула в тип меню 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...