Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, R2D2 сказал:

Не будем о рейтинге и об алгоритмах комнат на чатуре. Поговорим о кино :smile:

 

Про то, нужно ли HD, важен ли хороший комп/ноут без тормозов. 

Если бы был выбор, в какой кинотеатр идти на сеанс и он был бы действительно огромен, куда бы сами сходили?

Есть в разных вариациях, допустим, варианты кинотеатров с хорошей, не очень и с отличной картинкой, и IMAX, например. Звук есть от кристально чистого до бубнящего где-то там из какого-то динамика. 

Отталкиваться от "и  так сойдёт, нормально же видно" - кинотеатру жить недолго или долго, пока будет жить, но вряд ли он выйдет в прибыль. Уже давно не IXX век и не диковинка показ изображения на белом полотне. И не нужно делать выводы, что всё good, лишь основываясь на своих критериях "качества". Сам знаю нескольких человек, которые принципиально (зачем больше, И так нормально) смотрят по прежнему рипы 1280x720 на телевизорах 40-42 дюйма, у одного товарища так вообще разрешение 3840 x 2160. Я видел этот тихий ужас несколько раз. Глаза настолько были в безмолвном ужасе, что сказать было совсем нечего. Но людей это устраивает. К счастью, таких некапризных людей очень мало. 

 

Но если рассматривать вебку как "временное решение", для заработка на "прожить/выжить", конечно, можно ни о чем не думать и не поднимать технический и прочие свои уровни. Правда, и доход будет при этом соответствующий. 

 

И не забываем, что при стриме с браузера (что вообще уже никуда не годится в 2020 году) то, что вы видите в предпросмотре и то, что видят мемберы на сайте - совершенно разное по качеству видео. 

 

Спасибо за развернутый ответ. Доступно, как для тупых) Шучу, но примеры, мне понравились и прямо по полочкам разложили и мозги на место поставили. Я как тот старик, что через лупу еще телевизор ч/б смотрит, так и я, хочу заработать, но при этом ноут не тянет, а я новый никак не куплю. Есть к чему стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteQueen888 сказал:

Спасибо за развернутый ответ. Доступно, как для тупых) Шучу, но примеры, мне понравились и прямо по полочкам разложили и мозги на место поставили. Я как тот старик, что через лупу еще телевизор ч/б смотрит, так и я, хочу заработать, но при этом ноут не тянет, а я новый никак не куплю. Есть к чему стремиться)

++ Если камеру нужно менять, то делай это) 

У меня  заработок увеличился, когда я поменяла камеру на более лучшую) картинка сразу сочнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если парню мем типает в бесплатном чате по 30-40 ток на чатуре, чтобы показать  попу и дик и натипает допустим  800 ток и говорит кончить. cum стоит 1000 ток. получается надо брать еще 1000 ток или просить еще 200 ток ?

а так же допустим может на дилдо натипать 900 ток, а потом сказать кончи, мне брать еще 1000 ток или просить еще  100 ток?

как правильно поступить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gudvin сказал:

а если парню мем типает в бесплатном чате по 30-40 ток на чатуре, чтобы показать  попу и дик и натипает допустим  800 ток и говорит кончить. cum стоит 1000 ток. получается надо брать еще 1000 ток или просить еще 200 ток ?

а так же допустим может на дилдо натипать 900 ток, а потом сказать кончи, мне брать еще 1000 ток или просить еще  100 ток?

как правильно поступить ?

По настроению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Нет, я отдыхать уехала на дней 5..

Хорошего вам отдыха. Расслабьтесь телом и душой и возвращайтесь новенькой 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец у нас страна 🙆‍♀️, сегодня интернет блокируют из-за выборов, сайты не грузятся 😪 работать не возможно. Даже сюда написать проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Капец у нас страна 🙆‍♀️, сегодня интернет блокируют из-за выборов, сайты не грузятся 😪 работать не возможно. Даже сюда написать проблема. 

А откуда вы? Не расстраивайтесь, держитесь. Все наладится, главное не опускать руки. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Капец у нас страна 🙆‍♀️, сегодня интернет блокируют из-за выборов, сайты не грузятся 😪 работать не возможно. Даже сюда написать проблема. 

Белорусь?))) Сегодня прочла новости, мол в стране выборы и отключили интернет, писос какой то:crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Белорусь?))) Сегодня прочла новости, мол в стране выборы и отключили интернет, писос какой то:crazy:

Да вообще ужас какой-то 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samka сказал:

++ Если камеру нужно менять, то делай это) 

У меня  заработок увеличился, когда я поменяла камеру на более лучшую) картинка сразу сочнее)

а какую на какую поменяли? Я бы уже тоже поменяла, но инет говорит, что после 922 только брио, а о брио такие противоречивые отзывы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а какую на какую поменяли? Я бы уже тоже поменяла, но инет говорит, что после 922 только брио, а о брио такие противоречивые отзывы....

если нужна брио могу продать, использовала 5 раз не могу после bbc с ней договорится(( потому и не нужна :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

если нужна брио могу продать, использовала 5 раз не могу после bbc с ней договорится(( потому и не нужна :biggrin2:

У меня тоже bbc 950 всё меня устраивает 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

если сравнивать с 920 , по качеству сильная разница?)

920 у меня не было, поэтому не могу сказать есть ли разница. Я сразу покупала 950 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Anna2018 сказал:

если нужна брио могу продать, использовала 5 раз не могу после bbc с ней договорится(( потому и не нужна :biggrin2:

гыы )) тогда мне bbc больше нужна, чем брио....чет смотрю, что брио довольно проблемная, хотя сколько отзывов не смотрела (на ютубе и т.п.) везде сугубо положительные, прям не знаю даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

гыы )) тогда мне bbc больше нужна, чем брио....чет смотрю, что брио довольно проблемная, хотя сколько отзывов не смотрела (на ютубе и т.п.) везде сугубо положительные, прям не знаю даже....

мой совет всем оставляйте камеры. не продавайте. ваши со временем и так сломаются. просто сейчас вебки поднялись в цене я свою с920 покупал 5 лет назад за 5 тыщ. хотя(в то время ее цена на амазоне была 62 бакса) едем дальше в 16 году заказывал с930е цена выходила что то около 7000 тыщ на тот момент. хотел заказать брио но амазон не отправляет ее в россию она стоила около 12 тыщ. сестра купила ее в днс в том году за 15тыщ. А теперь нынешние цены с920 стоит около 9 тыщ. с930 около 15тыщ а брио 20тыщ. цены по днс новороссийска говорю. в амазоне же брио стоит дороже чем в россии сейчас. так что пусть камера будет запасной. все равно вы ее продадите дешевле. а новую покупать дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Milytari сказал:

мой совет всем оставляйте камеры. не продавайте. ваши со временем и так сломаются. просто сейчас вебки поднялись в цене я свою с920 покупал 5 лет назад за 5 тыщ. хотя(в то время ее цена на амазоне была 62 бакса) едем дальше в 16 году заказывал с930е цена выходила что то около 7000 тыщ на тот момент. хотел заказать брио но амазон не отправляет ее в россию она стоила около 12 тыщ. сестра купила ее в днс в том году за 15тыщ. А теперь нынешние цены с920 стоит около 9 тыщ. с930 около 15тыщ а брио 20тыщ. цены по днс новороссийска говорю. в амазоне же брио стоит дороже чем в россии сейчас. так что пусть камера будет запасной. все равно вы ее продадите дешевле. а новую покупать дорого

совет от Плюшкина? ))

так все выросло в цене, не только электроника, но это ж не значит, что надо бережно хранить старую стиралку, после того, как купили новую ) Если уж совсем прижмет, то за любые деньги камеру покупать придется, куда ж деваться, с тапка нынче вещать - себе в убыток, как совершенно верно написал выше R2D2

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

совет от Плюшкина? ))

так все выросло в цене, не только электроника, но это ж не значит, что надо бережно хранить старую стиралку, после того, как купили новую ) Если уж совсем прижмет, то за любые деньги камеру покупать придется, куда ж деваться, с тапка нынче вещать - себе в убыток, как совершенно верно написал выше R2D2

:hi2:Плюшкин собирал хлам и мусор. Я тебе именно это предложил?:) у тебя совершенно хреновый пример для сравнения. могу ответить в твоем стиле, купила новую квартиру сожги старую:bleh:

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

:hi2:Плюшкин собирал хлам и мусор. Я тебе именно это предложил? у тебя совершенно хреновый пример для сравнения. могу ответить в твоем стиле, купила новую квартиру сожги старую:bleh:

не ну просто странно возвращаться на вещание с 920 после того как поломается, скажем, зеркалка за 60 тыщ....совет имеет место быть, если на замену сломанной покупается аналогичная техника, но в наших рабочих реалиях техника, как правило, покупается не по причине поломки, а по причине замены на более мощную/современную/хорошую и т.п. Ну и не сочтите за высокомерие, но имеет ли смысл наша работа, когда заработанных средств не хватит даже на замену сломавшейся камеры ))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не ну просто странно возвращаться на вещание с 920 после того как поломается, скажем, зеркалка за 60 тыщ....совет имеет место быть, если на замену сломанной покупается аналогичная техника, но в наших рабочих реалиях техника, как правило, покупается не по причине поломки, а по причине замены на более мощную/современную/хорошую и т.п. Ну и не сочтите за высокомерие, но имеет ли смысл наша работа, когда заработанных средств не хватит даже на замену сломавшейся камеры ))

это верно, но Brio не 920 камера. и кто ее хочет продать пусть оставит. я на данный момент этой камере замену не знаю. камеры на пульте ерунда ломаются еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

как работа сегодня? я днем выходила, что то совсем по нолям было, вот сейчас собираюсь....

боюсь спугнуть удачу, но сегодня неплохой день, впервые за всю неделю...так что попытайте ее и вы, трафик, кстати, тоже неплохой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...