Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lucky сказал:

если прям нравится эта работа, то почему бы и нет. но она нелегкая физически. в основном мужики работают, а девушки/женщины, кого знаю, не особо в восторге

ну вот и отговаривают по этой причине. поэтому скорее всего выберу it сферу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Я наоборот сегодня открою благородный напиток 😊, замочить так сказать, сегодняшний стрим. 

так и я прибухиваю)). Как прошло?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Karinalike сказал:

Как у вас работа сегодня? Есть трафик?

у меня чтото ппц за три часа почти 5 тк и трафик из20 чел:unsure:

у меня норм было. трафик не особо, но намолотила быстренько. Хотя готовилась к худшему)), типа придется до вечера сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lola сказал:

А я хочу Батю посмотреть. Никто не смотрел Батю?

а я "Огонь". видела рекламу на Иви, вот досмотрю свой сериал и буду Огонь смотреть. люблю подобные фильмы. А Батя про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Taty сказал:

а я "Огонь". видела рекламу на Иви, вот досмотрю свой сериал и буду Огонь смотреть. люблю подобные фильмы. А Батя про что?

cсмотрю в кинотеатре рядом показывают и где-то рекламу видела. Дословно):

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

cсмотрю в кинотеатре рядом показывают и где-то рекламу видела. Дословно):

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.)

ммм, надо тоже в копилку положить. мне еще из наших фильмов/сериалов Эпидемия понравился, только там есть постельные сцены, это портит фильм, на мой взгляд

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Taty сказал:

ммм, надо тоже в копилку положить. мне еще из наших фильмов/сериалов Эпидемия понравился, только там есть постельные сцены, это портит фильм, на мой взгляд

ага, мне тоже Эпидемия понравился, про постельные сцены полностью согласна, как-то нелепо там их ввели. 

А вот Топи, про которые из каждого утюга вещали, вообще не впечатлили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taty сказал:

Расскажите лучше, чем сегодня занимались кроме как пялиться в экран и нервничать? Может у кого то ребенок набедокурил и пришлось ему вломить по первое число или кто то хочет пойти на какие то курсы? может, кто то отдыхать хочет поехать, но не знает куда и каким макаром можно выехать

Из последнего прошла курсы макияжа для себя, именно чтоб себя всегда могла накрасить не хуже визажита. А вот уходить и развиваться как визажист не хочу, просто работала в сфере красоты приличное время, не хочу возвращаться.. Хочу вот похудеть очень, я не полненькая, но набрала, при своих 58 кг и 160 см роста выглядит сие не очень.. А в работе попробовала себя в роли госпожи. Но кажется не мое, не хватает фантазии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, мне тоже Эпидемия понравился, про постельные сцены полностью согласна, как-то нелепо там их ввели. 

А вот Топи, про которые из каждого утюга вещали, вообще не впечатлили....

не слышала про Топи)), плюсы закончились, но вот тебе цветочек:flowers:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nimueh сказал:

Из последнего прошла курсы макияжа для себя, именно чтоб себя всегда могла накрасить не хуже визажита. А вот уходить и развиваться как визажист не хочу, просто работала в сфере красоты приличное время, не хочу возвращаться.. Хочу вот похудеть очень, я не полненькая, но набрала, при своих 58 кг и 160 см роста выглядит сие не очень.. А в работе попробовала себя в роли госпожи. Но кажется не мое, не хватает фантазии))) 

Понимаю. У меня рост 166 и при весе 54 я выгляжу огонь, но за эту зиму разожралась, теперича 58 кг, и у меня такое туловище, я как кентавр - верх большой, а низ всегда маленький. Вот после 8 марта на диету. а то скоро отдыхать ехать и просто не прилично так выглядеть на пляже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Taty сказал:

Понимаю. У меня рост 166 и при весе 54 я выгляжу огонь, но за эту зиму разожралась, теперича 58 кг, и у меня такое туловище, я как кентавр - верх большой, а низ всегда маленький. Вот после 8 марта на диету. а то скоро отдыхать ехать и просто не прилично так выглядеть на пляже))

Можем поменяться, могу низ по больше подарить)))) а я уже питание под контроль взяла, а вот тренировки осталось добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, avada_kedavra сказал:

В обс не подключается ни к одному серверу, у вас также? Пишет истекло время ожидания соединения 

выбирайте eu, у меня через них получилось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Ооо, она расслаб**ющая или несет и лечебный эффект? 

просто массажная)) как и кресло массажное) еще режим с подогревом можно включить. я такие на али видела тоже))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это норм скорость? У меня по тарифу идёт 1000 мбит/с и хороший роутер Keenetic Viva, но по факту скорость 500-600 и OBS иногда виснет...

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, avada_kedavra сказал:

В обс не подключается ни к одному серверу, у вас также? Пишет истекло время ожидания соединения 

попробуйте германию, франкфурт. у меня последнее время только он более-менее нормально работает, остальные вообще никак. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Ева, там большинство русских!  А по поводу целей, я хочу начать на программиста или веб-дизайнера учиться. Страшно немного, но если не попробую буду жалеть 

 Я про чатур говорю, на бонге посмотрим) а языки мне очень легко даются, так почему бы не немецкий) на программиста очень тяжело, там реально нужно впахивать! а вот попробовать веб-дизайн, графический дизайн (если умеете рисовать или хотите научиться), много чего есть, но для девочек самое так сказать я выбрала или CEO аналитик или разработка игр, ну это я о себе говорю. Еще нужно учесть факт где учиться, у меня только есть выбор онлайн школы, а если у Вас есть возможность поступить на программиста так конечно дерзайте! Вы знаете однажды мама заставила меня пройти курс печатать вслепую, да смешно, но как мне это пригодилось, в универе печатала курсовые за деньги, потом нашла подработку вечерами, рекламу в газете печатала, там моя скорость и пригодилась, на  вебкаме очень меня выручает))на кого бы Вы не решились учиться это уже Ваш выбор, самое главное начать! и никогда не знаешь, как судьба повернется, где Вы свои умения и навыки можете применить.    

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села такая по пояс в кадр, решила не показывать не че без токинов, сидела мин 30 с 10 мемами на чатуре и 0 на стрипе, тут заваливает чувак на стрим на стрипе и давай анонимно типать кароч собрал цель на сквирт и не останавливается типает да типает, я уж лаш вытаскивать не стала в итоге 1.5 ч чатур 115ток Стрип 106$ че не так с чатуром ещё сервера в обс через попу работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

попробуйте германию, франкфурт. у меня последнее время только он более-менее нормально работает, остальные вообще никак. 

Какой-то us выбрала норм вроде, надо поддержку долбить это не дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avada_kedavra сказал:

Села такая по пояс в кадр, решила не показывать не че без токинов, сидела мин 30 с 10 мемами на чатуре и 0 на стрипе, тут заваливает чувак на стрим на стрипе и давай анонимно типать кароч собрал цель на сквирт и не останавливается типает да типает, я уж лаш вытаскивать не стала в итоге 1.5 ч чатур 115ток Стрип 106$ че не так с чатуром ещё сервера в обс через попу работают 

Поздавляю. Вот меня тоже стрип порадовал сегодня около 70$. Прям считаю это хорошо. До этого вообще тухло было, могла без токенов по 4 часа сидеть . А сегодня прям активизировались, зп чтоль получили и пришли на нас тратить! По чаще бы так и было бы счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nimueh сказал:

Вот меня тоже стрип порадовал сегодня около 70$.

На Стрипе вчера еле насобирала за две недели 50$. И то вчера два русских пришло, а у меня не хватает 250 тк.Я на уши им присела, вообщем кинули мне каждый по 250. Закрою я наверное для себя стрипчат. Мертвый он. Ждать месяцами, когда выстрелит? Да бывает, но мне это не выгодно. Мое рабочее пространство занимает сайт-инвалид. Выбираю сейчас новый. На Кам Сода работал кто или работает?

Дед опять мой пристает с советами. Господи, когда я уже научусь не реагировать на него так остро. Теперь ему надо что бы я от каждого типа от вибраций лаша стонила и извивалась. Кидай по 100 и будет нормальный шум от меня. А по 1 тк идите в зад. Ну он прав, типа мотивация от реакции кидать еще жетоны. Но и им мэмам надо соображать, что от 1 тк вибрации как таковой и нет, стало быть модель клоунаду устраивает перед ним. Что еще обиднее для них, мне кажется.

Не...с дедом ругаться никак нельзя. Он мне 500 евро докидывает на пэй пал. Мебель нада срочно вывозить)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

На Стрипе вчера еле насобирала за две недели 50$. И то вчера два русских пришло, а у меня не хватает 250 тк.Я на уши им присела, вообщем кинули мне каждый по 250. Закрою я наверное для себя стрипчат. Мертвый он. Ждать месяцами, когда выстрелит? Да бывает, но мне это не выгодно. Мое рабочее пространство занимает сайт-инвалид. Выбираю сейчас новый. На Кам Сода работал кто или работает?

Дед опять мой пристает с советами. Господи, когда я уже научусь не реагировать на него так остро. Теперь ему надо что бы я от каждого типа от вибраций лаша стонила и извивалась. Кидай по 100 и будет нормальный шум от меня. А по 1 тк идите в зад. Ну он прав, типа мотивация от реакции кидать еще жетоны. Но и им мэмам надо соображать, что от 1 тк вибрации как таковой и нет, стало быть модель клоунаду устраивает перед ним. Что еще обиднее для них, мне кажется.

Не...с дедом ругаться никак нельзя. Он мне 500 евро докидывает на пэй пал. Мебель нада срочно вывозить)

Я на 1 ток поставила 3 сек мин. скорость, когда они типают это высвечивается, иногда комментирую, ох самые заветные 3 сек . ну они начинают стеночку)) я конечно ненавижу по 1 ток. но что делать)) еще выставила 30 ток любой уровень, тоже есть азартные мемберы потипать, какой уровень выпадет им(мне)). Ну что девчонки! готовы покорять сердца(опустошать карманы))) Удачной всем смены!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...