Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Karinalike сказал:

Подскажите чем можно заменить обс?????

Наверное ничем. Вроде кроме  Flash MediaLiveEncoder и OBC пока ничего не придумали для стрима.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Лаш не пикает. Хвостик только мигает. И это у второй модели. У первого лаша такого нет.

Devil, вот скажи, а то что на  стриме кроме нас есть окошко с lovense и указанием сколько типнуть и сколько вибрация - 1. Это появляется только когда есть настоящий лаш и устоновлено приложение?
2. Это мотивирует их типать? мемберы проявляют активность благодаря этому?:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Лаш не пикает. Хвостик только мигает. И это у второй модели. У первого лаша такого нет.

я чего-то тупанула) потому что у меня их никогда не было))) 
пикают типы которые мемберы шлют - а не лаш) вначале я их слышу - а потом с задержкой слышу как у модели они дзинькают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Fyyf сказал:

Devil, вот скажи, а то что на  стриме кроме нас есть окошко с lovense и указанием сколько типнуть и сколько вибрация - 1. Это появляется только когда есть настоящий лаш и устоновлено приложение?
2. Это мотивирует их типать? мемберы проявляют активность благодаря этому?:smile2:

1 это появляется когда есть лаш и стримите с лашевского браyзера, y меня с него зависает все... но да, когда нормально работал это мотивирyет их типать, но не скажy что y меня с ним заработок был больше

вообще если вам не по карманy сейчас настоящий лаш, понойте какомyто постояшке что вот хотелось бы,было бы крyто вместе поиграть, я бы чyвствовала тебя через него и бла бла, может кyпит кто

y меня так один доми кyпил, дрyгой лаш. и потом им еще интереснее приходить играть бyдет)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:Обьясните мне непонимающей прошy. меня скоро трести yже начнет от всего происходящего

y меня скорость инета мой ноyт ловит 70-80мб входящих и 20 исходящих

я на чб стримлю через их плеер Бета, так как обс в последнее время тормозит все

какого y меня постоянно падает фпс к 0 и максимyм дает 16? картинка вся в пикселях естественно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fyyf сказал:

я чего-то тупанула) потому что у меня их никогда не было)))

Я бы на вашем месте давно намутила лаш. Без него уже никто не работает похоже. Это уже стало атрибутикой модели)) Правильно советуют, самой не купить, нужно домогать мэмов на подарок. Может прямо в общем чате озвучить желание, собирать на лаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fyyf сказал:

Devil, вот скажи, а то что на  стриме кроме нас есть окошко с lovense и указанием сколько типнуть и сколько вибрация - 1. Это появляется только когда есть настоящий лаш и устоновлено приложение?
2. Это мотивирует их типать? мемберы проявляют активность благодаря этому?:smile2:

Накатала полотенце текста. Сейчас тебя запутаю окончательно 😆

1. Есть окошко для обс, которое называется toolset. На нем мемберам и модели видно уровни лаша, паттерны, вибрации, вибрации в очереди. Этот инструмент можно бесплатно скачать на официальном сайте ловенса https://ru.lovense.com/cam-model/download. Можно его и не скачивать. Он необязателен. Для работы обязательно нужно скачать приложение lovense connect. Через это приложение подключается игрушка. Его можно скачать на телефон (через play маркет), чтобы игрушка через телефон подключалась. Lovense connect так же можно скачать на компьютер(ссылка выше), чтобы с компьютера подключаться, но тогда понадобится специальный аддаптер (его можно купить на сайте ловенса. При покупке игрушки идет скидка на аддаптер). Дополнительно понадобится разрешение для браузера (скачать можно по ссылке выше). Либо же можно поставить ловенс браузер. Тогда не нужно ставить разрешение. Когда игрушка готова к работе, на вебкам сайте появляется окошко зеленого цвета (оно может быть красного или желтого цвета, если нет подключения). Это окошко видно только модели. Когда мемберы кидают токены, это окно показывает модели сколько токенов отправили и сколько по времени будет вибрировать игрушка.

2. Мемберы все разные. Кому-то вибрации на экране нравятся. Toolset выступает как доказательство того, что игрушка у модели реально вибрирует. А кому-то это окно не нравится. Меня однажды мембер попросил его выключить в привате, чтобы меня было лучше видно. Я его установила чисто для себя, чтобы понимать в какой момент нужно сильнее стонать и понимать, когда вибрации прекратятся.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я в вебкаме год, а здесь новенькая.   Сегодня с горя нашла этот форум.  5$ с трех сайтов за 3 часа. *пта! Выбираю,  в какой магазин податься работать. Уже дней 5 такая жопень, хотя до этого все устраивало

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elix сказал:

Уже дней 5 такая жопень, хотя до этого все устраивало

Привет, а октябрь с ноябрем все хорошо было? Лично у меня обвал случился после лета. Сейчас ттт более менее начало стабилизироваться.

5 дней не показатель. Терпения вам и упорства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lazy сказал:

Что за трафик в 10 человек у меня сегодня 
У кого так же? С сотни упал и не растет

это чатурчик перекрыл вам воздух:mda: как долго это будет только ему и известно. я еще сегодня не выходила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

Привет, а октябрь с ноябрем все хорошо было? Лично у меня обвал случился после лета. Сейчас ттт более менее начало стабилизироваться.

5 дней не показатель. Терпения вам и упорства)

У меня вот именно последняя неделя такая. До этого меня чатур и кормил, остальные сайты шли фоном.  А тут все три просто глухо как в склепе. И нет никакого настроения ждать и улыбаться блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Простите, а через ОБС почему не заходите?

 

12 часов назад, Karinalike сказал:

я на чб стримлю через их плеер Бета, так как обс в последнее время тормозит все

 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kiki228 сказал:

коллеги, кто что знает про епейменс ? он сейчас работает? кто то выводит через него?

Привет, ты можешь зайти в личный кабинет и предоставить дополнительную информацию, но они пока не работают.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxNox сказал:

Кто-нибудь получил уже выплату со стрипа? Обычно в это время уже приходит, но у меня деньги даже не в обработке еще:idontno:

нет выплаты, но деньги в обработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 17:15, FoxyFoxy сказал:

Точно , я даже не пробую , хотя у меня внешний вид довольно стервозный , длинные рыжие патлы почти до пояса, улыбка скорее змеиная, чем милая , типа как у удава Каа - "а ну идите ко мне , бандерлоги":teeth2: , но это внешняя оболочка , на самом деле я не умею и не хочу никого унижать , ч**рить , насмехаться и т.д. Ко мне когда то зашел тип в приват и начал себе пиписку и яйца зажимать чем-то типа тисков маленьких , потом проволокой скручивал , ну капец. Ничего не требовал , только чтоб я на это смотрела , мне его так жалко было , что я чуть не плакала, потом после привата 2 сигареты подряд выкурила , чтоб успокоиться. А ко мне постоянно заходят и просят чтоб я была для них mistress, я отказываюсь категорически , это не для моих слабых нервов.

У меня, был чувак который себе в с2с поджёг волосы на лобке. Плюс это было ещё и групповое издевательство, ещё 2 русские девочки смотрели как я его мучила. Ваше легко, вспоминала бывшего мужа 😂

  • LOL 4
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tratabell сказал:

У меня, был чувак который себе в с2с поджёг волосы на лобке. Плюс это было ещё и групповое издевательство, ещё 2 русские девочки смотрели как я его мучила. Ваше легко, вспоминала бывшего мужа 😂

Да ну на фиг , жуть какая:crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Кто-нибудь получил уже выплату со стрипа? Обычно в это время уже приходит, но у меня деньги даже не в обработке еще:idontno:

Бывает у них такое , раз было , пришли после 6-ти вечера . Не волнуйтесь , придут:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxNox сказал:

Кто-нибудь получил уже выплату со стрипа? Обычно в это время уже приходит, но у меня деньги даже не в обработке еще:idontno:

Сейчас пришли. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...