Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, masse сказал:

а вообще не стоит людей осуждать и корить за то, что не получилось... тем более в актерстве, это же единицы добиваются успехов

За то, что у нее не получилось ТАМ, я ее не осуждаю, я так-то тоже не в Boston Dynamics атласов собираю, а письку лимоню по итогам. Но то, что она творила на вебке, было лютым брутальным п13децом, на фоне которого нервно курят в стороне даже колумбийки, которые обмазываются то ли говном, то ли шоколадом, поди еще пойми...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Cuple25 сказал:

но все же пользоваться впн с браузера или отдельным приложением . ( Или разницы нет ?)

Есть смысл поставить расширение для браузера, ИМХО. У меня вот его нет, у меня только приложение, поэтому врубаю VPN - прощаюсь с музычкой в вк, с ютубом и так далее - работающими уже в других браузерах. Это грустненько :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

Блогеры: если они перестанут выпускать контент, то потеряют аудиторию (упадет охват и просмотры их ролликов и фото, пропадает интерес к ним самим, предлагать рекламу им перестанут потому, что просмотры упали). То есть блогеры обязаны быть всегда на связи. Даже тогда, когда они болеют или даже тогда, когда у них кто-то умер. Длительное отсутствие сильно скажется на их дальнейшей работе.

Программисты, вебмастера, бьютимастера, художники напрямую зависят от своих заказчиков, дедлайнов, пожеланий заказчика. Они обязаны выполнять работу в установленный срок, они обязаны следовать ТЗ (техническому заданию). Они не могут выполнять работу когда им хочется и как им хочется.

Переводчики: если бы они получали огромные деньги, то такие девушки, как Саша Набока работали переводчиками, а не вебмоделями ;)

И еще сотни фрилансеров, которые обязаны следовать договору, выполнять прихоти заказчиков, подрываться ночью к компьютеру ради тысячи правок.

Я до вебкама была копирайтером. И прекрасно понимаю, что это куда сложнее, чем сиси/писи на камеру показывать. Уйма проблем и низкая зп. Вы, как новичок, не сможете фрилансить за хорошую зп, ибо у вас нет ни опыта, ни выполненных работ, ни отзывов от предыдущих заказчиков. А это нужно годами нарабатывать и пахать целыми днями ради удачного результата.

Ну а мы зависим от мемберов, не вышла онлайн- нет денег. Не уделила должное внимание- нет денег

от блогеров почти не отличаемся

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, im.anna сказал:

https://m.chaturbate.com/inwardly_beauty/

ehotlovea номер 2?)

никогда не обсуждала и не осуждала кто как работает, но блин, не удержалась в этот раз:laughing:

девочка настолько повторяет ehotlovea)) движения, поправляние волосы, стоны, картинка в био даже одинаковая:laughing: ииии видимо это работает:laughing:

 

тоже смотрела счас и до этого ...прям очень не приятная особа...смотрит не пойми как, лицо прячет за волосами , ужасно все неестественно  

ехотлове тупо имеет мемберов  , а эта дешевая китайская подделка , внешне ужас не нравится, пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл работать через впн ???  что он дает?  что не отследят айпи и тд что ли? 

у меня тупо из за камсоды все сайты через впн в итоге запускаются, через 1 браузер. впн бесплатный , вродь проблем нет 

просто интересно, что впн дает кроме своего прямого назначения ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Onlyask сказал:

Злая собачка, у вас прояснилась ситуация с возвращением токенов мемберу?

И поддержка теперь у всех на каждое обращение требует фото документов с листком и ником? Кто-то писал им в эти дни?

ничего не прояснилось, писала им дважды, каждый раз приходило письмо от автомата, что надо верифицироваться, паспорт вверх ногами, на листочке - ник, дата и секретное слово...все сделала как сказали - в итоге даже не ответили и токены не списали. Я так понимаю, что списывают только в случае обращения самого мема с претензией...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Ну а мы зависим от мемберов, не вышла онлайн- нет денег. Не уделила должное внимание- нет денег

от блогеров почти не отличаемся

Не согласна. В вебкаме всё непредсказуемо. Сегодня густо, завтра пусто. Могут не типать даже если тизишь, а могут типать, если уткнулась в телефон. Тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LolaStar сказал:

тоже смотрела счас и до этого ...прям очень не приятная особа...смотрит не пойми как, лицо прячет за волосами , ужасно все неестественно  

ехотлове тупо имеет мемберов  , а эта дешевая китайская подделка , внешне ужас не нравится, пардон

да да)

ни красоты, ни харизмы) но мемберам заходит:laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, подскажите, какая у вас исходящая пропускная способность Ethernet? Никогда раньше об этом не задумывался. Проверить это можно во время стрима (ctrl+alt+delete, выбираем производительность Ethernet). Походу у меня очень маленькая, показывает отправка 8-10 мб (хотя думал что около 100 мб), наверное поэтому может и народу нет. Именно на Чатуре показывает такую низкую пропускную способность, тогда как на других сайтах пропускная способность очень высокая (выше 100 мб), Чатур ограничивает что то?  Кто шарит в этих технических темах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 01:08, Pusshhhin сказал:

Но они не по адресу вычеслили :/ а по лицу ( потому что адрес спрашивали и в каком районе я проживаю чтобы приехать и поговорить , а значит не знали его

По соц-сетям вычислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pipisko сказал:

Ребзя, подскажите, какая у вас исходящая пропускная способность Ethernet? Никогда раньше об этом не задумывался. Проверить это можно во время стрима (ctrl+alt+delete, выбираем производительность Ethernet). Походу у меня очень маленькая, показывает отправка 8-10 мб (хотя думал что около 100 мб), наверное поэтому может и народу нет. Именно на Чатуре показывает такую низкую пропускную способность, тогда как на других сайтах пропускная способность очень высокая (выше 100 мб), Чатур ограничивает что то?  Кто шарит в этих технических темах?  

послушаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KrisLove сказал:

По соц-сетям вычислили?

У меня нет соц сетей, они сказали что интересует их онлайн студия на которою я работала 4 года назад, буду надеяться что я просто пройду как свидетель и всё 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Devil сказал:

Ну, что ж, перечислите профессии, где ты сам решаешь, когда работать и сколько работать. На каких еще профессиях ты можешь себе позволить уйти в отпуск в любое время или сделать перерыв? На какой работе вы сможете устанавливать свои правила?

Вебкам тем и прекрасен, что ты не обязан следовать графику. Может выйти в эфир в любой момент и в любой момент уйти. Не нужно отпрашиваться или договариваться с кем-то об отпуске. В вебкаме вы сами решаете, когда сделать перекур, когда уйти на обед. Здесь нет дедлайнов и сроков. Сам устанавливаешь правила, границы, цены. Сам решаешь, что готов делать, а что нет.

Какие профессии вам дадут такую свободу действий?

Например фотография. Снимаешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь. Обрабатываешь когда хочешь, сколько хочешь, что хочешь. Отправляешь в фотобанк на продажу. Вот на этой работе можно устанавливать свои правила. Уход в отпуск на такой работе - это получение нового контента.  Фотографии попавшие однажды в продажу, будут там всю оставшуюся жизнь и, будут продаваться и приносить автору деньги. Или блогеры.. снимают видео в гаражах о том как затачивать ножи (например). Лично знаю такого товарища. Тысяча евро в месяц ему падает за просмотры его роликов. И никакого таланта не надо. Надо просто делать. И всё это официально и без нарушения законодательства.
... Конечно гораздо удобнее проснуться, потянуться, снять трусы, раздвинуть ноги и ты уже на работе. Тут не поспоришь. Да и приятное занятие - чего уж там).  Но ставить вебкам во главу всего и вся я бы не стал.  И ничего прекрасного в вебкаме нету. Одни только видеосъемки стримов моделей без их разрешения и тут же распространение всего этого по интернету - это как минимум кидок сайта вебкамовского, своих же моделей. И ничего с этим не сделаешь.
Я давно занимаюсь фотографией. У меня небольшой  портфель... около 30 000 снимков в продаже. Отснятого материала ещё около 200 000 снимков. Если я возьму и перестану снимать или просто уйду в отпуск, то мои фото продаваться не перестанут. Они как продавались, так и будут продаваться и будут приносить мне деньги. И продаются они не на одной площадке, а минимум на пяти. 
     А если на пару месяцев покинуть вебкам?)... Это будет означать два месяца без зарплаты!!!   Вот она и свобода. На стрим не вышел - сиди без денег. Неее.. это не свобода.. это и сроки и требования. А некоторым приходится стримить ночью т.к. днем не идет. 
Отвечу сразу на вопрос о том чего ж я такой знающий все это - приперся на вебку?  Всё очень просто. Мне тоже нравиться проснуться, снять трусы, накрыться красивой женской попой и тут же оказаться на работе!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Баобао сказал:

Например фотография. Снимаешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь. Обрабатываешь когда хочешь, сколько хочешь, что хочешь. Отправляешь в фотобанк на продажу. Вот на этой работе можно устанавливать свои правила. Уход в отпуск на такой работе - это получение нового контента.  Фотографии попавшие однажды в продажу, будут там всю оставшуюся жизнь и, будут продаваться и приносить автору деньги. Или блогеры.. снимают видео в гаражах о том как затачивать ножи (например). Лично знаю такого товарища. Тысяча евро в месяц ему падает за просмотры его роликов. И никакого таланта не надо. Надо просто делать. И всё это официально и без нарушения законодательства.
... Конечно гораздо удобнее проснуться, потянуться, снять трусы, раздвинуть ноги и ты уже на работе. Тут не поспоришь. Да и приятное занятие - чего уж там).  Но ставить вебкам во главу всего и вся я бы не стал.  И ничего прекрасного в вебкаме нету. Одни только видеосъемки стримов моделей без их разрешения и тут же распространение всего этого по интернету - это как минимум кидок сайта вебкамовского, своих же моделей. И ничего с этим не сделаешь.
Я давно занимаюсь фотографией. У меня небольшой  портфель... около 30 000 снимков в продаже. Отснятого материала ещё около 200 000 снимков. Если я возьму и перестану снимать или просто уйду в отпуск, то мои фото продаваться не перестанут. Они как продавались, так и будут продаваться и будут приносить мне деньги. И продаются они не на одной площадке, а минимум на пяти. 
     А если на пару месяцев покинуть вебкам?)... Это будет означать два месяца без зарплаты!!!   Вот она и свобода. На стрим не вышел - сиди без денег. Неее.. это не свобода.. это и сроки и требования. А некоторым приходится стримить ночью т.к. днем не идет. 
Отвечу сразу на вопрос о том чего ж я такой знающий все это - приперся на вебку?  Всё очень просто. Мне тоже нравиться проснуться, снять трусы, накрыться красивой женской попой и тут же оказаться на работе!

очень интересно про фотографии, а где увидеть и получить информацию про фото и как этим заняться? я просто о таком не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Например фотография. Снимаешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь. Обрабатываешь когда хочешь, сколько хочешь, что хочешь. Отправляешь в фотобанк на продажу. Вот на этой работе можно устанавливать свои правила. Уход в отпуск на такой работе - это получение нового контента.  Фотографии попавшие однажды в продажу, будут там всю оставшуюся жизнь и, будут продаваться и приносить автору деньги. Или блогеры.. снимают видео в гаражах о том как затачивать ножи (например). Лично знаю такого товарища. Тысяча евро в месяц ему падает за просмотры его роликов. И никакого таланта не надо. Надо просто делать. И всё это официально и без нарушения законодательства.
... Конечно гораздо удобнее проснуться, потянуться, снять трусы, раздвинуть ноги и ты уже на работе. Тут не поспоришь. Да и приятное занятие - чего уж там).  Но ставить вебкам во главу всего и вся я бы не стал.  И ничего прекрасного в вебкаме нету. Одни только видеосъемки стримов моделей без их разрешения и тут же распространение всего этого по интернету - это как минимум кидок сайта вебкамовского, своих же моделей. И ничего с этим не сделаешь.
Я давно занимаюсь фотографией. У меня небольшой  портфель... около 30 000 снимков в продаже. Отснятого материала ещё около 200 000 снимков. Если я возьму и перестану снимать или просто уйду в отпуск, то мои фото продаваться не перестанут. Они как продавались, так и будут продаваться и будут приносить мне деньги. И продаются они не на одной площадке, а минимум на пяти. 
     А если на пару месяцев покинуть вебкам?)... Это будет означать два месяца без зарплаты!!!   Вот она и свобода. На стрим не вышел - сиди без денег. Неее.. это не свобода.. это и сроки и требования. А некоторым приходится стримить ночью т.к. днем не идет. 
Отвечу сразу на вопрос о том чего ж я такой знающий все это - приперся на вебку?  Всё очень просто. Мне тоже нравиться проснуться, снять трусы, накрыться красивой женской попой и тут же оказаться на работе!

И сколько продаж в месяц у тебя на стоках? И на сколько стоково ты снимаешь? 30.000 фоток , стоковых востребованных тебе уже должны позволить уйти с вебки и не мусолить пельмень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Баобао сказал:

Например фотография. Снимаешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь. Обрабатываешь когда хочешь, сколько хочешь, что хочешь. Отправляешь в фотобанк на продажу. Вот на этой работе можно устанавливать свои правила. Уход в отпуск на такой работе - это получение нового контента.  Фотографии попавшие однажды в продажу, будут там всю оставшуюся жизнь и, будут продаваться и приносить автору деньги. Или блогеры.. снимают видео в гаражах о том как затачивать ножи (например). Лично знаю такого товарища. Тысяча евро в месяц ему падает за просмотры его роликов. И никакого таланта не надо. Надо просто делать. И всё это официально и без нарушения законодательства.
... Конечно гораздо удобнее проснуться, потянуться, снять трусы, раздвинуть ноги и ты уже на работе. Тут не поспоришь. Да и приятное занятие - чего уж там).  Но ставить вебкам во главу всего и вся я бы не стал.  И ничего прекрасного в вебкаме нету. Одни только видеосъемки стримов моделей без их разрешения и тут же распространение всего этого по интернету - это как минимум кидок сайта вебкамовского, своих же моделей. И ничего с этим не сделаешь.
Я давно занимаюсь фотографией. У меня небольшой  портфель... около 30 000 снимков в продаже. Отснятого материала ещё около 200 000 снимков. Если я возьму и перестану снимать или просто уйду в отпуск, то мои фото продаваться не перестанут. Они как продавались, так и будут продаваться и будут приносить мне деньги. И продаются они не на одной площадке, а минимум на пяти. 
     А если на пару месяцев покинуть вебкам?)... Это будет означать два месяца без зарплаты!!!   Вот она и свобода. На стрим не вышел - сиди без денег. Неее.. это не свобода.. это и сроки и требования. А некоторым приходится стримить ночью т.к. днем не идет. 
Отвечу сразу на вопрос о том чего ж я такой знающий все это - приперся на вебку?  Всё очень просто. Мне тоже нравиться проснуться, снять трусы, накрыться красивой женской попой и тут же оказаться на работе!

Фотографии и продажи: если пытаться зарабатывать только на продаже, то необходимо отснять очень много материала. Опять же я не совсем понимаю зачем кому-то чужие фотографии. Обычно люди делают заказ, а не покупают готовое что-то. Если что-то готовое нужно и нет никаких особых требований, то такие фотографии можно найти в гугле причем бесплатно. То есть на одной продаже далеко не уедешь. В любом случае придется брать заказы, делать фото или целые фотосессии для людей. У хорошего фотографа на месяцы вперед всё расписано: заказчики, переговоры, съемки, работа с людьми, ответственность, сроки. Опять же я б не стала заказывать фотосъемку у человека, который будет заниматься обработкой когда лично ему это хочется. Зачем мне такой фотограф? Если будете снимать концерты, мероприятия, праздники, то тоже будете вынуждены ночами обрабатывать фото. Знаю одну девушку-фотографа. Концерты снимает, обрабатывает и в группах выкладывает. Каждый день новый концерт, каждый день тысячи исходников и каждый день обработка фоток и выкладка лучших кадров. И эта девушка занимается обработкой где придётся (в гостинице, поезде, самолете, в гримерке, в кафешке). Постоянная работа и огромная ответственность. А в вебкаме такого нет.

Если фотограф два месяца не будет работать, то он точно так же не будет зарабатывать. А продажи фоток - ну, такое... Как и продажи фоток/видео в вебкаме. Не такой уж и большой спрос.

Про блогеров я уже писала, что они должны быть всегда на связи. От этого зависят просмотры контента. Нет блогера в сети -> нет просмотров -> нет рекламы -> нет денег. То есть блогер обязан постоянно что-то делать, иначе у него перестанут заказывать рекламу, перестанут его приглашать в различные проекты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

Фотографии и продажи: если пытаться зарабатывать только на продаже, то необходимо отснять очень много материала. Опять же я не совсем понимаю зачем кому-то чужие фотографии. Обычно люди делают заказ, а не покупают готовое что-то. Если что-то готовое нужно и нет никаких особых требований, то такие фотографии можно найти в гугле причем бесплатно. То есть на одной продаже далеко не уедешь. В любом случае придется брать заказы, делать фото или целые фотосессии для людей. У хорошего фотографа на месяцы вперед всё расписано: заказчики, переговоры, съемки, работа с людьми, ответственность, сроки. Опять же я б не стала заказывать фотосъемку у человека, который будет заниматься обработкой когда лично ему это хочется. Зачем мне такой фотограф? Если будете снимать концерты, мероприятия, праздники, то тоже будете вынуждены ночами обрабатывать фото. Знаю одну девушку-фотографа. Концерты снимает, обрабатывает и в группах выкладывает. Каждый день новый концерт, каждый день тысячи исходников и каждый день обработка фоток и выкладка лучших кадров. И эта девушка занимается обработкой где придётся (в гостинице, поезде, самолете, в гримерке, в кафешке). Постоянная работа и огромная ответственность. А в вебкаме такого нет.

Если фотограф два месяца не будет работать, то он точно так же не будет зарабатывать. А продажи фоток - ну, такое... Как и продажи фоток/видео в вебкаме. Не такой уж и большой спрос.

Про блогеров я уже писала, что они должны быть всегда на связи. От этого зависят просмотры контента. Нет блогера в сети -> нет просмотров -> нет рекламы -> нет денег. То есть блогер обязан постоянно что-то делать, иначе у него перестанут заказывать рекламу, перестанут его приглашать в различные проекты.

 

Чушь не неси ладно? Если не знаешь что такое фото видео стоки - лучше не комментируй.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, cwcapital сказал:

 

Чушь не неси ладно? Если не знаешь что такое фото видео стоки - лучше не комментируй.

Ну хоть вы расскажите мне, а то я спрашивала и не ответили. Мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Ну хоть вы расскажите мне, а то я спрашивала и не ответили. Мне интересно

это широчайший рынок - от новостных лент его используют до дизайнеров этикеток для бутылок сока. Перечислять потенциальных клиентов рынка можно бесконечно долго.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

это широчайший рынок - от новостных лент его используют до дизайнеров этикеток для бутылок сока. Перечислять потенциальных клиентов рынка можно бесконечно долго.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите. Зарегистрировалась в epayservices и paxum.  В первом документы на рассмотрении уже 8 дней, во втором дня 4. Это вообще норм? У кого за сколько принимали? Пишу, но ответа там в поддержке не дождешься. Получается что выводить деньги не куда, не могу из за этого работать. В биткоинах не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pipisko сказал:

Ребзя, подскажите, какая у вас исходящая пропускная способность Ethernet? Никогда раньше об этом не задумывался. Проверить это можно во время стрима (ctrl+alt+delete, выбираем производительность Ethernet). Походу у меня очень маленькая, показывает отправка 8-10 мб (хотя думал что около 100 мб), наверное поэтому может и народу нет. Именно на Чатуре показывает такую низкую пропускную способность, тогда как на других сайтах пропускная способность очень высокая (выше 100 мб), Чатур ограничивает что то?  Кто шарит в этих технических темах?  

А со вы свою трансляцию со стороны смотрели? Может быть низкая пропускная способность для глаза зрителя вовсе и незаметна? Или вы говорите о чем-то более глубоком, чем просто о качестве и стабильности картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Фотографии и продажи: если пытаться зарабатывать только на продаже, то необходимо отснять очень много материала. Опять же я не совсем понимаю зачем кому-то чужие фотографии. Обычно люди делают заказ, а не покупают готовое что-то. Если что-то готовое нужно и нет никаких особых требований, то такие фотографии можно найти в гугле причем бесплатно. То есть на одной продаже далеко не уедешь. В любом случае придется брать заказы, делать фото или целые фотосессии для людей. У хорошего фотографа на месяцы вперед всё расписано: заказчики, переговоры, съемки, работа с людьми, ответственность, сроки. Опять же я б не стала заказывать фотосъемку у человека, который будет заниматься обработкой когда лично ему это хочется. Зачем мне такой фотограф? Если будете снимать концерты, мероприятия, праздники, то тоже будете вынуждены ночами обрабатывать фото. Знаю одну девушку-фотографа. Концерты снимает, обрабатывает и в группах выкладывает. Каждый день новый концерт, каждый день тысячи исходников и каждый день обработка фоток и выкладка лучших кадров. И эта девушка занимается обработкой где придётся (в гостинице, поезде, самолете, в гримерке, в кафешке). Постоянная работа и огромная ответственность. А в вебкаме такого нет.

Если фотограф два месяца не будет работать, то он точно так же не будет зарабатывать. А продажи фоток - ну, такое... Как и продажи фоток/видео в вебкаме. Не такой уж и большой спрос.

Про блогеров я уже писала, что они должны быть всегда на связи. От этого зависят просмотры контента. Нет блогера в сети -> нет просмотров -> нет рекламы -> нет денег. То есть блогер обязан постоянно что-то делать, иначе у него перестанут заказывать рекламу, перестанут его приглашать в различные проекты.

Вероятно вы совершенно не знакомы со стоковой фотографией и не совсем понимаете для чего она нужна, ежели есть "бесплатные" картинки в гугле )) Ан нет, на фотостоках можно заработать весьма неплохо, но, как и в любой сфере, дилетант там вряд ли сможет заработать хоть что-то. Работа стокового фотографа отличается от работы обычного фотографа, который снимает фотосессии и мероприятия и сравнивать эти сферы деятельности нет большого смысла, ибо они разные. Стоковая фотография тем и хороша, что это пассивный заработок. Что касается бесплатных гугловских фоток, то не настолько они и бесплатны, каждое изображение имеет своего хозяина, а значит незаконное присваивание этих изображений может повлечь судебные разбирательства, покупка фото на стоках - это покупка изображения вместе с правами на его использование.

Но я полностью согласна с тем, что вебкам - это не просто снять трусы и сесть перед камерой, нужны некоторые "социальные" способности, назовем их так, та же харизма, социальная гибкость и пластичность...не все люди владеют этими качествами. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...